3.89474/5, Отзывов: 19
Закрыто

Белая схема постоянного дохода

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 15 сен 2014.

?

я участвую, потому что:

  1. Хочу разобраться в этом способе заработка и начать работать.

    64,2%
  2. Интересно глянуть на идеи. Возможно почерпну что-то новое и полезное.

    27,8%
  3. Интересуют только бонусы. Работать не планирую.

    7,9%
Цена: 122599р.
Взнос: 272р.
108%

Основной список: 479 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2014
    #101
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Вы НЕ будете звонить людям и предлагать работу.
    Люди вам сами будут писать на имейл, звонить, чтобы ещё раз уточнить условия которые вы озвучили различными бесплатными способами. Всё расписал. И всё входит в 4 часа в день. Если добавить офлайн +1ч в день (я работал только Онлайн).
    В принципе остаётся только ещё раз озвучить человеку, ответить на какой-то дополнительный вопрос и услышать от него ответ:
    75% - хорошо, я готов, что мне делать дальше, 25% - я ещё подумаю, нужно ещё решить, хотел уточнить, спасибо, перезвоню.
    Никого уговаривать не придётся. Нравится не нравится. Следующий.
    Но проявлять в разговоре правило хорошего тона: уважение, внимательность, помочь человеку разобраться в этом, показать решение.
    -
    Навыки проверять не надо. Человек сам понимает, что если он не подойдёт по озвученным вами критериям, то он не пройдёт.
    Берут всех. Даже без опыта. За день-два осваиваются. Кроме имеющих любые судимости и гражданство РФ, РБ, РК.
    Выгоняют если запивает и забивает на работу. И по возрасту с 18 до 55 - 60 лет где как. Нужны как мужчины так и женщины.
    -
    Бонусы также на проверке.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2014
    9 пользователям это понравилось.
  2. 3 окт 2014
    #102
    Ruana
    Ruana ЧКЧлен клуба
    Хочется уже быстрее взглянуть)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 окт 2014
    #103
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Полные версии писем с контактами находятся в схеме, которая сейчас на проверке.
    Здесь привожу Без контактов.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Потом уже начали приходить письма с предложениями о сотрудничестве от других организаций.
    я их не искал. на меня сами выходили. Таким образом, если работать больше 1 месяца, можно строить свою сеть.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2014
    3 пользователям это понравилось.
  4. 3 окт 2014
    #104
    sanya
    sanya ЧКЧлен клуба
    Подойдет ли схема мне, если живу не в городе, да и город в 60 км от моего районного центра. Городе не миллионный.
     
  5. 3 окт 2014
    #105
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    ..... Уважаемые участники,
    читайте всю тему с самого начала, есть описание, также отвечал Развёрнуто на многие вопросы.
    Также найдёте ответы на другие вопросы, и придёт общее понимание.
    Если не нашли ответ, будем обсуждать дальше :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2014
    9 пользователям это понравилось.
  6. 6 окт 2014
    #106
    AFROJCK
    AFROJCK БанЗабанен
    Как записать,я человек новый,поэтому еще всю концепцию не понял,если кто подскажет буду очень благодарен
     
  7. 6 окт 2014
    #107
    studio_25
    studio_25 ЧКЧлен клуба
    разве что нажать на кнопочку:) "записаться", вверху топика
     
  8. 6 окт 2014
    #108
    Любовь Богатая
    Любовь Богатая ЧКЧлен клуба
    Обязательно ли нужно общаться голосом (по скайпу, телефону) или можно обойтись перепиской онлайн?
    Почему есть уверенность, что организации будут оплачивать за всех трудоустроенных? Им же выгоднее занизить количество. Если честно, с трудом верится в такие щедрые комиссионные за рекрутерство.
    Вопросы по бонусам.
    Про бесплатные звонки. Это какая-то бесплатная программа?
    Про инвестирование. Вы приведёте примеры, куда сами вкладывали?
     
  9. 6 окт 2014
    #109
    AFROJCK
    AFROJCK БанЗабанен
    Не могу найти чет там:(
     
  10. 6 окт 2014
    #110
    studio_25
    studio_25 ЧКЧлен клуба
    Вверху топика, над надписью "основной список". Если нет, значит тупит браузер. Перезапусти комп., или в другом браузере открой.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 окт 2014
    #111
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    50% входящих запросов по имейл - отвечать нормально в течение 1 суток в любое время. Чем быстрее, в течение 8 часов, тем лучше.
    50% - входящие звонки. Можно 70% звонков направлять в удобное для вас время. На остальные, если удобно - ответите.
    Не удобно, не ответите. 50% из них еще перезвонят. Тоже не всегда мог отвечать (метро, кино и т.д.) Поэтому статистику примерно знаю
    Если Вы выявите утечку, недосчёт, у вас появится желание перестать сотрудничать с этой компанией - как это принято.
    Компания это понимает. Ей эффективнее оплачивать вам за всех и полагаться на стабильное сотрудничество,
    чем нести потери и неудобства из-за вашего возможного отказа в любой момент.
    Да, таков размер вознаграждений от 1000 до 1 500 - вполне реально как добрый день. 2000 - тоже не редкость.
    Бывает и больше. Но я ориентирую на 1 000 - 1 500 - 2 000. Профессий много. Желающих тоже. Места для них есть каждый месяц.
    По бонусам всё расписано.
    Звонить бесплатно сможете.
    По Инвестированию - покажу законную, существующую возможность инвестирования, на мой взгляд в успешную компанию.

    Пообщаетесь, почитаете условия. Если в чём-то усомнитесь, ещё подумаете, посоветуетесь. Или откажетесь. Ваш выбор.
    Как по мне, польза от предоставленного материала реального заработка + польза от использования бонусов,
    в десятки и сотни раз больше чем взнос за участие.
    Даже выбор есть на бонусы. Есть не просят. Сегодня один, завтра другой используете.
    Туда, куда я инвестирую, не каждый будет и сможет так сразу. Со временем возможно.
    :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 6 окт 2014
    #112
    AFROJCK
    AFROJCK БанЗабанен
    Почему ты сам перестал этим заниматься
     
  13. 6 окт 2014
    #113
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Потому что нужно внимательно прочитать всю ветку, чтобы по 10 раз не задавать один и тот же вопрос автору!
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 6 окт 2014
    #114
    Rokky
    Rokky ОргОрганизатор
    А можете сказать каков процент прибыли даёт эта компания в среднем за месяц, год?

    И как давно эта компания работает?

    Работает ли эта компания сейчас, и как долго она ещё может проработать?
     
  15. 6 окт 2014
    #115
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Сразу многим чем заниматься не будешь. Всё-же надо выделять 4 часа ежедневно сугубо этому делу.
    А если меньше, то с несколькими привлечёнными людьми, Вы не будете интересны компании. Тогда лучше и не браться всеръёз.

    Если выплата в конце срока:
    от 17% - до 20% годовых - вложение на 6 месяцев
    от 20% - до 23% годовых - вложение на 1 год
    от 26% - до 29% годовых - вложение на 2 года
    Ежемесячное снятие дохода по процентам:
    12% годовых - вложение на 6 месяцев
    14% годовых - вложение на 1 год
    19% годовых - вложение на 2 года
    Работает с 2000 года.
    Ниша нужная и пользующаяся спросом как корпоративных компаний, так и небольшого бизнеса во всём мире.
     
  16. 6 окт 2014
    #116
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Красивое совпадение цифр только что. Среди нас есть нумерологи ? :D
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2014
    4 пользователям это понравилось.
  17. 7 окт 2014
    #117
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    Ну когда, когда мы увидим отзывы и начнем сбор?
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 7 окт 2014
    #118
    RomanXuS
    RomanXuS БанЗабанен
    Не пора ли уже пора.Прошло уже две недели,пора бы огласить результаты проверки и начать раздачу если все ок.
     
  19. 7 окт 2014
    #119
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Ну не две) 10 дней прошло, но работать уже хочется быстрее начать, это да :cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 7 окт 2014
    #120
    studio_25
    studio_25 ЧКЧлен клуба
    тема создана 15 сентября, две недели или 10 дней прошло?:D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей