3.89474/5, Отзывов: 19
Закрыто

Белая схема постоянного дохода

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 15 сен 2014.

?

я участвую, потому что:

  1. Хочу разобраться в этом способе заработка и начать работать.

    64,2%
  2. Интересно глянуть на идеи. Возможно почерпну что-то новое и полезное.

    27,8%
  3. Интересуют только бонусы. Работать не планирую.

    7,9%
Цена: 122599р.
Взнос: 272р.
108%

Основной список: 479 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2014
    #81
    studio_25
    studio_25 ЧКЧлен клуба
    из 100 человек складчины если 5 займется делом, это уже хорошо. а останется в деле вообще 1. статистика курсов и обучений, сливаются очень многие, типа, не моё. бывает. так, что можно не переживать по этому поводу. половина если не больше, просто бонусы хотят получить. потому, что бонусы хорошие:), даже очень. так ,что все не ломануться работать:).
     
  2. 30 сен 2014
    #82
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    А надо исходить из того, что ломанутся. Оптимизмом я не болею, а фирма не будет делиться информацией, сколько к ней устроилось человек на такую работу. Ей чем больше, тем лучше, в итоге будут потрачены деньги на рекламу вакансий, которые в силу большого количества складчиков будут быстро закрываться. В итоге мы еще и в минус уйдем, за безрезультативную рекламу)
    Кстати говоря, автор может быть связан с предоставленными фирмами) Вербует нас тут)
     
  3. 30 сен 2014
    #83
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    В инструкции, которая уже на проверке, показал уже 10-ток таких же компаний.
    А когда я работал всего с одной, я о них и не подозревал даже! Не копал в этом направлении. Пока я вникал, мне с головой хватало одной
    + на примере этих 10-ти, сразу показываю где я их нахожу. Их там больше. Время от времени добавляются новые.
    Каждый, кто нацелен на эту работу, зацепится за одну или несколько, Если ещё будете справляться со всем количеством их заявок.
    К тому же, я работал по ставке 1.000 руб. Когда я отработал по этой ставке, мне выплатили за 30 человек, привлечённых за 30 дней.
    Переключился на свои дела, мне уже стали предлагать 2.000 руб. Так как нужны люди. И сейчас у многих ставка 1.500 - 2000 руб.
    Так что мне заплатили ещё по минимуму. А могло быть и 60.000 за этот же выданный мною результат. Но я не кусал локти. Бывает.
    Вчера списывались с модератором Шарапов, и данный факт я подтверждал.
    Также включу его в раздатку, чтобы вы понимали, что без купюр.
    В инструкции привожу пример, как договариваться с новыми компаниями.
    Насчёт конкуренции, тоже даю рекомендации. (не только внутри нашей группы, а вообще)
    По поводу затрат на рекламу, мой способ без вложений вообще. Есть несколько направлений.
    Затронуты моменты, если Вы находитесь не на территории РФ, РБ, РК. При этом вам никуда не надо ехать.
    Всё организовывается с Вашего любого места, где есть Почта, сигнал оператора и интернет.
    Написана от а до я. Возьми и повтори.
    Конечно, каждый может дополнить работу ещё своими наработками, о которых я может не знаю.
    Если кто не уверен, не участвуйте. Лучше пойдите с девушкой или парнем в кино. :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 30 сен 2014
    #84
    Абырвалг
    Абырвалг ДолжникДолжник
    Сколько вообще нужно уделять этому времени? Результат прямопропорционален количеству затраченного времени или, например, от 2-3 часов в день выхлоп настолько несущественен, что лучше не браться?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 сен 2014
    #85
    Oleg NN
    Oleg NN СкладчикСкладчик
    Я так понимаю нужно ещё 3-го проверяющего найти? или просто ждём отзывов от Шарапов и сorallife?
     
  6. 30 сен 2014
    #86
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    я ежедневно уделял 3 - 4 часа. Но в это время занимался только этим, "без перекуров". Но можно делить на 2 захода в любое время.
    Изначально ориентируйтесь на 4 часа, пока привыкнете ко всему, наладите процесс, тем более в 1-й месяц - в инструкции расписал это.
    С одной стороны, со 2-го месяца время высвободится, но с другой, вы его тут же можете затрачивать на расширение.
    Больше компаний - больший выхлоп. Можно и 6 -7 часов сидеть. Но это всё со временем. Вначале научитесь с 1-й делать всё грамотно!
    Тогда новые компании Вас будут сами искать, когда зарекомендуете себя. примеры в инструкции привёл.
    У меня своего рода был первый эксперимент. Больше времени рискованно было тратить, до первых выплат. Да и больше отдыхал.
    Все алгоритмы работы и инструкции составлены и использовались лично мною с 0.
    Никого больше в это не посвящал. Здесь Премьера.
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 30 сен 2014
    #87
    RomanXuS
    RomanXuS БанЗабанен
    В вашем мануале объясняется момент договора оплаты с компанией, т.е. в плане того чтобы как то быть уверенным что не кинут,или все будет
    строится на том что компания в нас будет заинтересована,а мы должны будем надеятся что компания нас не кинет?
    Или же будем работать по договору(писменному конечно)?Тогда струдом представляю как будет вестись учет приведенных людей?
     
  8. 30 сен 2014
    #88
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Сотрудничество строится только на письменном договоре. Просто так работать не надо :)
    Компании сами об этом заявляют. Хотите приезжаете в компанию и заключаете его.
    Либо по электронной почте. Либо по обычной. Тогда ждёте.
    Это у меня получилось без договора. Хотя мне его тоже изначально предлагали.
    Если честно, я немного сомневался что у меня что-то получится, так как никогда подобным не занимался. Так сказать, взял на пробу.
    И первые дни ещё думал, с чего начать. Поэтому так и сказал, что давайте я вначале попробую, насколько я смогу осилить.
    Так как ваш договор мне не поможет, если у меня ничего не получится. Только бумагу потратим.
    Но я изначально был уверен, если всё пойдет, то мне и так заплатят. Порядочные попались.
    - Но вы так не делайте:D Только договор. Говорю же, они сами с договора начинают сотрудничество.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 1 окт 2014
    #89
    RomanXuS
    RomanXuS БанЗабанен
    Как будет вестись учет приведённых работников?
     
  10. 1 окт 2014
    #90
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    .................................. Есть несколько приятных новостей, и одна нейтральная.
    -
    .......
    Из приятного: немного поискал в базе компаний, и обнаружил добавление НОВЫХ специализаций необходимых работников.
    Когда я работал, кол-во доходило до 10 специализаций. Сейчас же, к ним добавилось ещё 14 дополнительных специализаций.
    Но это не в каждой компании. А общее число новых специализаций. Возможно они со временем будут расширяться и на остальные.
    И добавляться ещё новые. Что это значит для нас. Если раньше я находил работников по 5 - 7 специализациям, то сейчас возможности для поиска общего количества расширились! Например добавились такие специализации: Сотрудник ресторана, Сотрудник магазина
    (по направлениям), Швея, Заправщик, Электромонтажник, Гипсокартонщик, Сварщик, Сантехник и другие.

    Это значит, что к вам будут обращаться больше соискателей на трудоустройство! Так как больше возможных профессий !
    -
    ......
    В связи с возросшим интересом к данной теме, скорее всего уже пора делать ограничение на кол-во вошедших в тему. Изначально
    уже озвучить об этом. Так как данный рынок не резиновый. А хочется чтобы все начали полноценно работать. В районе 299 человек.
    С учетом какого-то количества неоплативших, общее кол-во записавшихся - 353. Так как наперёд не знаешь кто оплатит, а кто нет.
    Если все они всё-же оплатят, они также проходят. Это ограничение не будет касаться на участие после завершения складчины.

    Также, могу кому-то отказать в доступе, и исключить из списка, как организатор и автор продукта.
    -
    .......
    Также в качестве бонуса ДОБАВЛЮ ЕЩЁ как минимум 1 московскую компанию, которую пока что не нашел в базе (в которой вы будете находить), но я её знал после моего первого реализованного вышеприведённого опыта. Если ещё вспомню какие-то, или мне придёт сообщение на почту (такое бывает, в инструкции объяснял и показывал почему), также их добавлю вам.
    -
    .........................
    Также, в качестве дополнительного расширения возможности заработка, для такого количества собравшихся, добавляю ещё + 1 бонус при достижении 272 оплативших участников. Нашёл ещё 1 компанию, которой нужны люди (как и всем впрочем), и которая объявила об оплате 2800р. за 1 человека. + каждый раз оплачивает вам 400 рублей за каждого человека, который отработал и пришёл по
    рекомендации сотрудника, которого Вы привлекли. То есть реферальная система привлечения сотрудников.
    Это ещё раз подчёркивает необходимость нашей профессии.
    -

    ....... Кто-то сейчас может подумать, что я собрал вас и направлю в эту компанию. НЕТ! Во-первых я оформил всю схему работы, как она изначально выглядит, и она уже на проверке. И этой компании в ней нет. Во-вторых, в схеме уже показал ряд несвязанных между собой компаний. Выбираете какую хотите. В третьих, эта компания, предоставляет Вам реферальную ссылку. Я, чтобы в этом убедиться, сейчас зарегистрировался. Но вам ссылку не предоставляю нигде! А только показываю эту возможность. И ещё одно доказательство: при условии 272 оплативших. Либо, может кто-то, когда-то, где-то найдёт её сам.
    -

    ....... Поэтому,чтобы вы понимали, я просто готов с Вами поделиться этой возможностью, и собрал вас для посвящения в эту область.
    И показываю вам ещё дополнительные опции. И ещё одно доказательство! : я в этой теме не работаю.
    Поэтому мне не нужны никакие рефералы. Начинайте с чистого листа.
    И если захотите, работайте ещё по этому направлению :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2014
    9 пользователям это понравилось.
  11. 1 окт 2014
    #91
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    Karavan, 272 это ваше любимое число?:D
    давайте уж реферальную, не от себя же будем отрывать, да и у вас стимул будет нам больше помогать в приватной ветке)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 1 окт 2014
    #92
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    В схеме расписано об этом моменте детально. Ничего сложного.
    Вкратце, каждый день отправляете списки отправивших кандидатов на определённый день приезда.
    В тот же день / на следующий их подтверждают, вы фиксируете. При необходимости звоните человеку.
    Далее, уже по договорённости с компанией, раз в неделю, 2 раза в месяц ещё дополнительно сверяете результат для начисления.
     
  13. 1 окт 2014
    #93
    RomanXuS
    RomanXuS БанЗабанен
    Ок,спасибки за разъяснения,теперь понятно.
    Когда хотя бы примерно начнётся раздача материала?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 окт 2014
    #94
    Wolffaken
    Wolffaken ЧКЧлен клуба
    Учись к Каравана, он наглядно это демонстрирует ;)
     
  15. 2 окт 2014
    #95
    Абырвалг
    Абырвалг ДолжникДолжник
    Как минимум проверяющие должны почитать, вникнуть, одобрить. А потом уже будет понятна ориентировочная дата. Когда проверяющие вынесут вердикт никто не знает.
     
  16. 2 окт 2014
    #96
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    вообще, желательно, чтобы они еще и сделать, что-то попытались)
     
  17. 2 окт 2014
    #97
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    Как много требуется общаться с набираемыми - по скайпу, по тел.? Интроверту подойдет? Надо ли проверять их навыки?
     
  18. 2 окт 2014
    #98
    Абырвалг
    Абырвалг ДолжникДолжник
    Кстати, а бонусы тоже отдаются на проверку? А то вдруг тема так себе, а бонусы очень даже работающие. Думаю, если проверяющие одобрят бонусы, но оставят, скажем, негативные отзывы о материале, в складчине всё равно останется много народа. ;)
     
  19. 2 окт 2014
    #99
    Oleg NN
    Oleg NN СкладчикСкладчик
    Чем основательнее будет проверка, тем дольше затянется процесс. Тщательные проверки однозначно нужны на дорогих складчинах, но здесь имхо логичнее отдать приоритет скорости проверки.
    Главное проверить, чтобы не паблик и не откровенная лажа, а дальше пусть каждый сам думает, действует как сочтёт нужным. В конце концов, цена эксперимента с этой темой всего 270 рублей!
    Думаю многие согласятся с тем, что для дешёвых складчины нужны более простые условия.
    ИМХО
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 2 окт 2014
    #100
    RomanXuS
    RomanXuS БанЗабанен
    Поддерживаю это предложение,незачем заморачиваться с долгой проверкой,не та сумма.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей