3.89474/5, Отзывов: 19
Закрыто

Белая схема постоянного дохода

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 15 сен 2014.

?

я участвую, потому что:

  1. Хочу разобраться в этом способе заработка и начать работать.

    64,2%
  2. Интересно глянуть на идеи. Возможно почерпну что-то новое и полезное.

    27,8%
  3. Интересуют только бонусы. Работать не планирую.

    7,9%
Цена: 122599р.
Взнос: 272р.
108%

Основной список: 479 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2014
    #601
    Любовь Богатая
    Любовь Богатая ЧКЧлен клуба
    Мне помогли эти методы поиска жилья без посредников, в том числе сайты и группы в соцсетях, которые указаны на Лайфхакере. Правда, это относится к городу с (немного) менее 1 млн. жителей.
     
  2. 22 ноя 2014
    #602
    ПетроB
    ПетроB БанЗабанен
    Я в Москве и подмосковье искал.
    Вот насчёт сайтов и групп в соцсетях пробывал,но там выбор слишком маленкий,впрочем может мне так попалось,я не копал в этом напрвлении слишком глубоко
     
  3. 22 ноя 2014
    #603
    search
    search ДолжникДолжник
    Сегодня раздача? Была? Где?
     
  4. 22 ноя 2014
    #604
    Macsim30
    Macsim30 ЧКЧлен клуба
    Пока ждем:)
     
  5. 22 ноя 2014
    #605
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    напряжение нарастает )))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 ноя 2014
    #606
    ПетроB
    ПетроB БанЗабанен
    Завтра,до 12 начнётся,на предыдущей странице же Караван написал
     
  7. 22 ноя 2014
    #607
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Начинаем сегодня! писал ночью просто об этом. Последние штрихи и ещё + 1 бонус ))
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 22 ноя 2014
    #608
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Коллеги, предполагаю, что каждый из нас бывал в цейтноте. Все представляют какие ощущения приходится испытывать, когда уже надо сдать работу, а она еще требует небольшой доработки. Вспомните и ощутите это чувство.
    Сейчас Караван, извиняюсь перед ним за сравнение, судорожно дорабатывает, дополняет материал для нашей же пользы.
    Поэтому предлагаю дать человеку в спокойной обстановке для нашего же блага доработать материал и раздать его завтра утром (или сегодня ночью, если успеет).
    Ну не обанкротимся же мы из-за одного-двух дней? Столько ждали, подождем еще несколько часов.
    Давайте не будем нагнетать обстановку.
    Кто солидарен со мной?
     
    15 пользователям это понравилось.
  9. 22 ноя 2014
    #609
    Interver
    Interver ДолжникДолжник
    Полностью согласна c rizinov. Не нужно истерить. Давайте уважать стремление автора дать нам наилучший материал.
     
  10. 22 ноя 2014
    #610
    Lovero
    Lovero ЧКЧлен клуба
    Добрый день, друзья! Может подскажет кто-нибудь или посоветует какую-нибудь литературу почитать на эту тематику?
     
  11. 22 ноя 2014
    #611
    Любовь Богатая
    Любовь Богатая ЧКЧлен клуба
    В принципе, никто нам и не обязан срочно выдать продукт именно сегодня.
    Это просто инициатива Каравана, поэтому терпеливо ждём. Все же понимают, что это в наших же интересах.
     
  12. 22 ноя 2014
    #612
    Macsim30
    Macsim30 ЧКЧлен клуба
    Лучше попозже, зато эффективно и результативно. Чем больше нюансов и "подводных камней" будет учтено, тем для нас же будет лучше. К тому же Караван еще и дополнительный бонус в качестве компенсации за ожидание добавит. Поэтому лучше подождать!
     
  13. 22 ноя 2014
    #613
    Любовь Богатая
    Любовь Богатая ЧКЧлен клуба
    Ещё, я думаю, софт нужен для этой работы - какие-либо парсеры, зеннопостеры и т.п. для соцсетей, Авито и пр.
    Но на Складчике их так много, что я не знаю, какие программы лучше и адекватнее по соотношению цена/производительность.
    Может, кто-то опытный в этом вопросе потом подскажет.
     
  14. 22 ноя 2014
    #614
    Nessy
    Nessy БанЗабанен
    Это все понадобится на этапе автоматизации. И тому, кто до этого этапа протянет, решив, что будет заниматься этой темой. А пока что - ручками и мозгом)))

    Да, господа, давайте не пинать больше автора - он и так делает больше, чем кто либо другой из авторов на этом форуме. Видно же, что человек старается сделать все как можно качественней - вот и задержка.
    Пейте валерианку там или еще че - для релакса;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 22 ноя 2014
    #615
    simon-fram
    simon-fram СкладчикСкладчик
    интересно, каким образом будут отобраны кандидаты на голосование?:)
    или каждый будет голосовать за себя:(
    проще тупо провести лотерею.
     
  16. 22 ноя 2014
    #616
    Любовь Богатая
    Любовь Богатая ЧКЧлен клуба
    Я не поняла насчёт
    в Москву, што ль, ехать?
     
  17. 22 ноя 2014
    #617
    Любовь Богатая
    Любовь Богатая ЧКЧлен клуба
    В складчине участвует 500 человек.
    Хоп хэй, ла-ла-лэй...
    Пронюхали... Пона-еее-хали...:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 22 ноя 2014
    #618
    Любовь Богатая
    Любовь Богатая ЧКЧлен клуба

    будет рада пяти сотням писем в понедельник (день - тяжёлый):p
     
  19. 22 ноя 2014
    #619
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Да, хотелось бы послушать, потому что совершенно незнакомые слова вижу.
     
  20. 22 ноя 2014
    #620
    Любовь Богатая
    Любовь Богатая ЧКЧлен клуба
    Я вообще новичок в подобном софте, уже не один месяц присматриваюсь и читаю про все эти программулины на Складчике - скрипты, парсеры, зеннопостеры, комбайнЁры :oops: Я понимаю пользу и необходимость в моей работе таких программ, но меня напрягает техническая сторона вопроса - когда я читаю, что ни смены id, даже железа, ни использование мультиакков, разных потоков и всяких других штуковин - не спасают от бана личного аккаунта в вк (с которого, естественно, не работаешь).

    И мне становится жутко страшно, потому что я работаю админом нескольких сообществ ВК, привязана к одному железу (компьютеру) и боюсь из-за бана потерять управление над своим рабочим аккаунтом, когда начну пользоваться подобными программами. :eek:

    Но ведь все когда-то начинали. И я хочу начать работать с подобным софтом. Только бы знать, как гарантированно избежать бана основного акка на вк. Но пока прислушаюсь, что
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей