3.89474/5, Отзывов: 19
Закрыто

Белая схема постоянного дохода

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 15 сен 2014.

?

я участвую, потому что:

  1. Хочу разобраться в этом способе заработка и начать работать.

    64,2%
  2. Интересно глянуть на идеи. Возможно почерпну что-то новое и полезное.

    27,8%
  3. Интересуют только бонусы. Работать не планирую.

    7,9%
Цена: 122599р.
Взнос: 272р.
108%

Основной список: 479 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2014
    #41
    Lyucia
    Lyucia ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор, а вы суммируете основной список с резервным? Ооочень хочется ваши вкууусные бонусы! :rolleyes:
     
  2. 18 сен 2014
    #42
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Да, суммируются все оплаченные участники в основном и резервном списке.
    Материал в процессе разжёвывания и написания, постараюсь к концу выходных закончить и сразу же отдам на проверку.
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 18 сен 2014
    #43
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    уже на 3 плюшки людей набралось, до 4 ой плюшки всего 10 человек осталось

    даже по стоимости и по тому как автор выбрал количество необходимых человек для каждой плюшки говорит о неординарности данного автора!
    ни каких тебе 290 или 99 рублей как у "прожженных" инфобизнесменов :)
     
  4. 18 сен 2014
    #44
    32andrey43
    32andrey43 ЧКЧлен клуба
    Karavan,

    Подскажите, пожалуйста, по бонусу, если наберется 191 складчик на Ваш курс:

    Для того, чтобы добиться увеличение дохода почти в 2 раза при низких рисках, нужно ли будет изучать дополнительный материал, например, работу с опционами на фондовом рынке, где как раз можно добиться 20-30% годовых при достаточно малых рисках или иной материал, который позволит увеличить доходность? И сколько времени понадобиться для того, чтобы выйти на заявленную Вами доходность в 20-30% годовых?

    p.s. Очень надеюсь, что мы наберем 191 человека и даже больше.
     
  5. 18 сен 2014
    #45
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Я и не предлагаю изменить условия в ХУДШУЮ сторону, не надо передёргивать.
    Я оговорил условия, которые, на мой взгляд, были бы приемлемы лично
    для меня для ОТДЕЛЬНОЙ темы возможной складчины. Остальное решать автору.
    К данной складчине это, разумеется, не имеет совсем никакого отношения.

    Большое спасибо за совет, давно так не смеялся :D.

    Автор чётко и ясно же сказал, цитирую :"Покажу возможность увеличить свой доход в 2 - 2.5 раза
    по принципу банковских депозитов..." При чём здесь опционы, фондовый рынок, форекс и прочая лабуда ?
    Это тогда уже будет игра в рулетку ))).
     
  6. 18 сен 2014
    #46
    32andrey43
    32andrey43 ЧКЧлен клуба
    Я понял, что идет сравнение с принципом банковских депозитов, т.к. именно при банковском вкладе мы имеем достаточно низкие риски потери вложенного капитала. Поэтому меня и интересует за счет чего достигается вышеобозначенная доходность при сравнительно низких рисках потери капитала. Зря Вы так рассуждаете по поводу опционных конструкций на фондовом рынке. Это не бинарные опциона, куда практически нельзя засунуть сумму свыше 500 000 рублей. Так, например, при покупке того же стредла (определенной опционной конструкции) вполне реально расчитывать на доход 10-15% годовых и практически при нулевых рисках...
     
  7. 18 сен 2014
    #47
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Одни смеются и крутят пальцем у виска :) , другие зарабатывают :) Да, риски выше, но опять же рисками управляете вы сами. Я говорю, только об инвестировании никакой торговли.
    Сорри за оффтоп. Предлагаю закрыть этот вопрос и сконцентрироваться на курсе и бонусах.
     
  8. 18 сен 2014
    #48
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    Автор, у организаций есть насущная необходимость привлекать стороннего человека для поиска себе таких сотрудников? При предложении услуг такого рода мы не будем посланы со словами "наш отдел кадров этим успешно занимается"?
     
  9. 18 сен 2014
    #49
    Виктурий
    Виктурий ЧКЧлен клуба
    Обычно около 5% записавшихся не оплачивают, тоже стоит учесть.
     
  10. 18 сен 2014
    #50
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    согласна, но думаю набереться и больше людей
     
  11. 18 сен 2014
    #51
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    согласна. хотя тот же билайн, когда я туда устраивалась имели своих персональщиков по подбору, плюс привлекали кадровые агентства. А агентству платили, но если человек не проходил испытательный срок то по уловиям договора в праве были требовать бесплатную замену работника
     
  12. 18 сен 2014
    #52
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    - Никакой дополнительный материал изучать не придется, только единожды договориться об условиях.
    вернее они расписаны, Вам ответят на все Ваши вопросы. Не пирамиды. Инвестирование компании.
    обходится дешевле, чем брать кредиты на развитие. Существует не один год уже.


    Да, у организаций есть потребность. Часть покрывают своими усилиями, а часть остаётся. В разных организациях, разные доли.
    Поэтому непокрытые потребности закрывают как могут, даже хорошо оплачивая, когда горит.
    описывал об этом в старт-посте.
     
  13. 18 сен 2014
    #53
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Многоуважаемый КАРАВАН, если позволите, то давайте всё-таки определимся по этому
    пункту, а то возникают всё больше и больше какие-то недомолвки.
    Вы же в самом начале ясно и чётко указали, что, опять-таки цитирую Вас же :
    "Покажу возможность увеличить свой доход в 2 - 2.5 раза по принципу банковских депозитов."
    Сейчас же Вы говорите об инвестировании в некую компанию. Тогда, простите, при чём здесь
    вообще банковские депозиты ? Очень бы хотелось прояснить ситуацию, а то опять получится
    то же самое, на чём многие складчики уже не раз и не два обожглись. Не сочтите за труд :).
    .
     
  14. 18 сен 2014
    #54
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    В банке Ваши деньги тоже просто так не лежат, а работают где угодно через кредитование.
    Есть компании, которые недостающие средства привлекают таким образом, что обходится дешевле, нежели идти в банк.
    И предлагают интересные ставки. Хотите идёте в банк и отдаёте под 11%, либо пользуетесь альтернативой приумножения денег.
     
  15. 18 сен 2014
    #55
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Огромное спасибо за разъяснение моего вопроса, всё встало на свои места :).
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 сен 2014
    #56
    RomanXuS
    RomanXuS БанЗабанен
    Да, но и риски выше в разы,не каждому банку доверяешь,а с организациями вообще опасно связываться..
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 сен 2014
    #57
    chupakabra
    chupakabra ЧКЧлен клуба
    Это бонус. Вам не продают отдельный мануал по высокорискованным инвестициям, и складчина совсем не о том, как приумножить капитал.
    "Дареному коню в зубы не смотрят" (с)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 19 сен 2014
    #58
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    А судя по комментам некоторые только ради бонуса и пришли. Ну собственно, не будут значит конкуренцию составлять))
     
  19. 19 сен 2014
    #59
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Да, я , например, заинтересовался только и исключительно самым последним бонусом,
    но после разъяснения ТСа всё встало на свои места. Другой вопрос, зачем нужно было это делать
    в таком виде, но тут хозяин-барин.

    О каких ВЫСОКОрискованных инвестициях Вы говорите ? :eek:
    Вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте о том, как тот бонус был заявлен первоначально,
    и вопросов больше не возникнет.
     
  20. 19 сен 2014
    #60
    chupakabra
    chupakabra ЧКЧлен клуба
    Вы внимательно прочитайте кому я отвечал и в каком контексте.
    У меня вообще ни к кому не возникало никаких вопросов в этом топике.

    И для сведения: Доход вдвое и более превышающий % ставку по депозитным вкладам, финансисты считают высокорискованным.
    Хотя вам ничто не мешает считать иначе ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей