3.89474/5, Отзывов: 19
Закрыто

Белая схема постоянного дохода

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 15 сен 2014.

?

я участвую, потому что:

  1. Хочу разобраться в этом способе заработка и начать работать.

    64,2%
  2. Интересно глянуть на идеи. Возможно почерпну что-то новое и полезное.

    27,8%
  3. Интересуют только бонусы. Работать не планирую.

    7,9%
Цена: 122599р.
Взнос: 272р.
108%

Основной список: 479 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2014
    #481
    Fifiya
    Fifiya ДолжникДолжник
    Наконец то все три отзыва есть, еще раз спасибо проверяющим. Надеюсь сборы скоро будут :D
     
  2. 12 ноя 2014
    #482
    byervin
    byervin БанЗабанен
    Чтобы долго не грузить, даю простой пример. Из 100 заинтересованных:
    5 человек устроит переписка
    95 человек будут вам звонить
    А ещё, треть из позвонивших захотят поговорить при личной встрече. А ещё, половина из тех, с кем вы договорились встретиться - просто забудут об этом. И так далее. :D
    Даже если человек из того же города, где и находится эта работа, ЕГО ВСЁ РАВНО НУЖНО БУДЕТ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ.
    Так что, скажу сразу. Чтобы получить результат - нужно будет говорить по телефону. Либо же, нанять других людей для этих целей, и платить им 50-75% от вознаграждения за работу. Взять 4 человека, каждому платить по 75% от выплаты, самому же жить на те самые 25%х4, по-другому никак. :cool:

    Грузчик, вычисляющий номер телефона с помощью бандитов, чтобы наехать на рекрутера - это круто, да. Сойдет в качестве сюжета для фильма. :D
    По факту, вы отправляете человека в другой город\страну, предлагая ему работу. Ясное дело, что если что-то пойдет не так, он может вам позвонить и спросить, "что за херня это была?". И он будет в своём праве это сделать. Просто поставьте себя на место этого человека, и подумайте что бы вы сделали, случись такое с вами. ;)
    Поэтому, если вы хотите работать нормально, следуйте таким прописным истинам:
    1) ПРОВЕРЯЙТЕ компанию, с которой планируете работать;
    2) ЗАДАВАЙТЕ правильные, нужные, и важные вопросы, которые могут вам понадобиться в этой работе;
    3) РАЗГОВАРИВАЙТЕ с теми, кто уже поработал с этой компанией и В этой компании;
    4) ИЩИТЕ отзывы людей, о работе с этой компанией.

    За вас это делать никто не будет, и если вы решили, всё же, заниматься этой деятельностью, то будьте готовы принимать ответственность за свои действия и решения. Тут не получится "отсидеться за клавиатурой", чтобы вообще никоим образом не пересекаться с этими людьми. С ними пересекаться придется, и ой как много.

    Я бы с радостью, да только я и мануал то тот в глаза не видел, чтобы в него ещё что-то включать :)
    Всеми своими наработками, которыми я посчитаю нужными поделиться - я безвозмездно поделюсь в приватной теме.
    И, кстати, вполне возможно что мои наработки, в некотором роде будут даже посерьезнее предложения Каравана, потому что лично мне уже удалось выйти на компании, которые предлагают не 1000-1500 рублей за кандидата, а по 3000-3500 за каждый месяц его работы вахтовым методом на заводе, даже если он будет в режиме 60\30 всю жизнь работать, и по 8000 за кандидата единоразово, на стройках гос. объектов.

    Так что, если вы готовы работать, и вы, что называется, соображаете, то за вами и так будут носиться компании с предложениями ;)
     
    19 пользователям это понравилось.
  3. 12 ноя 2014
    #483
    Fifiya
    Fifiya ДолжникДолжник
    Прям заинтриговала цена, очень заинтриговала. А скажите сколько Вы тратите в часов в день на эту схему заработка, с учетом звонком и т. п. ?
     
  4. 12 ноя 2014
    #484
    byervin
    byervin БанЗабанен
    Скажу честно, эти данные вам дадут ровным счетом ничего. Потому что факторов для заработка тут СЛИШКОМ много, чтобы выявить грамотную статистическую результативность.
     
  5. 12 ноя 2014
    #485
    Fifiya
    Fifiya ДолжникДолжник
    Эмммм видимо я неправильно выразилась, так как Вы меня не совсем правильно поняли. Я имела ввиду, что сколько часов в день надо тратить в том смысле, что кроме этого у меня еще есть другие дела, и я хотела бы знать приблизительно сколько нужно времени. (Я так понимаю, что чем больше тратишь на это время тем больше зарабатываешь, хотя могу ошибаться) чтобы добиться хотя бы минимального результата.
     
  6. 12 ноя 2014
    #486
    Fifiya
    Fifiya ДолжникДолжник
    Столько всего написала, что аж сама не много запуталась :D
     
  7. 12 ноя 2014
    #487
    byervin
    byervin БанЗабанен
    Тут есть четыре пункта:
    1) Размещение информации о вакансиях;
    2) Консультация заинтересованных;
    3) Контроль и координация "отъездов";
    4) Контроль оплат.
    Можно разместить рекламу за 15 минут, и её хватит на неделю работы. А можно каждый день по 2 часа уделять.
    С консультациями тоже вопрос подхода. Можно дать исчерпывающую информацию в объявлении, а можно каждому по 5 минут объяснять условия. Звонить они могут с утра и до вечера, каждые 15 минут, а могут и всего 3-5 человек в день набрать.
    Дальше вообще особенности работы с каждой из компаний.
    На основе всех этих факторов, ну просто нереально сказать что, вот нужно именно 2 или 4 часа в день :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 12 ноя 2014
    #488
    Fifiya
    Fifiya ДолжникДолжник
    Ясно, спасибо за объяснение, теперь понятно почему нет конкретики во времени, и за такое подробное разъяснение :)
     
  9. 12 ноя 2014
    #489
    Julia777
    Julia777 ЧКЧлен клуба (А)
    йуххууууу! спасибо за отзывы!!! в принципе я не ожидала плохих отзывов, т.к. сама по-тихоньку начала прощупывать... но манульчика жду!))
     
  10. 12 ноя 2014
    #490
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Срочно нужен организатор, чтобы волынку не тянуть. Желательно бы еще такой, который сразу раздавал материал после оплаты) Ведь все равно основная ценность в приватной теме будет - не думаю, что слив шибко поможет (а сливапер тут есть , 146%!)
     
  11. 12 ноя 2014
    #491
    Darici
    Darici СкладчикСкладчик
    Только вот сливателю ничто не помешает также сливать инфу из привата.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 ноя 2014
    #492
    ПетроB
    ПетроB БанЗабанен
    Так в чем проблема разве автор не может быть организатором?
     
  13. 12 ноя 2014
    #493
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Нет, по правилам в своей авторской складчине не может
     
  14. 12 ноя 2014
    #494
    litera_77
    litera_77 ДолжникДолжник
    По-моему, автор и собирался сам организовывать..
     
  15. 12 ноя 2014
    #495
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    С чего бы не может? Может! Но, тут другое ограничение - общая сумма складки более 40.000 руб. Так что, да - нужен орг.
     
  16. 12 ноя 2014
    #496
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Это, наверное, первая складчина на моей памяти, в которой даже слив не помешает работать никому. Потому что - это РАБОТА. Не схема, не способ, не какой-то "секретный секрет". Вы же сами видели, что пока складчина собиралась несколько людей уже сами накопали немного инфы и уже работают. Так что, уж по поводу сливателей (или как их там называют?) беспокоится не стоит. Халявщики РАБОТЫ не любят, они - больше по "кнопкам бабло" специалисты. :D
     
    17 пользователям это понравилось.
  17. 12 ноя 2014
    #497
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Ну как раз это я имела ввиду. Просто мысль ушла, а буквы потерялись :D
     
  18. 12 ноя 2014
    #498
    ПетроB
    ПетроB БанЗабанен
    Стрекоза, может вы возмётесь,организованных у вас достаточно, доверие вроде как есть?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 ноя 2014
    #499
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Да, нееее. Вряд ли доверят, да и орга более опытного тоже быстро найдут. Это ж не проблема. :) Даже если и можно бы было - времени нет, у меня моя тема запущена - завтра-послезавтра стартуем ;). Так что, ждите - теперь уж совсем-совсем немного времени осталось :D
     
  20. 13 ноя 2014
    #500
    Bluhan
    Bluhan СкладчикСкладчик
    эх поскорей бы, чтоб не упустить предновогоднюю текучку.
    Всё прочел, вопросов нет, терпения тоже :eek:
    Я уже в голове нарисовал всю схему работы, лень-матушка начинать всё делать без мануала. Дэфакто тут уже в самой теме написали 90% того, что вам нужно для старта. Короче ждём)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей