3.89474/5, Отзывов: 19
Закрыто

Белая схема постоянного дохода

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 15 сен 2014.

?

я участвую, потому что:

  1. Хочу разобраться в этом способе заработка и начать работать.

    64,2%
  2. Интересно глянуть на идеи. Возможно почерпну что-то новое и полезное.

    27,8%
  3. Интересуют только бонусы. Работать не планирую.

    7,9%
Цена: 122599р.
Взнос: 272р.
108%

Основной список: 479 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2014
    #441
    RomanXuS
    RomanXuS БанЗабанен
    Ну наконец-то дожили!...Да,судя по отзывам попахать придётся....:eek:
     
  2. 11 ноя 2014
    #442
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    полностью согласна. от человеков никуда не убежишь. и всем нам понятно, что работающие там люди работают НЕ НА СЕБЯ, по этому лишнее телодвижение порой бывает им ооочень трудно сделать.
    ну да, кнопки БАБЛО здесь и не предполагалось :p
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 11 ноя 2014
    #443
    Евгений Солохин
    Евгений Солохин БанЗабанен
    и попахать и шишки набивать, но главное что все работает и бонусы очень вкусны.......может будет бинго и третий отзыв????
     
  4. 11 ноя 2014
    #444
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Примерно неделя (плюс-минус пару дней, тут были еще праздники - вообще не в кассу :confused:) ушла на бесполезные разговоры-переговоры с первой компанией, которые не привели ни к чему. Хотя, нет - вру. За это время, хотя бы теоретически, но я стала подкованней. Дальше, пару часов на поиски нечто подобного в своем регионе. Созвон, поездка в офис, раскидать объявления по региональным интернет-площадкам - еще день. День - на обработку того немногого, что откликнулось. А дальше - ничего. Люди приехали. Кто-то отработал положенное и мне выслали деньги, кто-то пришел в офис, послушал условия и сам отказался - за них не начислили.

    Тут главное - найти компанию. Ту, с которой удобно работать. Сам поиск сотрудников однообразен. Поиск не активный, он пассивный. Вы делаете определенное действие и дальше ждете. Вам или позвонят, или не позвонят!
    Пахать - это не совсем то определение. Тут, давайте, понимать следующую вещь - вам ПРИДЕТСЯ общаться по телефону. Нравится или не нравится, но придется. Это выматывает больше всего, особенно в начале, когда не очень то и понимаешь что сказать. Плюс - идиотов и неадекватов никто не отменял. Но, опять же - я со своей "колокольни". Мне информацию о должностных обязанностях рабочих менеджер выдавала крохами и в "размазанном" виде. Ну, вот вроде объяснили, но каждый следующий вопрос потенциального работника ставит в тупик. Я переспрашиваю, мне опять что-то говорят и опять недоговаривают. В конце-концов, я переписываюсь с @byervin и от него узнаю за 20 минут - все то, что должен рассказать менеджер. Спасибо, еще раз! То есть, тут "попахать" один раз придется - в начале, чтобы найти ту самую компанию, где будет комфортно. Дальше - проще.
    Именно! У меня сложилось то же впечатление.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 11 ноя 2014
    #445
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    эх...жалко....думал бапки так просто придут...выписываюсь...( *


    *сарказм
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 11 ноя 2014
    #446
    ПетроB
    ПетроB БанЗабанен
    А вот с этого места можно будет поподробней?..Или как-то в мануале отобразить, может в ввиде дополнения или примечания..Это конечно скорее вопрос к Каравану.
    Я понимаю что автор всё не мог предусмотреть но коли уж вскрылся такой камушек преткновения и ответ уже получен почему бы не добавить...
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 11 ноя 2014
    #447
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    насколько понятно из коментария, уважаемый byervin, также сотрудничал с той же компанией, которую выбрала уважаемая Strekoza,
    и byervin договаривался еще с прошлым менеджером, который обозначил все условия и критерии отбора.
    А новый менеджер притормаживал.
    Вот и пришлось Стрекозе уточнять полностью все критерии отбора кандидатов. Скорее всего так.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 ноя 2014
    #448
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Вам это не надо! Это не что-то конкретное, что нужно знать по теме. Это то, что нужно было знать лично мне о конкретно взятой компании. У вас у всех будет все индивидуально в этом плане.
    Да, именно
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 ноя 2014
    #449
    RomanXuS
    RomanXuS БанЗабанен
    Ты это серьёзно?... тем лучше одним конкурентом меньше будет..:p
    Вообще я просто констатировал факт,и тем более в кнопку бабло никогда не верил,просто думал что попроще будет,а так настроен на работу.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 ноя 2014
    #450
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    там в коментарии над словом *, а ниже, почти в тумане пояснение ))
    адресовано тем, кто думает о лёгких деньгах ))
     
  11. 11 ноя 2014
    #451
    Любовь Богатая
    Любовь Богатая ЧКЧлен клуба
    @Strekoza и @ДоброНрава - спасибо за долгожданные отзывы! :cool:

    Уже спрашивала ранее, переспрошу. У Karavan и проверяющих.
    Почему в этой схеме нельзя обойтись только перепиской, без телефонных переговоров? :confused:
    *Насчет обязательного телефона на досках объявлений в курсе.
     
  12. 11 ноя 2014
    #452
    Mаксим777
    Mаксим777 ЧКЧлен клуба
    Если я впишусь, кароч я тут всю москву тажиками завалю,берегись жи есть!!!
     
  13. 11 ноя 2014
    #453
    Mаксим777
    Mаксим777 ЧКЧлен клуба
    Если я впишусь, кароч я тут всю москву тажиками завалю,берегись жи есть!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 11 ноя 2014
    #454
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Об общении по телефону всегда говорил, вроде нигде не скрывал. Что из себя подразумевает:
    Вначале найти компанию, обзвонить и договориться.
    Далее, только приём звонков от кандидатов. Через неделю отвечать будете на все вопросы на автомате не напрягаясь.
    Все ответы отшлифуете, подберёте нужные выражения.
    Единственный момент - да, это отвечать на звонки. Разве что напряг от однообразных разговоров людей - к Вам.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 ноя 2014
    #455
    Sanalight
    Sanalight ДолжникДолжник
    Так вот кто "иностранцев" в Россию поставляет.....
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 ноя 2014
    #456
    RomanXuS
    RomanXuS БанЗабанен
    Да я понял...Я тоже пошутил:)
     
  17. 11 ноя 2014
    #457
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба
    Заранее прошу прощения - понимаю, что вопрос адресован не мне, но всё же выскажу своё мнение.

    На минуточку представьте себя на месте потенциального работника...
    Речь фактически идёт о полном изменении жизни человека: новое место работы,
    зачастую переезд в другой город и, возможно, даже отрыв от семьи... :oops:
    Вполне естественно, что хочется услышать живой голос и ответ реального человека
    на очень реальные и правомерные вопросы, а не читать виртуальные письма... ;)
    .
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 11 ноя 2014
    #458
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    Стрекоза, спасибо за отзыв.
    Сколько звонков от кандидатов пришлось принять, чтобы появился один отработавший и оплаченный (=конверсия)?
    Другой крупный город (не Мск) в котором работа не пошла - СПб?
    Решен в мануале вопрос - что отвечать на "как называется ваша компания?" и потом сами ищут отзывы и выходят напрямую?
    Спасибо.
     
  19. 12 ноя 2014
    #459
    cutter
    cutter ЧКЧлен клуба
    Всем доброго времени суток! Хотелось бы поблагодарить Strekoza и ДоброНрава за проделанную работу. А кто знает, что с третьим проверяющим, отзыв будет? А то мануал вообще ни кто не получит!?
     
  20. 12 ноя 2014
    #460
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Звонков? Фиг, знает. Не считала. Но, немало. В моем случае, конверсию в чистом виде посчитать не получится. У меня целая неделя была "танцев с бубном". И не забивайте этим голову, конверсия тут - это лишнее. Не усложняйте. Высчитать что-то не получится - исходные данные всегда разные. Разные работы, разные зарплаты, разные условия, РАЗНЫЕ ЛЮДИ...

    Работа не пошла как-раз в Москве. Точнее, в московской компании. народ то звонил. Я не смогла взять на себя ответственность и послать нескольких людей "туда не знаю куда". Это ж, блин, более 600 км. Если они договор шлют 2 недели (хотя письма с Москвы 4-5 дней идут), может они и людей "забудут" на вокзале. А может и нет! Как-то проверять на живых людях не хотелось. Конечно, работники - люди взрослые и они принимают решение. Но, все-же... Я девочка и не хочу ничего решать. Я хочу новое платье :p Другой город - не СПб, а гоооооооооооораздо меньше.

    Вопрос "как называется ваша компания" решен.
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей