3.89474/5, Отзывов: 19
Закрыто

Белая схема постоянного дохода

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 15 сен 2014.

?

я участвую, потому что:

  1. Хочу разобраться в этом способе заработка и начать работать.

    64,2%
  2. Интересно глянуть на идеи. Возможно почерпну что-то новое и полезное.

    27,8%
  3. Интересуют только бонусы. Работать не планирую.

    7,9%
Цена: 122599р.
Взнос: 272р.
108%

Основной список: 479 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2014
    #421
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Похоже, варианта два : либо проверяющие забили на проверку, либо не все так гладко, как хотелось бы.
     
  2. 10 ноя 2014
    #422
    simon-fram
    simon-fram СкладчикСкладчик
    так понимаю, что во-втором случае отзывы все равно были бы.
     
  3. 11 ноя 2014
    #423
    litera_77
    litera_77 ДолжникДолжник
    Стрекозе, которая последней взяла материал на проверку, я доверяю. Выкупала у неё авторский курс. Всё существенно и по делу. Человек ответственный, честный и трудолюбивый. Кидал она сама терпеть не может, сталкивалась с ними в работе. Поэтому, уверена, что она обязательно отпишется. Просто ждём.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 11 ноя 2014
    #424
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Отзыв

    Доброго вечера, всем заждавшимся отзывов!

    Итак, на проверку мне был выслан вордовский файл. В нем в деталях описана схема работы, общий смысл которой заключается в следующем – вы договариваетесь с компанией, которой постоянно нужны сотрудники, о том, что будете искать для них этих самых сотрудников. Компания в свою очередь платит вам за каждую «голову» вознаграждение, при выполнении определенных условий. Обычно условием является – отработка приглашенным вами сотрудником определенного кол-ва дней. Схема поиска компаний проста – четко описана автором и работоспособна.

    Большая часть мануала посвящена работе с поиском этих самых людей. И это правильно! «Подводные камни» тут есть, их немало. Какие-то из них описаны автором, с какими-то вы столкнетесь сами в процессе. Предугадать тут все невозможно. Не знаю, что еще по этому поводу написать, чтобы не раскрыть деталей темы. Наверное, еще - что занятие это не для всех. Я работать, скорее всего, не буду. Не моё! Но, это хорошее знание на «черный день». Если когда-нибудь будет срочно нужна работа – знаю, что делать. Как минимум, работу в Москве с проживанием и без особых профессиональных навыков найду точно. :D:D:D

    Ну, и еще можно добавить, что способы привлечения людей есть и другие (не только тот, что описан автором) – вы их с легкостью найдете сами. Все элементарно!

    Что по факту получилось на практике у меня. Компанию, как вы знаете, я нашла в первый же день проверки. Созвонилась, договорилась, отправила все свои данные для составления договора. К сожалению, где-то через неделю выяснилось, что специалист, с которым происходило непосредственное общение, новичок в компании. Информация мне выдавалась ОЧЕНЬ МАЛЫМИ дозами. То есть, картина такая – я особо не понимаю, что спрашивать (т.к. вопросы конкретные возникают только в процессе работы с людьми), а она – не особо понимает, что должна мне рассказать. Игра в «глухой телефон», типа. Ладно, тут мне просто не повезло. Но, убила кучу времени.

    Товарищ @byervin который показывал скрины перевода из этой же компании (в ней же работал и автор), общался с более опытным менеджером. Так что, моя медлительная «специалист» - не показатель компании. Кстати, @byervin мне помог в личке, за что ему большое спасибо. После общения с ним стало понятно, что быстро с моим менеджером ничего сделать не получится.

    А вы же ждете отзыв!!! ;););)
    А договор мне еще даже на почту не пришел! :mad::mad::mad:
    А живу я более чем в 600 км. от предполагаемого места работы сотрудников. :eek::eek::eek:

    И посылать их на такую даль из моего города, без договора и без уверенности, что их (и меня) там не кинут – не айс. Поэтому, было принято решение быстро поискать подобную компанию поближе. Нашла! Тарифы поменьше, конечно, все-же регион не московский. Съездила в офис, поговорила, предложила искать для них сотрудников. Они подумали, согласились. Работала в этот раз без договора. Отправила несколько человек к ним.

    За одного заплатили (
    ), остальные работать не остались по каким-то своим причинам. Думаю, для проверки этого достаточно. :oops::oops::oops:

    Вот так как-то. Тема, однозначно, рабочая. Заработать можно неплохую сумму в месяц. Компаний много, компании заинтересованы в подобных услугах. Работать надо, это не кнопка бабло. Работа специфическая, не для всех. Бонусы, описанные автором, соответствуют тому, что о них рассказано.

    К покупке (тем более, за такую стоимость) рекомендую!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2014
    31 пользователям это понравилось.
  5. 11 ноя 2014
    #425
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Ух, как я вовремя :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 11 ноя 2014
    #426
    Sanalight
    Sanalight ДолжникДолжник
    Как с языка сняли:cool: Аналогично сталкивалась, могу сказать про порядочность человека. Не нужно паниковать. Всему свое время;)
     
  7. 11 ноя 2014
    #427
    Sanalight
    Sanalight ДолжникДолжник
    А я уже после))) и как приятно))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 ноя 2014
    #428
    Евгений Солохин
    Евгений Солохин БанЗабанен
    сдвиг есть, еще бы отзывы услышать от первых проверяющих и можно в путь
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 ноя 2014
    #429
    ПашаРа
    ПашаРа БанЗабанен
    Karavan , а первые 2 проверяющих вообще "живы"? Как могло такое получиться, что уважаемая Strekoza материал получила позже всех и раньше всех оставила отзыв, из которого понятно, что для проверки, за глаза и за уши, вполне достаточно 2 недель? Конечно понятно, что у организаторов есть свои дела. Но и заставлять томиться в ожиданиях больше 400 человек, по меньшей мере, не хорошо.

    Была как-то авторская складчина тоже с затянувшейся проверкой. Так вот, в итоге один из проверяющих отписался с извинениями, что забыл о взятом на себя обязательстве, т.к. был в отпуске :) Поэтому складывается впечатление, что сейчас такая же ситуация, ибо за это время, хотя бы пару строк можно было черкануть, что проверка идёт в своём ритме и нечего переживать и подгонять нас, планирую закончить проверку тогда-то, тогда-то. Хотя бы так.

    Я уже скоро "разорюсь" на связи, на которой, если верить бонусному разделу, мог бы уже очень хорошо экономить свои деньги (а сэкономленные деньги - заработанные деньги) ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 11 ноя 2014
    #430
    Евгений Солохин
    Евгений Солохин БанЗабанен
    меня мучает ощущение что проверяющие рубят бабосы на теме, т.к. после продажи будет конкуренция как ни крути, хотелось бы ошибаться....
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 ноя 2014
    #431
    Nessy
    Nessy БанЗабанен
    А давайте поменяем тему опроса?
    Например на такую:
    Кто из складчиков данной темы согласен на один, а не на три отзыва проверяющих. И если таких будет большинство, то можно предложить администрации сайта пойти нам навстречу и ускорить выдачу материала, а не ждать притихших и пропавших проверяющих.

    Я так понимаю, что три проверки нужны для того, чтобы у складчиков не было претензий к владельцам форума, т.е это сделано в интересах складчиков. Но в данной ситуации все уже готовы и заплатить в десять раз больше- только бы не ждать.

    И если выданный материал в результате (что маловероятно) окажется ...хммм...плохим - у нас не будет претензий к администрации. Ну как-то так:rolleyes:


    Стрекоза, спасибо Вам огромное за Вашу работу!! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 11 ноя 2014
    #432
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Спасибо, скажите, сколько времени у вас на это ушло в сумме?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 ноя 2014
    #433
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    я могу предположить, что ушло несколько рублей за сотовую связь*, несколько рублей за интернет*, сумма за проезд/бензин и время**.
    *если учитывать безлимитную связь
    **время - деньги
     
  14. 11 ноя 2014
    #434
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    извини, не понял сразу вопрос....привидилось "сколько денег ушло в сумме"
     
  15. 11 ноя 2014
    #435
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Считаю, что нет больше смысла тянуть с отзывом.

    Получила материал предпоследней. :)

    Вордовский документ на 44 страницах, где расписан полностью алгоритм работы + картинки и т.п.
    В описании темы достаточно четко указана схема работы и соответствует мануалу

    Сначала решила поработать по своему городу. Он достаточно большой, но как оказалось, компании, которые себя позиционируют как те, которые предлагаются в мануале, совершенно «по-своему» понимают этот вид деятельности.:confused:

    Дальше начала обзванивать Московский фирмы. Удалось с помощью мануала найти 20 компаний, из которых только в ОДНОЙ сказали, что дополнительный поток работников не требуется.

    В итоге договоренность была достигнута с 3 компаниями. Руководитель одной из них сама настоятельно уговаривала с ними поработать. Как потом оказалось, именно эта компания в данный момент самая "серьезная". Таскать кандидатов из других городов не пришлось, обращались все Москвичи.

    В первую компанию был выслан кандидат, который через 2 дня должен был приступить к работе. После этого менеджер уволилась и я потратила практически неделю чтобы выяснить судьбу кандидата. Только вчера наконец сказали, что он приходил на собеседование 27,10,2014 но так и не приступил к работе.:(

    Еще в одной компании так же подходил срок, после которого должна была быть оплата. Про очередном прозвоне менеджера выяснилось, что заказчик поменял условия. И человека, отработавшего 4 дня на пятый просто уволили из-за его гражданства. А сообщить об этом мне почему то забыли.:mad:

    Тема 100% рабочая. Причем прямо сегодня решила перестать сотрудничать с 2 компаниями, оставив самую «ответственную». И сделав только 1 звонок получила огромный список новых вакансии и договор на сотрудничество. Так же начали просить быстрее преступить к работе:)

    Немного цифр: Компании в данный момент требуется около 400 сотрудников:):):)

    В мануале отлично раскрыта тема поиска сотрудников. Для людей, кто не знаком с данной темой будет достаточно легко сориентироваться.

    Скан выплаты предоставить не могу, так как две компании оказались несерьезными. Та компания, с которой в данный момент работаю, делает выплату после 25 числа месяца за отчетным. То есть еще не скоро.:(

    Подводных камней хватает, но у каждой компании этот «камень» прячется в самом неожиданном «месте».:mad:


    Работа действительно специфическая, придется принимать много звонков и самому звонить – уточнять, контролировать, проверять и т.д.:cool:

    Автор на все вопросы всегда отвечал в лс. Проблем с обратной связью не возникало:):)

    Бонусы:

    Благодаря бонусу с программой для звонков сэкономила порядка 1000 рублей. Из моего города звонить в Москву ОЧЕНЬ затратное «удовольствие». А с этим сервисом получается в разы дешевле.;)


    Остальные бонусы так же соответствуют заявленному.


    Дальше планирую работать по этой схеме, так как мне это близко и предыдущий опыт помогает в данной сфере.:rolleyes::rolleyes:


    Так же благодарю автора за доверие.:)
     
    16 пользователям это понравилось.
  16. 11 ноя 2014
    #436
    Masda
    Masda ДолжникДолжник
    Интересная фамилия у бухгалтера :) заставит работать...)

    Пораскиньте серым веществом и подумай какие знания в данной теме нужны для понимания и какие нужны в торговле акциями... дело в том, что человек раньше вас найдет "вкусные" конторы с которыми будет работать, а вы обратившись к ним на пару недель позже будите в пролете, вот вам одно из - как вы сказали:
     
  17. 11 ноя 2014
    #437
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Masda, мне плакать или смеяться? За уши притянутые доводы, ну да, найдут они конторы, составят конкуренцию мне и что? В этом их преимущество? Ясно.
    Из 20 прозвоненных компаний Вы выбрали 3, это руководствуясь мануалом или по собственным соображениям? (больше платят за человека, например). Или они сами отказали в сотрудничестве?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 11 ноя 2014
    #438
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    Одну компанию сразу отклонила, так как они предлагали брать деньги с работников.
    Остальные компании слишком долго думали, передавали информацию, просили выслать коммерческое предложение и т.п..
    Раз я смогла сразу договориться с 3, то дожимать остальные на сотрудничество не стала.
    Кроме того чисто случайно накапала еще 4 компании, которые раньше не заметила. Так что если захотеть. можно найти их большое количество и в Москве и в Питере, да и в других городах тоже
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 11 ноя 2014
    #439
    Fifiya
    Fifiya ДолжникДолжник
    Спасибо проверяющим за отзыв, надеюсь в ближайшее время напишут и третий. Но если это затянется соглашусь с выше написанным, про голосование. А то уже поскорее хочется поработать и посмотреть что да как.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 ноя 2014
    #440
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    На самом деле, да - в неожиданных. Но, в 90% эти неожиданности связаны с человеческим фактором. Как и везде! И проверять придется "методом тыка". Но, блин, оно работает все-таки.

    Забыла написать в отзыве - ребята, не берите все ту компанию, на примере которой Караван делает разбор темы. Во-первых, колл-центр от такого количества предложений сойдет с ума, во-вторых, с этой компанией есть определенные заморочки. Хотя, она платит :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей