3.89474/5, Отзывов: 19
Закрыто

Белая схема постоянного дохода

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 15 сен 2014.

?

я участвую, потому что:

  1. Хочу разобраться в этом способе заработка и начать работать.

    64,2%
  2. Интересно глянуть на идеи. Возможно почерпну что-то новое и полезное.

    27,8%
  3. Интересуют только бонусы. Работать не планирую.

    7,9%
Цена: 122599р.
Взнос: 272р.
108%

Основной список: 479 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 окт 2014
    #241
    Sterius
    Sterius ДолжникДолжник
    А как находить подобные компании мы узнаем?
    Ведь сейчас вся страна ринется в Ваши 2 компании, и что там ловить и делить на всех? Конкуренция снижает цену и на "явках" может понизиться цена за вознаграждение.
    Тогда чтоб воспользоваться вашим опытом, надо самим найти нормальную компанию с хорошей ставкой.
    Вы объясните как это сделать?
     
  2. 27 окт 2014
    #242
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Прочитайте всю переписку, найдёте ответы на многие вопросы, а также придёт общее понимание темы.
    может эта деятельность вам и не подойдёт по каким-либо причинам и предпочтениям.
    -
    На данный момент один из проверяющих выбрала и сотрудничает с 2-я компаниями, так как нет смысла одному распыляться на все сразу.
    лучше работать с одной-двумя. например в одной из компании, с которой сейчас началась работа, потребность от 300 сотрудников.
    Уже организовывается отправка людей, после того как раскачалась и разобралась что и как.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 окт 2014
    #243
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Сегодня кстати месяц исполнился проверке.) Надеюсь проверяющие и нам дадут возможность успеть что-то заработать до н.г.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 28 окт 2014
    #244
    foxalex22
    foxalex22 БанЗабанен
    А как обстоят дела с другими проверяющими? Один из них, помнится, еще 2 недели назад обещал представить отчет. Если будем ждать первых выплат, то дело затянется как минимум еще на полмесяца. Христос терпел и нам велел?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 28 окт 2014
    #245
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    и на мой вопрос так и не ответили - У вас 3 проверяющих с нужным статусом?, чтобы после стольких ожиданий облома не случилось
     
  6. 28 окт 2014
    #246
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Отчёт по проверке будет со статусом Организатор и Модератор.
     
  7. 28 окт 2014
    #247
    mikaelgrin
    mikaelgrin ДолжникДолжник
    Karavan как можно с вами связаться?
     
  8. 28 окт 2014
    #248
    simon-fram
    simon-fram СкладчикСкладчик
    В таком случае абсолютно не понятно, почему до сих пор нет ни одного отчета по проверке.
    Если все так, как вы описаны, то этого достаточно для заключения о работоспособности темы. Странная история.
     
  9. 28 окт 2014
    #249
    byervin
    byervin БанЗабанен
    Дополнение к моему прошлому посту:
    В общем, работа такая - есть. Компании, которые платят - есть. Условия для работы - есть.
    Не знаю каким образом работает\работал наш многоуважаемый Karavan, и наши многоуважаемые проверяющие, но для себя я уже точно убедился, что в этой складчине стоит поучаствовать. Единственное, я не понимаю что там можно тянуть с проверкой, потому что лично я умудрился и без мануалов, и без авторского участия, и без опыта в этой теме дойти до результата. Пусть и небольшого, но и не было возможности вкладывать много сил в проверку.
    По ходу дела уже успел столкнуться с, так называемыми, подводными камнями. Есть свои мысли как с ними справиться, но, думаю, автор подскажет решение для таких проблем.
    На скриншоте указана оплата переводом за одного человека, отработавшего 5 смен.
    Проверяющие - слово за вами.
     

    Вложения:

    15 пользователям это понравилось.
  10. 28 окт 2014
    #250
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    ..... Есть ещё такая действительность,
    что не все проверяющие располагают временем и возможностью производить данный процесс сразу, что и показывается.
    Хотя достаточно уделять даже минимум 2 часа в день на протяжении 10 дней и выйти на начальный положительный результат.
    Поэтому, если в теме есть ещё желающие взять на проверку со статусом Организатор и Модератор,
    но готовые приступить в самое ближайшее время, дайте о себе знать.

    на протяжении 10-12 дней, при следовании алгоритма вы выйдете на результат, который покажет, что всё работает.
    А если захотите иметь дополнительный средний доход, как уже одна из проверяющих - тогда как и говорил - в р-не 4 часов в день в среднем.
    На данный момент, серъёзно взялась за эту работу одна из проверяющих, и ещё один проверяющий тоже.
    Так вот, по первому - за 10 дней стараний - человеку предложили подписать несколько договоров,
    вроде как 2 из 3 - (с последней ещё переговоры по моментам)
    И за это время уже пошла отправка людей и трудоустройство.
    И как сказали, что ещё нужны сотни - сотни. И уже не отстают от неё. Рады такой находке.
     
  11. 28 окт 2014
    #251
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    byervin, спасибо за практичную поддержку!!
    Не останавливайтесь, Желаю успехов!
    -
    Кому действительно интересно, со временем на этом можно построить хороший бизнес при грамотном подходе.
    Считаю к уже такому уровню, каждый сам должен к этому прийти через тернии - к звёздам.
    -
    Да, подводные камни имеются.
     
  12. 28 окт 2014
    #252
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    Я считаю, если у проверяющего нету времени, то и и не стоило браться за это... Модераторов и оргов много на нашем ресурсе. Автор говорит что за 2 часа в день в течении 10 дней можно выйти на мало-мальский доход... Как уж там проверяют - я хз....
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 28 окт 2014
    #253
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Такое впечатление, что проверяющие решили - "О, золотая жила! Зачем нам конкуренция!!И сами колотят бабло в теме" :)
    byervin молодец однозначно.
    Может, и вправду кликнуть еще пару-другую проверяющих?
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 28 окт 2014
    #254
    RomanXuS
    RomanXuS БанЗабанен
    А может не тянуть больше времени с проверками,и так понятно что схема рабочая,а потребывать чтобы провереяющие оставили наконец свои отзывы,что они уже начали работать с фирмами и не ждать пока они получат выплаты,и начать уже раздачу
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 окт 2014
    #255
    Sterius
    Sterius ДолжникДолжник
    Ответа на вопрос не вразумителен. Все время речь идет про 2 компании. Вы написали мне 5 строк.можно было ответить односложно или тут же в ответе объяснить как это делается, поиск новых компаний. Если это комтайна, за то время непонятное пока идет супер проверка, можно вписать это в Ваши вордовские файлы и нам об этом сказать, что это там. А так конечно и допы хороши и тема интересная, но с таким балаганом уже пожалуй только Вам здесь остается заработать. Поэтому и задаю по теме вопрос конкретный. Раз специфика Вами прожевана от и до, то и место темы конкуренции должно быть. А то что фирм навалом и всем нужны рабочие уже читалось, но всегда интересен в первую очередь тот кто платит, а потом танцы с бубнами. Без обид, как вижу.И умалить Ваш опыт не представляю намерения. Как потребитель вывожу для себя основную ценность предложения.
     
  16. 28 окт 2014
    #256
    byervin
    byervin БанЗабанен
    Просто объясню ситуацию, как я её вижу "со своей колокольни". Найти компании и подписать договора можно за 1-2 дня. Из главного я бы выделил:
    1. Нахождение сотрудников - 1-3 дня;
    2. Переговоры с сотрудниками - 1-3 дня;
    3. Отправление сотрудников - 2-4 дня;
    4. Отработка смен сотрудниками, в среднем от 5 до 10 смен, если с выходными - 7\15 календарных дней;
    5. Получение денег от компании, в среднем от 1 до 10 дней, в зависимости от вопросов с бухгалтерией и оплатой услуг от заказчика.
    То есть по самой быстрой схеме - это 13 дней. Но я вижу что скорость в этой складчине - не самый главный фактор, поэтому если считать по "средне-долгой" схеме, это выходит 37 дней до первой выплаты. И это ещё если не вылезет никаких подводных камней, с которыми мне уже пришлось столкнуться.
    Если учесть ещё назначение даты сборов, сами сборы, выдачу материала, то начнем работать уже в следующем году.
    На мой взгляд, проверка СЛИШКОМ затянулась, и может затянуться ещё на большее время.
    Оценить "спрос" и "заинтересованность" кандидатов на трудоустройство можно за ОДИН день.
    Оценить заинтересованность компаний в сотрудниках и рекрутерах можно за ДВА часа.
    По сути, на остальные факторы мы даже особо то и повлиять не можем. Везти и сопровождать рабочих можно, но всегда это делать не будешь. После отправления сотрудников, мы можем работать только с компанией, и ждать отработки сотрудников, и пока вышлют деньги.
    Я понимаю что это проверка до результата, и я даже рад что проверяющие так рьяно хотят дойти до результата и провести проверку качественно, но на мой взгляд, эту "тему" можно проверить и другим образом, не затрачивая 1-3 месяца, в которые многие уже реально могли бы заработать те самые первые деньги.
    Сейчас это более похоже на "коучинг до результата", который может затянуться до неопределенных дат, которые зависят и от проверяющих, и от "качества" сотрудников, и от "качества" выбранных компаний. То есть всех тех "индивидуальных факторов", которые могут как проявиться, так и нет. Кто-то уделит 1 час в неделю, а кто-то 8 в день. Кто-то наткнется на компанию, которая и обманет и не заплатит, кто-то на хорошую. Кто-то отправит людей, которые заселятся, а на утро свалят с вещами, кто-то же отправит тех, кто будет с самого начала и до конца хорошо работать. Многие с этим столкнутся, скажу сразу, потому что "идеально" сразу получается у единиц. Но даже если проверяющие с этим столкнутся, это не будет поводом говорить что тема говно, никто не платит, никто не работает и т.д. Но в то же время, нам опять придется ждать 1-2 месяца до того момента, пока они не получат ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат, затрачивая минимум сил и времени.
    В связи со всем вышесказанным советую и настаиваю на том, чтобы проверяющие уже выдали результаты проверки, на основании пройденных этапов и ключевых факторов, которые зависят именно от выбора данной "темы" для работы.
    Лично я думаю, что многие складчики поддержат мою позицию, и согласятся принять результаты проверки в таком виде. Если кому-то нужна проверка именно до результата, можете просмотреть мои прошлые сообщения в этой теме. Я, конечно, не организатор, и не модератор, но до результата дошел. В то же время, не забываем что данная складчина проводится при участии гаранта, что нас ещё более защищает от того момента, если вдруг, автор решил одним махом обдурить ~400 человек.
    У меня на этом всё.
     
    27 пользователям это понравилось.
  17. 29 окт 2014
    #257
    Salud
    Salud БанЗабанен
    Подписываюсь под словами Буервина и хочу кое-что от себя добавить.
    Сам начал щупать эту тему , не дожидаясь окончания складчины. То что тема рабочая думаю никто и не сомневается. Вы заключаете договоры с компаниями , они вам платят , фактически все как на обычной работе .
    Но , авторский мануал ценен именно личным опытом , который хочется уже наконец то увидеть и авторской поддержкой . Посмотреть опыт человека , который занимается этим уже давно и учиться на его ошибках.
    Соответственно не понимаю , от чего так тянут с отзывами , тем более если один из проверяющих уже работает и привлекает людей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 29 окт 2014
    #258
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    последний активный проверяющий и показывает мне такой результат, о котором вы описываете, byervin.
    кто хочет работать, тот реально уже работает. byervin уже попробовал. Но у меня своя система.
    -
    если вдруг, автор решил одним махом обдурить ~400 человек.
    -
    если это получилось и у вас, (+ ещё один человек отписывался чуть выше)
    то каким образом и на чём, я соизволю вдруг дурить собравшихся ?
    Тут даже не на чём дурить. Если уже есть результат у людей так сказать со стороны + у проверяющего.
    Ниша есть, она объёмная и рабочая. И будет жить ещё долго, пока мы все работаем.
     
  19. 29 окт 2014
    #259
    byervin
    byervin БанЗабанен
    Ни в коем случае не хотел вас обидеть или затронуть. Лично на мой взгляд, тут всё хорошо, и в вас, как авторе, я уверен, по крайней мере в рамках данной складчины. Данное выражение использовал, скорее, чтобы ещё более подогреть интерес сомневающихся складчиков, которые уже "обожглись" на складчинах авторского раздела.
     
  20. 29 окт 2014
    #260
    Любовь Богатая
    Любовь Богатая ЧКЧлен клуба
    У меня вопросы по АВИТО (ко всем, кто имел опыт).
    В данной теме эту площадку рекомендуют для работы, поэтому, надеюсь, мне дадут советы.

    1. Как избежать бана на Авито? Смена почт, заголовков, картинок, объявлений, смена IP адресов не помогает(((
    В одной теме нельзя размещать несколько объявлений, а также одинаковых объявлений на разные регионы - сразу бан 2го объявления.

    След. вопросы не связаны с первым.
    2. Можно ли по данной теме заработка указывать на авито несуществующий тел., в тексте писать, что он - недействительный и чтоб писали на e-mail и/или аккаунты в соцсетях? Ну очень хочется чтоб совсем онлайн было...

    3. А также интересует, указывал ли кто-нибудь в тексте объявления e-mail и/или ссылки на аккаунты в соцсетях?
    Не банили?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей