3.89474/5, Отзывов: 19
Закрыто

Белая схема постоянного дохода

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 15 сен 2014.

?

я участвую, потому что:

  1. Хочу разобраться в этом способе заработка и начать работать.

    64,2%
  2. Интересно глянуть на идеи. Возможно почерпну что-то новое и полезное.

    27,8%
  3. Интересуют только бонусы. Работать не планирую.

    7,9%
Цена: 122599р.
Взнос: 272р.
108%

Основной список: 479 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2014
    #221
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Не удержался, вставлю свои 5 копеек)
    Выплачиваются деньги автору то не сразу, продукт будет выдан на суд общественности. Если все решат что фуфло автор ни чего не получит. Но это так, лирика)
    Ждем проверки.
     
  2. 23 окт 2014
    #222
    perfecttr
    perfecttr ЧКЧлен клуба
    Когда можно ожидать получения товара?
     
  3. 24 окт 2014
    #223
    skapar
    skapar ЧКЧлен клуба
    Коротко и по делу:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 24 окт 2014
    #224
    Ataki
    Ataki СкладчикСкладчик
    Еще даже дата сборов не назначена
     
  5. 24 окт 2014
    #225
    ЕvenDin
    ЕvenDin ЧКЧлен клуба
    Прочитала все 12 страниц,Работать захотелось аж скулы свело)) Интересует только один вопрос- где же все таки проверяющие ну хоть бы строчечку написали как у них там дела)
     
  6. 25 окт 2014
    #226
    VadimLi
    VadimLi ДолжникДолжник
    Проверяющие-как идёт процес??? Долгая молчанка получается,какой нибудь,ответ дайте.А то получится ,как обычно тема паблик- закрыто,а сами работаем!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 окт 2014
    #227
    VadimLi
    VadimLi ДолжникДолжник
    Или уйдет в чк или зк без объяснений содержимого! Сейчас забанят! Прооверяющие кидайте ссылки на проверенный материал не прошедший проверки- для Вас ,который в паблике!!! Надо расширять законы клуба, получается не обоснованно-со стороны проверяющих!!!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 окт 2014
    #228
    mobitomsk
    mobitomsk ЧКЧлен клуба
    Похоже революционер!!!!:eek: Собрался законы клуба расширять?:) Давай без истерик! 390 человек ждёт, но 2-3 истерички всегда найдётся.....:confused:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 25 окт 2014
    #229
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    реально нервный:D
     
  10. 25 окт 2014
    #230
    SuPman
    SuPman БанЗабанен
    272 РУБЛЯ, сам проверю))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 25 окт 2014
    #231
    Абырвалг
    Абырвалг ДолжникДолжник
    272р х 370 (резервистов не считаю) = 100640.
    Я не считаю чужие деньги, я эту, если так можно выразиться статистику, написал чтобы дать понять, что если в раздаваемом материале будет муть, пусть лучше об этом скажут 3 проверяющих, а не 370 человек из-за невысокой цены кого-то обогатят.
    PS: лично я надеюсь, что тема будет хорошей, это ни в коем случае не камень в огород ТСа. :cool:
     
  12. 25 окт 2014
    #232
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    +100500
     
  13. 25 окт 2014
    #233
    Numizmat
    Numizmat ОргОрганизатор
    Караван есть несколько вопросов:
    1. Будет ли в мануле рассмотрен вопрос поиска сотрудников с помощью платных сервисов?
    2. Будет ли рассмотренны варианты бесплатного поиска людей?
    3. Будет ли поддержка от автора в закрытой ветке и сколько она продлится?

    Так же от себя добавлю что тема точно рабочая, сам привлекаю на работу таких рекрутеров, которые присылают людей, плачу по 1000-2000 за человека. При чём оплата идет с зарплаты самого работника, просто первый месяц испытательный срок и платишь на пары тысяч меньше, получается что компания не чего не терят, это к тому если кто думает что легче в штат нанять человека и платить зарплату.
    Еще скажу сейчас и до нового года очень актуально это будет, компании набирают людей на усиление так как наплыв клиентов и можно реально заработать, потом с января да марта глухой сезон.
     
  14. 25 окт 2014
    #234
    Numizmat
    Numizmat ОргОрганизатор
    Да и еще забыл уточнить рассматриваются компании работающие только с резидентами? Или с нерезедентами тоже?
     
  15. 25 окт 2014
    #235
    ПашаРа
    ПашаРа БанЗабанен
    Поэтому хотелось бы чтоб, хотя бы, до конца месяца наши уважаемые проверяющие успели с проверкой материала, чтобы хоть оставшиеся 2 месяца успеть плодотворно потрудиться и получить к праздникам финансовый бонус :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 окт 2014
    #236
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    В каких цифрах измеряется "реально заработать" и "глухой сезон"? ))
     
  17. 25 окт 2014
    #237
    Numizmat
    Numizmat ОргОрганизатор
    Я скажу так мы в нашей компании набираем людей активно до нового года и платим за каждого человека от 1000 до 2000 в зависимости от должности на которую идет, в неделю примерно человек 10-20, после нового года до марта на работу почти не кого не берем. Но это у нас в компании.

    Я не автор мануала и не знаю что там написанно, возможно если рекрутер будет работать с разными компаниями, то и после нового года можно зарабатывать хорошо.
    Так же с марта опять начинается активно набор, поэтому тема интересная считаю и 300 рублей это не большие деньги за хороший манул.
    Думаю отзывы должны помочь всем окончательно определится стоит покупать или нет.
     
  18. 25 окт 2014
    #238
    Oleg NN
    Oleg NN СкладчикСкладчик
    Я понимаю, что мы тут уже просто заспамили всю тему сообщениями "когда? давайте поскорее!", но основания торопится у складчиков действительно есть, потому что:
     
  19. 26 окт 2014
    #239
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Что за компании привлекают таких рекрутеров?

    Это ответ не Автора, у Автора может и не быть сезонности.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 окт 2014
    #240
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    В мануале рассмотрены бесплатные способы, которые я использовал, они дают такой же эффект что и платные.
    То есть вы реально экономите, где другие платят !
    Конечно, кто захочет, может захотеть усилить своё привлечение дополнительно как угодно ещё платными способами. В мануале это не рассмотрено.
    В процессе работы вы самостоятельно поймёте как это сделать.
    Научитесь делать бесплатно, захотите большего, почувствуете отдачу и силу - разбавите платными способами там, где это может быть понадобится
    Так как Инструкция написана от а до я, на 35 стр.почти без полей средним шрифтом. Тема рассмотрена полностью
    Поэтому консультации не предполагаются.
    Там не о чём будет спрашивать. Прочитайте ещё раз её. Только практика автоматизирует процесс.
    Компаниям требуются работники всевозможных специализаций - около 20 - 30 граждане РФ,
    Беларусь, Казахстан. - спецдокументы не требуются.
    -
    По поводу успеть заработать и сезонности.
    Сезонности как таковой нет, актуально всегда, но как я уже писал, да, в предновогодний период и сразу в посленовогодний, дополнительная потребность в персонале. А так она есть всегда. Летом кстати тоже! Почему, потому что мне приходили заявки на почту, и писалось, что летом также выше оплата, так как спад рабочей силы. Поэтому я не говорил бы что сезонность имеет чёткие границы. Компании всегда работают. У них свой постоянный цикл.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2014
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей