3.89474/5, Отзывов: 19
Закрыто

Белая схема постоянного дохода

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 15 сен 2014.

?

я участвую, потому что:

  1. Хочу разобраться в этом способе заработка и начать работать.

    64,2%
  2. Интересно глянуть на идеи. Возможно почерпну что-то новое и полезное.

    27,8%
  3. Интересуют только бонусы. Работать не планирую.

    7,9%
Цена: 122599р.
Взнос: 272р.
108%

Основной список: 479 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2014
    #1
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)

    Белая схема постоянного дохода

    ......... Приветствую Вас уважаемые коллеги !

    ...... Начну с краткой предыстории относящейся к нашей схеме заработка.
    Всё началось в середине декабря 2012 года. После рабочего года, я отдыхаю, готовлюсь к новому году, покупаю подарки, и думаю чем бы заняться в свободный месяц выходных и заодно ещё заработать! Так сказать, хоть немного отбить новый год ))
    ..... В процессе работы с компаниями появляются новые связи, знакомые знакомых. И вот я вспоминаю, что есть одна компания, которая нуждается в определенном виде услуг. На следующий день я уже общаюсь с руководителем в офисе, меня берут как внештатного сотрудника и тут всё начинается. Хотя я представления не имел с чего начать, и как всё организовать, так как никогда подобным не занимался. Но задание дано, сам напросился)) И только уже в процессе, проходя разные детали всего этого процесса, у меня сложился универсальный рабочий алгоритм, который в течение свободного 1 месяца мне принёс 30.000 рублей и корпоративную банковскую карту с бесплатным обслуживанием. При этом я занимался этим 3 - 4 часа в день, остальное время я отдыхал и проводил новый год. И когда мне на карту перевели 30.000, я понял, что если бы я уделил больше времени, денег было бы тоже больше )) Ну да ладно, всё-таки НГ) После окончания денежных выходных, нужно было возвращаться к своей основной работе и обучению, которые отнимали много времени, и были для меня более перспективными.
    ..... Итак, ближе к делу:
    Способ работы и получения прибыли - полностью Белый !
    Схема - универсальная, Вы можете работать как онлайн, так и офлайн, а при объединении усилий, доход будет еще больший !
    Возможен старт с 0 ! Вы научитесь генерировать деньги без затрат.
    Способ заработка работает по всей России. И нужно находиться в России.
    В то же время мой представленный опыт больше относится к европейской части,
    так как я даю контакты компаний в Москве, с которыми Вы будете сотрудничать.
    Вы можете работать с московскими либо питерскими компаниями, находясь в своём городе.
    - Хотя можно находиться и в других странах, тогда понадобится симка Мегафон, которая работает в роуминге с подключённой опцией "Весь Мир" абонплата 25 р/сутки с НДС и Вам даётся 30 входящих мин в день. Но этого кол-ва минут в день, Вам может не хватать. Можно начать с одной, потом если что, еще одну активировать. Смотрите сами.
    -.....
    Начну с того, что многие люди всегда в поисках работы, есть часть людей, которая желает работать с большей оплатой чем по месту жительства. Поэтому некоторые едут в Москву, Петербург и другие крупные города на 1-2-3 месяца заработать и вернуться. Кто-то остаётся подольше. Так как есть условия с большей заработной платой и в разных случаях - с Бесплатным проживанием / либо небольшой символической оплатой. Такие желающие есть, и они ходят среди нас. Ведь не всем удаётся по месту жительства зарабатывать 20.000 - 25.000 - 30.000 - 35.000 рублей. И есть варианты, когда компания оплачивает ещё дорогу домой.
    .... И есть компании которые хорошо платят за привлечение таких людей.
    Но Вам не придётся бегать и уговаривать кого-то. Потенциальные сотрудники к Вам сами будут обращаться с просьбой трудоустройства. Вы работаете в качестве представителя, по желанию в одной или нескольких компаниях, каждый в своём городе/регионе.
    Может даже быть несколько представителей в одном городе, так как даже один не сможет охватить всех желающих.
    Для кандидата трудоустройство бесплатное, так как он устраивается напрямую у работодателя. Который заинтересован в быстром приёме и начале работы данным сотрудником. Нет никакого обмана. Кандидат понимает условия работы на которую соглашается. Специализация требуемых кандидатов обширная. Топ менеджеров, руководителей, бухгалтеров привлекать не будем. Для этого есть кадровые агенства. У нас всё проще.
    ..... За что нам платят - за людей, которые устраиваются работать у работодателя, а мы помогаем и тем и другим.Но прошу заметить, что я именно работал, а не мечтал. Так что поработать всё-же придётся.
    ..... У меня был основной тариф: 1 чел - 1000 руб, который за 30 дней, уделяя 3-4 часа в день, принёс ровно 30.000.
    хотя есть тарифы 1.500 - 2.000 - бывает они меняются в зависимости от спроса. Если есть спрос - он для Вас увеличивается. И также разные компании платят по разному - это уже внутренняя политика.
    Итого:
    Оплата за 1 человека 1000 - 1500 - 2000 руб. в зависимости от компании.
    Подскажу, как возможно в 25% случаях в итоге увеличить эту сумму в 2 раза, как это получалось у меня !
    Прибыль зависит от Ваших стараний. А за неделю можно во всём этом разобраться. И полноценно начать работать!
    Больше компаний - больший заработок !
    -Для работы, для старта я Вам предоставляю общую инструкцию на основании моего опыта, в которую также будут включены:
    - контакты всё той же вышеупомянутой компании - которой в разные месяцы необходимо от 150 - 350 людей ежемесячно.
    Люди уезжают домой, кто-то уже не приезжает, либо находят что-то другое. Это нормально. И текучесть нам только на руку - в этом случае - это наша работа ! Прошу заметить, что я работал только с 1-ой компанией, но так как руководители данного отдела со временем также переходят на новые места работы, они мне начали предлагать, поработать ещё и с их новой организацией. Но я больше не работал, поэтому отказывал.
    - Тоже дам Вам их контакты - 2-х организаций.
    - Также покажу как находить новые компании, и выходить к ним напрямую -
    если Вы захотите расширить свои объемы работы и заработка. Это важный момент.
    - Предоставлю рабочие материалы необходимые в процессе работы.
    Без этих материалов Вам будет очень неудобно работать. Это однозначно! Так как я через это всё прошел, и выстраивал рабочий алгоритм. Они были составлены мною в процессе работы и существенно облегчают и автоматизируют Ваш рабочий процесс! Их нигде не предоставляют. На их основе, Вы уже составите самостоятельно свои, когда выйдете на новые компании. Будете уже понимать как это делается. А пока будете пользоваться моими. Они актуальны и сегодня!
    - предоставляю подробную инструкцию как взаимодействовать с человеком, что и как говорить и как автоматизировать процесс. Что освободит Вам дополнительное время.
    -Компания с Вами заключает договор. Она заинтересована вам платить, так как Вы для неё ценный сотрудник !
    Без Вашей работы - ей же хуже. Так что лучше Вам заплатить. И также иметь свою часть прибыли благодаря Вам. И быть уверенным друг в друге. Договор Вас ни к чему не обязывает, хотите прекратить на время работать - прекращаете. я работал без договора и мне заплатили.
    Пока что будет доступен только проверяющим, они подтвердят его действительность! Его же Вы получите в моей инструкции, чтобы убедиться что нет никакого сговора.
    Он привязан к моему корпоративному банковскому счету, они проследят его связь со скрином начислений.
    выплаты - за 30 дней, на Вашу карту, либо переводом по месту жительства. если Вы будете в Москве, сделают корпоративную карту с бесплатным обслуживанием.

    Тогда пробовал больше для интереса, и вспомнил об этом недавно, так как жизнь насыщена
    а мне некогда этим заниматься, так как еще стал изучать и работать совсем в других направлениях

    вот мой отзыв https://v13.skladchik.org/threads/Полный-курс-по-торговле-опционами-и-акциями-с-нуля-до-профессионала-От-1000-в-день-реалтайм.35400/page-11#post-3688802
    поэтому времени на такое уже не хватает
    + перестал постоянно находиться в Москве / России
    Также знаю, что могу в любое время вновь обратиться если понадобится, и мы друг-другу не будем мешать. Спрос есть.
    Да и в этих компаниях мы не новички, там также и без нас зарабатывают, просто немного подвинутся ))
    А у Вас это может получаться ещё лучше. Ведь у меня получилось, с 0. Тогда мне никто не показывал.
    Единственное, я постоянно координировал свои действия с руководителем, когда ещё учился этому ремеслу.
    Также предоставлю очень вкусные и полезные бонусы, для повседневной жизни!
    часть из которых применима в не зависимости от места Вашего проживания.
    Покажу возможность звонить бесплатно со своего телефона - своим близким, или по делам, кому угодно - на мобильный и стационарный, любые номера телефонов (кроме платных, сервисов, типа секс по телефону) в любые страны мира! При этом находясь в любой стране мира, где ловит сигнал оператора !
    Дам подсказку как на этом можно зарабатывать круглый год и делать постоянный пассивный доход.
    Покажу возможность как Бесплатно попадать на многие мероприятия - концерты с живым звуком,
    театральные спектакли, уроки языковых центров, тренинги, редкие выставки, малодоступные встречи в иностранных посольствах с привезёнными различными программами этих стран и мини-фуршетом, в кино, и даже в путешествия: в заповедники с разными зверюшками за городом, и даже быть участником соревнований в яхт-клубе в Питере. Это там где я был бесплатно. Я ещё не всё перечислил! Каждый вечер у Вас будет богатый выбор способа и места отдыха с Вашими близкими и любимыми, которые каждый раз будут только удивляться. И всё бесплатно. Вам ещё будут рады ! Ни в какие секты вступать не будем )) Возможность есть для Москвы и Питера и некоторых крупных городов России.
    Покажу возможность как Бесплатно легко и без сверхусилий снимать квартиру, комнату, койко-место, дом, дачу - Без участия агентов и агентств недвижимости. То есть без комиссий и без оплат их услуг. Напрямую у собственников. Большой выбор предложений! Обновляется каждый час. Вы сэкономите достаточно денег ! География - Москва, Питер, и все крупные города России. Чем крупнее город, тем больший выбор.
    Расскажу как Вы можете Бесплатно пройти 1 - 2 месячное обучение у ведущих топ-менеджеров различных успешных компаний и очень ценных специалистов в различных областях! Вы реально у них будете учиться управлением предприятием, маркетингу, грамотному бухгалтерскому учету и налогообложению, эффективному управлению и взаимодействию с персоналом. Работа с коучами по многим психологическим программам, благодаря которым Вы найдете в себе новые силы и мотивацию. И многому другому. Изучать основы ТРИЗ. Я например параллельно ещё посещал интенсив со специалистом, который был учеником Генриха Альтшуллера. Время и решённые задачи которого сегодня стоят значительно! После его обучения голова полна новых идей и решений. Это те мероприятия, в которых я смог участвовать и делать новые открытия. Возможно после этого Ваша жизнь коренным или значительным образом начнёт меняться, особенно если Вы в поиске новых идей и решений. Познакомитесь со многими успешными людьми и найдете своих единомышленников и бизнес-партнёров. Весь процесс интенсива происходит в одном здании. В Москве. и возможно в Питере. я проходил в Москве. Есть возможность проходить этот интенсив, как днём так и вечером, как в будние, так и на выходных. Подберёте какое время удобнее для Вас. И я расскажу как Вы также сможете участвовать и учиться бесплатно, когда многие платят десятки тысяч рублей за возможность учиться у ведущих топ-менеджеров.
    Кто знает, может если не в этом, так в следующем году у Вас получится пройти данный интенсив.
    Если запланируете.
    Или посоветуете своим родственникам и знакомым. с 18 - до 60 лет. Так как данный проект функционирует постоянно.
    На Интенсив еще можно попасть в этом году, даже через месяц. я например проходил в ноябре - декабре.
    Покажу возможность увеличить свой доход в 2 - 2.5 раза по принципу банковских депозитов.
    Если у Вас на банковском депозите получается 11-12% годовых, то благодаря этому способу - вы можете иметь от 20% до 30% годовых. есть опции с ежемесячным снятием дохода по процентам.
    -
    ....
    Даже только ради любых этих одного-двух бонусов - я бы уже не задумываясь участвовал в этой складчине!
    Полученная польза от применения всего этого, намного превосходит небольших затрат на участие в складчине.
    Лично, уже постоянно не трачу деньги там, где другие с ними растаются на автомате не задумываясь ! Потому что так привыкли.
    Ведь есть такой принцип: сэкономил = заработал. Средства ведь остались у Вас :)
    -
    ....
    Уверен что мой способ заработка и ценные открытия будут Вам полезны !
    Складчина скорее всего будет проводится только 1 раз. то есть повторов не будет.
    С Уважением Karavan.
    ......... [​IMG]
    Отзывы после проверки:
    https://v13.skladchik.org/threads/Белая-схема-постоянного-дохода.49273/page-22#post-3872883
    https://v13.skladchik.org/threads/Белая-схема-постоянного-дохода.49273/page-23#post-3873045
    https://v13.skladchik.org/threads/Белая-схема-постоянного-дохода.49273/page-25#post-3873641
    --
    Также, после массы ответов на вопросы в самой теме, некоторые участники, не дожидаясь получения материала, самостоятельно начали пробовать, получали результат и подтвердили работоспособность направления:
    https://v13.skladchik.org/threads/Белая-схема-постоянного-дохода.49273/page-10#post-3825965
    https://v13.skladchik.org/threads/Белая-схема-постоянного-дохода.49273/page-13#post-3843632
    https://v13.skladchik.org/threads/Белая-схема-постоянного-дохода.49273/page-12#post-3838217
    https://v13.skladchik.org/threads/Белая-схема-постоянного-дохода.49273/page-26#post-3875072

    https://v13.skladchik.org/threads/Белая-схема-постоянного-дохода.49273/page-29#post-3893489
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2014
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Mavela
      Mavela оставил отзыв "Отлично".
      27 мар 2015
    4. kress
      kress оставил отзыв "Средне".
      12 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    3.89474/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В закрытой приват. теме я обещала дать подробный отзыв только по результатам:
      Я работала с подругой с начала декабря по март.
      Самое первое, что сделали - мы поставили свои цели в цифрах. После прочтения мануала, расписали схематический общий план действий, оттуда отталкиваясь, писали план действий на следующий день. Составляли скрипт общения с компаниями, и с соискателями. Также распечатывали схемы проезда до места нахождения общежитий, рекрутинговых компаний, либо до места работы.
      Я работала на Авито, делала все так, как писал Караван.
      Позже тексты объявлений мы заказали на воркзиле, там же заказали размещение объявлений на форумах.
      Подруга общалась по телефону с компаниями, с соискателями по телефону и оффлайн (в Питере), а я - по электрон.почте с соискателями, и оффлайн в своем регионе. Вдвоем в свободное время мониторили компании в интернете и в газетах, пополняли список компаний. Сделали 2 группы в ВК о вакансиях по своему региону и по Питер.региону.
      В декабре устроили 26 чел. В январе - 4 чел. (точнее в начале января). В феврале - 7 чел. В марте (на 23.03.15) = 24 чел.(еще 8 чел. под вопросом). Устроилось 61 чел. из 204 чел.
      Примерный траффик с Авито - 65%, с ВК - 30%, а 5% - сарафанное радио благодаря тем соискателям, которые устроились в декабре.
      Да, подтверждаю, были в январе отказы от компаний, которые были озвучены в закрытой приват.теме, типа вакансии закрыты.
      За этот период мы работали с 2-3 компаниями, 2-е ушли от нас в январе (вакансии закрыты), стали работать с другими, последняя третья компания более профитная и узкоспециализированная (2,5 - 4 тыс. с человека в зависимости от вакансии и опыта работы).

      Затраты с декабря по март на 2-х чел. = 8200 руб.на разговоры. 600 руб. на заказ текстов, 1000 руб.на размещение (2 раза) объявлений на форумах. Итого: около 10 тыс.р. Прибыль с 61 чел = 110 тыс.р.
      В начале проекта мы работали очень плотно, каждый день с утра до вечера, без выходных. Да, нелегко было, здесь включать мозги обязательно! Где-то через 2 недели мы вошли в упорядоченный ритм жизни - нам очень помогали поставленные цели и план действий на каждый день, скрипт общения, ну и конечно позитив ко всему. Были и неадекватные люди с обеих сторон, были и горящие вопросы (человек приехал вечером, а приемный день закрыт либо вакансия закрыта). Так что работа только для позитивных и целеустремленных людей!
      Мне нужно было получить 50 тыс.руб. И я их получила. Подруга (мать-одиночка) продолжает работать в этой теме, общение и помощь людям - ее конек. Были инсайты, фишки - но не буду выкладывать всех их, зачем отбирать хлеб у подруги. Про парочку фишек сказано выше.
      p.s. из 61 чел. были 3 человек из Украины.
      27 мар 2015
      21 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Для тех, кто оставляет отзывы по этой складчине. Разделяйте оценку материала и оценку проведения складчины. Насколько я понимаю ситуацию, указывая, что вы недовольны проведением складчины, вы тем самым "минусуете" хорошего организатора Коралайфа. Он лишь четко и хорошо выполнил свою работу - принял деньги и раздал материалы. Его работа - исключительно техническая. Какие к нему претензии? Все косяки с самим материалом к нему отношения не имеют. Имейте это в виду.
      12 фев 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Не собирался писать отзыв, но, видя, что автор повторяет складчину, решил все-таки написать. Дело в том, что сама тема вполне себе рабочая, но не с таким количеством рекрутеров. В обсуждении темы автор пояснял, что рекрутеры защищены от кидалова со стороны агентств, т.к. агентства напрямую заинтересованы в работниках, поставляемых рекрутерами.
      Но практика показала, что это правило не работает, когда на рынке аутсорсинговых услуг появляется единовременно 500 рекрутеров нашей необъятной Родины. Почему бы и не кинуть новых рекрутеров, если их стало больше, чем было необходимо? Похоже, что именно с этой проблемой и столкнулись складчики после приобретения данного мануала. Я читал и другие отзывы. Все столкнулись с одной и той же проблемой: работник покупает билеты на поезд/доезжает до Москвы, а после связь с ним теряется, т.е. человек просто не подымает трубку. А с агентства сообщают, что работник до них не доехал. У нас такая же ситуация, хотя я не ограничен ни средствами связи, ни рекламными возможностями. Два менеджера постоянно работают над привлечением новых работников, и отправкой их в различные агентства, потом связь с этими работниками теряется, а в агентстве сообщают, что работник отработал только три смены и слился/что работник до них так и не доехал. Я думаю, что выводы напрашиваются сами-собой: предполагаю, что в агентстве человеку говорят, что если пришел от рекрутеров, то из его зарплаты вычтут наш гонорар, и потому он потом не подымает трубку, а нам агентства сообщают, что человек не доехал.
      Я продолжу заниматься этой темой, т.к. уже затрачены определенные средства и силы, к тому же бОльшая часть новоиспеченных рекрутеров уже отвалилась. Предполагаю, что агентства в ближайшем будущем прекратят кидать ректрутеров, но только до того момента, пока на рынке не появятся еще 500 новых рекрутеров, тогда эта ситуация повторится. Так что подумайте, прежде чем складываться, готовы ли Вы к таким трудностям.
      12 фев 2015
      19 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      схему нельзя назвать белой. объясню почему - тем, кто звонит, приходится ВРАТЬ, что они попали в офис вашего заказчика, а не к вам, как к посреднику. а там, где вранье, на мой взгляд, тему нельзя назвать белой по определению.
      статус посредника шаткий, кому-то договор присылают, кто-то работает так. проверить, правильно ли вам заплатили, по сути, невозможно. да, в этом суть русского наебизнеса, все стараются всех обмануть хотя бы в мелочах. но давайте не будем называть схему белой, она таковой на 100% не является.
      в общем, мне не понравилось именно по этой причине, я купилась на слова "белая схема".

      уточню, какие критерии для меня в этой схеме сделали бы ее полностью белой. если бы 1. сразу подписывался прозрачный договор с посредником 2. посредник получал статус оф. партнера, имел право по телефону представляться названием компании-заказчика. 3. расчеты были бы прозрачными.
      28 янв 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Схема заработка ранее была работоспособной. На сегодняшний день , после проведения первой складчины и как следствие попадание материала в паблик, схема устарела . Работать онлайн по теме эффективно , без изменений и переработки, не получится. Необходимо больше работать оффлайн для получения хорошего результата.
      28 янв 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      До жути не люблю писать отзывы, но автор решил провести еще одну складчину, по этому пришлось писать.
      Если выбросить всю воду, то суть как обычно - размести объявления жди звонков.
      28 янв 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Всем привет.Потратил на эту тему 12 дней.Отправил 60 человек.
      -Устроилось 0
      Потрери от темы 3000 тыр!
      1800 телефон на 2 симки
      1200 связь
      23 янв 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Потратив на эту тему месяц работы (декабрь) отпишусь о результатах:
      - небольшие затраты на связь (~ 600р)
      - затраты времени (хоть в день и было не сильно много звонков, но само ощущение ожидания, что может позвонить соискатель и начать наседать на уши по работе не дает расслабиться особо, особенно в первые пару недель)
      - 20 отправленных соискателей
      - 0 устроилось

      Работал я только с одной фирмой, за 14 дней до Нового Года стал работать еще с одной, но по ней даже не звонили люди). Условия были хорошие по з.п. (50к), общежитие предоставляли, смены 6/1, вахта не ограничена рамками (можно хоть 10 смен отработать и уволиться, сделают рассчет и выдадут з.п.)

      Люди звонили с поезда, с вокзала, с улицы с вопросами как дойти до офиса. (Некоторые были из Москвы, что еще больше упрощало ситуацию). Это я к тому, что соискатели доезжали до места назначения, но что-то их останавливало и они не стали работать. К сожалению, мне не удалось с ними связаться и спросить в чем дело.

      Такая ситуация не у меня одного, в приватной ветке только 1 человек отписался, что получилось трудоустроить некое количество людей, но ему повезло с фирмой, в которой на декабрь были условия на порядок выше, чем у ряда других.

      Я понимаю, что я работал в половину того, как мог бы работать, использовал не все возможные доски объявлений, но всё равно такой результат очень печален.
      23 янв 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь ко всем, автору респект,отдельное спасибо за рекомендации в конце материала книги Богачева
      1 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный, все разжевано до мелочей. Только бери и делай.
      Автор выше всяких похвал! Отвечает на все вопросы, направляет, подсказывает и указывает на возможные ошибки.
      28 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только приступаю к реализации... В прочитанном материале разжевано до мелочей. Осталось только воплотить
      26 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал. Для подработки вряд ли подойдет - но если взяться серьезно со всей ответственнностью и максимальным вовлечением - будут результаты. Зачет!
      26 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Написано очень подробно, что радует. Не подходит для подработки, на мой взгляд. Бонусы очень пригодились, спасибо! Одним словом - тема рабочая, рекомендую!
      26 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Видно что автор вложил все силы, спасибо за труд.
      26 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Кроме всего заявленного я получила идеи по продвижению своего направления. Спасибо!!! Сама схема рабочая, реальная для 100%/ 50%-ной занятости. Но работать всерьез и на полную.
      25 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за интересную тему.Все в лучшем виде понятно и доходчиво расписано.Начал подготовительный процесс.Будем пробовать работать.
      25 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично! И орг, и автор, и материал.
      25 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная. Продукт хороший, если включить мозг и закатать рукава результаты вполне достижимы. Некоторые моменты описаны излишне подробно, что очень приятно. Брал для ознакомления (самому работать нет времени), но учитывая потенциал темы, если додумаюсь как ее автоматизировать, посажу человека.
      25 ноя 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Максимально полная инструкция по заработку, но на мой взгляд тем, кто хочет подрабатывать по вечерам или выходным - точно не подходит. Данная схема займёт у вас всё имеющееся время, необходимо быть постоянно на связи, постоянно следить за объявлениями и так далее
      25 ноя 2014
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 сен 2014
    #2
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Если я из Москвы, то этим можно заниматься?
    Окончательная цена: 272 рубля?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2014
  6. 15 сен 2014
    #3
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    что то как-то уклончиво ты расписал схему.
    по каким направлениям( профессиям ) идет поиск кандидатов? это случаем не поиск людей для форекс контор или подобных шараг?
     
  7. 15 сен 2014
    #4
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    цена складчины актуальная? а то нигде не указана сумма..

    я так поняла, что сейчас сфера деятельности форекс и т.п.
    .. а поиск раб.силы смахивает на интим услуги :eek:
     
  8. 15 сен 2014
    #5
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    Проверяющих уже выбрали ?
    Могу взять на проверку.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2014
    3 пользователям это понравилось.
  9. 15 сен 2014
    #6
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    После курса я стану таким?:rolleyes:
    [​IMG]
     
    45 пользователям это понравилось.
  10. 15 сен 2014
    #7
    deathdi86
    deathdi86 ЧКЧлен клуба
    Час смеялся!!!!:):):):):)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 сен 2014
    #8
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Если не стану, то и записываться тогда нет смысла:rolleyes:
     
  12. 15 сен 2014
    #9
    JoeyParry
    JoeyParry ЧКЧлен клуба
    Вахта?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 сен 2014
    #10
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    нет, это караван, а мы еще пока учиться будем.
    вопросы:
    1. вы занимались этим аж в 2012 году, ваше агенство живет еще и процветает? если не в Москве живу, онлайн на аналогичные компании можно выйти? вы данную схему сейчас перепроверили?, что можно будет найти организации, а то все-таки уж 2014
    2. по бонусу наверное нельзя спрашивать, но все же..., бесплатно разговаривать по мобильному можно с любого оператора, или какой жучок ставить, чтобы операторов всех ловил)))))?
     
  14. 15 сен 2014
    #11
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    тоже интересует если не проживаешь в Москве или Питере, получится ли работать по вашей схеме???
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 сен 2014
    #12
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    Можно ли данную схему применить для Украины и Европейских стран?
     
  16. 15 сен 2014
    #13
    shura1171
    shura1171 ЧКЧлен клуба
    Расписал завлекательно, запишусь пожалуй... Если человек может так преподнести "товар", думаю будет смысл глянуть и что там внутри...
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 16 сен 2014
    #14
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    "Если я из Москвы, то этим можно заниматься? Можно (и нужно) Окончательная цена: 272 рубля?"
    - То же могу спросить и в вашей складчине )) я определил эту стоимость. Вроде не космическая. Любой студент потянет.
    -
    "это случаем не поиск людей для форекс контор или подобных шараг?"
    - никоим образом, и не пахнет.
    К форекс никак не касается. За юмор, спасибо.
    Профессий около 20-ти наименований, если собрать все организации. Обычные профессии. Не топ. Есть много желающих на них.
    Какие-то прибавляются, какие-то добавляются.
    консультанты, продавцы,кассиры, повара, охранники, грузчики, комплектовщики, водители погрузчиков, уборщики, работник колл-центра, если грамотная речь . . . и др. как мужчины так и женщины с 18 до 60 лет. Обычный среднестатистический труженик.
    -
    "Вахта?" - есть вахта, есть не вахта. и то и другое. В описании есть. " на 1-2-3 мес."
    -
    "1. вы занимались этим аж в 2012 году, ваше агенство живет еще и процветает? если не в Москве живу, онлайн на аналогичные компании можно выйти? вы данную схему сейчас перепроверили?, что можно будет найти организации, а то все-таки уж 2014 "
    - Все живы и процветают по сегодняшний день, проверял. Вам будут только рады.
    Вы можете работать на Москву, или Питер. Обязательно должны быть и в других крупных городах, так как есть Представительства.
    2. Да, бонус это бонус. Жучков собирать не будем )
    -
    "тоже интересует если не проживаешь в Москве или Питере, получится ли работать по вашей схеме?" -да.
    -
    "Можно ли данную схему применить для Украины и Европейских стран?" ответ есть, да. - Почитайте условия. Есть ньюансы.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2014
    1 человеку нравится это.
  18. 16 сен 2014
    #15
    Oleg NN
    Oleg NN СкладчикСкладчик
    Karavan, я не модератор, чтобы делать замечания, поэтому просто прошу: оформляйте цитаты нормально! Это ведь совсем не трудно, но читать ваши посты станет гораздо удобнее и приятнее.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 16 сен 2014
    #16
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    я видела Шарапов на проверку готов взять. Уже отдали материалы? А еще 2- проверяющих нашли?
     
  20. 16 сен 2014
    #17
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    я готов прочитать материальчик
     
  21. 16 сен 2014
    #18
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    ну вот,осталось третьего найти (сообразите на троих) ;)
     
  22. 16 сен 2014
    #19
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    так, 50 участников есть. осталось еще одного доьрасовестного найти и можно на первую часть плюшек расчитывать
     
  23. 16 сен 2014
    #20
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Очень интересен бонус, который идет после 151 оплаченных участника, надеюсь, сможем собраться в таком количестве
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей