2.36/5, Голосов: 11
Закрыто

Белая схема заработка

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Mr-Grey, 13 сен 2016.

Цена: 2800р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 203 участников

Резервный список: 7 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Mr-Grey

Mr-Grey ОргОрганизатор (А)

2. Последние события

1. skladchik.com

Штурман Дэн не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

24 сен 2016
      3. reklama

reklama оставил отзыв "Хорошо".

22 сен 2016
      4. Alexa77

Alexa77 оставил отзыв "Хорошо".

21 сен 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

24 сен 2016
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

17 сен 2016
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

16 сен 2016
      4. skladchik.com

Складчина активна.

16 сен 2016
    3. Fozzz

Fozzz ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    4. Гайзенберг

Гайзенберг ОргОрганизатор (А)

Гость, твои клиенты - другие организации?
      Скрипт холодных звонков в BtoB с хорошей конверсией в договор
      Протестировано лично. Авторская! Материал уже у проверяющих
      1. Скрипт для холодного обзвона

Скрипт, позволяющий утеплить контакт, а так же назначить консультацию/личную встречу. Вы получаете полные, исчерпывающие данные о потенциальном клиенте, которые бы он никогда бы не оставил ни на одном лендинге, ведь всегда есть конкуренты, на сайте которых всего то надо нажать 1 кнопку "Перезвонить" и все.

Результат звонка по данному скрипту:
      Дешевый лид в любой BtoB тематике (от 120 до 300 руб.)
      Договоренность о встрече / телефонной консультации
      Исчерпывающие сведения о потенциальном клиенте (заполненная анкета до 8 вопросов)
      Положительное отношение к Вам (а не как к продавцу желающему впарить что-то)
      Приведу пример: В моей тематике (контекстная реклама)

1 клик в Яндекс Директе стоит не менее 50-80 р.
      1 клик в РСЯ стоит не менее 10-15 р.
      1 лид на качественном сайте стоит не менее 1000-1500 р.
      Этот лид никогда не заполнит анкету из 6-8 вопросов

Как правило это лид среднего качества - и договор заключается примерно с каждым 5м
      В итоге цена договора на 10 000 р. может доходить затрат на рекламу до 6-9 тыс. рублей.
      И к сожалению сейчас таких сфер бизнеса становиться все больше и больше.

2. Детальный разбор "холодного" скрипта

Теория. Какие блоки есть в скрипте, и почему используются именно эти фразы а не другие.
      Практика. Пошагово пройдем по скрипту и рассмотрим все реплики клиента, ответы на возражения и т.п.
      Практика. Покажу как быстро и просто редактировать скрипт и создавать новые диалоги (документ Excel, завязано на гиперссылки)

БОНУСЫ
      Бонусы находятся в процессе разработки и будут выданы по результатам голосования + по активности складчины.

1. Дешевая CRM система, стоимость звонка будет от 0,5 до 2 рублей

Конечно же Вы можете поискать менеджера с безлимитным скайпом, или посадить его на Мэйл.Ру агент. Но в таких вариантах есть ряд минусов. В бонусе рассмотрим все ЗА и ПРОТИВ:

2. Как и где найти менеджера, который НЕ потребует 20 р. за звонок и 1000 р. за договор

Если Вы захотите начать холодные звонки - у Вас будет несколько вариантов. В бонусе рассмотрим их, а так же подробно расскажу Вам где найти сотрудника, который не заломит огромных цен.

Расскажу Вам как и где найти нужного Вам человека, который:
      Будет звонить за 5-7 р. за звонок (против 17 р. у колл-центров)
      Будет заполнять заявки и назначать встречи за 25-50 руб. (никаких процентов с договора и 1000р. за заявку)
      Будет работать вовлеченно и с интузиазмом (Т.к. оплата у Вас с ним будет по факту выполнения работы)

Дам все необходимые рекомендации и наставления по поиску и отбору кандидатов.

3. Где взять базы для звонков

Отвечу на самый главный вопрос - где же взять базы для холодных звонков. Дам рекомендации по закупке баз.

5. переслава

переслава БанЗабанен

Все больше родителей приходят к выводу, что современная школа зачастую не может качественно выполнить свои функции!
      Самое время заработать на этом, даже не являясь репетитором или педагогом:

https://skladchik.com/threads/Бизнес-план-и-финансовая-модель-курсов-по-подготовке-к-ЕГЭ.116086/
      https://skladchik.com/threads/Бизнес-план-открытия-репетиторского-центра.94902/#recent-actions
      https://skladchik.com/threads/Школа-репетиторов-Асхат-Джумабаев.110597/

6. Бабкен

Бабкен СкладчикСкладчик

7. 1C_rabbit

1C_rabbit БанЗабанен

Можете впустить? У меня сегодня 5 месяцев а отметится видимо только завтр. Спасибо

8. Mr Robot

Mr Robot ЧКЧлен клуба

9. born8888

born8888 ЧКЧлен клуба

2 пользователям это понравилось.
    10. Mr-Grey

Вроде чк. Вроде зареган не в августе. Может и правила прочтешь?

1 человеку нравится это.
    11. Tryndetc

Tryndetc БанЗабанен

12. Mr-Grey

Да.

13. Штурман Дэн

Штурман Дэн БанЗабанен

сглупил, нет оплаченных 16 складчин. Я так понимаю участвовать и оплатить не смогу ... а очень хотелось бы.

14. Mr Robot

Mr Robot ЧКЧлен клуба

лучше не записывайся ни в какие темы, где не виден первый пост

15. Юлечка

Юлечка ШтрафникШтрафник

Когда вступала нигде не указано было оплаченных 16 складчин, как выйти?или уже пустите оплатить?

16. ber96

ber96 ЧКЧлен клуба

Поздно заметил, складчина остановлена.... пустите еще?

17. thickdan

thickdan БанЗабанен

аналогичный вопрос - ещё можно попасть в складчину ?

18. alextotem

alextotem ЧКЧлен клуба

Уважаемый орг, аккуратнее с сомнительными складчинами. др_зверо уже вылетел

19. Danteca

Danteca БанЗабанен

20. AlexFH

AlexFH ЧКЧлен клуба

Доброго ремени суток! Отметьте пожалуйста. Оплачивал через WM ещё 17.09.2016 8:28:00.

21. Mr Robot

Mr Robot ЧКЧлен клуба

когда платишь через вебмани отписываться не нужно

1. reklama
      4/5,
      Организацией складчины доволен
      материал не новый - данная схема раскрыта и в паблике, но некоторые фишки применяются не везде, доступная схема для изучения даже новичкам, но нужно учесть, что это не "халява" надо делать все от а до я, и если взяться основательно то можно получить хороший доход.
      2 пользователям это понравилось.
    2. Alexa77
      4/5,
      Хоть я и не буду заниматься (надеюсь) такой нудистикой,но схема вполне рабочая.Я как и все конечно обломалась в своих ожиданиях получить кнопку "Бабло" и ни чего больше не делать.
      4 пользователям это понравилось.
    3. Strellen
      1/5,
      Организацией складчины недоволен
      Паблик и баянище, к сожалению. Даже не скачивал, а просмотрел в облаке чере браузер. Место на диске ценнее этого "материала".
      5 пользователям это понравилось.
    4. mishar
      4/5,
      В полне согласен с предыдущим товарищем. после прочтения мануала понял, мдаа это не кнопка бабло (((, а тут при регистрации вспомнил, что я уже давным давно регился на этом портале, думал обыкновенный букс, а ннет, но счас та я уже знаю что нужно там делать, набрался кой какого опыта с той поры и в мануале тоже есть направление в движение, может и не самый продуктивный, но все же, сча главное тока терпение и усидчивость)))
      5 пользователям это понравилось.
    5. Wasya
      1/5,
      Гавно не обязательно пробовать, чтобы пронять что это гавно.

Массовая публикация на мертвых досках объявлений результата не даст. А там где есть трафик, например, на авито, есть модерация и конкуренция. По работе с такими площадками ни слова в мануале.

А работая именно по этой схеме будете лицезреть в личном кабинете пару переходов в день и нули по конверсии.

Хотите денег - устройтесь на работу. Совет действительно рабочий. Удивляют люди, которые готовы платить за такие советы.
    6. Dude Perfect
      4/5,
      Обе схемы вполне рабочие. Другое дело что тут действительно придётся поработать. А многие как я понимаю хотят получить схему за 40 рублей, потратить на работу 40 минут, и чтоб она приносила 40 тыщ. Ну друзья мои, у вас слишком большие ожидания. Я пробовал уже работать по похожей схеме с Алиэкспресс, и теперь смогу ещё кое-что добавить из этого мануала. Заработать можно. Всё зависит от вас. Свои 40 рублей при помощи этой схемы вы точно сможете отбить)
      6 пользователям это понравилось.
    7. Izgoj
      4/5,
      Удивляют меня отзывы, написанные лишь на основе прочтения, даже не попробовав поработать. Напоминает ситуацию:
      "купил мужик газонокосилку в магазине. Через неделю приходит обратно и кроет всех матом, орет что ему подсунули говно, что трава по прежнему растет на газоне. А продавец ему задает вопрос - А Вы ее включали хотя бы..?"
      Вот и с мануалами так же, нужно сначала попробовать, что бы говорить что он не работает и он говно. А если он Вам не по вкусу оказался, то уж просто сказать что схема такая Вам не интересна и работать Вам по ней не интересно.
      Все ищут кнопку "бабло", а поняв что тут не она, начинают орать про говно. Прям диву даюсь.
      Что касается выданного материала, вполне рабочие схемы заработка. Миллионы они действительно не принесут и попахать придется не мало на старте, но заработать можно. Единственное ничего не могу сказать насчет пабл или нет. Ну и цена продажника возможно завышена, но это уже детали.
      7 пользователям это понравилось.
    8. RichardGir
      1/5,
      когда-нибудь я перестану покупать схемы заработка и пытаться стать миллионером за месяц...но это не точная информация))
      8 пользователям это понравилось.
    9. iidapii
      1/5,
      2800???? За что??? Даже 40 жалко стало за 2 PDF файла. Но некоторые моменты можно взять на заметку. В целом схема г... Ну Вы сами знаете.
    10. Alex222
      1/5,
      Стопроцентный шлак. Абсолютно нерабочий. Непонятно, на кого это рассчитано. Давно не ведусь на подобные "мануалы", но тут протупил.
      9 пользователям это понравилось.
    11. Yohji
      1/5,
      Бред, примитив и банальщина. Судя по всемую, материалы с этого сайта продажника один другого стоят. Всё в мусор.
      7 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей