2.8/5, Голосов: 5
Закрыто

Белая схема заработка. (личный опыт).

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем H_B_S, 21 сен 2015.

Цена: 6000р.
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 32 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. H_B_S

H_B_S БанЗабанен

Представляю вам свою авторскую тему по заработку в сети . Заработок абсолютно легален и бел (хотя легко оптимизируется под серую направленность) . Вся работа происходит в онлайн .

Тематика заработка - предоставление определённых услуг предпринимателям в интернете . От вас не требуется определённых навыков , благодаря моей инструкции , с работой справиться любой .

На стартовом этапе потребуются вложения в размере45$. Доходность от одной сделки составляет200$. Количество закрытых сделок в день не ограничено , всё будет зависеть от того , насколько вы автоматизируете процесс . Окупаемость схемы и вложений возможна на первой же недели .

Данный вид заработка не боится конкуренции , потому что работать мы будем со всем миром . Так же схема не умрёт никогда , т.к. её тематика будет только развиваться .

Стоимость: 6000 руб.
      Продажник:

Последнее редактирование: 23 сен 2015
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 окт 2015
      2. Yakut

Yakut оставил отзыв "Ужасно".

4 окт 2015
      3. kaktyzzz

kaktyzzz оставил отзыв "Плохо".

4 окт 2015
      4. Lizaa

Lizaa оставил отзыв "Хорошо".

3 окт 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 окт 2015
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

3 окт 2015
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 88р.

1 окт 2015
      4. skladchik.com

Складчина активна.

1 окт 2015
    3. Рыжая Лиса

Рыжая Лиса ЧКЧлен клуба

Если это личный опыт, перенесите в авторский раздел, там же не обязательно устанавливать фиксированную цену с каждого, можно установить конечную цену.

4. H_B_S

H_B_S БанЗабанен

Это не мой личный опыт. И пока меня не утвердили.

5. супердоктор

супердоктор ОргОрганизатор

Это простая складчина, а не авторская. Там же продажник присутствует.

6. H_B_S

H_B_S БанЗабанен

Да именно так, но тема интересная и вполне рабочая.

7. Dragon Eternity

Dragon Eternity БанЗабанен

Если ты говоришь, что тема интересная и рабочая, значит ты её уже купил и проверил?

8. H_B_S

H_B_S БанЗабанен

Посмотрел по отзывам.
      PS: На будущее - это нарушение правил. (уточню: Так нельзя купить, а потом предлагать на складчике?)

9. Dragon Eternity

Dragon Eternity БанЗабанен

Нарушение правил? в чем? В том, что я у тебя спросил по поводу твоих утверждений, что тема рабочая и на чем это основано?
      ..
      Про эти правила я знаю!.. Меня больше интересует, от куда ты знаешь что тема рабочая! )..
      Миллионов отзывов я там не заметил.

1 человеку нравится это.
    10. Player1

Player1 ОргОрганизатор

А если не секрет, где Вы их нашли? На странице продажника их нет

P.S. пока писал свой вопрос, аналогичный уже был озвучен)

11. H_B_S

H_B_S БанЗабанен

Это не в твой адрес, что либо. Это я спросил {у тебя как опытного: наверное не внятно спросил}): Не нарушаю ли я правила и если бы и купил, а потом предложил - было бы это с моей стороны НАРУШЕНИЕМ.

12. Yakut

Yakut ЧКЧлен клуба

Оформил бы по другому, а то выглядит как с фиксированной ценой и вопросов бы не было таких.

1 человеку нравится это.
    13. apo5tol

apo5tol СкладчикСкладчик

пока тема проверку на фселл не прошла покупать смысла нет

14. Aleori

Aleori ДолжникДолжник

15. gmyhalich

gmyhalich ЧКЧлен клуба

согласен. пока все это вилами по воде.

16. H_B_S

H_B_S БанЗабанен

Может быть и так, но на том форуме, все делается немного медленнее (может оно и правильно).
      Смотрите еще здесь:

17. Avatar_777

Avatar_777 МодерМодератор Команда форума

Судя по отзывам, то тема действительно рабочая. Смутил только один момент: "Нет , не описано . По этому поводу даю только устные консультации ." Складчикам будут озвучены все моменты устных консультаций?

18. H_B_S

H_B_S БанЗабанен

Если таковы будут то да.

1 человеку нравится это.
    19. teamko47

teamko47 ДолжникДолжник

Тема по картингу и палке,кто не знаком с безопасностью в сети сюда лучше не лезть.
      В свое время много по палке работал,профит не плохой был,но потом тему прикрыли.
      А вообще через палку и сейчас куча различных способов обмана,которые работают.
      За месяц можно удвоить любую сумму благодаря палке.

20. Jani4ik

Jani4ik ЧКЧлен клуба

автор пишет, что тема белая. будем посмотреть )

1 человеку нравится это.
    21. H_B_S

H_B_S БанЗабанен

Друзья, снижаем еще цену? Если да то до какого предела?
      Всем кто будет участвовать в данной складчине будет БОНУС: О многих закулисных тайнах, от практиков своего дела. "Предлагаю Вам - 1000 посетителей в день."

1. Yakut
      1/5,
      Организацией складчины доволен
      Очередная "кнопка бабло" от Хитрожопого школьника :) Ну в принципе я этого и ожидал, беру такие материалы приколоться, почитать. На буржуйской помойке нашел, перевел и все дела - на продажу! Меня так же поразили эти дегенераты с лейблами "модератор" и "администратор" того говно-ресурса, который указал наш Орг - как можно это было допускать к продаже?! Когда приобретаю такие материалы - Я понимаю на сколько же у нас Ценный Ресурс!!! Да Здравствует "СКЛАДЧИК КОМ" !!!
      4 пользователям это понравилось.
    2. kaktyzzz
      2/5,
      Ничего нового не узнал, вместе с расширяющимся рынком мобильных пользователей, расширяются и требования к сайтам, адаптивность под мобильные устройства есть почти у любого сайта и выглядит нормально, в том же примере что давал автор мобильный сайт выглядит убого (который он предлагает сделать) , не вижу никакого супер метода в этом. Таких мануалов можно тысячу написать.
      5 пользователям это понравилось.
    3. Lizaa
      4/5,
      С основной частью работы, не все так легко как пишет автор. Тут нужны подробности для тех кто действительно этим раньше не занимался. Но идея стоящая, хотя совсем-совсем не новая. И да, много лирики.
      Организатору спасибо за складчину, отдельная благодарность за бонусы.
      2 пользователям это понравилось.
    4. Flubber
      3/5,
      Материал здорово разбавлен водой, со всякого рода фразами типа "Только представьте - 100500$ в день!" + зауныльным предисловием.
      Если же рассматривать только дельную информацию - то она дана не полностью, осталось куча нюансов, которые приходиться додумывать самому.
      Указанный сервис, с помощью которого выполняется часть схемы - это какая-то жесть. Погуглив, тут же нашел более достойные аналоги, с помощью которых схему можно реализовать намного "элегантней".
      Схема вроде как действительно не серая, но я ей заниматься не буду, так как качество результата по методике автора оставляет желать лучшего. Хотя, возможно, стоило бы попробовать со своими доработками.

Организатору спасибо.
      3 пользователям это понравилось.
    5. Extery
      4/5,
      Мда..Тема конечно совсем не новая.
      2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей