Закрыто

Белая схема заработка. (личный опыт).

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем H_B_S, 21 сен 2015.

Цена: 6000р.-97%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Белая схема заработка. (личный опыт).

    Представляю вам свою авторскую тему по заработку в сети . Заработок абсолютно легален и бел (хотя легко оптимизируется под серую направленность) . Вся работа происходит в онлайн .

    Тематика заработка - предоставление определённых услуг предпринимателям в интернете . От вас не требуется определённых навыков , благодаря моей инструкции , с работой справиться любой .

    На стартовом этапе потребуются вложения в размере45$. Доходность от одной сделки составляет200$. Количество закрытых сделок в день не ограничено , всё будет зависеть от того , насколько вы автоматизируете процесс . Окупаемость схемы и вложений возможна на первой же недели .

    Данный вид заработка не боится конкуренции , потому что работать мы будем со всем миром . Так же схема не умрёт никогда , т.к. её тематика будет только развиваться .

    Стоимость: 6000 руб.
    Продажник:

     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2015
    2. Yakut
      Yakut оставил отзыв "Ужасно".
      4 окт 2015
    3. kaktyzzz
      kaktyzzz оставил отзыв "Плохо".
      4 окт 2015
    4. Lizaa
      Lizaa оставил отзыв "Хорошо".
      3 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      1 окт 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 окт 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.10.2015.
      27 сен 2015
  3. Отзывы участников

    2.8/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Очередная "кнопка бабло" от Хитрожопого школьника :) Ну в принципе я этого и ожидал, беру такие материалы приколоться, почитать. На буржуйской помойке нашел, перевел и все дела - на продажу! Меня так же поразили эти дегенераты с лейблами "модератор" и "администратор" того говно-ресурса, который указал наш Орг - как можно это было допускать к продаже?! Когда приобретаю такие материалы - Я понимаю на сколько же у нас Ценный Ресурс!!! Да Здравствует "СКЛАДЧИК КОМ" !!!
      4 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Ничего нового не узнал, вместе с расширяющимся рынком мобильных пользователей, расширяются и требования к сайтам, адаптивность под мобильные устройства есть почти у любого сайта и выглядит нормально, в том же примере что давал автор мобильный сайт выглядит убого (который он предлагает сделать) , не вижу никакого супер метода в этом. Таких мануалов можно тысячу написать.
      4 окт 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      С основной частью работы, не все так легко как пишет автор. Тут нужны подробности для тех кто действительно этим раньше не занимался. Но идея стоящая, хотя совсем-совсем не новая. И да, много лирики.
      Организатору спасибо за складчину, отдельная благодарность за бонусы.
      3 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал здорово разбавлен водой, со всякого рода фразами типа "Только представьте - 100500$ в день!" + зауныльным предисловием.
      Если же рассматривать только дельную информацию - то она дана не полностью, осталось куча нюансов, которые приходиться додумывать самому.
      Указанный сервис, с помощью которого выполняется часть схемы - это какая-то жесть. Погуглив, тут же нашел более достойные аналоги, с помощью которых схему можно реализовать намного "элегантней".
      Схема вроде как действительно не серая, но я ей заниматься не буду, так как качество результата по методике автора оставляет желать лучшего. Хотя, возможно, стоило бы попробовать со своими доработками.

      Организатору спасибо.
      3 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Мда..Тема конечно совсем не новая.
      3 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 сен 2015
    #2
    Рыжая Лиса
    Рыжая Лиса ЧКЧлен клуба
    Если это личный опыт, перенесите в авторский раздел, там же не обязательно устанавливать фиксированную цену с каждого, можно установить конечную цену.
     
  6. 21 сен 2015
    #3
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Это не мой личный опыт. И пока меня не утвердили.
     
  7. 21 сен 2015
    #4
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Это простая складчина, а не авторская. Там же продажник присутствует.
     
  8. 21 сен 2015
    #5
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Да именно так, но тема интересная и вполне рабочая.
     
  9. 21 сен 2015
    #6
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Если ты говоришь, что тема интересная и рабочая, значит ты её уже купил и проверил?
     
  10. 21 сен 2015
    #7
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Посмотрел по отзывам.
    PS: На будущее - это нарушение правил. (уточню: Так нельзя купить, а потом предлагать на складчике?)
     
  11. 21 сен 2015
    #8
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Нарушение правил? в чем? В том, что я у тебя спросил по поводу твоих утверждений, что тема рабочая и на чем это основано?
    ..
    Про эти правила я знаю!.. Меня больше интересует, от куда ты знаешь что тема рабочая! )..
    Миллионов отзывов я там не заметил.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 сен 2015
    #9
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    А если не секрет, где Вы их нашли? На странице продажника их нет

    P.S. пока писал свой вопрос, аналогичный уже был озвучен)
     
  13. 21 сен 2015
    #10
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Это не в твой адрес, что либо. Это я спросил {у тебя как опытного: наверное не внятно спросил}): Не нарушаю ли я правила и если бы и купил, а потом предложил - было бы это с моей стороны НАРУШЕНИЕМ.
     
  14. 21 сен 2015
    #11
    Yakut
    Yakut ЧКЧлен клуба
    Оформил бы по другому, а то выглядит как с фиксированной ценой и вопросов бы не было таких.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 сен 2015
    #12
    apo5tol
    apo5tol СкладчикСкладчик
    пока тема проверку на фселл не прошла покупать смысла нет
     
  16. 23 сен 2015
    #13
    gmyhalich
    gmyhalich ЧКЧлен клуба
    согласен. пока все это вилами по воде.
     
  17. 23 сен 2015
    #14
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Может быть и так, но на том форуме, все делается немного медленнее (может оно и правильно).
    Смотрите еще здесь:
     
  18. 23 сен 2015
    #15
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Судя по отзывам, то тема действительно рабочая. Смутил только один момент: "Нет , не описано . По этому поводу даю только устные консультации ." Складчикам будут озвучены все моменты устных консультаций?
     
  19. 23 сен 2015
    #16
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Если таковы будут то да.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 сен 2015
    #17
    teamko47
    teamko47 ДолжникДолжник
    Тема по картингу и палке,кто не знаком с безопасностью в сети сюда лучше не лезть.
    В свое время много по палке работал,профит не плохой был,но потом тему прикрыли.
    А вообще через палку и сейчас куча различных способов обмана,которые работают.
    За месяц можно удвоить любую сумму благодаря палке.
     
  21. 23 сен 2015
    #18
    Jani4ik
    Jani4ik ЧКЧлен клуба
    автор пишет, что тема белая. будем посмотреть )
     
    1 человеку нравится это.
  22. 25 сен 2015
    #19
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Друзья, снижаем еще цену? Если да то до какого предела?
    Всем кто будет участвовать в данной складчине будет БОНУС: О многих закулисных тайнах, от практиков своего дела. "Предлагаю Вам - 1000 посетителей в день."
     
  23. 26 сен 2015
    #20
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    В принципе, можно взять и по этой цене, т.к. время - деньги, особенно в таких "скоропортящихся" от наплыва толпы темах.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей