Открыто

Белая интересная схема заработка V2

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Barrelly, 28 апр 2015.

Цена: 7500р.-71%
Взнос: 2162р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 28 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Белая интересная схема заработка V2

    Предлагаю вам полноценный мануал по успешному посредничеству в различных сферах.Изначально я предлагал покупателям схему посредничества в определенной сфере,схема была описана на 13 страницах моего мануала.
    Сейчас я предлагаю не просто схему заработка,а мануал в котором описаны несколько схем по успешному посредничеству,который писался с личного опыта.А так же полезная информация по заработку и не только.
    -На данный момент мануал практически на 60 страниц

    -Мануал обновляется! После приобретения мануала вы так же получаете подписку на все его обновления.Обновления происходят минимум раз в месяц.В них добавляется актуальная информация по уже имеющимся схемам,а так же новые схемы,сферы,варианты исполнения и прочее.

    -Так же в мануал добавляется информация которой захотели поделится уже сами покупатели,исходя опять же из своего опыта.

    -Мануал должен вам помочь не просто работать четко по определенной схеме,но и самостоятельно искать интересные сферы и возможности для заработка.

    -Обновления по новому направлению схемы!
    В мануале совсем не давно появилась информация по новому направлению в котором можно использовать схему.На данный момент это лишь общие черты и в следующих обновлениях уже будет более подробная информация.Но уже могу сказать что новое направление имеет отличный вариант развития,который на данный момент не стал описывать в мануале.

    -Развитие схемы до своего белого бизнеса.
    Я поставил себе цель создать свой бизнес на основе схемы,при этом подойти к этому этапу максимально подготовленным дабы минимизировать возможные риски.Здесь есть очень много нюансов и так как оказалось много заинтересованных я буду подробно описывать все этапы в мануале.

    -Варианты заработка в обход основной схемы.
    Опять же есть интересные наработки которыми я хотел бы поделиться.Мне будет интересно узнать ваше мнение,а так же возможные идеи которые у вас появятся.

    Первоначальная версия мануала была на 13 страниц.Первое обновление было в октябре,на данный момент объем мануала увеличился более чем в 4 раза.Сейчас будет план обновлений минимум 1 раз в месяц.
    Сейчас мануал содержит несколько схем по успешному посредничеству в различных сферах.


    В одном из первых обновлений я добавил информацию,о том как развить исходную схему.Были описаны действия которые позволили увеличить доход по схеме практически в 2 раза.Чистая прибыль за декабрь составила около 50 000р,при этом схемой уже занимался мой доверенный человек.Пусть теперь я получаю лишь часть прибыли,зато схема для меня стала полностью пассивной.



    Основные плюсы посредничества:

    + Не требует больших вложений
    + Не требует больших временных затрат или какой-то привязанности
    + Вы сами занимаетесь организацией необходимых процессов
    + Вы получаете не только ценный опыт,но и необходимые контакты,которые очень сильно вам помогут если вы захотите отойти от посредничества и начать свое дело в этой сфере



    Теперь по исходной схеме.

    Схема посредничество между заказчиком и исполнителем.Ваша задача найти исключительно исполнителей,за работу которых вы и будите получать свой процент.Возьмем больше людей получим больше доход,разумеется есть некоторые моменты которые позволят увеличить доход,о них подробно написано в мануале.
    Никаких продаж или продвижения услуг,вам ничего не нужно навязывать людям.Общение происходит с разными людьми,нет определенного контингента.Все процессы вы наладите сами,соответственно и временные затраты вы будите планировать сами,какой-то привязанности нету.
    Схема еще интересна тем,что вы получите отличный опыт,так как вы будите организовывать работу людей.
    Схему можно реализовывать работая на основной работе,я сам так и делал.Некоторые этапы можно делать даже во время основной работы.
    На начальных этапах рекомендую рассматривать схему как вариант дополнительного заработка.
    В идеале занятость сводится к 1-2 часа 1-3 дня в неделю.
    Каких-то навыков не требуется,но если вы умеете общаться с людьми это будет плюсом.

    -Схема белая на 100% (70% оффлайн 30% онлайн)

    -Вложения лишь на передвижение по городу.Так же есть необязательные расходы 200р и 500р необходимость которых вы определяете сами.

    -Есть черный вариант исполнения при помощи которого можно окупить схему в несколько раз всего за пару недель.Собственно хочу сказать что это не жесткая чернуха! Единственное чем грозит черный вариант схемы это небольшой - в карму.Деньги мы получаем абсолютно чистые.

    -Конкуренция как таковая отсутствует.Продажи по городам для удобства покупателей.

    -Схема актуальна на долгие годы

    -Не нужно открывать ООО ИП


    Касательно профита ориентируемся на планку в 30 000р/месяц.Это профит на который вы сможете выйти в первые месяцы работы по схеме.В первый месяц доход у всех получается разный так как все зависит от желания,примерный диапазон 10 000 - 18 000р
    Мой максимум это 38 000р/месяц работая по основной схеме.
    Я работаю по схеме уже почти 9 месяцев,это позволило мне добавить в мануал всю необходимую информацию для успешного старта уже в 1 месяц.

    Актуальные города: население от 300 000
    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. lyububa
      lyububa не участвует.
      17 дек 2018
    2. artem6662
      artem6662 не участвует.
      27 май 2017
    3. Аэсссоннэ
      Аэсссоннэ не участвует.
      15 мар 2017
    4. Barkudu
      Barkudu не участвует.
      11 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 7500р.
      28 апр 2015
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 апр 2015
    3. skladchik.com
      xArON_ организатор.
      28 апр 2015
  3. Обсуждение
  4. 28 апр 2015
    #2
    optimuss
    optimuss ЧКЧлен клуба
    В Украине работает?
     
  5. 28 апр 2015
    #3
    Barrelly
    Barrelly ШтрафникШтрафник
    Работает. Главный критерий это численность населения в городе. Страна не имеет значения.
     
  6. 18 май 2015
    #4
    Cody
    Cody ЧКЧлен клуба
    Первая не состоялась....
     
  7. 22 май 2015
    #5
    Smiga
    Smiga ОргОрганизатор
    Записывайтесь ко мне. Смотрите видео внимательно и записывайтесь ;)
     
  8. 10 июн 2015
    #6
    Cowperwood
    Cowperwood ЧКЧлен клуба
    Давайте возьмем, отзывы в теме хорошие!
     
  9. 10 июн 2015
    #7
    Tonus
    Tonus БанЗабанен
    Скорее всего автор мониторит данный сайт.
     

Поделиться этой страницей