Открыто

Белая, добрая тема заработка.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Золотко, 2 мар 2015.

Цена: 253р.
Взнос: 253р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2015
    #61
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    После закрытия (из-за убыточности) аналогичного детского центра (правда, был "полностью арендованный первый этаж") осталось оборудование(столы, доски, вешалки и т.п.), принадлежности, игровые комплекты и т.д. Если кому-то пригодится в дальнейшем - милости прошу, недорого....
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 мар 2015
    #62
    Басилевс
    Басилевс БанЗабанен
    @Caiiiok, в этой ситуации вам без обмена контактами не обойтись, а он здесь запрещен
     
  3. 29 мар 2015
    #63
    Николай Иноземцев
    Николай Иноземцев ЧКЧлен клуба
    Тематика организатора актуальна и при должном подходе приносит хорошую прибыль.
    @Caiiiok, к сожалению нельзя обмениваться контактами. Попробуйте оборудование распродать на Авито и в крупных родительских группах vk.com. Спрос будет, я вам точно говорю.
    Организатор, если еще нужен один проверяющий готов выдвинуть свою кандидатуру на проверку качества материала. Большой почитатель и читатель материала Зарины Ивантер и Тимофеевой С.
     
  4. 29 мар 2015
    #64
    Басилевс
    Басилевс БанЗабанен
    @Николай Иноземцев, по правилам проверяющий должен быть в статусе модератора или администратора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 мар 2015
    #65
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Мой главный посыл отнюдь не о распродаже оборудования- с этим разберемся, тут нет проблем... Умные люди учатся на чужих ошибках.
     
  6. 31 мар 2015
    #66
    Вика777
    Вика777 ДолжникДолжник
    заработок на наивности ???!
     
  7. 8 май 2015
    #67
    Николай Иноземцев
    Николай Иноземцев ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор, в каком месяце вы запланировали начать сбор?
     
  8. 13 июн 2015
    #68
    ego_muza
    ego_muza ЧКЧлен клуба
    что-то затихло всё...или проверка идет?
     
  9. 13 июн 2015
    #69
    Басилевс
    Басилевс БанЗабанен
    Материал требовал доработки. Рекомендации даны, но, судя по всему, это у автора вызвал затруднения
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 авг 2015
    #70
    Alzair
    Alzair ОргОрганизатор (А)
    Что со складчиной? Состоится?
     
  11. 8 авг 2015
    #71
    Басилевс
    Басилевс БанЗабанен
    Последняя активность автора - 23 мая. Думаю, вряд ли
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 фев 2017
    #72
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    да ничего странного. все думают раз тут складчина, налелят на все что попало. Проходят эти времена, буквально на наших глазах. Налетают все меньше и меньше.

    По поводу секретности темы скажу - как таковых секретных тем уже нет, она кончилась с приходом массового интернета. И если в секретной теме нет конкурентов, скорее всего там и ловить нечего. Секретность сегодняшнего дня в ценном опыте, приобретенным на практике. Вот именно это мы и готовы покупать. А не хрен пойми что в мешке. Думаю мой посыл ТС понят. Спасибо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей