Открыто

Белая, добрая тема заработка.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Золотко, 2 мар 2015.

Цена: 253р.
Взнос: 253р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2015
    #21
    Золотко
    Золотко СкладчикСкладчик
    паблик-это, как я поняла то что находится в свободном доступе...нет тема моя, хотя наверняка что-то подобное должно быть в интернете.
    глопарт-не совсем поняла, что это такое, надеюсь не онлайн-ругательство:)
     
  2. 3 мар 2015
    #22
    Золотко
    Золотко СкладчикСкладчик
    напишите в личку, обрисую вкратце саму суть, и если будете согласны проверить, с удовольствием отправлю материал
     
  3. 3 мар 2015
    #23
    Золотко
    Золотко СкладчикСкладчик
    да правильно поняли, я так и занималась
     
  4. 3 мар 2015
    #24
    Золотко
    Золотко СкладчикСкладчик
    очень хороший и ТРЕЗВЫЙ вопрос..Ответ, наверное Вас разочарует своей обыденностью. Мы переехали в закрытый городок из16 котеджей. Он очень хороший, но по этой теме негде развернуться. Поэтому сейчас езжу в город, развиваю другую(такую же простую в реализации тему). Благо, что детки подросли и еще мне в этом помогают. Но о ней расскажу в следующий раз.:)
     
  5. 3 мар 2015
    #25
    lukaku
    lukaku ДолжникДолжник
    тема не связана с видеомонтажом анимото??
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 мар 2015
    #26
    adbizz
    adbizz СкладчикСкладчик
    Тогда вообще не понятно, как я понимаю ,заработок не онлайн? Надо ездить в город что то продавать? Нужен проверяющий.
     
  7. 3 мар 2015
    #27
    Золотко
    Золотко СкладчикСкладчик
    спасибо...почитала отзывы и на белое и на доброе....в ауте. надо было назваться черное и злое:). Работа только на дому и больше нигде. Специальные знания не нужны, хотя среднее образование приветствуется. Неплохо иметь минимальные навыки общения с людьми, быть приветливой (вым). Обязательно выглядеть опрятно. Я понимаю, что я больше говорю о том каким надо быть, а не что делать, но успех в этой сфере зависит прежде всего от этого:)
     
  8. 3 мар 2015
    #28
    hardmaus
    hardmaus БанЗабанен
    Думаю что все кто читал вашу тему хотят от вас услышать коротко и ясно - чем нужно будет заниматься!?
    • Вяжем и продаем детскую одежду
    • Покупаем оптом, продаем в розницу специи
    • Банально орифлейм
    • Торгуем хламом с алиэкспрес
    • и тд.
    Никто не просит от вас раскрывать тайны и методы, но суть открыть ПРИДЕТСЯ, так уж устроен форум!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 мар 2015
    #29
    Золотко
    Золотко СкладчикСкладчик
    нет
    в шапке написано....
    Тема полностью оффлайн, поэтому, в отличии от многих онлайн-тем , представленных здесь, не умрет, ни через месяц, ни через год, ни через пять лет.
     
  10. 3 мар 2015
    #30
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    а меня пропустили..
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 3 мар 2015
    #31
    Золотко
    Золотко СкладчикСкладчик
    а меня пропустили..
    Извиняюсь, трудно никого не пропустить, когда следующий ответ возможен через кучу времени...Пооткрывала все в отдельных вкладках, теперь разгребаю.
    Попробую ответить;
    1.никаких изделий мы не изготавливаем...
    2.интересно и мальчикам и девочкам, и их родителям...
    3.клиенты приходят ко мне домой
    4.расходников вначале я не пользовала(не было финансов, приходилось включать голову), со временем, стала закупаться, примерно 200-300 рублей в неделю.
    5.когда совсем маленький городок...мало людей, мало клиентов (как сейчас в моей ситуации).
    Про то что выдается лимитированное количество в каждый город, и не выдается в деревни до ста дворов, это конечно шутка....ведь этого никак здесь не проконтролируешь, да и тема не сильно конкуренции боится. В соседней высотке через дом от меня, был подобный бизнес(да и сейчас наверняка есть)
    клиентов хватало всем. Наверняка и в деревне в сто дворов, тоже найдутся клиенты. Только денег будет конечно меньше
    5.старожилы-это клиенты, которые у меня давно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 4 мар 2015
    #32
    Amirr
    Amirr ДолжникДолжник
    Раз вопрос пропустила про "декор?" похоже что с этим как связано :)
    а нет еще вопрос "Али эспресс пропустила"...
    надо дальше цифры писать чтобы легче было угадать!
    6. Деньги берем за услугу?
    7. Если "клиенты приходят ко мне домой" и всем нужно - наверно стрижка волос!!
    8. Сколько еще вопросов нужно, чтобы получить банальный ответ?
    9. В чем ноухау, почему клиенты именно у нас будут покупать эти "консервированные огурцы"?
    10. за деньги мы получим секрет который поможет делать в 3 раза быстрей / дешевле / качественней?
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 4 мар 2015
    #33
    Abu Harun
    Abu Harun ДолжникДолжник
    Наверное это чуп вытаскивать у детей. Раз услуга которая нужна и детям и родителям.
    Попадают в эту халепу почти все ( ну очень многие) дети. Делать может человек который знает как это делать првильно в каком месте. Да и клиенты приходят домой.
    Рекламу сделать просто нужно небольшую и рассказать что ты общем такой есть )))
    В точку или промахнулся?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 мар 2015
    #34
    zorin44
    zorin44 ЧКЧлен клуба
    Ещё интересует откуда взялась именно такая цена?
    Ведь если тема приносит реально (за 4-5 часов занятости в день) в месяц около 1000$ то такую тему можно запросто продавать за ту же тысячу долларов и никто Вас не осудит, вполне нормальная цена для такой темы, но Вы продаёте эту тему за цену около 4$, то есть что бы заработать туже тысячу вам нужно продать тему 250 человекам, что будет очень трудно при Вашем описании... Может быть это просто попытка продать всем известную или давно забытую тему? И что бы люди не сильно расстроились когда узнали её, цена именно так невелика?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 мар 2015
    #35
    Richart
    Richart ДолжникДолжник
    zorin44, так она ж писала, что 1000$ в стародавние времена, до падения рубля. Опять же, автору не в долларах платили.
     
  16. 4 мар 2015
    #36
    Sadkor
    Sadkor ДолжникДолжник
    Извиняюсь, а что есть чуп? И зачем его вытаскивать у детей?
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 4 мар 2015
    #37
    Fkbyf
    Fkbyf ДолжникДолжник
    Уважаемый автор, укажите какими знаниями должен обладать человек, который сможет зарабатывать на вашей теме
     
  18. 4 мар 2015
    #38
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    это страшно, но в такой тематике точно будет мало конкурентов )
    ЧУП - застревание твёрдой пищи в носоглотке у детей, при чем зачастую разовые процедуры помогают лишь временно, а наша оф. медицина редко даже такое диагностирует, поэтому мамки и тащат детей к знахархам и повитухам, и не без успехов кстати..
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 4 мар 2015
    #39
    Abu Harun
    Abu Harun ДолжникДолжник
    Это когда у детей до определённого возраста, не знаю какого точно (около 4 лет), застряет в боковых пазухах между горлом и ротовой полостью. При всем этом именно это вызывает у ребенка разные состояния такие как: капризность, сонливость, нехватку воздуха, температуру, покраснение глаз, пожелтение, помутнение их, или напухание, возможно переносици и др. не присущие здоровому детскому организму. Родители начинают бегать по врачам ... сдавать кучу анализов .... и получают результат 0 и только пожатие плечами и руки в стороны, а у ребёнка просто чуп. Застряло так сказать в горле что-то, чаще всего это бумажка какая то или шарик или еда какая, сидел ел начал играться или посмеялся, попало не туда и через время начинается кино не до смеха. А уделов вытащить на 2 минуты массажными движениями с кремом или выдуванием из ноздри в крайнем случае, т.к. есть вероятность быстрейшего залета в освободивщееся пространство новой ерунды, по сравнению с массажем. Проф определит сразу что у ребёнка чуп по взгляду на него. Но среди этой темы не мало шарлатанов. Если подозревает что у малыша чуп, и нашли человека следите за его работой , чтобы не подложил какую то дрянь типа косточка застряла, а там ничего то и небыло вовсе или осталось все по прежнему. Доверять нужно людям с репутацией, которая людям, порой, достается очень тяжело, и потерять ещё означает потерять почти все по сравнению с временно приобретенным. Ну общем так как-то.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 5 мар 2015
    #40
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    очень плохо, что хороший знакомый не объяснил или не рассказал, что озвучивание темы никак не влияет на полное расскрытие сути заработка.
    Порой мы каждый день сталкиваемся с обыденными для нас вещами, но не задумаемся о том, что нужно сделать, как нужно сделать - что бы получилось то, что мы хотим видеть в итоге.
    Если я, например, скажу, что тема заработка интернет-магазин - в складчину впишется много народа, даже с учетом того, что на складчике продается немеряно курсов по созданию ИМ. Почему? да по той простой причине, что даже после просмотра курса остается вагон и маленькая тележка вопросов, у кого-то будет ступор на ровном месте, однако из-за этой небольшой мелочи человек не сможет запустить свой проект.
    Озвучивание темы не расскрывает всех тайн заработка. Даже зная тему у меня на сегодня имеется миллион вопросов к автору.
    Я разговаривала с автором в лс - предложила озвучить тему прямым текстом, что бы народ не лез вопросами в дебри - пока ждем отклика.
    Золотко, очень - очень просим вас озвучить тему, тем самым вы соберете свою целевую аудиторию с которой и будете работать. В случае, если складчина состоится я уверена, что впоследствии вы будете проводить повторы :)
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей