Открыто

"Бейся до победного. Несмотря ни на что". Лес Браун. диск 2/2

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Александр-переводчик, 30 янв 2018.

Цена: 4000р.
Взнос: 2291р.

Основной список: 2 участников

  1. 30 янв 2018
    #1
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)

    "Бейся до победного. Несмотря ни на что". Лес Браун. диск 2/2

    [​IMG]

    Лес Браун- один из наиболее популярных экспертов по теме мотивации в мире . В своей книге "Бейся до победного несмотря ни на что", Браун предлагает людям мощный и вдохновляющий план по преодолению любого препятствия в жизни.

    Лес Браун в своей жизни прошел через огонь, воду и медные трубы, включая кризисы в личной и профессиональной жизни (отмена собственного ТВ-шоу) и смерть матери. В этой аудио-программе Лес расскажет вам, как он, в буквальном смысле этого слова, восстал из пепла. И как вы можете это сделать.

    1. Как справиться со смертью любимого человека

    2. Как восстановить самооценку после потери работы

    3. Как держать себя в руках и не заниматься саморазрушением

    Это- книга, которая наверняка вам понравится и которая демонстрирует пробирающую до костей подачу материала автором. Материал, который в ней содержится, позволит вам совершить качественный скачок в жизни и привнести в нее еще больше удовлетворения и наполненности.

    Лесли Кельвин ‘Лес’ Браун родился 17 февраля 1945-го, вместе со своим братом-близнецом, Уэсли, в заброшенном здании в бедном районе Майами, Флорида (Miami, Florida). Впоследствии Лесли был отдан на усыновление. Его приемной матерью стала одинокая Мэми Браун, тогда 38-летняя. Она отвечала за наведение чистоты в кафетерии и работала в качестве помощницы по хозяйству. Брауна сочли труднообучаемым ребенком. Говоря на юридическом языке, Лесли рассматривался как ‘лицо с задержкой в умственном развитии’. Несмотря на проблемы с чувством собственного достоинства и уверенностью в себе, будущий спикер сумел полностью раскрыть свой потенциал — во многом благодаря поддержке его приемной матери. Свою лепту в полноценное развитие Леса также внес один из преданных своему делу учителей из средней школы, о чем бывший политик много рассказывает во время многих своих мотивационных речей в настоящее время.

    источник


    продающий сайт


    Диск 2/2. аудио (англ).

    на выходе-текст.

    цена 4000

    продолжительность- около часа
     
  2. Последние события

    1. nikkey
      nikkey не участвует.
      22 мар 2018
    2. anarhist
      anarhist участвует.
      31 янв 2018
    3. nikkey
      nikkey участвует.
      31 янв 2018
    4. Белый Орел
      Белый Орел участвует.
      31 янв 2018

Поделиться этой страницей