Закрыто

Без фильтра. Ни стыда, ни сожалений, только я + Ты сильнее, чем ты думаешь. Гид по твоей самооценке

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Adele, 27 июн 2018.

Цена: 539р.-76%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июн 2018
    #1
    Adele
    Adele ОргОрганизатор
    Без фильтра. Ни стыда, ни сожалений, только я + Ты сильнее, чем ты думаешь. Гид по твоей самооценке
    [​IMG]
    Без фильтра. Ни стыда, ни сожалений, только я
    Лили Коллинз
    Лили Коллинз – не только одна из самых востребованных молодых актрис, покорившая сердца миллионов поклонников своими ролями в кино и на телевидении (фильмы «Орудия смерти: Город костей», «Белоснежка: Месть гномов» и др.), но и автор остроумных текстов. Она писала колонки для журнала Elle Girl, вела блог в Seventeen, была приглашенным редактором в изданиях CosmoGirl и Los Angeles Times. В своей дебютной книге, искренней, мудрой и ироничной, Лили пишет обо всем, что волнует нынешних двадцатилетних; делится секретами красоты и успеха, рассказывает о собственных неудачах и переживаниях и призывает ровесников, несмотря ни на что, искать путь к счастью.
    Отличный отзывы:
    "Книга очень классная, всем советую и мне нравится цитата И мама научила меня одной мантре:
    «Именно необычные черты, которые отличают тебя от других, делают тебя красивой». Свою необычность не нужно воспринимать как что-то плохое. Непохожесть и есть красота!"


    Ты сильнее, чем ты думаешь. Гид по твоей самооценке
    Памела Эспеланд, Гершен Кауфман, Лев Рафаэль

    Мы думаем о себе хуже, чем мы есть на самом деле, и не замечаем, сколько в нас спрятано сил и способностей. Прочитав эту книгу, ты обретешь суперсилу, которая называется здоровая самооценка. Она поможет тебе ценить свою личность, доверять своим желаниям и уверенно идти вперед, отбросив сомнения.

    Форматы книг: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, EPUB, PDF A6, MOBI

    239+299=539 руб.

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2018
    3. sewerina
      sewerina участвует.
      26 июл 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      26 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      26 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 июл 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей