[Без привязки + исходники] Софт для ОдноКлассников

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем evobots, 7 июл 2017.

?

При каком количестве участников по вашему мнению нужно стартовать складчину?

  1. Более 10 участников

    2 голосов
    2,7%
  2. Более 30 участников

    1 голосов
    1,4%
  3. Более 50 участников

    3 голосов
    4,1%
  4. Более 100 участников

    10 голосов
    13,5%
  5. Более 150 участников

    58 голосов
    78,4%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2017
    #101
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Согласен
    Софт по апи и по веб не сравнивают
     
  2. 21 июл 2017
    #102
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    Бывает и отдельный софт который превосходит аналоги на зенку. Например комбайн Социалкит под инсту который делает все что только можно. У него аналогов на зенке нет, по крайней мере я таких незнаю
     
  3. 21 июл 2017
    #103
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    так то в складчинах и на сайте есть полное описание функционала софта и все скрины. И, если вы видите, что там нет нужных вам функций, то зачем покупать тогда было?
    Ситуация аналогична, как если б вы купили, например, приору с подобием кондиционера, а потом узнали, что в Ауди А7 трех-зонный климат-контроль и пошли в автотаз с требованием поставить вам в приору точно такой же да еще и бесплатно.
    В чем проблема то? Нужны вам индивидуальные доработки, возьмите контакты саппорта на офсайте и возможно договоритесь о нужных вам доработках. Естественно не за бесплатно) Даже можно сделать так, что эти функции будут доступны только вам, а другие их даже не увидят, все это решается индивидуально. Но сразу скажу - браузер встроенный не вариант, так как для этого нужно, чтобы софт изначально был построен на компоненте браузера, а софт построен по иной модели, и вживление в него браузера практически равно написанию софта с нуля, а это уже совершенно другая программа.
    я же выше написал, что так и будет 1.08.17, если не наберется достаточное кол-во участников, т.к. у меня есть два предложения продажи всего проекта в одни руки) Но при этом все уже купившие софт, дальше смогут расчитывать на техническую поддержку и перепривязки с моей стороны.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2017
  4. 21 июл 2017
    #104
    stil9Iga
    stil9Iga СкладчикСкладчик
    РЕКЛАММА Софт для автоматического заработка на зарубежном фото-хостинге
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 июл 2017
    #105
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    С удовольствием юзаю софт. Для моих целей заявленные функции работают на 5+. Когда нужно другое, то использую другое решение.
    Программа идеальная, я считаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 авг 2017
    #106
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    Предложение в данной складчине более не актуально.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей