[Без привязки + исходники] Софт для ОдноКлассников

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем evobots, 7 июл 2017.

?

При каком количестве участников по вашему мнению нужно стартовать складчину?

  1. Более 10 участников

    2 голосов
    2,7%
  2. Более 30 участников

    1 голосов
    1,4%
  3. Более 50 участников

    3 голосов
    4,1%
  4. Более 100 участников

    10 голосов
    13,5%
  5. Более 150 участников

    58 голосов
    78,4%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2017
    #81
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    пруфы будьте добры) На данный момент кол-во пользователей только ГостьОК более 2.000, а претензий не более десятка вместе с вами...
     
  2. 20 июл 2017
    #82
    Andruncho
    Andruncho ЧКЧлен клуба
    Автор все никак не угомонится ))
    А ведь грозился:
    Скрины с отзывами я уже приводил. Вот ссылка >>
    То, что пользователей больше 2 тыс. еще не означает, что все они активно используют софт. А отзывы писать буду далеко не все.
    Лично я своими сообщениями предостерегаю людей от ошибки в приобретении этого софта, поскольку в случае возникновения проблем автор может написать, что "если что-то не получилось у вас, не озночает, что это невозможно в принципе. Ну или ваши ожидания черезмерно завышены..."
     
  3. 20 июл 2017
    #83
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    это вы все не угомонитесь никак, вам уже другие пользователи говорят, что успех работы в большем зависит от прямоты рук пользователя, а не от софта самого по себе, а вас все несет и несет.
    В каком месте софт перестал функционировать? Все заявленные функции работают на данный момент в полном объеме!
     
  4. 20 июл 2017
    #84
    Andruncho
    Andruncho ЧКЧлен клуба
    Аккаунты, зарегистрированные с помощью софта успешно банятся ОК - об этом пишут несколько человек. Соответственно все остальные функции без рабочих аккаунтов не имеют смысла.
    А формально софт работает, автор прав: аккаунты регистрирует и они даже могут продержаться несколько дней. Только смысла платить за это такие бабки я не вижу и других предостерегаю.
     
  5. 20 июл 2017
    #85
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    какие прокси использовались? какие номера? сколько акков регистрировалось на один IP? какие фото загружались? и т.д.
     
  6. 20 июл 2017
    #86
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    Господа! Предложение в данной складчине актуально только до 31.07.2017г.
    Т.е., в случае недостаточного кол-ва участников для приемлемого взноса на указанную дату, предложение будет снято, а модераторам будет направлена просьба о закрытии данной темы.
     
  7. 20 июл 2017
    #87
    Andruncho
    Andruncho ЧКЧлен клуба
    Прокси были платные, фотки для акков отбирал лично - все делалось согласно рекомендациям и обсуждениям в теме.
    Выше человек уже писал:
    [​IMG]
     
  8. 20 июл 2017
    #88
    KopcapZ
    KopcapZ ЧКЧлен клуба
    Работаю с ОД уже пять лет. Начинал с аналогичного софта другого автора, и на том форуме тоже периодически новые пользователи жаловались что баны приллетают, то за одно то за другое итд. У меня сетка белых аккаунтов, и за 5 лет ни один не попал в бан! И тут многие пишут и я поражаюсь наивности как и в те времена))) Ни в коем случае не защищаю автора, но всё же.
    1. Была ссылка но её убрали... Вы то её убрали но по ней были переходы и это осталось в логах ОД. А они банят поприницпу кармы а не многовенно, то есть бан выписываеться вам вручную модератором. Как до вас дойдёт очередь. Поэтому за эту ссылку вас могут забанить и через 2 месяца и это будет бан именно за эту ссылку можете не сомневаться!
    2.Если акки реально белые. То НЕ ЖАДНИЧЕЙТЕ и вешайте один прокси на один аккаунт!
    3. Задержки 5-10 сек. Как писали выше, это палево палевное, живой человек не сидит как робот и не клацает 100 страниц с скоростью 5 сек.
    4. Кто то писал я даже чуть не дотягивал до лимитов которые указал автор. Эти лимиты делите на 2 а лучше на 3 если не хотите улететь в бан. Если есть лимит это не значит что нужно под него подстраиваться тютелька в тютельку.

    Вот только 4 причины лёгкого ухода в бан а если они будут все в совокупности то моментального улёта))
    Помимо этого, как я писал ОД банит не сразу а по прошествии какого то времени, поэтому если накосячили а потом 2 месяца вели аккаунт руками и ничего не делали, это не поможем вам избежать бана.

    Ну и плюс карма аккаунта во многом зависит, как и где был зарегистрирован, прокси юзер агенты, первая активность итд...

    В общем что хотел донести, возможно что продукт автора где то себя выдаёт, но и вы поймите, чтобы сейчас работать в соц сетях, нужно понимать логику работы и принцип, которые приходят с опытом. Это всего лишь инструмент и не кнопка бабло.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 20 июл 2017
    #89
    Andruncho
    Andruncho ЧКЧлен клуба
    Все это выкладывалось в теме обсуждения софта. Там автор не удосужился написать о том, что настройки софта некорректные. А когда начались баны, автор с легкость всё списал на криворукость пользователей. Нормальный такой подход - продать софт, а дальше ваши проблемы...
     
  10. 20 июл 2017
    #90
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    Ему бесполезно объяснять))) Ему нужен видимо софт с двумя кнопками "Старт" и "Стоп", желательно еще с указанием кошеля, чтоб нажал "Старт" и бабло посыпалось на счет само, пока "Стоп" не нажмешь)))
    В программе довольно много настроек и сделаны они там не просто так, а чтобы каждый пользователь мог настроить работу под себя, под свои требования. Люди работают по разному и с разными тактиками - кто-то потихоньку и аккуратно, оберегая аккаунты, а для кого-то аккаунты всего-лишь одноразовый расходник. Все зависит от выбранной стратегии. И я просто физически не могу каждого вести за ручку по его же собственно стратегии, я предлагаю ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТ и этот инструмент регулярно обновляется и поддерживается.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2017
  11. 20 июл 2017
    #91
    Andruncho
    Andruncho ЧКЧлен клуба
    Нет, ему и многим другим нужен софт, который работает без банов при разумных настройках. Как показала практика, баны получали даже те, кто работал супер аккуратно >>

    Так поддерживается, что некоторые по 7-10 дней не получают ответы на свои вопросы, в то время, как платные прокси простаивают. Зато на критику автор быстро примчался спасать подмоченную репутацию
     
  12. 20 июл 2017
    #92
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    что вы постоянно ссылаетесь на одного и того же человека, а иногда даже отвечаете за него? Это ваш второй аккаунт чтоль?
     
  13. 20 июл 2017
    #93
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    ну так как настроите, так и будет работать, вам уже несколько человек говорят, а вы все на своем уперлись))
     
  14. 20 июл 2017
    #94
    Andruncho
    Andruncho ЧКЧлен клуба
    Вам также несколько человек пишут о банах аккаунтов, но Вы тоже уперлись - хотите заработать в очередной раз и спасти репутацию своей разработки.
    Лично я уперся для того, чтобы предостеречь складчиков от возможной потери денег и времени при покупке и дальнейшем использовании этого софта за немалые деньги.
    Как показала данная тема таких как я несколько человек. И это только те, которые решили написать о своих проблемах.
     
  15. 21 июл 2017
    #95
    andrey131313
    andrey131313 СкладчикСкладчик
    Вам неоднократно писали купившие софт в приватках ваших складчин о необходимых доработках, для того, что бы ваш софт был более приближен к полноценной гулялке по одноклассникам. И я вам в аське писал. Но воз и ныне там. То - для этого нужно переписывать код, то - просто отписки, либо молчек. Я вот например, так и не смог настроить софт под себя. В софте нет автоматизации. В софте нет встроенного браузера. В софте нет чистки непрочитанных сообщений и отклоненных заявок в друзья. А это по отзывам тоже приводит к банам. Гулялка в ОК заходит, а уведомления и сообщения не читает, вот тебе и стопроцентовое палево.
    Вижу смысл создания вами этой складчины не только в необходимости денег для погашения ипотеки, а самое главное - в отсутствии желания кардинально развивать софт. И после слива в паблик я очень сомневаюсь, что вы продолжите обновления своих программ.
    Так и есть. Только в моей складчине, с момента получения продукта на руки, появились недовольные продуктом. Есть и такие, которые первое время работали с софтом, но после массовых банов своих аккаунтов просто перешли на другой софт. Они работают и им некогда строчить отзывы на форумах. А разрабу это только на руку.

    По честному - я бы на месте разработчика тему прикрыл. Видно, что ничего хорошего у вас уже здесь не выйдет.

    Я наверное вас удивлю, но вы не угадали.
     
  16. 21 июл 2017
    #96
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    Сколько громких тут сказали в защиту софта который по сути не подходит для заработка денег. Типа в работе софта виноваты завышенные лимиты итд но не сам софт. Только есть одно НО, когда то давно была тут складчина от Mr-grey комбайн для ОК и вот почему при использовании этого комбайна акки чего только не делают но именно в БАН категорически отказываются лететь:cool: Вопрос почему? Может быть потому что кто то умеет делать качественные рабочие продукты а кто то делает лишь бы продать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 21 июл 2017
    #97
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Лестно. Благодарю.
     
  18. 21 июл 2017
    #98
    asd12345
    asd12345 СкладчикСкладчик
    Тоже напишу свое мнение по данному софту! До мая примерно софт работал и проблем не было, по крайней мере у меня!С мая месяца хоть с минимальными настройками, хоть с теми, что в мануале аккам мгновенный бан!Менял прокси, акки с отлежкой и без, регистрировал в ручную и через сторонний софт!Результат один! Оки видимо поменяли алгоритм и всего лишь. Почему автор не может софт переделать под эти суровые изменения, только ему и известно!Софт хороший был и окупил себя многократно!2 лицензии сейчас лежат и работаю другим софтом без проблем!Надеюсь автор реанимирует данный софт!
     
  19. 21 июл 2017
    #99
    zevs69
    zevs69 ЧКЧлен клуба (А)
  20. 21 июл 2017
    #100
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Немного неуместно сравнивать отдельный софт и шаблон под зенно.) Это как пилу "Дружба" сравнивать с бензопилой))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей