[Без привязки + исходники] Софт для ОдноКлассников

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем evobots, 7 июл 2017.

?

При каком количестве участников по вашему мнению нужно стартовать складчину?

  1. Более 10 участников

    2 голосов
    2,7%
  2. Более 30 участников

    1 голосов
    1,4%
  3. Более 50 участников

    3 голосов
    4,1%
  4. Более 100 участников

    10 голосов
    13,5%
  5. Более 150 участников

    58 голосов
    78,4%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2017
    #61
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    ну иногда бывает так много уведомлений, что некотрые из них остаются незамеченными...
    вы бы лучше ссылку скинули, чем скрин, я б уже ответ написал человеку. Кстати, а что можно скрины приваток в паблик ветки выкладывать?
    вы вообще не понимаете суть ситуации... Еще раз вам повторяю: Программа - это всего лишь ИНСТРУМЕНТ и результат ее работы зависит от навыко и опыта пользователей! Я предлагаю ИМЕННО ИНСТРУМЕНТ! И при возникновении каких-то ТЕХНИЧЕСКИХ проблем, эти проблемы решаются как можно быстрее.
     
  2. 19 июл 2017
    #62
    Andruncho
    Andruncho ЧКЧлен клуба
    Странно, критику Вы очень быстро заметили.
    Так решите проблему с баном аккаунтов в ОК, которые работают через Ваш софт - всё лучше будет, чем тут оправдываться...
     
  3. 19 июл 2017
    #63
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    :confused:вам говоришь, вы все равно на своем.... Где прямая связь между софтом и банами? Есть аккаунты годами живущие в этом софте и нормально все(т-т-т).
     
  4. 19 июл 2017
    #64
    Andruncho
    Andruncho ЧКЧлен клуба
    У меня есть аккаунты, через которые я активно приглашаю вручную - они не банятся.
    Несколько человек Вам обозначили проблему - Вы не хотите ее признавать и пытаетесь продать продукт, который с большой вероятностью не будет в полной мере выполнять заявленные функции, поскольку аккаунты банятся. И ладно бы прога стоила 100 руб...
     
  5. 19 июл 2017
    #65
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    в общем ясно все, видимо слышите вы только себя, меня вы не слышите или не хотите слышать... По сему дальнейшую дискуссию именно с вами считаю нецелесообразной.
     
  6. 19 июл 2017
    #66
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    Господа! Предложение в данной складчине актуально только до 31.07.2017г.
    Т.е., в случае недостаточного кол-ва участников для приемлемого взноса на указанную дату, предложение будет снято, а модераторам будет направлена просьба о закрытии данной темы.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 июл 2017
    #67
    Andruncho
    Andruncho ЧКЧлен клуба
    Когда автор тебя не слышит, приходится "слышать себя" и тех, у кого похожая проблема. И еще предостерегать других складчиков от ошибки.
    А дискуссию со мной давно пора было прекращать - она явно не на пользу Вашему "продукту".

    Полностью поддерживаю Ваше решение ))
     
  8. 19 июл 2017
    #68
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Да сразу можешь писать модераторам. Народ только выписывается.
     
  9. 19 июл 2017
    #69
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Я понимаю, жалко и акки, и деньги, но не понимаю какая зависимость между заявленными функциями и банами. Если аккаунты выполняют действия, заявленные в софте, то софт свою работу делает. А-то что акки банятся, к функционалу вообще никак не привяжешь. Другое дело что ОД тоже не дремлет и всеми силами старается распознавать ручную работу и автоматизированную. На дворе 2017 год, а не 2010.
    Ты серьезно? Ты бы еще по 1-2 сек поставил. Люди давно переходят на паузы исчисляемые в минутах, между которыми еще по несколько рандомных действий.

    Что бы утверждать что проблема именно на 100 процентов в софте, нужно установить самые беспалевные настройки и уже смотреть. А задержки по 10-15 минут уже давно палятся всеми сетями, не только ОД. Опять же ОД не палит по одному параметру, а по совокупности факторов, 2-3 подозрительных фактора ушел в заморозку, более 3 факторов ушел на вечно. (цифры взял для примера). И вот тут вполне возможно что софт как-то себя выдает и дает уже какой-то один фактор в копилку. Но опят же, это никак не касается функционала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 19 июл 2017
    #70
    Andruncho
    Andruncho ЧКЧлен клуба
    Я писал в теме обсуждения свои настройки, автор не ответил, что это маленькие паузы.
    Все проблемы автор связал со ссылкой в статусе и активным приглашением в группы. Ссылку я убрал, активность приглашений менял на меньшую - баны продолжились.
     
  11. 19 июл 2017
    #71
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Нельзя исключать и тот факт что ОД палит именно софт а не действия юзеров. Может проблема в этом и как раз к этому ведут все недовольные отзывы.;)
     
  12. 19 июл 2017
    #72
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Ну автор больше разработчик, нежели арбитражник. Он тебе написал наиболее очевидные возможные причины. А в остальном, как я уже написал, за последние пару лет многое изменилось и работать как раньше не выйдет. Факторов определить что ты бот много, но мало кто это учитывает. Увидели где-то у кого-то что можно вот так делать, почитали старые мануалы и повторяют, а о существовании десятков важных нюансов не думают.

    ну я и писал, что возможно палит. Даже не возможно, а с вероятностью в 90%. Но не думаю что только по этому фактору ОД определяют пользователя и банят. Я когда покупал софт, в ветке поддержки тоже некоторые писали что банят их быстро, хотя у меня в это время аккаунты отрабатывали от нескольких дней, до недель и только потом уходили на всегда, и это учитывая что на акках висели рекламные ссылки в статусах. Но это было в конце прошлого года, давно софт не запускал.

    Вы возьмите пачку акков, киньте в софт и просто авторизовывайтесь в течении недели, без каких-то других действий. С высокой долей вероятности банов не будет. Что это значит? Значит если софт и палится, то лишь на каком-то из дальнейших этапов работы, может на какой-то конкретной функции.
    И опять же, в этом нет несоответствия заявленным функциям о которых тут говорят. Я просто не согласен с формулировкой наезда на автора.)

    Ну и в конце добавлю, подобные софты не используют для ведения белых акков с долгосрочной перспективой. Их используются для быстрого получения профита. Выжали аккаунт за пару часов и забыли. Для ведения белых акков и проектов используйте шаблоны под Зеннпостер. На нем можно реализовать гораздо больше)

    Да помогут нам всем Боги Арбитража.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 19 июл 2017
    #73
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    5+++

    вот эту инфу, нужно выводить заставкой во всех софта, перед их запуском :)
     
  14. 19 июл 2017
    #74
    andrey131313
    andrey131313 СкладчикСкладчик
    Как ветка то сразу ожила :cool: Не то что раньше, разработчик на досуге только здесь появлялся.
    У меня вообще вручную заполненные анкеты, фото специально разным количеством от 3-ех до 7-ми. С акков не арбитражил, создавал только реальную видимость жизнедеятельности. Никаких ссылок в статусе и инвайтов в сообщества, только лайки, оценки фото и приглашения в друзья. Хотел с этих анкет в дальнейшем рекламировать свои белые услуги. Но через непродолжительное время акки стали баниться. Создавал уже новые и перестал лайкать посты. Вдруг, думаю, гулялка ставит лайки на какие-нибудь экстримистские посты, а кто-то из пользователей одноклассников отправляет жалобу на эти посты. Но поверьте, даже когда я просто гулял, ставил плюсики и приглашал в друзья, анкеты точно также быстро банились. Менялись прокси (на каждом висело 2-3 анкеты, не больше. В приватке писали, что и одна анкета на прокси банится у него), игрался с таймаутами настолько, что даже не выполнял суточный лимит, рекомендованный разработчиком. Все оказалось мартышкиным трудом.
    Вам не кажется, что вы сами себе противоречите? Или вы хотели ссылочки, что бы только вы увидели эти отзывы, а ни как не участники этой складчины? Какой хитрющий разработчик ;)
    Вас в теме обсуждения уже давно просили внести в гулялку функционал, который есть даже у бесплатных версий программ конкурентов, а именно вход в аккаунт через браузер в самой программе. Вы ответили, что дескать это хлопотно и для этого нужно переписывать весь код. А теперь учите, как надо было, когда почки уже отказали.
    Заскринил на всякий случай ;)
    Снимок экрана 2017-07-14 в 23.55.18.png Снимок экрана 2017-07-14 в 23.57.15.png
    Мне без разницы, кто мне отвечал, вы или тот кто нечаянно к компьютеру подошел. Я написал по вашим контактам и получил ответ. Из этого ответа разве не следует, что мы (участники складчика) должны смиренно сидеть и не рыпаться и ждать когда разраб снизойдет до холопов?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 июл 2017
    #75
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    и при чем тут вообще браузер? Фотки заливать, статусы ставить, классы и т.д. программа и сама может.
    Повторно перечитайте мое предыдущее сообщение
    вы писали по контактам саппорта, работаю я не один и эти скайп и аська у нескольких людей, вас развернули именно на складчик, т.к. вопросами покупок в обход оф.сайта занимаюсь только я и заметьте - ни в одной складчине не указаны контакты саппорта, да и нельзя тут такими контактами делиться по правилам, вся поддержка в приватках. Есть конечно, кто и в скайп,аську обращается со складчика и всем всегда отвечают, но вопросы перепривязок со складчика решаются только на складчике!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2017
  16. 19 июл 2017
    #76
    andrey131313
    andrey131313 СкладчикСкладчик
    Что бы еще больше имитировать реального пользователя, раз ваш софт этого не может. Что бы в 2017 году, как идиот не создавать по количеству аккаунтов столько же учеток в браузере мазила, каждая со своим прокси, таким же, как у аккаунта в вашей проге. Только лишь для того, что бы поудалять, либо просмотреть 100500 сообщений в личку и 100500 неподтвержденных заявок в друзья.
    Взгляните на проблему шире - если бы вы появлялись в созданных вами складчинах чаще, то не приходилось бы вас искать на просторах интернета. Андэстэнд? Или так и будем бодаться?
    P.s. Правильно вам ответили, вы бы с таким рвением текущую, рутинную работу по поддержке софта выполняли, как сейчас пытаетесь реабилитироваться. Я человек не конфликтный, сам работаю с клиентами и знаю что это такое. И работника за хорошую работу всегда похвалю и отблагодарю, а того который сработает тяп-ляп и еще меня во всех бедах попытается выставить виноватым, на улицу выгоню без зазрения совести.
     
  17. 19 июл 2017
    #77
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    То чувство, когда call to action сработал в обратную сторону...
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 19 июл 2017
    #78
    Andruncho
    Andruncho ЧКЧлен клуба
    Думаю, автор понял всю бесперспективность продать своё творение и срубить деньжат напоследок, поскольку в современных условиях софт перестал нормально функционировать у многих пользователей.
    Переделывать софт у автора видимо нет желания или возможностей.
     
  19. 19 июл 2017
    #79
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Как по мне, так лишь бы софт запускался. Мне просто было интересно как работает. Я б его не продавал. Пощупал бы покрутил. Ну... На нет и суда нет.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 июл 2017
    #80
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    не угадали))) у автора есть два предложения продажи в "одни руки", но по первому предложению ценник чуть ниже желаемого, а по второму выше, но в комплекте с доменом и передачей всех прав на данные продукты) Поэтому достигнута договоренность на 1.08.17, если не срастется с данной складчиной)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей