Открыто

Без паники! [Psi-technology] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Olga8, 24 июл 2020.

Цена: 670р.
Взнос: 670р.

Резервный список: 1 участников

  1. 24 июл 2020
    #1
    Olga8
    Olga8 ДолжникДолжник

    Без паники! [Psi-technology] [Повтор]

    Аудиовизуальная психокоррекционная сессия «Без паники!» предназначена для формирования в подсознании комплекса мощных позитивных установок, направленных на предотвращение развития панических состояний, снижения общего уровня тревожности и усиления сознательного контроля над страхами.

    [​IMG]

    ДЕЙСТВИЕ АУДИОВИЗУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «БЕЗ ПАНИКИ!»

    Посредством современных эффективных методов аудиовизуального воздействия на бессознательные структуры психики, программа внедряет в подсознание позитивные установки на:

    1. кардинальное снижение уровня тревожности, мнительности
    2. усиление сознательного контроля над страхами и сопутствующими негативными эмоциями
    3. глубокую переработку психотравмирующих факторов, подпитывающих панические состояния
    4. снижение склонности к тревожным размышлениям и переоценке важности тревоги
    5. ослабление психофизиологических триггеров, ведущих к возникновению панической атаки

    По мере того, как позитивные установки закрепляются в подсознании Вы начнете ощущать снижение уровня тревожности. Вы заметите, что панические атаки становятся менее интенсивными и возникают все реже. Вы почувствуете, что способны сознательно контролировать приступ, вплоть до полного его прерывания по волевому усилию.

    Страх - естественная реакция на опасность, выработанная в ходе эволюции жизни на Земле. Но иногда этот древний механизм дает сбой и сильнейшая реакция страха возникает в ситуациях, когда реальной опасности нет.

    Такая аномальная реакция называется панической атакой. Уже сама по себе паническая атака - мягко говоря, неприятное явление. Помимо сильного страха, приступ паники сопровождается множеством сопутствующих физиологических реакций организма: затрудненное дыхание, учащенное сердцебиение, головокружение, тошнота, волны жара или холода, потливость, внутренняя дрожь и многое другое. В таком состоянии человек остро ощущает свое бессилие и полнейшую безысходность, ему хочется куда-то убежать, скрыться...

    Панические приступы, однажды возникнув, имеют тенденцию к закреплению и повторяются в схожих ситуациях (места большого скопления людей, общественный транспорт и др.) У людей возникают опасения возможности повторения приступов (начинают предполагать, что это непременно случиться и тревожиться еще больше).

    Нередко чувство страха формируется и закрепляется уже после первого приступа и касается той ситуации, в которой он возник (метро, автобус, толпа, лифт). Если приступ случается, когда человек находится в одиночестве, часто появляется страх одному оставаться дома. На фоне повышенной тревожности развиваются различные фобии.

    Находясь в постоянной тревоге и негативных ожиданиях человек невольно увеличивает вероятность возникновения очередной панической атаки. Получается замкнутый круг, из которого очень сложно вырваться.


    Обращаем Ваше внимание, что данную суггестивную сессию можно использовать и для профилактики панических атак. То есть в том случае, когда ярко выраженных приступов паники у Вас не случается, но есть повышенная тревожность и склонность к тревожным размышлениям.


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Мона Мур
      Мона Мур не участвует.
      10 окт 2020
    2. Roksihar
      Roksihar участвует.
      8 сен 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 сен 2020
    4. sweetkisa
      sweetkisa участвует.
      18 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 авг 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      24 июл 2020

Поделиться этой страницей