4.42857/5, Отзывов: 7
Доступно

Косметическая соматика или эффект ботокса без ботокса [Дмитрий Спицын]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Волшебна_Я, 5 ноя 2015.

Цена: 2380р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 327 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2015
    #1
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Косметическая соматика или эффект ботокса без ботокса


    Важно: курс 2015г. Качество видео очень посредственное. Учитывайте этот момент при записи в складчину
    [​IMG]

    Вместо тысячи слов - результаты
    До
    [​IMG]
    После
    [​IMG]
    У кого учимся
    [​IMG]

    Цена 2 380 руб
    Продажник

    Скрытая ссылка
    Вот здесь можно посмотреть вебинар с участием автора
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2020
    29 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 окт 2021
    2. skladchik.com
      Ренана хранитель.
      19 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 окт 2021
    2. skladchik.com
      Ренана хранитель.
      19 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4.42857/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Видимо Вселенная начала исполнять мои желания!! Искала в интернете такой материал, бродила по сайтам, где находила описание упражнений с описаний, но каждый раз бросала, потому что либо непонятно было исполнение упражнения, либо странное описание.
      Пишу отзыв только сейчас, потому что руки не доходили до просмотра курса. Сегодня открыла, а там и подробное описание, и видео, с подробным объяснением по каждому упражнению.
      Супер!!! Спасибо всем, кто мне дал возможность воспользоваться данным курсом!!
      22 ноя 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал выдан быстро и очень организованно. По самому материалу сказать трудно, мне это вряд ли понадобится, но взял для матери и родственниц. Думаю, если есть возможность помочь в нелегком деле ухода за собой своим женщинам, стоит ее использовать!
      21 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Пишу прежде всего для тех, кто в своем решении применять-не применять склонен ориентироваться на мнение проходящих "экспертов"
      Думаю, те кто участвует со мной в складчинах по Ревитонике и без дополнительных пояснений поняли ценность материала.
      А вот если Вы до сих пор стараетесь найти свою красоту в силовой работе с мышцами лица и уже убедились в том, что результаты как-то не радуют....

      так это потому, что Вы "открываете дверь" в красоту и гармонию ломиком, вместо того чтобы воспользоваться ключиками. Автор предлагает хороший, добротный и главное - родной человеческой и женской природе ключик. Воспользоваться им или нет - конечно же решать Вам.
      А блок про питание, согласна, - "не наш формат".
      16 ноя 2015
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал много нужной интересной информации.Отдельная благодарность оргу за организацию на высшем уровне.
      15 ноя 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Спасибо организатору за прекрасно проведенную складчину! Материал мне понравился, несмотря на то, что автор весьма своеобразный и в предварительном вебинаре выглядел более динамичным. Не со всем, что он говорит я бы согласилась... особенно, что касается питания. Однако мне понравились упражнения для расслабления мышц лица, и достаточно толковая методичка. Позвольте мне не согласиться с предыдущим рецензентом, т.к уже ни для кого не секрет, что расслабление мимической мускулатуры, является одним из важнейших факторов в "борьбе" с морщинами и, если этого удается достичь, то лицо действительно меняется и это можно заметить в зеркале. Другой вопрос, что эффект сохранится всего несколько минут, и для его закрепления, естественно, необходимо регулярно заниматься. Я совсем не жалею о потраченном времени, т.к этот метод и эти упражнения были для меня новыми и, на мой взгляд имеют право на жизнь. А, кроме того, я получила информацию к размышлению, что уже не так уж мало.
      14 ноя 2015
      23 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору - материал выдан оперативно! Что касается содержания, то под загадочным словосочетанием "Косметическая соматика" скрывается банальная оценка влияния различных факторов на состояние кожи. Из тренинга можно узнать, что можно расслаблять и напрягать мышцы, что косметика оказывает поверхностное влияние на кожу, а жиры, употребяемые в пищу, включая витамины A,E,D положительно влияют на состояние и внешний вид кожи. Автор предлагает делать таким образом упражнения, чтобы было состояние расслабленности и комфорта. То есть тренинг направлен на людей, у которых морщин нет и им рассказывается, что нужно делать, чтобы их в дальнейшем не было. Тренинг очень подойдет мужчинам с уровнем развития "ниже среднего", а также учащимся школ. Умиляет просьба автора после упражнений посмотреть женщин в зеркало и увидеть изменения, которые должны произойти мгновенно! Очень жаль женщин, которые заплатили деньги за живой тренинг и потратили личное время. Мне тоже жаль потраченное время!
      13 ноя 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Бегло просмотрел. Материал интересный. Будем изучать
      11 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 ноя 2015
    #2
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Эххх..не успела:) Вчера смотрела вебинар..интересная техника!
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 5 ноя 2015
    #3
    Lovely
    Lovely БанЗабанен
    я одна не вижу первое сообщение вообще?
     
  7. 5 ноя 2015
    #4
    olgaredzko
    olgaredzko ДолжникДолжник
    А можно ссылку на вебинар;)
     
  8. 5 ноя 2015
    #5
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Я его писала....в свободном доступе настолько я поняла нет...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей