Открыто

Без компромиссов с собой (2022) [Мариса Пир] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Sanday, 23 ноя 2017.

Цена: 7000р.
Взнос: 386р.-94%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 19 участников

  1. 23 ноя 2017
    #1
    Sanday
    Sanday ОргОрганизатор (П)
    «Без компромиссов с собой» автор Мариса Пир
    8-недельное путешествие к 8 преобразованиям, свойственным людям с самыми выдающимися достижениями в мире.
    [​IMG]
    01 ЧАСТЬ I
    (Три преобразования за 3 недели): программирует ваше сознание на получение и удержание всего, что вы хотите

    В этом разделе курса вас ждут 3 психических преобразования, предназначение которых – запрограммировать ваше сознание на получение и постоянное удержание того, что вы хотите. Проходите через мгновенные преобразования, пока Мариса встраивает в вас новые модели и применяет преобразовательную гипнотерапию, чтобы у вас произошли 3 сдвига сознания, характерные для 1% лучших.

    02 ЧАСТЬ II
    (Три преобразования за 3 недели): Успех в карьере, чтобы вы больше зарабатывали, получали лучшие результаты и видели, что ваш доход растет

    В этом разделе вы узнаете, какие 3 преобразования моментально переносят вас в 1% людей с самой успешной карьерой в мире. Вы откроете для себя, как совершать яркие прорывы в работе, бизнесе, финансах, развитии собственно потенциала. Люди, которые преуспевают в бизнесе и работе, обладают этими тремя психическими преимуществами. Они будут встроены в ваше сознание в рамках этого раздела.

    03 ЧАСТЬ III
    (Два преобразования за 2 недели): Эмоциональное благополучие, высокая самооценка и непоколебимая вера в себя

    Вы откроете для себя 2 психических преобразования, которые дают вам эмоциональную стойкость, счастье, незыблемую веру в себя и любовь к самому себе. Все, что от вас требуется – слушать Марису, пока она проводит вас через сеансы преобразовательной гипнотерапии, чтобы изменить ваше отношение к миру и к себе.



      • Начнёте разовьёте у себя самые потрясающие способности наиболее успешного 1% населения мира – сфокусированность и ясность в мыслях – в результате чего, ваше сознание, наконец, начнёт исполнять ваши желания, а не вы будете исполнять желания вашего сознания.
      • Увидите, как устаревшие, нежелательные и вредные мысленные шаблоны исчезнут, а их место займут надёжные, проверенные «психические модели».
      • Будете без усилий доносить до своего подсознания, чего желает ваше сердце… эффективно используя в своих интересах великую силу Закона Притяжения.
      • Станете неуязвимым перед переменами и незнакомыми обстоятельствами и сможете наслаждаться стабильным прогрессом, исследуя новые территории успеха.
      • Поднимете свою продуктивность до небывалых высот и сможете быстро вычеркивать из списка дел рутинные задачи, чтобы фокусироваться на том, что делает вас по-настоящему счастливым.
      • Сделаете успех своей ежедневной привычкой также, как самые суперуспешные люди мира, чьей неумолимой жажде достижений завидуют миллионы.
      • Проникнитесь любовью к себе, критика – как внутренняя, так и внешняя – больше не будет вас беспокоить, и вся ваша сущность будет излучать лишь похвалу и любовь.
      • Разовьёте сильнейшую уверенность в себе и чувство «достаточности», что позволит вам перестать спрашивать совета у других и вместо этого протаптывать собственную дикую тропу быстрого многократного успеха.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2022
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      11 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      2 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      9 фев 2024
    4. Alex_kodo
      Alex_kodo не участвует.
      23 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 апр 2022
    2. skladchik.com
      Viking_Gal организатор.
      4 апр 2022
    3. skladchik.com
      Цена составляет 7000р.
      4 апр 2022
    4. skladchik.com
      Цена составляет 12537р.
      23 дек 2019
  3. Обсуждение
  4. 23 ноя 2017
    #2
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    Курс крутой и он тут уже был :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 10 сен 2018
    #3
    Tea rose
    Tea rose ОргОрганизатор
    Подскажите ссылку, поиском не нашла, а автор мммм... конфетка
     
  6. 17 сен 2018
    #4
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    @nessence

    Это повтор, глянь двумя сообщениями выше
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 19 сен 2018
    #5
    Ariyamey
    Ariyamey БанЗабанен
    Цена актуальная в теме 2018 года. А орга нет ни в одной. Думаю записываться нужно во все три, Там где появится орг, та и актуальная.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 дек 2019
    #6
    kto_nado
    kto_nado ЧКЧлен клуба
    Модераторы, подскажите, у меня есть этот курс, но по правилам, я так поняла, что не могу стать оргом этой складчины, да?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 июл 2020
    #7
    Kirill94ua
    Kirill94ua ЧКЧлен клуба
    С автором давно знаком, очень приятная женщина! Она профессионал своего дела, и обучала более сто тысяч человек! У неё есть свой Ю-туб канал более 342К. Посмотрите, пожалуйста!

    Почему цена такая высокая? Потому что ценность этого курса мегаполезна и стоит того! Да я сам прочитал, что её личная консультация стоит свыше 1000 USD. А сравнивая с тем, могу сказать что вы получите доступ к материалам и советам вы нигде не можете найти!

    Предыдущая складчина оказывается принимает только через Веб мани кошелёк. Ведь с балансом проще)

    Было бы здорово, если найдём организатора. С рекламой Я помогу!
     
  10. 21 сен 2021
    #8
    Татьяна Татиус
    Татьяна Татиус СкладчикСкладчик
    Привет! А как можно оплатить и получить ссылку.
    Записалась в основной список
     
  11. 24 сен 2021
    #9
    Татьяна Татиус
    Татьяна Татиус СкладчикСкладчик
    Как получить этот курс? Помогите, хочу оплатить и скорее получить
     
  12. 3 ноя 2021
    #10
    Maryabacu
    Maryabacu ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Эта складчина * Без компрамиссов * она в формате видео или в печати?
     

Поделиться этой страницей