Доступно

Без Б [Толчок Григорьева] [Константин Григорьев] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 2 апр 2021.

Цена: 1900р.
Взнос: 132р.-93%
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Без Б [Толчок Григорьева] [Константин Григорьев]

    upload_2021-4-2_22-17-3.jpeg

    Продвигая клиентов или себя, тебе казалось, что всё так просто: Ну чё там картинки приклеил, базы под таргет собрал, написал кучу выгод и всё - можно врубать. Но со временем как погружаешься, начинаешь видеть как оно на самом деле.

    Недостаточно просто делать картинки и фотки. Надо уже что-то больше... то что будет цеплять, интриговать и побуждать людей вникать дальше в твои рекламные предложения, посты.

    Если ты не умеешь придумать прикольную картинку к посту или там тизер скреативить и обходишься дежурными фотками лица, товара, услуги, то это не по причине тугого ума. А по причине того, что не понимаешь как на самом деле работает креативное начало. Когда в башке столько идей, что только успевай внедрять, ещё и знакомые просят отвесить твоего ума на платных консультациях)))

    Бывает ты смотришь кейсы продвижения где делают подписки/продажи, их примеры таргета и у тебя в башке только всплывает мысль: прикольно, нормас. Как они делают такой таргет?

    Потом ты пытаешься сделать также и нифига не выходит или выходит какая-то кривая ерунда. Тупо не воспринимает аудитория, на которую ты транслируешь это. А всё вроде бы просто, да? Пришпандорил картинку там яркую или мемас и должно пахать.

    На самом деле креатив и создание мощнейших тизеров для бокового таргета, промопостов, каруселей это технология мышления. С этим мышлением можно придумывать за несколько секунд что угодно. Хоть червей для рыбной ловли рекламируй, плевать.

    Мощнейшему креативу в рекламе можно обучиться и выйти на совершенно новый уровень. Эту штуку практикую уже 5 лет, понятное дело, что практика дала много, но если бы изначально не понимал как оно всё работает, то вышла бы постная ерундень во многих проектах и не было бы много проектов с которыми поработаем.

    Мы собрали весь наш опыт с командой (Я, Качелин, Киреев) за 3 года и покажем как креативить мощные картинки к постам и тизерам без вложений в дорогущие фотосессии, нужны только:
    Ты + «Без Б» и немного фотошопа без задротства.

    Что такое "Без Б"?
    Это сильные креативные решения для рекламных тизеров и картинок к постам.

    Мы те, кому делали рекламу для проектов: Александра Чипижко, Евгения Ходченкова, Андрея Захаряна, Алексея Лазутина, Максима Павловского, Ильи Трикси, Геннадия Бабинцева, Дмитрий Кудряшова, Владимира Сургай, Анатолий Милова, Евгения Тимакова, Константина Горбунова, Дениса Елютина, Александра Иванищева... и многим другим.

    ‍ Костя, что по программе "БЕЗ Б"?

    1 Источники голубого океана для идей рекламных тизеров и картинок к постам

    2 Как зафигачить креативы для рекламы и своего блога (страницы/группы) быстро и понятно БЕЗ Б — без заморочек в дизайне и навыков фотошопера 80 лвл

    3 Как зафигачить рекламные креативы быстро и понятно с мощными методами дизайна, после которых конкуренты куснут себя за ягодички (вкатит опытным)

    4 Без Б: покажем примеры объявлений что делаем сейчас и что работает. Дохуллион вариантов.

    5 Ну и чтобы шлифануть всё это безумие.
    Без Б: покажем как рекламировать, используя твой новый обретённый навык. Технарство без "головняка" и как откручивать рекламу, чтобы прогреть аудиторию —проверенная штука более чем на 100 проектах клиентов.

    ‍ Более 120 участников в результате применения "Без Б" получили:

    1 Разбор категорий рекламы от меня
    Теперь есть вместо "хаоса" появилось структурное понимание какая есть реклама, под какие цели использовать и что сейчас использовать из результативного для анонса продуктов, креативных подписок.

    2 Приёмы которые работают прямо сейчас в 2021 ом.
    Только самое рабочее и проверенное без изучения многотомника.

    3 Возможность задавать вопросы для разбора ситуаций.
    Есть вопрос? Держи ответ! Индивидуально под ситуацию каждого с максимальной оперативностью.

    4 Источники голубого океана для идей рекламных тизеров и картинок к постам, даже без использования фотошопа.

    5 Фотошоп. Рассказали как делать тот самый простой и креативный набор картинок. Максимально упрощённые модели создания для тизеров и картинок.

    6 Про настройку таргетоса на цепочку контента (воронку).
    Увидишь как без технических сложностей прогревать аудиторию. И самое главное - поймёшь логику, лимиты, ставки и прочее в ВК. И все на человеческом языке.

    ‍ Что по цене? «Без Б: сильные креативные решения для рекламных тизеров и картинок к постам», стоит всего 1900 рублей. Офигеть какие большие деньги, да?


    Всего 40 мест.

    "Чё по гарантиям?"
    Если тебе не понравится, что внутри обучения, то можно вернуть деньги без вопросов в течении 3-х дней после старта.

    ‍ Ответы на самые частые вопросы:

    А. Какой формат и сколько дней длится?
    Это записанные видео по несколько минут и доп материал к ним, все это можешь проходить в комфортной для себя скорости. Бывает, что на платных штуках грузят 2 часа, хотя весь смысл можно было уложить в 30 минут.

    Я за эффективность, а не размазывание сгущёнки по тарелке. У тебя не так много времени, чтобы слушать какой мощный спикер, как он до этого допёр, что у него есть ещё из продуктов... Короче, будет по делу про тизеры для рекламы и постов и без грузилова.

    Б. Если у меня товары, то "Без Б" подойдёт?
    В большинстве у нас опыт на онлайн услуги и на инфобизнес, лучше всего для этого. Для товаров не тестировал.

    В. Если я таргетолог и уже давно продвигаю клиентов, то подойдёт?
    Я прохожу 1-2 курса в месяц и почти всегда узнаю чёто новое и сразу отрабатываю на практике))) Если тебе мой подход близок, то "Без Б" вкатит как надо.

    Г. «Без Б» это повтор Тизерологии и других продуктов?
    Нет, это новое. И если ты проходил другие продукты, тебе это вкатит и будет актуально.

    Д. "У меня нет времени"
    Тебе надо пару выходных чтобы всё изучить или несколько минут в день. Мы не будем тебя грузить часовыми уроками.

    Е. А если у меня нет времени прямо СЕЙЧАС проходить?
    Ты можешь пройти хоть через 3 месяца, у тебя будут записи))

    Ж. "Будет ли обратная связь по рекламным объявлениям, что сделаю?"
    Да, присылай в нашу закрытую группу.

    З. Могу ли я применить для других соц сетей?
    Да, креативные штуковины, что расскажем, подходят для создания самых разных картинок, применять можно в других соц сетях.

    Всего 40 мест.

    Кому не надо?
    Тем, кто думает, что всё умеет и знает.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2023
    2. skladchik.com
      muffin1 хранитель.
      30 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2023
    4. Berger
      Berger оставил отзыв "Хорошо".
      23 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2023
    2. skladchik.com
      muffin1 хранитель.
      30 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2021
  3. Отзывы участников

    2.67/5,
    • 4/5,
      Не совсем согласен с предыдущими. Полезные фишки, разборы креативов есть. Понравились ссылки на нужные сервисы. Уроки с фотошопом тоже пригодятся. Да, один бубнит, второй тараторит. Однозначно не стал бы это покупать за полную стоимость. Но, 66 рублей этот материал стоит.
      23 сен 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Согласна с Temi Krenz - слушать действительно невозможно, какое-то невнятное бормотание низко развитого человека.
      Однако мне было полезно посмотреть примеры, особенно - карусель.
      К счастью, эта прелесть обошлась недорого.
      22 сен 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Ужасно! Слушать это невозможно, выудить хоть какую-то пользу тоже вряд ли получится. В который раз я благодарю Складчик :)
      21 сен 2021
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей