Открыто

Безупречное владение пинцетом в объемах 3-7D [Юлия Малинина]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Александров18, 5 июл 2019.

Цена: 2800р.
Взнос: 2800р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 5 июл 2019
    #1
    Александров18
    Александров18 ОргОрганизатор

    Безупречное владение пинцетом в объемах 3-7D [Юлия Малинина]

    [​IMG]Безупречное владение пинцетом в объемах 3-7D. Адаптация пинцета под технику & адаптация техники под пинцет[​IMG]
    [​IMG][​IMG]Читаем всю информацию ниже, там есть ответы на 90% ваших вопросов[​IMG][​IMG]
    ⠀-Это, действительно, авторский курс, аналогов которому не существует[​IMG] (по крайней мере, на данный момент).
    ⠀- Системный подход к владению пинцетом в объёмных техниках. Проработка каждого нюанса на видео-примерах.
    ⠀-Повышение эффективности работы пинцета до 100%.
    ⠀-Разбор всевозможных ошибок.
    ⠀-Вы выработаете грамотный алгоритм работы с пинцетом, определите множество закономерностей.
    ⠀-Узнаете о: правильной комбинации распределения нажатия, зависимости «поведения» пучка от характера смыкания, взаимосвязи угла и рабочей площади, зависимости работы пинцета от волокна/ленты и пр.
    _____________________________________________
    [​IMG]Формат: видеозапись (не прямой эфир) + вопросы/ответы в закрытом чате + дополнительные материалы.
    [​IMG]Стоимость: 2800 р[​IMG].
    [​IMG]Продолжительность: 1 час 45 мин.
    [​IMG]Для кого: для мастеров - ленточников и ручников, которые хотят перейти на ленту.
    upload_2019-7-5_12-44-54.png
    1. Подходит ли курс новичкам? Нет, условно говоря, это повышение квалификации. То есть, сначала я рекомендую пройти очный базовый курс по объёмам, отработать 2-3д хотя бы на среднем уровне, и только потом проходить мой видеокурс. Причина очень проста - курс будет просто не эффективным из-за непропорциональной нагрузки. На начальном этапе стоит отработать технические аспекты наращивания, и только потом углубляться в тонкости владения пинцетом в объёмах 3-7D.
    [​IMG]2. Подходит ли курс ручникам? Курс подходит только тем ручникам, которые хотят перейти на ленту. Мастерам, которые работают в ручной технике и ей довольны, этот курс не нужен.
    [​IMG]3. Сможет ли мастер-ручник перейти на ленту? Да, и ещё раз да! В этом курсе я даю МАКСИМУМ информации о владении пинцетом в ленточной технике. Я не буду скромничать, но ни в одном курсе не раскрывают такое количество нюансов. Со своей стороны я приложила все усилия для того, чтобы переход на ленту был безболезненным, НО здесь огромную роль играют и те усилия, которые приложите вы. Кто-то уже через день присылает мне роскошные 5д пучки, сделанные после 6 часов ночных тренировок[​IMG], а кто-то и через 2 недели остаётся в рутинном комфорте, забросив идею перейти на ленту, потому что «непривычно», «руки сами тянутся» и прочие отговорки. Переучиваться всегда сложнее - это факт, а ещё сложнее - перестать лениться и делать так, как привыкли.
    [​IMG]4. Нужно ли покупать пинцеты заранее? Категорическое нет! Только ПОСЛЕ просмотра курса (если понадобится). Весь курс направлен на адаптацию пинцета под технику и адаптацию техники под пинцет. И очень часто, после курса представление о СВОЁМ идеальном пинцете переворачивается с ног на голову. Кто-то обнаруживает, что старые пинцеты, которые лежали в ящике годами, работают на 5+, а кто-то обнаруживает, что работал вообще не тем инструментом, который был нужен для своей техники. К тому же, после курса вы получаете список рекомендаций.
    [​IMG]5. Сколько времени нужно выделить на просмотр курса? Сам видеокурс идёт 1,45ч, но я рекомендую смотреть его минимум дважды: 1 - просто смотреть (возможно, конспектировать), 2 - смотреть непосредственно со своими пинцетами в руках. А так, знаю, что многие смотрели курс и по 5 раз. В общем, советую выделить хотя бы полноценный вечер, и категорически не советую смотреть курс в перерывы и урывками. Планируйте своё время заранее[​IMG].
     
  2. Последние события

    1. vdmauto
      vdmauto участвует.
      15 июл 2022
    2. breakjulia
      breakjulia не участвует.
      1 ноя 2021
    3. Sagsveta
      Sagsveta не участвует.
      24 окт 2021
    4. провинциал888
      провинциал888 участвует.
      23 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 23 окт 2021
    #2
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    Может реанимируем тему?
     

Поделиться этой страницей