Безупречная эффективность веб-мастера

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Rayzor, 8 фев 2013.

  1. 8 фев 2013
    #1
    Rayzor
    Rayzor ЧКЧлен клуба
    Сегодня заканчивается курс "эффективность веб-мастера" от "Пузата". Думаю многие складчики уже с ним ознакомились и последний вебинар впечатление от курса не изменит, поэтому оставляю развёрнутое мнение:
    Как и в любом курсе присутствует вода, но её немного - процентов 10. В эти же проценты входит вебинар про качественную пищи, вопрос с которой каждый должен решать сам, а не следовать советам других людей, тем более не врачей.
    Первые два вебинара ничего нового не узнал, дальше стало интереснее. Курс действительно оказывает влияние на эффективность человека только в том случае, если ты выполняешь эти задания. Причём не единоразо, а постоянно. Очень много уделено вниманию настроению, энергии. Насчёт уникальности информации - думаю, что найти всю эту информацию в книжках не составит труда, однако намного приятней послушать опытного человека с конкретными примерами.
    Кто внедрял утренние ритуалы, поделитесь своим трек-листом. Я из позитивного выцепил пару песен, но они достаточно приелись:
    Горячие головы – Бананы лопала бомба
    Earth wind and Fire – Boogie Wonderland
    Earth, Wind & Fire – September
    Интересно, а среди складчиков этого курса есть ли такие, кто живёт с родителями, учится и чуть-чуть зарабатывает в интернете?)) А то тема с финансами практически вся мимо меня)) Да и с графиком правильным мимо - никаких дел до 15:00 не сделаешь, разве только что встаю рано:D
     
  2. 8 фев 2013
    #2
    MODx
    MODx СкладчикСкладчик
    Вот это в точку. Пузат говорит, ну если вы на работе то сдейлайте одно большое дело для вашей фирмы ))) Все баста. Получается на себя остаются только мелкие делишки ))
     
  3. 8 фев 2013
    #3
    inout
    inout ЧКЧлен клуба
    А я вот застрял еще на первом же дня, но энтузиазма дойти до конца не убавилось - все никак порядок не могу до конца навести (но на процентов 80 уже закончил), как закончу - продолжу дальше)
    Интересную фишку для себя решил - если папку на компьютере с кучей разных файлов, которую долго разбирать, назвать "Архив за такое-то число" - то вроде как можно ее не разбирать, и совесть чиста)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 фев 2013
    #4
    inDream
    inDream ДолжникДолжник
    А вот что делать если встаешь в 6 утра, едешь вкалывать на работу за 3 копейки, приезжаешь в 9 вечера как выжатый лимон, кушать мыться и баиньки. А в выходные стирка уборка готовка снег почистить в магазин сходить) Ну ничего, выйду на пенсию через 30 лет и начну оптимизироваться))))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 фев 2013
    #5
    MODx
    MODx СкладчикСкладчик
    Явно надо что-то менять ))
     
  6. 8 фев 2013
    #6
    magictune
    magictune ЧКЧлен клуба
    Крутое решение :D А через некоторое время её можно будет удалить с чистой совестью - материалы то уже устарели и требуются новые :)
     
  7. 8 фев 2013
    #7
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Про утренние ритуалы: У меня на айпаде есть прога shazam называется, включаю ее, как просыпаюсь и выбираю тематику музыки, там есть типа "Happy wake-up", и каждый раз разную слушую и при этом есть эффект взбадривания.

    Вообще курс полезен, даже очень, мне понравился. Не зря организовал его, явно.
     
  8. 9 фев 2013
    #8
    Rayzor
    Rayzor ЧКЧлен клуба
    теперь организуй его новый курс 60000 рублей за 60 дней на сайтах
     
  9. 9 фев 2013
    #9
    techpro
    techpro ЧКЧлен клуба
    Он упоминал золотой марафон, это оно и есть? Который в Болгарии.
     
  10. 9 фев 2013
    #10
    Rayzor
    Rayzor ЧКЧлен клуба
    Нет, этот марафон будет почти в следующем году, но запись уже открыта почему-то. Как бы не прозевать место
     
  11. 9 фев 2013
    #11
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    Я в позапрошлом году пыталась осилить марафон Пузата, но вылетела после 4 вебинара, неуспев сдать задание в срок.
    Темп бешеный. Если есть основная работа, то выдержать такой темп очень тяжело.
    Возможно в этом году условия не такие жесткие, я не смотрела.
    Но в целом Роман молодец-практик!
     
  12. 10 фев 2013
    #12
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Не видел такого у него.
    Но врядли смогу такое организовать, страшно. Такая сумма то.
     
  13. 10 фев 2013
    #13
    MODx
    MODx СкладчикСкладчик
    Страшно столько зарабатывать? ))
     
  14. 10 фев 2013
    #14
    Rayzor
    Rayzor ЧКЧлен клуба
    там около 10 тысяч за вебинар)) тут складчины и поболее будут) Зайди на главную страницу и в шапке справа
     
  15. 12 фев 2013
    #15
    Андрей Николенков
    Андрей Николенков БанЗабанен
    Впечатлили некоторые моменты, точнее не так впечатлили, как сподвигли на то, что давно планировал но никак не мог решиться. Хотя порой был не согласен с ведущим, а иногда он вообще напоминал какого то сектанта))

    Возник вопрос, если подскажете, буду весьма благодарен:
    Какие ещё качественные материалы вы знаете по данной тематике (рост, мотивация... ну или как там этот жанр называется), интересует как видео-аудио, так и книги?
    Заранее спасибо!



     
  16. 13 фев 2013
    #16
    Андрей Николенков
    Андрей Николенков БанЗабанен
    Пузат клоун, большинство взял

    добавил воды и эканья, бэканья и "ок"
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 фев 2013
    #17
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Нет. Страшно брать на себя такую ответственность.
    А если б столько зарабатывал, то страшно не было бы =)
     

Поделиться этой страницей