Безупречная эффективность веб-мастера

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Rayzor, 8 фев 2013.

1. Rayzor

Rayzor ЧКЧлен клуба

Сегодня заканчивается курс "эффективность веб-мастера" от "Пузата". Думаю многие складчики уже с ним ознакомились и последний вебинар впечатление от курса не изменит, поэтому оставляю развёрнутое мнение:
    Как и в любом курсе присутствует вода, но её немного - процентов 10. В эти же проценты входит вебинар про качественную пищи, вопрос с которой каждый должен решать сам, а не следовать советам других людей, тем более не врачей.
    Первые два вебинара ничего нового не узнал, дальше стало интереснее. Курс действительно оказывает влияние на эффективность человека только в том случае, если ты выполняешь эти задания. Причём не единоразо, а постоянно. Очень много уделено вниманию настроению, энергии. Насчёт уникальности информации - думаю, что найти всю эту информацию в книжках не составит труда, однако намного приятней послушать опытного человека с конкретными примерами.
    Кто внедрял утренние ритуалы, поделитесь своим трек-листом. Я из позитивного выцепил пару песен, но они достаточно приелись:
    Горячие головы – Бананы лопала бомба
    Earth wind and Fire – Boogie Wonderland
    Earth, Wind & Fire – September
    Интересно, а среди складчиков этого курса есть ли такие, кто живёт с родителями, учится и чуть-чуть зарабатывает в интернете?)) А то тема с финансами практически вся мимо меня)) Да и с графиком правильным мимо - никаких дел до 15:00 не сделаешь, разве только что встаю рано:D

2. MODx

MODx СкладчикСкладчик

Вот это в точку. Пузат говорит, ну если вы на работе то сдейлайте одно большое дело для вашей фирмы ))) Все баста. Получается на себя остаются только мелкие делишки ))

3. inout

inout ЧКЧлен клуба

А я вот застрял еще на первом же дня, но энтузиазма дойти до конца не убавилось - все никак порядок не могу до конца навести (но на процентов 80 уже закончил), как закончу - продолжу дальше)
    Интересную фишку для себя решил - если папку на компьютере с кучей разных файлов, которую долго разбирать, назвать "Архив за такое-то число" - то вроде как можно ее не разбирать, и совесть чиста)

1 человеку нравится это.
  4. inDream

inDream ЧКЧлен клуба

А вот что делать если встаешь в 6 утра, едешь вкалывать на работу за 3 копейки, приезжаешь в 9 вечера как выжатый лимон, кушать мыться и баиньки. А в выходные стирка уборка готовка снег почистить в магазин сходить) Ну ничего, выйду на пенсию через 30 лет и начну оптимизироваться))))))

1 человеку нравится это.
  5. MODx

MODx СкладчикСкладчик

Явно надо что-то менять ))

6. magictune

magictune ЧКЧлен клуба

Крутое решение :D А через некоторое время её можно будет удалить с чистой совестью - материалы то уже устарели и требуются новые :)

7. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Про утренние ритуалы: У меня на айпаде есть прога shazam называется, включаю ее, как просыпаюсь и выбираю тематику музыки, там есть типа "Happy wake-up", и каждый раз разную слушую и при этом есть эффект взбадривания.

Вообще курс полезен, даже очень, мне понравился. Не зря организовал его, явно.

8. Rayzor

Rayzor ЧКЧлен клуба

теперь организуй его новый курс 60000 рублей за 60 дней на сайтах

9. techpro

techpro ЧКЧлен клуба

Он упоминал золотой марафон, это оно и есть? Который в Болгарии.

10. Rayzor

Rayzor ЧКЧлен клуба

Нет, этот марафон будет почти в следующем году, но запись уже открыта почему-то. Как бы не прозевать место

11. Lenna

Lenna ЧКЧлен клуба

Я в позапрошлом году пыталась осилить марафон Пузата, но вылетела после 4 вебинара, неуспев сдать задание в срок.
    Темп бешеный. Если есть основная работа, то выдержать такой темп очень тяжело.
    Возможно в этом году условия не такие жесткие, я не смотрела.
    Но в целом Роман молодец-практик!

12. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Не видел такого у него.
    Но врядли смогу такое организовать, страшно. Такая сумма то.

13. MODx

MODx СкладчикСкладчик

Страшно столько зарабатывать? ))

14. Rayzor

Rayzor ЧКЧлен клуба

там около 10 тысяч за вебинар)) тут складчины и поболее будут) Зайди на главную страницу и в шапке справа

15. Впечатлили некоторые моменты, точнее не так впечатлили, как сподвигли на то, что давно планировал но никак не мог решиться. Хотя порой был не согласен с ведущим, а иногда он вообще напоминал какого то сектанта))

Возник вопрос, если подскажете, буду весьма благодарен:
    Какие ещё качественные материалы вы знаете по данной тематике (рост, мотивация... ну или как там этот жанр называется), интересует как видео-аудио, так и книги?
    Заранее спасибо!

16. Пузат клоун, большинство взял

добавил воды и эканья, бэканья и "ок"

1 человеку нравится это.
  17. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Нет. Страшно брать на себя такую ответственность.
    А если б столько зарабатывал, то страшно не было бы =)

Поделиться этой страницей