Доступно

Безумное реалити. Пиратский Консалтинг. Сергей Янчевский и Иван Трапезников

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем АлександрК, 29 июн 2016.

Цена: 30000р.-89%
Взнос: 3162р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2017
    #21
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Какой пакет мы в итоге получим?
     
  2. 15 июн 2017
    #22
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Тот, что в описании :)
    Цену уменьшаем?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2017
    5 пользователям это понравилось.
  3. 21 июн 2017
    #23
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Уважаемые складчики, цена устраивает, объявляем сборы? Если да, жмем мне нравится. Если нет лайк предыдущему посту
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2017
    6 пользователям это понравилось.
  4. 22 июн 2017
    #24
    Baldro Amadeus
    Baldro Amadeus ЧКЧлен клуба
    давайте уже начинать, +- 10-20 рублей погоды не сыграет
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 23 июн 2017
    #25
    plantator
    plantator ЧКЧлен клуба
    Материал достойный, сомневаюсь, что удастся значительно снизить цену, так что давайте стартовать.
     
  6. 23 июн 2017
    #26
    Free_Lexx
    Free_Lexx ЧКЧлен клуба
    Давайте повременим до 05.07.2017, финансово не готов пока :(
     
  7. 23 июн 2017
    #27
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Помогайте рекламировать :) Ставьте члены клуба в подпись тему, чтобы процесс пошел быстрее. Пока подождем, голоса поровну, ждем решающего голоса :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 июн 2017
    #28
    plantator
    plantator ЧКЧлен клуба
    Давайте уже стартовать сборы. Все, кто хотели записаться - записались. Новых людей практически не приходит. А материал - отличный. Что касается цены - не минималка, но до нее и нереально дойти. Кто будет работать по теме, за 1 встречу отобьет...
     
  9. 26 июн 2017
    #29
    dunduk
    dunduk ЧКЧлен клуба
    Можете, пожалуйста, еще раз скинуть ссылку на продажник - у меня ни одна не открывается.
    Спасибо!
     
  10. 26 июн 2017
    #30
    Baldro Amadeus
    Baldro Amadeus ЧКЧлен клуба
    ссылка рабочая, только смотрел
     
  11. 26 июн 2017
    #31
    Baldro Amadeus
    Baldro Amadeus ЧКЧлен клуба
    для тех кто сомневается, скажу от себя, у этих ребят я купил курс ликвидация, там маленькая часть инфы. И ее даже хватает для применения на практике, плюс, я заметил то, о чем они говорят, учат, у них заложена система, очень глубокая, потому что я слышу обрывки их инфы от других людей(коучи, тренера и т.д.) и пока это сам в соберешь,кучу времени уйдет

    Поэтому, в этом курсе будет вся основа, база которая нужна для работы, как над своим бизнесом, также и над другими, да и вообще расширяет кругозор.
    Если по проще, тема рабочая!:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 июн 2017
    #32
    TidaL
    TidaL ДолжникДолжник
    Может быть имеет смысл сдвинуть дату сборов? А то цена уже становится не очень комфортной.
    Орг, ответьте, пожалуйста на сколько реально зарабатывать по этому курсу?
     
  13. 28 июн 2017
    #33
    plantator
    plantator ЧКЧлен клуба
    Какой смысл сдвигать? Те, кто просто хотел посмотреть и не собирался работать уже отсеялись. Те, кто реально ждет материала - запросто заплатят за него любые деньги. Ведь задумайся сам - его нигде в интернете еще никто не выкладывал. Даже если ты официально купишь, тебе придется полностью все пройти от и до, сдать все домашки и т.д. А здесь - ты получаешь полностью весь курс сразу и по цене в десятки раз меньше.
    Как считаешь, стоит оно того? Впринципе, каждый сам решает. Но по сути эти деньги можно за 1 встречу отбить. Причем вложений больше никаких делать не нужно. Ну а сколько можно заработать, зависит от каждого. Точнее, от его приложенных усилий и умения достигать своей цели, невзирая на множество неудач, которые обязательно будут. Принцип такой же, как и везде - ничего нового.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 28 июн 2017
    #34
    TidaL
    TidaL ДолжникДолжник
    Основная ценность пирконса ведь в автоматизированном системе продаж, доступна к которой у нас, естественно,не будет. по этому и спрашиваю, работает ли он без этой системы? ведь информации какой то суперценной в самом курсе нет. все же упирается в клиентов и только в них. если ты уже профессионал, может поделишься опытом потом? я новичок, пока мало дарю в этом. а холодными звонками заниматься жуть как не хочется..
     
  15. 28 июн 2017
    #35
    plantator
    plantator ЧКЧлен клуба
    Я консалтингом еще не занимался, но буду 100%. Уже не один год присматриваюсь к этой теме. И вот, обстоятельства сами меня потихоньку к этому подводят. С мая начал изучать материалы. Немного Бизкона, сейчас вот бесплатные материалы ПирКонса из их апрельского марафона прохожу. Но из того, что изучил как-то все по продаже. А вот по проведению консалтингового проекта - еще ничего не попадалось. Продать-то я и сейчас смогу. Опять же - вопрос времени. Не продам за 5 встреч, значит продам за 10. Не продам за 10, значит продам за 20 и т.д. Главное идти вперед и не сдаваться.
    Автоматизированная система продаж - это лишь способ поставки клиентов, можно так сказать. Но это совсем не решающая часть консалтинговой деятельности. Ведь самый простой вариант - нанять человека на тот же холодный обзвон, а самому просто приходить на встречи и т.д. Да и что страшного в холодных звонках? Это дело привычки. Главное видеть перед собой цель. Когда есть Великая цель - сделать десяток-другой звонков - вообще не вопрос.
    Тем более, в предыдущих версиях пирконса, год этак за 2011-2012 еще не было автоматизированной системы продаж. Посмотри их более старые материалы. Там как раз они рассказывают как звонками и бумажными письмами искать клиентов.
    Да и что мешает самому сделать любым способом 1 продажу, заработать с нее денег и купить доступ к системе продаж ПирКонса? По-моему, здесь перспективы просто безграничны. Вариантов как можно прогрессировать в этом направлении очень много. Главное постоянно изучать и делать, набираться опыта!
    За все время я просматривал много материала по теме консалтинга. Но самый профессиональный подход и лучшее качество подачи я увидел именно у Янчевского... так что данная складчина - просто бесценна. Жаль, что многие этого не понимают. Хотя, будет меньше конкуренции :)
     
  16. 28 июн 2017
    #36
    Щекн
    Щекн ЧКЧлен клуба
    Это вторая попытка собраться, в первый раз орг выдал только первый модуль и часть второго. Дак в самом начале там говорят - забудьте про холодные звонки как про страшный сон. Значит, должны иные способы привлечения клиентов показать. Этим, в том числе и интересен материал.
     
  17. 28 июн 2017
    #37
    helga-goldman
    helga-goldman ДолжникДолжник
    Коллеги, добрый день!
    Позвольте поинтересоваться - разве курс будет сразу весь?
    Что касается автоматизированной системы продаж, я как понимаю ее нужно самостоятельно выстраивать. По сути это автоворонка с лидмагнитом. В продажнике, в зависимости от пакета они предлагают лидов только.
     
  18. 28 июн 2017
    #38
    plantator
    plantator ЧКЧлен клуба
    Да, материал уже весь на руках. Эта складчина 100% получение ПОЛНОГО курса без ожидания его прохождения.
    Верно, эта система как раз и есть - автоворонка, куда нужно нагонять лидов. Можно, конечно и самому такую выстроить, но у них есть и дожимание дальнейшее и много других наворотов.
    В чем проблема получить деньги с первых клиентов и уже официально купить у ПирКонса доступ к этой системе?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 июн 2017
    #39
    helga-goldman
    helga-goldman ДолжникДолжник
    У меня курс этот на руках никакой автоворонки там нет.
    Есть модуль 4 - там про каналы привлечение клиентов. А в пятом модуле есть вообще скрипты холодных звонков(!).

    Может система привлечение клиентов - это отдельный блок? Или это очередное разводилово? В принципе если продать курс за 30-ку и пообещать 3-4 лида, то можно их купить у колл-центра за 500 руб. штука. Щербанев также говорил что они ведут переговоры с колл-центрами.
     
  20. 29 июн 2017
    #40
    plantator
    plantator ЧКЧлен клуба
    Не могу тебе ответить конкретнее, т.к. лично не видел этой штуки. Но общался с человеком, у которого весь материал пройден в официале. Вот он такое рассказывал, если я его правильно понял.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей