Безубыточный пассивный доход в $ Долларах (15-25% годовых) [Авторский метод]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Oximan, 11 май 2021.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2021
    #1
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба
    Слайд1.JPG
    Куда инвестировать свободные средства в условиях кризиса?
    1. Биржевые рынки уже на исторических хаях. Многие эксперты прогнозируют большую коррекцию.

    2. Недвижимость также на хаях. Сейчас чаще даже дешевле купить вторичное жилье, чем от застройщика.

    3. Вклады рублевые (5-6%), долларовые (0.5-1.5%) приносят крохи, не покрывая даже иногда инфляцию.

    4. Облигации нервно курят в сторонке по сравнению с доходом c помощью моего способа, но по риску они примерно одинаковы.


    Рекомендую данную складчину людям:
    • У которых есть свободные средства для вложений

    • Которые хотят на что-то накопить и вместо вклада использовать данный способ

    • Которые хранят деньги в долларах и хотят их пассивно приумножить $$$

    • Новичкам, которые только хотят начать заниматься инвестициями. Риск на уровне облигаций.

    Я занимаюсь заработком в интернете 8 лет, а инвестициями уже около 3-х лет.
    Хочу поделится с вами в данной складчине своим новым пассивным источником дохода с полной автоматизацией.
    На текущий момент автоматизация 90%, но бонусом сделаю программу для автоматизации оставшихся 10%.



    Слайд2.JPG
    • Рубль постоянно снижается в стоимости относительно доллара в своем историческом эквиваленте.
      Если допустить, что это происходит в среднем на 10% в год, то мы уже имеем 25-35% годовых в рублях пассивно:cool:

    • Официальная инфляция ~6% годовых, при этом если посмотреть на продукты питания, то видим что они подорожали на ~20% в среднем за последний год.:eek: И виной этому невероятная инфляция всех денежных средств, а если плюсовать сюда еще и девальвацию рубля, то даже сберечь средства пассивно сложно, не то чтобы их приумножить!
      Мой способ поможет пассивно сохранить и приумножить средства.

    • Минимальной суммы в принципе нет, но рекомендуемый минимум для работы 1000 $. Если вы конечно планируете вложить миллион долларов, тогда доход будет ниже заявленного или если слишком мало, то тоже может не оправдать ожидания.

    • Вывести большую часть средств можно почти сразу.

    • Доход уступает только инвестициям в акции в долларах, но при этом БЕЗ СТРЕССА о том, что акции могут упасть в цене по любой причине.

    • Конкуренции пока не боится. Порадуемся:)

    Минусы:

    1. Риск на уровне корпоративных облигаций или чуть выше

    2. Есть небольшой рутинный труд, но его я автоматизировал (выставлю софт вероятно бонусом, либо за небольшую доп.плату) НО даже без этого можно легко 1 раз в день тратить 5 минут и получать тот же результат.


    Мои результаты:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg


    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg


    Потенциальный доход:




    Что будет в себя включать данная складчина:
    1. Пошаговая видео или текстовая инструкция для создания автоматизированного пассивного дохода в долларовой валюте.

    2. Расскажу о подводных камнях и нюансах, которые стоит и не стоит делать при работе.

    3. Удобная Excel таблица для ведения бухгалтерии и анализа. В нее входит:
      - Подсчета доходности общей и между датами;
      - Подсчет среднегодовой % ставки общей и между датами;
      - Учет всех транзакций
      - Красивый график, показывающий как растет ваш капитал. На него можно любоваться под любимый напиток :)

    4. Поддержка моя на форуме в течение 1 месяца.

    5. Бонусом прикреплю дополнительную небольшую автоматизацию, которая улучшит показатели вашего пассивного дохода.

    6. Вероятно, буду использовать защиту курса.
    Что потребуется от вас:
    1. Выход в интернет

    2. От 1000$ свободных средств или эквивалентную сумму в рублях или другой валюте.

    PS:
    Эксперименты по доходности продолжаются, после внедрение доп. автоматизации доходность должна вырасти, информацией тогда постараюсь дополнить складчину.

    В будущем за автоматизацию будет вероятно браться небольшая абонентская плата, на текущий момент будет предоставляться БЕСПЛАТНО.

    Гадалки и сыщики проходите стороной, отвечать на наводящие вопросы не буду, дабы не палить тему.


    FAQ:
    1) Cколько просуществует еще данная тема?
    - Думаю десяток лет точно

    2) Какие риски?
    - Примерно на уровне облигаций

    3) Сколько нужно для старта?
    - От 1000$ только для инвестирования, но желательно и больше. Автоматизация пока будет бесплатной

    4) Это финансовая пирамида?
    - Категорически нет)

    :eek:Бонус:

    Автоматизированный скрипт для оставшихся 10% ручного труда, чтобы сэкономить время и не жить "напоминалками"...

    Для получения бонуса:
    1. Если Вы ЧК (Член клуба), то прорекламируйте складчину в подписи

    2. Если Вы не ЧК, то разместите рекламу в 3 темах данного раздела или в других похожих разделах.
    НО обязательно соблюдайте правила форума!
     
    Последнее редактирование: 11 май 2021
  2. 11 май 2021
    #2
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Тема, вроде бы, инвестиций. Но непонятно, на какой площадке, предмет инвестирования и т.п., т.е. ничего, кроме манящих процентов. Поскольку инвестиции для меня профильное занятие, очень хотел бы стать проверяющим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 11 май 2021
    #3
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба
    Предмет инвестирования - доллары. Насколько возможно попытался тему раскрыть, чтобы не палить тему.
    По поводу проверки, напишите в ЛС
     
  4. 11 май 2021
    #4
    Organizing
    Organizing БанЗабанен
    Я проверил бы ,если нужно.
     
  5. 11 май 2021
    #5
    Luiza
    Luiza ОргОрганизатор
    Готова быть проверяющим
     
  6. 11 май 2021
    #6
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Сейчас окончание кризиса из-за ковида, все начинают выходить из стазиса. То что вы видите рост по биржах, за последние пол года, не значит что это "на хаях". Акции даже до половины стоимости не вернулись, той что была в 2019-ом.
    Всегда было дешевле вложится в строительство чем покупать готовое. И сегодня ничего не изменилось
    По такому же риску лучше купить ферму для майнинга. доходность в год 130-300%.

    Заявочки конечно у вас.. Подтвержденные хоть?
     
  7. 11 май 2021
    #7
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Я конечно уже давно не слежу за изменениями правил в авторских, но по-моему так как вы назвали тему 15-25% годовых то и проверяющие должны будут выйти на такой процент дохода в год, а это значит проверка должна будет длится не менее года. Я не думаю что Вас как автора это устроит, да я и не верю что проверяющие столько смогут проверять не реинвестируя свои средства на так долго в другие темы. Хотя может я что-то путаю и сейчас всё обстоит по другому в авторском.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 май 2021
    #8
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба
    Это ваше субъективное мнение, но после большого роста всегда есть коррекция, большинство это понимают. Но я не говорю что он произойдет сегодня или завтра. Мы в этой игре лишь пешки.

    Про какой рынок конкретно вы говорите? Я про москву, например объекты компании А101, Гранель и там во многих районах обратная ситуация, вторичку выгоднее брать и сразу сдавать в аренду, чем ждать 2-3 года сдачи. Девелоперы уже заложили в стоимость "эскроу счета", плюс в прошлом году задрали стоимость за счёт высокого спроса, я лично не вижу потенциала роста для недвижимости. Просветите меня, если я чего-то не знаю.

    А кто гарантирует что на следующий день оборудование не устареет, когда выпустят новое с более высоким Хешрейтом? или же курс валюты обвалится? Опять же крипта на исторических хаях, а все помнят что было, когда крипта впервые стоила 20к $.

    Что имеете ввиду? Сверху предоставил мои результаты в топике.

    PS: Цель моей складчины предоставить пользователям пассивный доход, с минимальными рисками. Участвовать или нет, выбор каждого. Будут проверяющие, которые все проверят.
     
  9. 11 май 2021
    #9
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба
    Не вижу смысла тестировать год. В удобной эксель таблице которую я предоставлю, можно узнать среднегодовую процентную ставку по текущему доходу сразу. В топике есть примеры.
    В идеале нужно тестировать 3 месяца. Но думаю результаты будут достигнуты раньше и достаточно будет 1 месяца.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 май 2021
    #10
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Хм...
    15-25% годовых в долларах - это очень круто!
    А если ещё и с низким риском, да ещё и на постоянной основе - то, это уже не просто круто, это где-то в области чуда....
    ПС
    Особенно нравится первое слово в этом предложении "Безубыточный" - это предполагает вообще отсутствие риска для вложенных средств, максимум чем рискуем - это доходом от вложенных....ну или автор слабо понимает, что пишет...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 май 2021
    #11
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба
    Риски с финансами есть всегда, как и в любой другой сфере жизни. Если, например, чей-то обанкротился брокер или же отснифили карту и украли средства. От этого никто не застрахован.
    Но доход действительно безубыточный, т.е. сумма НЕ станет меньше первоначально вложенной.
     
  12. 11 май 2021
    #12
    Ясинн
    Ясинн ЧКЧлен клуба
    Тема связана с кредитами?
     
  13. 11 май 2021
    #13
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Вот только примут ли те результаты, если указана сумма в годовых. Я имею в виду админа, который проверять будет заявленное и полученное проверяющими.
     
  14. 11 май 2021
    #14
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Не факт что прокатит. Я поэтому и говорю что нужно было немного по другому назвать. Что-то типо 15-25% годовых на основе среднестатистических данных первых 2-3 месяцев. Или что-то подобное. Тут не одна складчина из-за таких ошибок либо ложилась либо пересоздавалась.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 май 2021
    #15
    VerifiedSS
    VerifiedSS СкладчикСкладчик
    Через какого брокера идёт работа?
     
  16. 11 май 2021
    #16
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба
    Хм... Пока не очень представляю к чему тут можно придраться. В своих результатах я пишу о среднем % дохода в пересчете на год, чтобы участникам максимально просто было сравнить с вкладами, облигациями и т.п.. А заголовок сократил от лишних слов, чтобы всем была понятна суть складчины.
    Вы, как модератор думаю больше в этом разбираетесь. В тех.поддержке мне ответят на данный вопрос? Попробую обратиться...

    Я попробую связаться с администрацией и уточнить данный момент.
     
  17. 12 май 2021
    #17
    Vaultboy
    Vaultboy ЧКЧлен клуба
    Послежу за темой, в подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 май 2021
    #18
    kostyaD
    kostyaD ОргОрганизатор
    Автор слабо понимает, что пишет. Пассивный доход, предполагает отсутствие работы, что работает только вложенный капитал. А безубыточный, что есть только доход, без потери основного капитала
    . Ок, дальше 15% годовых в долларах, но "Доход уступает только инвестициям в акции в долларах, но при этом БЕЗ СТРЕССА"? В смысле, заявленная доходность 15-25%, как он может уступать SP500??
    Риски на уровне корпоративных облигаций? Ну как бы есть облигации Трансаэро или Пересвета допустим. И аналогов в США достаточно. Это можно трактовать как риск потерять 100% денег, хотя звучит, как безрисково))).
    Ввиду своего скептицизма участвовать в складчине разумеется не буду. Но надеюсь складчина состоится, чтобы почитать отзывы).
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 май 2021
    #19
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба
    Я тоже на это надеюсь, спасибо за ваш комментарий)

    Под словом "Пассивный доход" я имею ввиду, что почти не требует никакого собственного времени. Работает только автоматизация. Я лично трачу 15 минут в неделю, а иногда и в месяц (например, в апреле я был в отпуске и вообще не следил за ситуацией).
    Чтобы получать максимальный профит, нужно тратить 5 минут в день, но я, к сожалению, ленюсь:D Доделав автоматизацию для "бонуса" и эти 5 минут в день не нужно будет тратить.
    Понимаю, что немного звучит "волшебно", но и проценты не такие уж и заоблачные, хотя для пассива, я считаю, очень даже высокие!
    Если бы у меня были, например, лишние 500 тысяч $, я бы пустил средства в оборот и не пытался провести складчину, но пока больше 5700$ свободных средств у меня нет, поэтому я здесь:)

    Вы верно поняли мои слова, сумма инвестиций не станет меньше первоначально вложенной.

    Исторически среднегодовой доход snp500 10-11% в долларах.
    Скрытая ссылка

    Я уже отвечал на данный вопрос. Везде есть риски. Но для примера еще раз уточню. У Акций риск больше, чем у облигаций, а у фондов риск между Акциями и Облигациями. В моей складчине риск наиболее близок к облигациям, по моим оценкам, а облигации считаются самым безрисковым инструментом на рынке ценных бумаг.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 май 2021
    #20
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    @Oximan у меня вопрос один. Весь вот этот доход можно получать только используя одну площадку (сайт, платформу, компанию итд)? Или же этот метод не привязан к определенной площадке?.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей