Открыто

Безответная любовь

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Woody, 7 фев 2018.

Цена: 1440р.
Взнос: 1440р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 7 фев 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Безответная любовь

    62d0134991fdd05d5dcee0eae3ce5f00.jpg

    Как гипноз может помочь в случае безответной любви?

    Писатели, художники, поэты и сценаристы во все времена воспевали безответную любовь, их произведения стали неотъемлемой частью нашей культуры и получили всеобщее признание. Это романтическое чувство знакомо каждому из нас, и очень многим (по данным статистики до 98 процентов людей!) в какой-то момент своей жизни пришлось пережить отказ. А некоторые из страха быть отвергнутыми так никогда и не решаются признаться объекту своей любви в своих чувствах. Безответные чувства могут оставаться невысказанными долгое время, особенно если так сложилось, что вы и объект вашей любви поддерживаете дружеские отношения, учитесь или работаете вместе. Невозможность высказать свои чувства объекту своей любви может привести к депрессии, низкой самооценке, тревоге и резким перепадам настроения от депрессии к эйфории.

    Да, может показаться, что это очень романтично – любить кого-то всей своей душой, даже не надеясь на ответные чувства. Тем не менее, в реальности все совсем по-другому. Боль, которую вы испытываете, понимая, что тот, кого вы любите, никогда не ответит вам взаимностью, практически невыносима. И это ощущается вовсе не романтично. Это чувство опустошает. Разбитое сердце действительно болит, и часто это именно физическая боль, которая может ощущаться в районе груди или во всем теле.

    Кроме этой боли вы испытываете и душевную боль: вы не только чувствуете себя одиноко, но вам также может быть стыдно за свои чувства, и вам даже может начать казаться, что с вами что-то не так. Вы можете начать задавать себе неприятные вопросы, например, что этот человек, которого вы так любите, увидел в вас такого, что заставляет его держаться от вас подальше? И, возможно, вы даже начнете успокаивать себя с помощью еды или алкоголя – и вот уже вам кажется, что есть реальная причина того, чтобы вас не любить – конечно, это лишний вес или вредная привычка!

    Но только подумайте: если это случается с 98 процентами людей, и многие из них умны, привлекательны и достойны любви, то возможно ваша безответная любовь не имеет ничего общего с вашими достоинствами и недостатками? Возможно, сейчас просто неподходящий момент для того, чтобы ваши отношения сложились? Или дело в том, что вы просто не подходите друг другу?

    Как гипноз может помочь в случае безответной любви?
    Наверное, каждый согласится, что любовь - это бесценный дар. Но безответную любовь можно сравнить с катастрофой, это чувство способно съедать вас живьем.

    Возможно, это не слишком вас утешит, но психологи утверждают, что безответная любовь точно так же ранит и того человека, на которого она направлена. Исследование, проведенное на эту тему, выявило, что тот, кому приходится отвергать любовь, может испытывать беспокойство и чувство вины от того, что ему приходится делать больно человеку, который любит его.

    Если тот кого вы любите, не хочет того, чего хотите вы, не чувствует того, что чувствуете вы, и не хочет близости с вами, у вас есть два пути:

    Первый – вам придется осознать и внутренне согласиться на то, что по какой бы то ни было причине неопределенное время в будущем вам придется жить с этим чувством. Если вы придете к этому решению, то постарайтесь перестать критиковать себя и тешить себя иллюзией, что человек, который вас отверг, уже вот-вот осознает свою ошибку и полюбит вас.

    И второй путь – оставить эти отношения в прошлом и пойти дальше по жизни, к новым счастливым взаимоотношениям.

    Однако это не так легко сделать, если все ваши мысли постоянно заняты этим человеком, не так ли? Гипноз поможет завершить эти старые взаимоотношения и подготовиться к новому, лучшему периоду вашей жизни. Сеанс аудио гипноза "От безответной любви" поможет вам погрузиться в спокойное и приятное состояние гипнотического транса, в котором ваше подсознание станет наиболее восприимчивым к положительным внушениям, разработанным сертифицированным гипнологом-практиком для того, чтобы освободить ваш ум и ваше тело от тех чувств, которые заставляют вас мысленно возвращаться к объекту вашей любви. После прослушивания этого сеанса гипноза вы с удивлением обнаружите, что все реже и реже вспоминаете то самое имя и стали открыты для взаимной любви.

    Безусловно, гипноз не является чудом, в результате которого вы завтра проснетесь бе


    Сайт разработчика
     
  2. Последние события

    1. Turmalin
      Turmalin не участвует.
      2 авг 2020
    2. Акка Кнебекайзе
      Акка Кнебекайзе не участвует.
      12 апр 2019
    3. Lady Spring
      Lady Spring не участвует.
      23 окт 2018
    4. Акка Кнебекайзе
      Акка Кнебекайзе участвует.
      17 сен 2018

Поделиться этой страницей