Закрыто

Безопасный WORDPRESS 2017

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем pensionary, 1 ноя 2016.

Цена: 58908р.
Взнос: 199р.
94%

Основной список: 338 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 дек 2016
    #81
    Igor Kop
    Igor Kop БанЗабанен
    Добавил в подпись, спасибо Вам за этот замечательный новогодний подарок :)
     
  2. 20 дек 2016
    #82
    Pchelka
    Pchelka ЧКЧлен клуба
    Тоже не отказался бы от бонуса ) Подпись на месте )
     
  3. 20 дек 2016
    #83
    павел 3000
    павел 3000 ЧКЧлен клуба
    добавил в подпись
     
  4. 21 дек 2016
    #84
    Mister X
    Mister X БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
  5. 21 дек 2016
    #85
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 дек 2016
    #86
    teiwazzo
    teiwazzo ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 дек 2016
    #87
    webded
    webded ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 дек 2016
    #88
    DrShvets
    DrShvets ЧКЧлен клуба
    Отличная тема! Поставил в подпись :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 дек 2016
    #89
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Тут вопрос хороший задали, содержит ли эта книга инфу из
    ?


    Да, мы будем настраивать фаерволы, заниматься мониторингом, делать улучшения с помощью плагинов и вручную.Но если в помогаторах этим моментам было уделено несколько страниц и написаны лишь названия плагинов, то тут это все расписано на 80 страниц от и до, со скриншотами всех настроек и пояснением - что включать, а что включать не стоит.
    Ну и добавлены еще разные плагины, коды и сервисы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 28 дек 2016
    #90
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Внимание! аттракцион невиданной щедрости - кто хочет получить бесплатно проверить материал (в статусе организатор/модератор)?
    Нужны трое добровольцев, способных быстро и объективно оценить и написать отзыв.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2016
    1 человеку нравится это.
  11. 28 дек 2016
    #91
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    4 пользователям это понравилось.
  12. 28 дек 2016
    #92
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Отзыв:
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Если кто-то не знает, я занимаюсь полной настройкой технических моментов, поэтому я в теме ))) Взяла курс на проверку, так как интересно расширить свой кругозор в теме защиты и в целом безопастности сайтов и магазинов.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Курс в формате pdf структурированного, общий объем 88 страниц.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прочла буквально за час, еще 30 минут понадобилось на то, чтобы тщательно перепроверить свои настройки. Изучение не займет больше 1 дня, вместе с настройкой, если у вас цейтнот )))

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Объясняется все четко и доступно, затруднений не возникло. Настройка плагинов показана на скринах.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Заняло меньше 30 минут, если не учитывать чтение.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужны но не такие уж и большие, если хотите перейти на платные премиум версии плагинов указанных в курсе, все зависит, от ваших ценностей и пожеланий к бизнесу. У меня все эти программы и плагины есть, поэтому я не затратила ничего на момент изучения. Если решите использовать базовые плагины, то вообще не нужно денег.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не понадобилось, так как все очень подробно и понятно разложено и в рот положено ))))

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Очень грамотный автор, которого я всегда могу рекомендовать, как компетентного и опытного. Автор знает о чем говорит и всегда может дать конкретную рекомендацию.

    Резюмирую: добротный полезный курс
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 29 дек 2016
    #93
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Больше к теоретику подхожу, создаю сайты на WP больше для дальнейшей продажи.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Курс предоставлен в виде файла в формате pdf, имеется оглавление, 88 страниц.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Читал не торопясь стараясь сразу же вникать в моменты, также походу проверяя свои настройки, если брать в общем, то мне понадобилась вторая половина сегодняшнего дня.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал написан простым и понятным языком, имеются как скрины настройки, так и код с указанием куда его вставлять.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Считаю что что все зависит только от количества сайтов на которых необходимо применить либо сверить описанные автором моменты. На один сайт у меня ушло не более 20 мин, но это при условии что постоянно приходится подглядывать в материал, а когда основные моменты будут в памяти, то и времени буде уходить меньше.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Если умеешь устанавливать и минимально настраивать WP, думаю что этого будет достаточно, т.к. в мануале все расписано, что и куда нажимать и прописывать. По финансовым вложениям все индивидуально, каждый сам будет решать нужны ли ему платные версии плагинов или же достаточно бесплатных версий.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Мне поддержка не понадобилась.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор полностью компетентен, всегда может все доступно объяснить и подсказать, периодически пользуюсь/подглядываю в "помогаторы" автора.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 29 дек 2016
    #94
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Отзыв:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?


    практик

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Как и все другие курсы автора, оформлен хорошо, читается на одном дыхании. Мне понравилось, что есть оглавление.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Курс изучается очень быстро и настроить все очень просто. Главное - это не лениться и делить этому время.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Как и все курсы - изучить все очень просто. Всем фанатам автора это прекрасно известно

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Для одного сайта 10-15 минут, конечно если вы новичок - то будете больше подглядывать, ну и времени уйдет немного больше и при этом обязательно справитесь

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Навыки не нужны. Думаю мышкой многие умеют пользоваться и найдут видео, как плагины устанавливать + есть материал

    С моим опытом поддержка мне не понадобилась, но зная автора она будет обязательно.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор в очередной раз показал, что его материалы стоящие и читать, внедрять одно удовольствие

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 30 дек 2016
    #95
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Приём взносов будет две недели, чтобы все смогли прийти в себя и рассчитаться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 30 дек 2016
    #96
    MarcoPolo
    MarcoPolo ЧКЧлен клуба (А)
    добавил в подпись, если не поздно
     
  17. 30 дек 2016
    #97
    Серёга17
    Серёга17 ДолжникДолжник
    добавил в подпись
     
  18. 30 дек 2016
    #98
    Mariya-astrolog
    Mariya-astrolog ЧКЧлен клуба
    Очень нужная информация...Орга благодарю заранее. Добавила в подпись. Скорее бы уже сборы.
     
  19. 30 дек 2016
    #99
    max_drey
    max_drey ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись. С нетерпением ждем. С наступающим!
     
  20. 30 дек 2016
    #100
    arbitrum
    arbitrum ЧКЧлен клуба
    Подпись сделав, в ожидании курса прибывает юный падаван... )))
    С наступающим Новым годом!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей