Закрыто

"Безопасный форекс - 2" Авторский видео курс Алексея Лободы

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем keps2014, 1 сен 2014.

Цена: 13698р.
Взнос: 680р.-95%
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 сен 2014
    #1
    keps2014
    keps2014 ДолжникДолжник

    "Безопасный форекс - 2" Авторский видео курс Алексея Лободы

    Безопасный форекс 2.014
    [​IMG]
    • Это не стратегия обогощения за 1 неделю или месяц!
    • Это не простая механическая стратегия !
    • Это аналитическая стратегия для серьезных трейдеров или тех, кто хочет ими стать и понять как и почему движется цена на рынке.
    • Это стратегия комплексного анализа любого финансового рынка (форекс, фьючерсов, CFD), которая позволяет трейдеру увидеть все возвожные варианты движения цены и из них найти Лучшие сигналы для входа в рынок и выхода из него!
    • Я не гарантирую вам огромные прибыли, я лишь скажу, что 90% трейдеров после прохождения курса (в полном его объеме), перестали терять деньги на рынке и стали понимать почему и как движется цена. 10% просто не соблюдают все правила...
    • Большинство начинающих трейдеров выходят на прибыль в +5-10% в месяц уже в течении 1-2-х месяцев торговли строго по правилам стратегии. Но пределов нет и прибыль зависит только от Вас, от ситуации на рынке, кол-ва валютных пар. Средняя прибыль + 15-25% в месяц к депозиту и это хороший стабильный показатель (при условии соблюдения правил мани-менеджмента).
    • Бонус: Видео курс "Волны Вульфа + индикатор WolfeWavesFind"
    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      glexys не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      mkbooo не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      gold047 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 340р.
      7 янв 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 янв 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.01.2015.
      4 янв 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс про технический анализ графиков, то что искал.
      18 янв 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      интересный материал. рекомендую купить и поизучать, будет полезно. Но надо кропотливо во всем разбираться, автор призывает к этому.
      17 янв 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодца.Давно хотел этот курс посмотреть.Для общего развития полезно, очень убедительно обьясняет,Алексей знает что говорит.Посмотрим на практике
      15 янв 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не сомневаюсь, Курс должен быть отличным. Большое спасибо нашему организатору!
      14 янв 2015
  4. Обсуждение
  5. 1 сен 2014
    #2
    werri
    werri ШтрафникШтрафник
    Ооо!) Я уже имею на руках этот курс...Поржал от души, пока его просматривал))) А-ля "веселые картинки")) "Тут вошел, здесь вышел..." и график, перечеркнутый крест на крест различными линиями: трендовыми, фибо...Рекомендую этот курс для поднятия настроения)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 сен 2014
    #3
    серж1212
    серж1212 СкладчикСкладчик
    Значить мало что понимаете в нем , раз смешно . Работаю по нему и .очень неплохо . А курс действительно стоящий,
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 1 сен 2014
    #4
    Rstone
    Rstone ЧКЧлен клуба
    Это имеется ввиду - очень дорого стоит )))))))))))))))))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 сен 2014
    #5
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    Согласен с werri, иногда смешно смотреть на все это, разрисованный график с множеством инструментов и линий, и смешно слушать. Лично мне этот курс также ничего не дал, но если кто-то по нему торгует, и успешно.... Значит, наверное, не все там так безнадежно
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 сен 2014
    #6
    Pyrune
    Pyrune ЧКЧлен клуба
    Записываемся народ, курс классный!
     
  10. 21 окт 2014
    #7
    Gift
    Gift ЧКЧлен клуба
    курс то хороший.но оформите складчину как надо.укажите стоимость складчины.а то проще записаться в повтор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 28 окт 2014
    #8
    hello37
    hello37 СкладчикСкладчик
    Ребята со статусом Члены клуба, большая просьба напишите автору темы как говорит Gift, чтобы дополнить описание и стоимость курса, глядишь еще и народ подтянем и организатор найдется...
     
  12. 9 дек 2014
    #9
    Byron
    Byron ЧКЧлен клуба
    Зря вы смеетесь над этим курсом! Мне по-началу так же было все непонятно, куча линий и т.д. Но при внимательном анализе и плюс ежедневных бесплатных сигналах, где Алексей Лобода дает на своем сайте, становится ясно. Уже изучил данный курс, торгую в плюс месяцев 9 наверное... Хотелось бы еще индикатор по волнам вульфа получить) Ну если кому не подойдет данная стратегия, техническим анализом однозначно овладеет, здесь этого сполна! В принципе стратегия и основана только на техническом анализе
     
  13. 9 дек 2014
    #10
    Byron
    Byron ЧКЧлен клуба
    Werri, а можно поинтересоваться по каким принципам Вы торгуете...если не секрет-стратегии? И как долго на рынке? Может что порекомендуете))
     
  14. 23 дек 2014
    #11
    Svetlayk
    Svetlayk ДолжникДолжник
    мне сегодня на почту пришла рассылка о Новогодней распродаже на сайте Алексея Лободы, в нем на курс "Безопасный форекс-2" скидка 55% (190 $) и действует всего 3 дня... как же орга найти???
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 дек 2014
    #12
    Svetlayk
    Svetlayk ДолжникДолжник
    Ура! Как только решила выкупить курс так сразу орг нашелся)) Приветствую, долгожданный орг! ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 26 дек 2014
    #13
    werri
    werri ШтрафникШтрафник
    Хочу извиниться за свой пост, был не прав. Курс действительно стоящий и методика автора очень даже стоит внимания.
    Не расхваливаю складчину, я уже говорил, что курс у меня уже есть.
     
  17. 4 янв 2015
    #14
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    пора придумывать как лечить авторов от жадности
     
  18. 19 янв 2015
    #15
    cofiya
    cofiya ЧКЧлен клуба
    Добрый день, можно ли еще записаться?
     
  19. 19 янв 2015
    #16
    cofiya
    cofiya ЧКЧлен клуба
    Я нажимаю кнопку "Записаться", выходит сообщение "Складчина остановлена". Видимо ее нужно приоткрыть.
     
  20. 19 янв 2015
    #17
    демьян
    демьян ЧКЧлен клуба
    уважаемый keps2014 можно получить ссылку на оплату
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей