5/5, Голосов: 4
Закрыто

"Безопасный форекс - 2" Авторский видео курс Алексея Лободы

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем keps2014, 1 сен 2014.

Метки:
Цена: 13698р.
Взнос: 340р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 20 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. keps2014

keps2014 БанЗабанен

Безопасный форекс 2.014
      • Это не стратегия обогощения за 1 неделю или месяц!
      • Это не простая механическая стратегия !
      • Это аналитическая стратегия для серьезных трейдеров или тех, кто хочет ими стать и понять как и почему движется цена на рынке.
      • Это стратегия комплексного анализа любого финансового рынка (форекс, фьючерсов, CFD), которая позволяет трейдеру увидеть все возвожные варианты движения цены и из них найти Лучшие сигналы для входа в рынок и выхода из него!
      • Я не гарантирую вам огромные прибыли, я лишь скажу, что 90% трейдеров после прохождения курса (в полном его объеме), перестали терять деньги на рынке и стали понимать почему и как движется цена. 10% просто не соблюдают все правила...
      • Большинство начинающих трейдеров выходят на прибыль в +5-10% в месяц уже в течении 1-2-х месяцев торговли строго по правилам стратегии. Но пределов нет и прибыль зависит только от Вас, от ситуации на рынке, кол-ва валютных пар. Средняя прибыль + 15-25% в месяц к депозиту и это хороший стабильный показатель (при условии соблюдения правил мани-менеджмента).
      • Бонус: Видео курс "Волны Вульфа + индикатор WolfeWavesFind"
      Продажник:

Последнее редактирование модератором: 4 янв 2015
    2. Последние события

1. skladchik.com

glexys не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. skladchik.com

mkbooo не участвует в складчине.

7 июл 2017
      3. skladchik.com

gold047 не участвует в складчине.

7 июл 2017
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

9 фев 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

9 фев 2015
      2. skladchik.com

21 янв 2015
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

21 янв 2015
      4. skladchik.com

15 янв 2015
    3. werri

werri ШтрафникШтрафник

Ооо!) Я уже имею на руках этот курс...Поржал от души, пока его просматривал))) А-ля "веселые картинки")) "Тут вошел, здесь вышел..." и график, перечеркнутый крест на крест различными линиями: трендовыми, фибо...Рекомендую этот курс для поднятия настроения)

2 пользователям это понравилось.
    4. серж1212

серж1212 СкладчикСкладчик

Значить мало что понимаете в нем , раз смешно . Работаю по нему и .очень неплохо . А курс действительно стоящий,

5. Rstone

Rstone ЧКЧлен клуба

Это имеется ввиду - очень дорого стоит )))))))))))))))))))))))))))))))

1 человеку нравится это.
    6. narciss84

narciss84 ЧКЧлен клуба

Согласен с werri, иногда смешно смотреть на все это, разрисованный график с множеством инструментов и линий, и смешно слушать. Лично мне этот курс также ничего не дал, но если кто-то по нему торгует, и успешно.... Значит, наверное, не все там так безнадежно

1 человеку нравится это.
    7. tima5511

tima5511 ЧКЧлен клуба

8. Pyrune

Pyrune ЧКЧлен клуба

Записываемся народ, курс классный!

9. Gift

Gift ЧКЧлен клуба

курс то хороший.но оформите складчину как надо.укажите стоимость складчины.а то проще записаться в повтор.

10. hello37

hello37 СкладчикСкладчик

Ребята со статусом Члены клуба, большая просьба напишите автору темы как говорит Gift, чтобы дополнить описание и стоимость курса, глядишь еще и народ подтянем и организатор найдется...

11. taymurazov

taymurazov БанЗабанен

12. Byron

Byron ЧКЧлен клуба

Зря вы смеетесь над этим курсом! Мне по-началу так же было все непонятно, куча линий и т.д. Но при внимательном анализе и плюс ежедневных бесплатных сигналах, где Алексей Лобода дает на своем сайте, становится ясно. Уже изучил данный курс, торгую в плюс месяцев 9 наверное... Хотелось бы еще индикатор по волнам вульфа получить) Ну если кому не подойдет данная стратегия, техническим анализом однозначно овладеет, здесь этого сполна! В принципе стратегия и основана только на техническом анализе

13. Byron

Byron ЧКЧлен клуба

Werri, а можно поинтересоваться по каким принципам Вы торгуете...если не секрет-стратегии? И как долго на рынке? Может что порекомендуете))

14. Svetlayk

Svetlayk ЧКЧлен клуба

мне сегодня на почту пришла рассылка о Новогодней распродаже на сайте Алексея Лободы, в нем на курс "Безопасный форекс-2" скидка 55% (190 $) и действует всего 3 дня... как же орга найти???

1 человеку нравится это.
    15. Svetlayk

Svetlayk ЧКЧлен клуба

Ура! Как только решила выкупить курс так сразу орг нашелся)) Приветствую, долгожданный орг! ))

16. werri

werri ШтрафникШтрафник

Хочу извиниться за свой пост, был не прав. Курс действительно стоящий и методика автора очень даже стоит внимания.
      Не расхваливаю складчину, я уже говорил, что курс у меня уже есть.

17. panda2014

panda2014 ЧКЧлен клуба

Хороший видеокурс, полезный. Хорошо что орг нашелся)) нам бы еще найти орга на видеокурс Лободы https://skladchik.com/threads/Стратегия-с-доходностью-50-в-месяц.58344/#n678

18. braver

braver ЧКЧлен клуба

пора придумывать как лечить авторов от жадности

19. cofiya

cofiya СкладчикСкладчик

Добрый день, можно ли еще записаться?

20. Svetlayk

Svetlayk ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    21. cofiya

cofiya СкладчикСкладчик

Я нажимаю кнопку "Записаться", выходит сообщение "Складчина остановлена". Видимо ее нужно приоткрыть.

1. абырвал
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Курс про технический анализ графиков, то что искал.
    2. Nerolli
      5/5,
      интересный материал. рекомендую купить и поизучать, будет полезно. Но надо кропотливо во всем разбираться, автор призывает к этому.
    3. николя
      5/5,
      Орг молодца.Давно хотел этот курс посмотреть.Для общего развития полезно, очень убедительно обьясняет,Алексей знает что говорит.Посмотрим на практике
    4. hello37
      5/5,
      Я не сомневаюсь, Курс должен быть отличным. Большое спасибо нашему организатору!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей