Открыто

Безопасный / Бесплатный Aliexpress

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем aStateOftrance, 8 июн 2017.

Цена: 430р.
Взнос: 430р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июн 2017
    #1
    aStateOftrance
    aStateOftrance ЧКЧлен клуба

    Безопасный / Бесплатный Aliexpress

    Уважаемые коллеги складчики и любители покупок!


    [​IMG]



    Данный курс предназначен для тех кто часто заказывает на китайской площадке Aliexpress​

    Уверен многие, как и я, сталкивались с недобросовестными продавцами, продающими товар, мягко говоря ненадлежащего качества, а порой и вовсе откровенные подделки известных брендов. Единственным способом отстаивать свои интересы/деньги/ожидания является такой инструмент как спор.

    Цель данного мануала научить Вас, грамотно открывать и вести споры до полного возврата ваших потраченных денег за покупку.

    Все обучение базируется на моем личном опыте и опыте еще определенного количества людей с которыми на протяжении 2х лет я возвращаю деньги за товары, качество ( либо соотношение цена/качество) меня не устраивает, причем возвращаю деньги за товар и сам товар оставляя у себя. ( Скриншоты выигранных споров приложу к курсу. )

    Ни в коем случае не призываю злоупотреблять этими способами, нужно оставаться честными людьми, но быть во все оружие перед возможными проблемами от наших друзей китайцев.

    Так же научу избегать банов аккаунтов, на случай если службе алиэкспресс не понравится ваша негативная для них активность.

    Стоимость складчины вы легко можете отбить уже на первом же выигранном споре.
    БОНУС
    Только для тех, кто прорекламирует эту тему, будет выдан бонус, который позволит с первого же раза многократно окупить данный курс. На данный момент подготовил пошаговую инструкцию как вернуть деньги (в самом худшем случае вернуть 60-80% от стоимости) за покупку Айфонов с Aliexpress. Так же еще пару ништячков, которые помогут очень дешево одеваться на али.

    Для ЧК:
    Поставьте себе ссылку на складчину в подпись. Подпись оставлять до завершения складчины. ПИСАТЬ В ТЕМЕ ОБ ЭТОМ НЕ НУЖНО.

    Для складчиков:
    Оставьте 3 рекламных поста в других темах и сообщите о сделанном в этой ветке (с ссылками на посты) сообщением «Посты оставил(а)». Постарайтесь сделать свои рекламные сообщение интересными!

    Важно: Если в теме уже есть реклама этой складчины, то оставлять свой пост в ней не нужно! Прорекламируйте в другой теме.

    Информация по рекламе для ЧК - ПИСАТЬ В ТЕМЕ О ТОМ ЧТО В ПОСТАВИЛ В ПОДПИСЬ НЕ НУЖНО
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. dimkadoma
      dimkadoma не участвует.
      30 июн 2023
    2. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    3. zheltiy
      zheltiy не участвует.
      7 янв 2022
    4. Pyran1a
      Pyran1a не участвует.
      28 ноя 2021
  3. Обсуждение
  4. 8 июн 2017
    #2
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 июн 2017
    #3
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Что нужно для проверки материала? Купить какую-нибудь хрень и постараться вернуть деньги?:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 июн 2017
    #4
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    На проверку отдали, или?
     
  7. 8 июн 2017
    #5
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    хорошая тема)
    сам иногда возвращал себе деньги за купленные часы. с интересом ознакомлюсь.
    готов стать проверялой)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 июн 2017
    #6
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    моя практика показала, что возвращают все таки чаще всего процентов пятьдесят от стоимости при покупке гаджетов
     
  9. 9 июн 2017
    #7
    Hakkerskaldyr
    Hakkerskaldyr ЧКЧлен клуба
    Это тема сейчас умирает, из-за школьников возвращающих деньги за всё подряд. Просто заходите в правила AliExpress на англ языке и читаете их... Любая подделка под бренд запрещена к продаже- вот и ваша причина для возврата готова, за подделку 100% возврат. И ещё куча пунктов, по которым можно придраться к продавцу.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 9 июн 2017
    #8
    aStateOftrance
    aStateOftrance ЧКЧлен клуба
    Тема жива, нужно грамотно аргументироваться. Школьников неумелых банят. И если ты занимаешься этим тоже, то прекрасно понимаешь что не все так просто как ты описал) Удачного дня.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 июн 2017
    #9
    aStateOftrance
    aStateOftrance ЧКЧлен клуба
    В принципе да, но это много времени займет. Достаточно проверить адекватность курса и удостовериться что это работает, на примере скринов, либо еще как то. Если есть варианты предлагайте.
     
  12. 9 июн 2017
    #10
    Hakkerskaldyr
    Hakkerskaldyr ЧКЧлен клуба
    Ну для тех, кто вообще ничего не знает это будет полезно. Только вот вся нужная информация полезная есть и в бесплатных группах VK. Вообщем кто захочет - найдёт, кто не хочет заморачиваться - покупайте складчину:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 июн 2017
    #11
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Как только наступает лето, так мошеннические схемы в авторском разделе клуба "Складчик" прут и прут. :confused:
    Видать, всем хочется на отдых в тропические страны. Эх, бурлящие воды океана, пальмы, песочек, пляж... :rolleyes:
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 9 июн 2017
    #12
    aStateOftrance
    aStateOftrance ЧКЧлен клуба
    Абсолютно легальная тема, друг. Нелегалы это китайцы продающие подделки, либо вводящие в заблуждение покупателей.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 июн 2017
    #13
    aStateOftrance
    aStateOftrance ЧКЧлен клуба
    Спасибо за критику, это моя первая авторская, так что рад любому пояснению и упреку.
    1. Китайцы действительно обманывают при продаже айфонов (и многих других товаров не только гаджетов) В чем и как я подробно расписал в бонусе.
    2. Никаких мошеннических схем я в курсе не упомянул, хотя для себя их использую порой, но строго против обнаглевших мошенников продаванов.
    3. Название материала практически полностью отражает его суть. На первом месте раскрывается безопасность покупок и уверенность в том, что если приедет не то, на что вы расчитывали этот товар может остаться у вас бесплатно, в немногочисленных случаях почти беспалатно.
    Надеюсь максимально доступно пояснил эти моменты.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 10 июн 2017
    #14
    xsharz
    xsharz БанЗабанен
    Я так и не понял, 60-80% можно будет вернуть, если купил поддельный айфон или как?
     
  17. 10 июн 2017
    #15
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Да уж, бесплатное продать за деньги - это талант или отсутствие совести. Сам много заказываю и несколько раз открывал споры и возвращал деньги, либо товар высылали повторно. Минимизировать кол-во споров можно заказывая товар у продавцов с хорошим рейтингом, а не гоняясь за супернизкими ценами. Вся информация об этом есть на самом Aliexpress.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 июн 2017
    #16
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Готов стать нефициальным проверяющим!)
     
  19. 10 июн 2017
    #17
    aStateOftrance
    aStateOftrance ЧКЧлен клуба
    Можно 100% а можно и поменьше, в зависимости от ситуации, обычно я оставляю продавцу какую то часть денег, если он не сильно наглец.
     
  20. 10 июн 2017
    #18
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    Готов выступить неофициальным проверяющим. Сейчас как раз в пути 3 заказа - 2 детские игрушки стоимостью выше 1000р. каждая и чехол на телефон.
     
  21. 12 июн 2017
    #19
    ЗиминА
    ЗиминА ОргОрганизатор
    Готова стать проверяющей
    Тема для меня близка - давно и много уже купила у али
     
  22. 12 июн 2017
    #20
    aStateOftrance
    aStateOftrance ЧКЧлен клуба
    Подскажите, я не знаю просто нюансов. Если я запишу видео со своих аккаунтов с выгранными спорами, естественно подробно с доказательствами. Оно может сгодиться для проверки? Дабы не ждать пока придут товары у проверяющих.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей