Открыто

Безопасность Wordpress - как остановить хакеров

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Vietnam, 18 дек 2016.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 9 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 18 дек 2016
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Безопасность Wordpress - как остановить хакеров
    Всесторонние, пошаговые и легкие способы для обеспечения безопасности твоего сайта на Wordpress от хакеров

    123123.jpg
    Оригинальное название: Wordpress Security - How To Stop Hackers. Comprehensive, Step-By-Step & Easy Way to Secure your Wordpress Website from Hackers
    Автор: Andrew Williams - SEO и Wordpress эксперт, преподаватель, автор книг и курсов
    Формат: видео
    Общая продолжительность курса: 2,5 часа


    Описание курса
    По статистике, в 2016 году только 44% интернет-трафика поступало от людей. Остальное от ботов, хакерских утилит и спамеров. При таком объеме хитроумного веб-трафика, какова уверенность что твой сайт сможет выдержать хакерскую атаку? Что если я скажу тебе, что 37000 веб-сайтов взламывают каждый день. И насколько ты спокоен и уверен сейчас?

    SECURI, топ-служба интернет-безопасности, сообщила, что в первом квартале 2016 года каждый день заражалось около 500 веб-сайтов, семь дней в неделю. Из 11000 зараженных сайтов - 78% были сайты на Wordpress! После того, как сайт взломали, он может быть использован для всех видов вредоносных целей, например, перенаправлять трафик, красть информацию о клиентах, удаление файлов, изменение данные для входа, чтобы заблокировать тебя, посылать спам миллионам людей, которые будут отмечать твой домен как спам и убьют ранжирование в поисковиках. Уловили суть?

    Хакеры нацелены не только на большие и популярные сайты. Они будут использовать программное обеспечение для сканирования миллионов веб-сайтов на наличие уязвимостей, а затем атаковать легкие цели. И самая легкая добыча - один из недавно созданных и незащищенных сайтов!

    Существует очевидная причина, чтобы беспокоиться о безопасности твоего веб-сайта. Тем не менее, я не хочу, чтобы вы думали, что Wordpress является небезопасным платформой, которую нужно избегать. Это не так! Wordpress на самом деле очень безопасный, и если дыра в безопасности найдена, она, как правило, очень быстро исправляется командой разработчиков Wordpress и устраняется при обновлениях автоматически. Проблемы реальной безопасности приходят от людей, работающих над управлением веб-сайтов. Они часто не имеют достаточно знаний, чтобы принимать обоснованные решения о содержании своего сайта, плагинах и скриптах, которые они используют или установленных шаблонах.

    Этот курс преследует две цели:
    - Я хочу, дать необходимые знания, чтобы ты мог понять, откуда исходят основные угрозы. С этими знаниями ты поймешь, как твоё администрирование может повлиять на безопасность сайта. Эти знания дадут тебе мощь, чтобы остановить хакеров.
    - Я хочу дать пошаговые решения, чтобы сделать сайт защищенным от хакеров, насколько это возможно. Мы установим Wordpress и пройдем через весь процесс настроек. Просто смотри обучающий курс и повторяй на собственном сайте, как я сделал на одном из своих собственных.

    Если вы не очень технически подкованы - не волнуйтесь. Этот курс не предполагает каких-либо технических способностей и навыков программирования.

    Раздел 1: Введение
    Введение
    Является ли Wordpress незащищенной платформой?
    Почему хакеры взламывают
    Распространенные виды взлома
    Раздел 2: Меры по обеспечению безопасности
    Резервные копии сайта
    Плагины безопасности
    Пароли
    Имена пользователей
    Вход в систему
    Отключить отчеты об ошибках PHP
    Отключить редактор файлов
    Содержание сообщений и страниц
    Новые пользователи
    Виджеты и код
    Плагины
    Шаблоны
    Спасм в комментариях
    Ограничение попыток входа
    2-факторная аутентификация
    Защита страницы входа в систему
    Префикс таблиц баз данных
    Ключи безопасности Wordpress
    XML-RPC
    Веб-хостинг
    Файл wp-config php
    Права доступа к файлам
    Раздел 3: Установка All In One Security на сайте
    Установка плагина
    Резервное копирование важных файлов
    Если вы получаете блокировку?
    Классификация мер безопасности
    Панель приборов
    Настройки
    Учетные записи пользователей
    Логин пользователя
    Регистрация пользователя
    Безопасность баз данных
    Безопасность файловой системы
    Просмотр WHOIS
    Менеджер черного списка
    Брандмауэр
    Грубая сила
    Защита от спама
    Сканирование
    Обслуживание
    Домашнее задание
    Контрольный список по безопасности Wordpress

    Переводчик: мой профессиональный переводчик
    Тип перевода: русские субтитры

    Другие курсы от автора
    SEO сайтов на Wordpress | Часть 1
    SEO сайтов на Wordpress | Часть 2
    Резервное копирование и восстановление сайтов Wordpress

    1.jpg
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2016
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. stvlad
      stvlad не участвует.
      14 апр 2024 в 20:19
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      28 мар 2024
    3. эпиггон Никола Теслы
      эпиггон Никола Теслы не участвует.
      26 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 мар 2024
  3. Обсуждение
  4. 18 дек 2016
    #2
    time2016
    time2016 БанЗабанен
    Как раз кстати, а то уже 2 раз взламывают сайт. А как обезопасить не знаю, были мысли покупать оригинал DLE, но пока позволить себе не могу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 19 дек 2016
    #3
    xGoodPunkx
    xGoodPunkx ЧКЧлен клуба
    Включаешь WPscan,на его выводе ищешь заплатки. Вжух и ты защищен. Кроме впскана юные хацкеры не юзают ничего) Все взломы только из-за кривых или старых плагинов,типо "плагин для вывода в топ по всем словам!". А еще есть WAF :) Сомнительный курс какой-то.
     
  6. 19 дек 2016
    #4
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Ну-ну.... :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 19 дек 2016
    #5
    xGoodPunkx
    xGoodPunkx ЧКЧлен клуба
    А ну да,впскан не скажет тебе,что у тебя логин и пароль admin/admin. Вот курс для этого точно нужен)
     
  8. 19 дек 2016
    #6
    Lord_Woland
    Lord_Woland ЧКЧлен клуба
    Не все настолько "гениальны" как вы. Поэтому, для таких как первый комментатор, курс и создан.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 19 дек 2016
    #7
    Mister X
    Mister X БанЗабанен
    ТС, планируемый ценник? На продажнике 15$ + цена за перевод = ???
    Чтобы знать нужно участвовать в этой складчине, либо своих знаний хватает.
    Если будет 50-70 руб - можно пощупать, посмотреть. Если же в сотнях руб.... увы и ах :)
     
  10. 6 фев 2017
    #8
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Ты умеешь это делать? Так зачем тебе клуб? :cool:
     
  11. 6 фев 2017
    #9
    mcdst2008
    mcdst2008 БанЗабанен
    Я простой складчик. И клуб мне нужен. Просто мысль возникла;)
     

Поделиться этой страницей