Доступно

Безопасность и личностный рост. Избранные техники 36

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем matros275, 19 апр 2018.

Цена: 7500р.
Взнос: 482р.
98%

Основной список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2018
    #1
    matros275
    matros275 ОргОрганизатор

    Безопасность и личностный рост. Избранные техники 36

    01.png

    Онлайн-интенсив "Личная Безопасность. Личностный Рoст. Цели" 7 и 8 апреля
    Иpинa Белозёрскaя


    Иpинa Белoзёрскaя 001.png
    Читать дальше...

    где училась на кафедре психологии. Ох, и нелегкий это был опыт длиною в 30 лет. Нас было 18 коллег, а в живых осталось только двое…

    Спецлаборатория готовила спецагентов – слиперов – для сопровождения первых лиц страны и крупного бизнеса, а также для решения самых разных проблем, начиная от техногенных катастроф и заканчивая боевыми действиями.

    «Жили» слиперы в малюсенькой темной каморке, которую называли «шкафчиком».

    Сопровождение – это уникальный, удивительный опыт. Каждый день вы видите известных людей по телевизору, но даже не догадываетесь, какая работа кипит «за кулисами». Слипер – он всегда в напряжении. Вот его подопечный улыбается – и вдруг в следующую секунду «проваливается» в усталость, раздражительность, гнев, отчаяние, ярость, продолжая «держать» красивую картинку. Положение обязывает! В этот момент слипер подставляет ему свое «виртуальное плечо», и человек успокаивается и обретает равновесие. Перефразируя известную пословицу, у каждого влиятельного человека есть свой слипер в шкафу:).

    Но это было потом. А тогда, более 30 лет назад, я, молодая впечатлительная девчонка, держала в руке кусочек человеческого черепа, простреленный пулей, и должна была рассказать суровому «профессору», что чувствовал этот человек в последние секунды своей жизни. Имея очень низкий порог чувствительности, будущий слипер во время таких заданий начинает испытывать весь ужас состояний, что и тот несчастный. Неудивительно, что часть моих «однокурсников» сошла с ума еще до выхода «в люди», то есть в шкафчик )))

    После развала СССР КГБ исчез, но дело его осталось, и слиперам скучать не приходилось.

    Как-то раз мне пришлось внедриться в бандформирование, переговоры с которым зашли в тупик. Я до сих пор не имею права рассказывать подробности этой истории с именами и точными местами – она находится под грифом «Совершенно секретно»… но просто поверьте: когда ты стоишь по колено в могиле, которую «любезно» вырыли лично для тебя, и понимаешь, что через секунду твоя жизнь закончится, внутри возникает чудесное состояние, когда ничего уже не страшно. Так «включается» альфа. Мы с моими учениками-Альфиками в Институте Ирины Белозёрской называем его «Золотой Пофигизм». Альфа волной прошла по бандитам, которые меня окружили… и через минуту не осталось никого. Только я стою одна в поле, по колено в своей могиле.

    ТАК, В МУКАХ, И РОЖДАЛАСЬ «АЛЬФА» ИРИНЫ БЕЛОЗЕРСКОЙ, которая теперь помогает тысячам людей изменить свою жизнь, построить бизнес, найти счастье, любовь и исцелиться от неизлечимых болезней.

    Каждый человек имеет право быть успешным, счастливым, богатым. Каждый имеет право чувствовать драйв. Каждый имеет право на яркую, кайфовую, неординарную жизнь.


    Имеет право – и может. А нужно для этого всего-ничего – осознанно «включить» альфа-состояние, которое обо всем позаботится.

    За моей спиной – 150 авторских альфа-техник на все случаи жизни и Институт Развития Сверхвозможностей Человека Ирины Белозерской.

    Поэтому, если Вам нужно в альфу, я с удовольствием Вас туда проведу!

    Мы все мечтаем, что кто-то придет и защитит нас… Но реальность такова, что помощи ждать неоткуда.
    И, если вы сами не можете себе помочь в критической ситуации, остается надеяться только на его величество случай и немного – на спасателей и спецслужбы.
    На деле же защита себя и своих близких ложится на нас самих.

    И мы остаемся беззаботны, радостны и БЕЗЗАЩИТНЫ...
    Но ведь вы тоже ездите на машине и метро, ходите в театры, кино, на выставки, в магазины. Путешествуете на самолетах и поездах.
    При этом вы не знаете техник, которые способны предотвратить или хотя бы максимально сгладить ситуации, подобные кемеровской.
    А ведь это нужно не меньше, чем умение ходить или говорить. Никогда не знаешь, где и когда это может вдруг пригодиться.
    На этом 2-дневном интенсиве вы получите альфа-техники, которые МОГУТ СПАСТИ ВАМ ЖИЗНЬ! Ими должен владеть каждый!


    Интенсив состоит из 2-х больших частей:
    Часть 1. Альфа-техники защиты и личной безопасности

    • Техники пробуждения интуиции и предчувствия ситуаций.
    • Альфа-техники скрытого воздействия на человека или группу лиц, которые помогут остановить террориста или предотвратить панику во время пожара.
    • Альфа-техники «На помощь», которые помогут спасателям найти и спасти вас, если вы оказались в огненной ловушке или под завалом.
    • Альфа-техники «Помощь близкому» пригодятся, если в беде оказался близкий человек, а вас рядом нет
    • Создание личного пояса безопасности.
    Часть 2. Родник Изобилия Рода для постановки целей и личностного роста
    Когда есть уверенность в собственной безопасности, приходит время подумать о будущем, о себе, о движении вперед.
    С помощью техник изобилия Рода вы сможете:

    • Найти ответ на вопросы «Кто я?» и «Где мое место?».
    • Отыскать волшебную точку, открывающую источник неиссякаемой личной силы и уверенности в себе.
    • Раскрыть родник изобилия Рода для личностного роста и постановки целей.
    • Выбрать кратчайший пути к цели.

    Цена: 7500
    Продажник:
    Код:
      i*ri**nab**eloze**rska**ya.ce**nter/a**lfa_pers**ona**lity
    
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 май 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 241р.
      17 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 май 2018
    4. Professional
      Professional участвует.
      16 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 май 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 241р.
      17 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 май 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.05.2018.
      15 май 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей