Доступно

Безлимит [Nova-Tech]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем silver mirror, 30 дек 2019.

Цена: 8000р.-98%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 166 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 дек 2019
    #1
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор

    Безлимит [Nova-Tech]

    АКЦИЯ
    Уникальная возможность!

    Определенный круг наших постоянных клиентов имеет оплаченный навсегда тариф «Безлимит».

    Немного ранее мы сделали ограниченную рассылку только среди самых активных покупателей с предложением за небольшую сумму опробовать безлимитный доступ на несколько месяцев. В связи с преддверием праздника открылось еще несколько дополнительных мест!

    Пользователи, оплатившие подписку «Безлимит», получают:



    • Моментально после оплаты доступ ко всем имеющимся аудионастроям(!) включая всю серию «Архитекторов Реальности»
    • Каждый новый аудионастрой, появляющийся на сайте, в первый же день релиза будет открываться вам в общей папке на Яндекс.Диске для безлимитников.
    • Вы получите доступ в Скрытый Раздел
    • Абсолютно все именные настрои изготавливаются для вас бесплатно по первому же вашему требованию!
    • У вас будет возможность раз в месяц бесплатно заказать у нас разработку индивидуального заказа на любую тему.
    • Приоритетная поддержка
    • И многое другое
    цена 8002.06 RUB
    Продажник
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2024
    2. skladchik.com
      Elena-a хранитель.
      12 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2024
    4. olenkafelicita
      olenkafelicita оставил отзыв "Отлично".
      22 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2024
    2. skladchik.com
      Elena-a хранитель.
      12 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2023
  3. Отзывы участников

    4.71/5,
    • 5/5,
      Когда я прослушала аудиосессии "Мать" и "Отец" (формирование образа), начало приходить больше заказов, а соответственно денег)) кто знаком с энергопрактиками, знают, что эти моменты связаны
      22 окт 2023
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо за предоставленный материал, большинство у меня работало 60 % процентов из всех установок , спасибо оргам за предоставленую возможность .
      17 май 2021
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность оргу.Очень круто !!! Столько настроев ,удобно размещены,все по полочкам разложено ,на год точно хватит.
      30 окт 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю организатора за прекрасно проведенную складчину, за отзывчивость. Благодарю за чудесный материал. Сама не ожидала, что настолько поможет. Когда покупала, состояние мое было критическое. На данный момент отзанималась уже 40 дней. Программу себе составляла сама - начала с родителей. Был кризис, когда я превысила дозу настроев (невнимательно прочитала, что не более 6 настроев в мес. - лежала пластом, рвало, у сына 4 г. была температура, понос, головная боль сутки; мужу было плохо, родители как будто взбесились). Зато потом жизнь кардинально изменилась: я стала спокойнее, хорошо сплю, появился аппетит (было сильное истощение), начала вновь радоваться жизни, стали спокойнее родственники, муж, сын, улучшились отношения.Действие настроя ощущаю сразу же в момент прослушивания, психика расслабляется прекрасно. Муж увидел позитивные изменения у меня и тоже подключился. Тело стало само очищаться. До этого много занималась собой: спорт, чистки, психотерапевт, питание, медитации, настрои, дыхательные практики, но только после введения данных настроев в жизнь почувствовала реальные изменения, облегчение, расслабление психики и смогла спокойно действовать в реальной жизни. От души благодарю и рекомендую.
      5 май 2020
      40 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу для тех, кто, как и я, не особо в теме. Материал представляет собой папки по различным темам. В каждой папке находится 7 аудиотреков в стиле электронной музыки (мне понравились). Голосового сопровождения не имеется. В каждой из папок разных тем аудиотреки одинаковые. Идея заключается в том, что голосовое сопровождение зашифровано и не слышно при обычном прослушивании. Однако размер всех файлов абсолютно одинаковый.
      Когда я покупала эту складчину, я думала, что это будет типа медитаций под музыку на определенную тему. Сама виновата, что не разобралась, конечно. Сомневаюсь, что эти файлы имеют эффект больше, чем плацебо.
      К организации никаких претензий, все четко.
      28 апр 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое организатору за такую возможность получить столько вкусностей! )
      Буду ждать обновлений папки)
      16 янв 2020
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично работает (как и iAwake, например), хотя разумеется надо учитывать, что такое действует не на всех и даже если на тебя подействовало нельзя дать гарантий, что подействует на другого. Но даже те, на кого не сильно подействует по назначению не останутся без профита - как минимум это годная красивая оригинальная (да еще и способствующая концентрации и расслаблению одновременно) музыка в высоком качестве. За такую цену всем рекомендую в любом случае! Огромное спасибо организатору, всем участникам раздачи и авторам!
      13 янв 2020
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 дек 2019
    #2
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    • Абсолютно все именные настрои изготавливаются для вас бесплатно по первому же вашему требованию!
    • У вас будет возможность раз в месяц бесплатно заказать у нас разработку индивидуального заказа на любую тему.
    Я так понимаю, вот этими разделами сможет пользоваться только тот, кто будет, непосредственно, оплачивать покупку у самих новатехов? На других участников складчины это не распространяется?
     
  6. 31 дек 2019
    #3
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    да
     
  7. 31 дек 2019
    #4
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    Думаю это выгодно, даже на таких условиях. Ведь уже не надо будет оплачивать все настоящие и будущие складчины. Ну, кроме именных.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 31 дек 2019
    #5
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Странно, что акция на всегда, почти по цене одной программы архитекторов.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 дек 2019
    #6
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    Она не навсегда. "предложение за небольшую сумму опробовать безлимитный доступ на несколько месяцев".
    За это время можно скачать всё, что будет возможно. Покупающий, может спросить у Новотехов о возможности сделать именные программы для его, якобы, многочисленных друзей и родственников. Если это будет возможно, то и именные программы можно будет приобрести.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 31 дек 2019
    #7
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    На сайте написано "Абсолютно все именные настрои изготавливаются для вас бесплатно по первому же вашему требованию". Из текста видно, что изготавливаются они для лица, оплатившего безлимитный доступ, а не для его знакомых с другими именами. Учитывая, что у разработчиков из nova-tech (нова-тэк, а не простигосподи новотехи) по ряду последних аудиосессий прослеживается тенденция к созданию именных программ (для кого из разработчиков выгодна складчина, если они не являются партнерами?), то можно понять, кто будет в выигрыше от безлимита.
     
  11. 31 дек 2019
    #8
    nihaoplus
    nihaoplus ЧКЧлен клуба
    А на покупку Именных программ можно создавать складчину?
     
  12. 31 дек 2019
    #9
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Уже создавали
     
  13. 1 янв 2020
    #10
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Создавали всего на несколько имён.
     
  14. 1 янв 2020
    #11
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Ну и что?) ну так создайте еще на несколько, в чем проблема то? :D
     
  15. 1 янв 2020
    #12
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Правила установили админы. И обсуждать их решение нельзя:rolleyes:. А на счёт имени, взять хотя бы эзотерический раздел. Он здесь огромный... Плюс недовольство авторов курсов и т.д. Зная имя, проще)) Ну и много разных нюансов.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 4 янв 2020
    #13
    ValyaK
    ValyaK ДолжникДолжник
    Складчина, точнее даже возможность невероятно уникальна,с нетерпением ожидаю сборы, как я понимаю акция ограниченна по времени?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей