Доступно

Безлимит «Бизнес-среда» - 2/19 [Артем Черепанов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 26 май 2019.

Цена: 24792р.-96%
Взнос: 964р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Безлимит «Бизнес-среда» - 2/19 [Артем Черепанов]

    Продолжение безлимита на 2-е полугодие 2019 года.

    Прошлые складчины:
    1-е полугодие 2019 года
    2-е полугодие 2018 года

    Безлимитный доступ.

    Без. Лимитный. Доступ…

    Приятно на языке перебирать звуки. Буквы сливаются в знаки, имеющие мощный смысл и силу внутри.

    Без. Лимит.

    Дыхание Космоса и свободного неба. Стук спокойного сердца Земли и гул волн океана.

    Всё это безлимитное. Не имеющее границ. Свободное.

    Некоторые участники уже просили безлимитный доступ к еженедельным трансляциям «Бизнес-среды с Артёмом Чер*епан*овым».

    Кому-то удобно заплатить один раз и не забывать про оплату в ворохе ежедневной суеты.

    Кому-то удобно заплатить один раз и смотреть все выпуски как затягивающий сериал.

    Кому-то удобно заплатить один раз и делать все задания без перерыва, плавно меняя свою картину мира и добиваясь сверх результатов, не заморачиваясь на мелочи.

    Я сам люблю отсутствие ограничений и индивидуальный подход.

    Поэтому решил дать тебе такую возможность.

    Давай посчитаем. Сейчас идет 23 неделя года. Всего в году 52 недели и понедельник) За вычетом поездок, отсутствия сети и других форс-мажоров до конца 2018 года я планирую провести ещё 24 закрытые трансляции. Плюс-минус.

    Это примерно 11 760 рублей при текущей цене в 490. К концу лета цена участия будет уже 990, а в конце осени — 1 900. Так что в целом участие во всех «Би**знес-средах» будет стоить больше 20 000 рублей.

    Контент будет посвящен по сути одному направлению развития — как сделать так, чтобы текущее понимание мира пересобрать в новую картину и получать от этого больше денег, радости и удовольствия.

    Контент огненный! Отзывов полно, да и рассчитываю я на то, что ты уже видел «Биз**нес-среду» и доказывать ничего не надо.

    Ок, хорошо, вот отзывы:
    vk.com/sred**abiz
    PS Да, записи, по технической возможности, доступны.

    Трансляции на данный момент в библиотеке:

    Бизнес-среда в формате Life Hack Session - ответы на вопросы
    С удовольствием отвечу на вопросы по этим темам:

    1. Коммуникация: как найти людей с лучшими навыками, выяснить, что именно они делают, и встроить эти навыки себе или другим до реального результата.

    2. Инвестиции: торги банкротов, недвижимость и фондовый рынок.

    3. Инфобизнес: что это такое, как запустить первые продажи и какой инфобизнес подойдёт именно вам.

    4. Смысл жизни: что делать, если ничего не радует.

    5. Целеполагание и целедостижение: как перестать париться, начать достигать личные цели и получать удовольствие от процесса.

    Отвечаю на вопросы прямо, поэтому некоторым участникам ответы кажутся жёсткими. Зато потом их жизнь по их же словам меняется к лучшему.

    Как найти силы в кризисе
    Анонс Шредингера.

    Напоминаю, что в эту среду будет глубокая тема:

    Каждое утро вы с удовольствием посыпаетесь, встаёте с кровати и уже готов вкусный завтрак на столе. Вы пьёте кофе, общаетесь с семьёй, делитесь планами на день, уезжаете на работу.

    Весь день дела — встречи, переговоры, таблицы и аналитика.

    Продуктивно!

    Вечером вы уставший, но довольный, возвращаетесь домой к готовому ужину. Есть что обсудить с семьей. Потом прогулка в парке. Через день спортзал. В промежутках чтение, кино. Каждую неделю шоппинг.

    Раз в три месяца поездки за границу. Денег хватает.

    Да. Трудности бывают, но без особых потрясений.

    Каждый ваш день приятно похож на другой. Все замечательно. Все знакомо и предсказуемо. Жизнь сложилась.

    Если вы узнали себя, дальше, пожалуйста, не читайте!

    Вы — счастливый человек.

    Тревога, нервозность, стресс. Вокруг постоянно проблемы и вы решаете их изо дня в день — привычное для вас занятие.

    Вам постоянно не хватает драйва и острых ощущений. Вас напрягают ваши родственники и домашние. Как они изменились! Друзья вас перестали радовать. А раньше вы собирались по пятницам за пивом и кино. Некоторые знакомые такие тупые и толстые! Только едят и веселятся.

    Откуда у них берется этот смех?

    В последнее время бесит даже кот. Только спит, ест и наблюдает с окна за птичками, греясь на солнышке. Вот хитрюга! Лентяй.

    На работе коллеги просто утомляют! Только деньги и деньги, больше денег. И проблема куда съездить в отпуск на этот остров или на тот.

    Начальник в последние годы сильно изменился и постоянно требует каких-то несуществующих финансовых показателей, начитался, наверное, фантастических книжек. Филиал захотел ещё один открыть.

    Все вокруг постоянно учатся, ходят на тренинги, читают умные книжки, делятся информацией, обсуждают и радуются. А вы смотрите на них как на дебилов и удивляетесь: они в какой-то секте. Зачем им эта учеба, что — в школе и институте не хватило? Какие курсы? Какой французский? В жизни надо что-то менять, искать, пробовать!

    А вроде все уже попробовал и искал. А что искал? Не знаешь?

    Поздравляю! У вас кризис.

    Финансовый кризис. Кризис в отношениях. Творческий кризис. Кризис среднего возраста. Семейный кризис. Кризис личностного роста.

    Да сколько же этих кризисов может быть? Просто иногда голову разрывает от одного этого слова или мысли о нем.

    Кризисы в нашей жизни будут постоянно. На том или ином этапе нашего развития и личностного становления.

    Кризис — состояние переворота сознания, в котором все привычные и любимые вещи, люди, достижения и ценности больше перестают быть таковыми. Перестают быть актуальными для вас.

    Если вы узнали себя и поняли, что оказались в тупике и нет сил даже повернутся назад, чтобы пойти обратно, у вас кризис!

    В эту среду, 17 июля, в 20-00 по Москве будет трансляция на тему:

    КАК НАЙТИ СИЛЫ В КРИЗИСЕ

    Поговорим о методиках, стратегиях и тактиках, с помощью которых в каждом кризисе можно легко и непринуждённо получить энергию, силы и мотивацию для роста и развития.

    Чтобы легко просыпаться по утрам. Чтобы легко начинать новое. Чтобы продолжать начатое. И доводить до финала, то что уже продолжается.

    Чтобы договариваться с близкими и делать их союзниками и партнерами в делах.

    Чтобы зарабатывать, покупать себе желанное и снова зарабатывать без угрызений совести.

    Чтобы стать чуточку счастливей.

    Переговоры на каждый день
    Нас этому не учили в школе.

    Знания об этом появились совсем недавно, но многие даже не знают, что они есть.

    Переговоры!

    Дома, на работе, в спортзале, на улице... С другом, подругой, коллегой, с сотрудником банка, с участковым, с соседом, с детьми...

    Про переговоры есть книги, но большинство из них учат как это делать правильно только в сфере бизнеса. Быстрые. Жёсткие. Агрессивные. И так далее.

    Я не знаю ни одной книги, которая бы была написана казалось бы по самым обычным, но на самом деле сложным жизненным ситуациям. По житейским ситуациям, которые происходят каждый день в той или иной семье.

    Даже я сам, пусть и не каждый день, но сталкиваюсь с тем, что приходится разруливать то, о чем я бы даже не подумал, что может произойти.

    Вот на прошлой неделе у меня через 10 минут консультации вдруг соседи сверху начали ломать стенку. Шум такой, что невозможно работать. Пошёл договариваться, чтобы прекратили.

    В новой арендованной квартире после первого же дождя начала протекать крыша и дождь залил все вещи на балконе. Стал договариваться с хозяином о ремонте.

    Фрилансер, который занимается рекламой, за месяц потратил меньше денег из запланированного бюджета. В связи с этим показов рекламы стало меньше. Объяснил почему экономия не важна в данном случае.

    Мои клиенты ко мне обращаются как провести переговоры по разным направлениям: от покупки недвижимости до хороших отношений в семье.

    Я был бы очень рад, если бы нас учили в школе и институте мудрости договариваться по любым направлениям с кем захочется. Или были книги, которые помогали это сделать легко и понятно. Понимать, как договориться обо всём.

    Например, как договориться чтобы устроить ребёнка в детский сад.

    Или как договориться с женой чтобы по выходным спокойно уезжать на рыбалку с друзьями.

    Или как убедить мужа в покупке шубы.

    Как договориться с родителями чтобы они не перекармливали внуков.

    Как договориться с подругой чтобы она перестала жаловаться и осуждать всех вокруг.

    Как убедить маму перестать верить всему что показывают по телевизору.

    В эту среду, 24 июля, в 20-00 по Москве будет трансляция на тему:

    ПЕРЕГОВОРЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

    Там будем обсуждать переговорные техники, которые полезны в повседневной жизни и не требуют многолетнего оттачивания перед использованием.

    Разберем ваши личные ситуации.

    Обсудим маленькие хитрости, делающие жизнь проще и веселее.

    Деньги будующего
    Вот если бы идти по улице и найти сумку с парой миллионов долларов. Вот бы выиграть миллионов 7-10 в лотерею!

    Вот кто-нибудь бы оставил большое денежное наследство!

    Как же хочется денег! Много денег. Денег, которые бы просто пришли или упали. Большая сумма. И потом делать с ними всё, что захочется! Тратить, тратить и тратить. Много тратить и исполнять все свои желания. Есть и пить сколько-угодно. Купить кучу шмотья. Поехать на море и отрываться по полной.

    Как же хочется! А......

    Ах, если бы да кабы. Мечты-мечты...

    Конечно, «мечтать не вредно, вредно не мечтать». Но сумки с миллионами долларов показывают только в кино. И деньги не падают на голову и просто так не приходят. Ну правда!

    А если кому-то и приходят деньги просто так, случайно, то просто повезло. Но рано или поздно деньги имеют такое неприятное свойство заканчиваться. И мало кто задумывался — а что потом?

    Мне, как специалисту в теме недвижимости и инвестиций, часто жалуются: «Мне нужен миллион. Тогда я бы решил все свои проблемы».

    Я спрашиваю: «А зачем тебе миллион?»

    Каждый второй, как будто сговорились, мне отвечает на что бы он этот миллион потратил: дом, дача, отпуск, шуба, драгоценности. И только 1 из 10 мне ответил — куда бы он этот миллион или часть его вложил: депозит, ценные бумаги, недвижимость.

    Люди, имея в руках много денег и не зная как ими правильно управлять, деньги теряют, тратят или их просто отнимают. И горемыки остаются ни с чем. От случайных денег появляется проблем больше, чем было до этого.

    И в этом парадокс.

    Деньги не любят, когда их только тратят. Деньги любят тишину. Деньги приходят только к тем, кто знает как эти деньги сберечь и приумножить. Это правила денег.

    Деньги могут одурманить голову и привести к самым необдуманным поступкам. Поэтому, одни люди умеют грамотно обращаться с деньги, другие нет.

    Может, я кого-то сейчас удивлю, но деньги не решают проблемы. Деньги — это только инструмент.

    В эту среду, 31 июля, в 20-00 по Москве будет трансляция на тему:

    ДЕНЬГИ БУДУЩЕГО

    На «Бизнес-среде с Артёмом Черепановым» мы поговорим о том, как управлять теми деньгами, что у вас уже есть.

    Как научиться зарабатывать, создавать и привлекать деньги, которых у вас пока нет.

    И как не стать сволочью в процессе.

    Ошибки в коммуникации
    — Меня не понимают.

    — Как сказать собеседнику то, что мне не нравится?

    — Я имел ввиду одно, а это восприняли иначе.

    — Мне сложно договариваться с людьми.

    — Почему мне понятно, о чем я говорю, а другому нет?

    Мне на консультациях рассказывают самые невероятные истории, с которыми сталкиваются мои клиенты в момент коммуникации. Моя задача как психолога — помочь разобраться и больше не допускать повторения подобного.

    Телефон встал между нашей дружбой.

    «Мы не так часто встречаемся с подругой.

    Ее зовут Майя. Но когда мы видимся, то радуемся, обнимаемся и отправляемся куда-то пить кофе с эклерами. Потом идём гулять по городу, заглядываем в музеи и болтаем обо всем. Эти встречи для меня были всегда такими значимыми и приятными.

    Если бы не её привычка отвечать на все входящие вызовы на телефоне.

    Раньше я этого не замечала, но сейчас, когда я стала более осознанной и взрослой, это стало меня раздражать. Она пока всем не ответит и не расскажет как она живет, пусть даже коротко, телефон не выпускает из рук.

    Мой телефон лежит в сумке в беззвучном режиме.

    И если мне нужно написать или позвонить, я это озвучиваю при ней. Я, наверное, сама неправа. Потому что никогда ей не говорила, что мне не нравятся её переговоры в музее, кафе или мы просто идём вдоль набережной.

    Но с другой стороны понимаю — вдруг каждый звонок важен для неё? А я буду выглядеть эгоистично. Возможно, я не понимаю этого.

    И как ей сказать чтобы не обидеть. Хотя по факту я обижаюсь на неё. И это не единственный случай, когда при мне люди переписываются в телефоне и для них это в порядке вещей»

    Неуважение со стороны мамы.

    «С мамой мы живем в разных городах. Нам всегда есть что обсудить. Тем для разговоров масса. Сколько я знаю маму, она никогда не умела меня слушать. Её любимая привычка перебивать. С детства. Даже когда я просил её послушать пересказ текста заданного по литературе. Причём раздражает даже не сам факт перебивания, а язвительные, саркастические и обидные фразы.

    И смешки. «Ахахаххаха!»

    Зная эту привычку мамы, я первые часы общения с ней не обращаю на это внимания. Держусь. Но чаша терпения наполняется стремительно. Её слова вызывают такую ярость, что хочется кидаться стульями или бить кулаком об стену.

    Я постоянно на стрессе рядом с ней.

    Я просил её не перебивать. Умолял даже. Объяснял, как мне важно чтобы она меня выслушала. Она сотый раз извиняется, но из года в год продолжает делать тоже самое. Видимо я непонятно говорю, что мои слова до неё не доходят»

    Наглость мешает дружбе.

    «В моем окружении есть человек по имени Игорь, который ведёт себя так, как будто ему все должны. Вот идём мы с ним в кино, он задерживается в пробке и пишет смс: «Купи билеты и кофе».

    Покупаю.

    Смотрим фильм, кофе выпит. Денег не отдал. Ладно.

    Едем в парк. Заходим в торговый центр: «Я покурить на улицу выбегу, купи мне кофе!». И все мы уже по домам и денег нет. Не отдаёт. И так из месяца в месяц. А я девушка. И мы даже не встречаемся. Мы просто друзья.

    Почему я должна вести его в кино за своей счёт, покупать ему мороженое и кофе?

    Сказать верни деньги, я не знаю как. Мы же друзья. И там суммы небольшие 150—200 р. Но сам факт этого выводит из себя»

    О навыках общения существует сотни книг, тысячи тренингов и лекций психологов как правильно общаться с друзьями, коллегами, родственниками и незнакомыми людьми в разных ситуациях.

    Но люди то и дело испытывают сложности в разговоре друг с другом.

    Везде: на улице, в магазине, в спортзале, в офисе, в поезде, в поликлинике, в метро...

    Умение договориться со всеми и обо всем — дорогого стоит. Этому навыку хотели бы обучиться все!

    В эту среду на «Бизнес-среде с Артёмом Черепановым» мы поговорим:
    1. Об ошибках, которые почти все допускают в коммуникации.
    2. О языке тела. О неуважительных выражениях.
    3. О причинах, которые вызывают дискомфорт в общении.
    4. О том, как сделать общение с собеседником удобным и комфортным
    для вас обоих.
    5. Как договориться обо всем. Какие слова использовать в переговорах,
    а какие исключить.

    В эту среду, 7 августа, в 20-00 по Москве будет трансляция на тему:

    ОШИБКИ В КОММУНИКАЦИИ

    Переговоры на грани
    Многие люди думают, что переговоры — это исключительно тема для бизнеса или делового общения.

    Я вам скажу больше — нет!

    Переговоры — это то, чем мы каждый день пользуемся и наверное не задумываемся, что мы договариваемся с окружающими нас людьми.

    В общественном транспорте, в магазине, в кафе, в спортзале, в химчистке, в театре, в такси, с коллегами, с родными, с друзьями... Мы всегда что-то решаем. Это так привычно для нас в повседневности.

    Мы с близкими разговариваем о том, куда пойдём в выходные, что приготовить на ужин, и кто купит продукты по дороге домой. В какую страну и на сколько недель полетим в отпуск.

    С коллегами обсуждаем деловые вопросы, совместим походе в кино и куда пойти на шоппинг или обед. С тренером в спортзале — интенсивность тренировки. В магазине с продавцом о скидках. Но не все переговоры бывают о приятном — о кино, обеде и шоппинге.

    Жизнь время от времени подкидывает сложные задачки.

    Потекла крыша на балконе в съемной квартире, засорился слив в ванной, а хозяин бездействует. У соседей сверху прорвало кран и они залили кухню. Дверь не открывают и на связь не выходят. Упал карниз в спальне, и хозяин съёмной квартиры отказывается оплачивать установку нового. Вы уехали в отпуск, а в машине сел аккумулятор. Съели сухарик и откололся кусок зуба.

    Кот перегрыз кабель у ноутбука.

    И это только бытовые проблемы.

    А есть ещё ситуации, которые нужно решать по бизнесу. Арендодатель без предупреждения увеличил стоимость аренды офиса. Клиенты потребовали назад деньги за пройденное обучение. В офисе сгорел новый компьютер. Сотрудник ушёл в отпуск и потом уволился. Напротив вашего магазина открылся конкурент. В магазине украли дорогие вещи, а полиция разбираться отказывается. Налоговая заблокировала счёт. И так далее...

    И нужно в быстром темпе включать мозг и думать, как выбраться из некомфортной ситуации.

    Как договориться с противоположной стороной.

    Бывают такие ситуации, что казалось бы, переговоры настолько зашли в тупик и впереди только безысходность. Вы на грани.

    Особенно больно и неприятно, когда собеседник не слушает, кидает трубку и не отвечает на сообщения. Или ещё хуже — подаёт на вас в суд, хотя сам не прав. Но ему так выгодно.

    Кажется, что всё, это провал.

    И эмоции здесь не помогают, а лишь только мешают. Истерики и слезы только усугубляют ситуацию. Нужно мыслить здраво и логически.

    Есть люди, у кого просто дар договариваться с кем-угодно и о чем-угодно. В успешных компаниях есть даже специальные должности переговорщиков. Они умеют так подбирать слова, что оказываются в выигрыше. Почти всегда!

    Хотели бы так?

    Договариваться можно научиться. Это навык, который нужно изучить и отработать. Отработать на практике — в обычной жизни используя правильные переговорные техники. Из просто нужно знать и запомнить. Тогда любая ситуация будет выигрышной для вас.

    В эту среду, 14 августа, в 20-00 по Москве будет трансляция на тему:
    ПЕРЕГОВОРЫ НА ГРАНИ

    Поговорим о том, что часто называют «жёсткими переговорами», «тяжёлыми переговорами» и «переговорами на уровне поединков».

    Мотивационные мифы
    Бывает такое, что денег, врождённых способностей, медалей и сильной воли недостаточно, чтобы заставить себя двигаться вперёд.

    В последние годы со всех сторон мы только и слышим о мотивации. Мотивация — это буквально самый важный двигатель во всём.

    Если мотивация есть, мы довольны и счастливы.

    Если мотивации нет, мы не начинаем новый проект, не идём в спортзал, не записываемся на танцы, не ходим в салон красоты для улучшения внешнего вида, не готовим ужин для семьи, не зарабатываем столько, чтобы хватило на поездку в Италию.

    У вас свой бизнес и вы не знаете как замотивировать сотрудников, которые работают плохо, понимая что им нужны только деньги. А платить больше вы им не хотите.

    Вы работаете тренером в спортзале и не видите результата у клиентов по снижению веса. Вы в недоумении, как убедить их питаться правильно, чтобы вес уходил?

    Очевидно, чтобы красиво говорить и писать хорошие тексты, нужно ежедневно читать. Но вы никак не можете найти даже час времени на полезные книги.

    Ваша успешная подруга уже давно заработала миллион, занимается любимым делом и ездит на крутой иномарке, а вы продолжаете работать за 25 тыс на работе, которая вам не нравится. Хотя давно уже могли спросить у неё, как хватает мотивации все успевать.

    Что бы такого сделать, куда пойти или даже съесть, чтобы пришла мотивация?

    Про мотивацию написано сотни книг и статей, записано тысячи обучающих тренингов в формате видео. Ученые рассматривали мотивацию с точки зрения работодателя и сотрудника, применительно к повседневной жизни и каждой профессии.

    Исследователей до сих пор интересует — только ли деньги мотивируют людей? И мотивируют ли вообще? Можно вообще кого-то замотивировать и как? А можно ли жить и работать вообще без мотивации?

    На «Бизнес-среде» давайте разберемся с самыми типичными заблуждениями относительно этой самой мотивации.

    Мы разберём самые распространенные мифы о мотивации, которые на самом деле только мешают и ограничивают получать наслаждение жизнью.

    Я расскажу вам, как возможно добиваться желаемого и не ждать стимуляции извне. Без сильного стресса и депрессии.

    В эту среду, 21 августа, в 20-00 по Москве будет трансляция на тему:

    МОТИВАЦИОННЫЕ МИФЫ

    Психология успеха и провала
    Возможно, в вашем окружении есть такие люди, кто довольствуется малым, тем что есть, или как они говорят — «что Бог послал».

    Эти люди из года в год, а то и всю жизнь, работают на одной и той же работе на постоянной должности за небольшую, но стабильную зарплату. Начальник им много раз предлагал поучиться и возглавить отдел, там и зарплата больше, и интересней задачи. Но эти люди привыкли к определённости и не хотят ничего менять.

    Боятся ответственности, лишний раз напрячься и вообще куда-то ехать учиться.

    «Ну, у меня же семья, я не хочу ездить в командировки. Я не хочу, если потребуется, задерживаться после работы. Я не хочу ничего менять», — говорят они.

    Ведь всё хорошо по их мнению. В магазинах продукты покупают только со скидками. Знают, где и какие распродажи. Прикольно! Пищевые привычки сформировались на то, что попроще и быстро готовится. Холодильник забит полуфабрикатами. Удобно!

    В шкафу висит единственный костюм. Пара джинс и тройка футболок. Одни ботинки зимние, другие летние. Кроссовки на все случаи жизни. Минимализм — это хорошо. Зачем переполнять шкаф?

    Два комплекта постельного белья. У жены и детей побольше одежды. Ну они же девочки, им надо. Да и то зачем вам, бабам, столько шмоток и косметики?

    «Вы что, рехнулись? Это ж никакой экономии. Транжиры!!!!!!!!»

    Квартиру хватает оплачивать. В отпуск на море не ездят, на путевку копить не надо. А так как их родители живут в деревне, то каждое лето ездят туда.

    Получается опять «недорого».

    Накоплений ноль. Про депозит они даже не слышали. Жить от зарплаты до зарплаты. А если что случается, на всякий случай есть спасительная кредитка.

    «Уф! Как-нибудь погасим. В случае чего, займём денег у друзей. Проживём!»

    «Надо жить скромно. Лучше жить по средствам. Не жили богато, нечего и начинать. Деньги — это зло, а большие деньги — большое зло. Деньги портят человека. Деньги делают человека злым. С деньгами хорошо, а с большими деньгами страшно»

    Именно таким принципам сегодняшних взрослых с таким мышлением учили их родители, когда те были ещё маленькими детьми.

    Потому что у них было так же. В их семье было так принято и считалось, что богатые плохие. И не просто плохие, а воры или спекулянты, кто нечестным трудом нахапали себе богатство. Обманывали или им просто повезло получить наследство. Ездят тут на иномарках, строят дома, покупают квартиры и отдыхают в Европе.

    «Ишь они!!!!! Бездельники и негодяи».

    И поэтому, когда эти дети выросли, у них в голове не исчезла мысль, что богатым быть плохо. Если я буду богатым и куплю себе всё что я захочу, про меня буду думать, что я украл, что я кого-то обманул, что я просто плохой человек. Стыдно быть богатым!

    И чтобы поменять эту негативную установку, данную родителями, мысли так и не появилось.

    Такой человек, заканчивая школу, институт и устраиваясь на самую скромную работу, уже с ранних лет перестаёт быть амбициозным. С детства сформирована такая установка.

    Я её называю психологией провала.

    Зачем чего-то добиваться, если надо жить скромно? Ну взяли на эту работу и хорошо. Ну по пятницам пиво и пельмени — вообще отлично. Ну не ездим мы на море и что? Зато в деревне на рыбалке хорошо. Зато спокойно.

    А есть другие люди.

    С другой психологией и абсолютно противоположным мышлением. Кому не сидится дома. Кому многое интересно. Кто не боится трудностей и нормально относится к риску в любой сфере.

    Кто будет пробовать и пробовать разные работы и выберет ту, где платят больше. Потому что хочется обедать не в офисе, а в кафе. Хочется менять разные костюмы на работе, чтобы не занашивать. Хочется красиво и стильно выглядеть каждый раз в новых ботинках. Хочется нравиться девушкам и завоевать самую лучшую из них. Хочется много зарабатывать, чтобы позволить себе самую лучшую машину, квартиру и путешествие на Карибы.

    Не хочется смотреть на ценники в продуктовом магазине. Не нравится ходить в одних кроссовках. Обыденность и стабильность похожая на рутину и согласие с меньшим — это совершенно не для них.

    Работать и добиваться отличных результатов — их стезя. Они очень любят деньги и обожают их зарабатывать. Им нравится решать трудные задачи. Им нравится жить. И на меньшее они не согласны.

    Это люди с психологией успеха.

    Люди сами выбирают как им хочется жить. Люди сами определяют успешны они или несчастны. Только вы сами можете настроить себя на финансовую состоятельность и идти в этом направлении. Или довольствоваться малым, потому что «скромность украшает человека».

    Только вы можете решить для себя по какому пути вы пойдёте — провала или успеха.

    В эту среду, 28 августа, в 20-00 по Москве будет трансляция на тему:

    ПСИХОЛОГИЯ УСПЕХА И ПРОВАЛА

    Поговорим об установках, отличающих тех, кто с завидным постоянством достигает многих результатов, от тех, кто сидит тише воды ниже травы.

    Разберём ошибочные убеждения, которые не позволяют вам получать то, что вы на самом деле хотите.

    Эксперт на миллион
    С детства нас учили хорошо учиться в школе, чтобы потом поступить в институт.

    Ведь после ВУЗа престижная работа обеспечена. Возьмут на любую. И деньги с «вышкой» будут всегда.

    Так было раньше.

    Сейчас человек, получая высшее образование, зачастую вынужден за свою жизнь менять несколько профессий. Переучиваться. Ведь то образование, которое он получил, оказывается совершенно бесполезным.

    Кроме фундаментальных знаний в некоторых областях, например, математики, физики, химии и психологии.

    Из-за ускорения прогресса, технологии сейчас живут считанные годы, а иногда и месяцы.

    И обучение у профессоров, учителей и наставников в стандартной неповоротливой системе ступенчатого и государственного образования не помогает.

    Всё более и более востребованным становится обучение непосредственно у специалистов, которые сами делают то, чему хотят обучиться люди.

    И многие эксперты и специалисты с радостью и прибылью обучили бы любого желающего, но…

    НО!

    Три важных момента зачастую останавливают новичков в сфере обучения, несмотря на то, что в своём деле они уже имеют результаты.

    Первое — к сожалению, в России нет учебных заведений, где бы обучали продавать. Нет такой специальности по диплому или аттестату.

    Поэтому большинство специалистов практически неспособны на начальном этапе продавать хоть на сколько-нибудь значимые цифры, которые бы позволили сделать обучающий проект основным в рабочем расписании без ущерба финансам.

    Второе — практически все специалисты в своем деле не имеют навыков преподавания и обучения. А очень часто оказывается так, что принцип «делай как я» недостаточен, чтобы успешно передавать навыки другим людям.

    Третье — на самом деле хороший специалист может себя таковым не считать. Почему? Всё просто — развиваясь в своей «теме» спец постоянно наблюдает и учится у мастеров своего дела из своей же «темы». А значит, прекрасно понимает, что есть спецы и покруче его самого. Что иногда даже приводит к психологической ловушке, называемой «синдром самозванца».

    При этом, каждому из нас хотелось бы что-то улучшить в результатах своей жизни.

    Нас ни в школе, ни в институте не учат финансовой грамотности.

    Нас не учат воспитывать детей и адаптироваться к жизни.

    Нас ни в одном учебном заведении не учат хорошо зарабатывать своей профессией.

    В конце концов, мало где учат правильно, быстро и эффективно учиться!

    И у каждого из нас уже есть набор результатов и навыков, за которые многие другие с удовольствием заплатили бы деньги.

    Современные технологии позволяют донести свои мысли, результаты и идеи до большого количества заинтересованных людей.

    И даже без технических навыков и знаний. Несмотря на то, что от западного рынка обучения мы отстаем на порядок, а в технологиях — лет на 10, потенциал Российского рынка образования напоминает своей высотой Москва-Сити, где заняты минимальные площади, и есть возможность разместиться всем и каждому с удобством и комфортом.

    Если у вас сейчас есть востребованная экспертность, то дойти до миллиона в продажах — техническая задача. Её можно реализовать даже без серьезных расходов на рекламу и продвижение. Без личного бренда и дорогой упаковки. Используя социальные сети и прямые контакты с текущей аудиторией.

    Как это возможно?

    Вот об этом и поговорим в среду вечером.

    Простой путь к финансовой свободе
    Почти каждый знает, что на недвижимости можно заработать.

    Купить и выгодно продать. Или построить и выгодно реализовать.

    Или создать пассивный денежный поток и стать финансово независимым, сдавая в аренду квартиры или коммерческие помещения.

    При этом, если посмотреть цены на Авито или у застройщиков, то мы увидим, что для покупки даже самых дешевых объектов недвижимости, например, комнат и парковок или гаражей нужны сотни тысяч и даже миллионы рублей.

    А прибыль составляет не более 10% годовых от рыночной стоимости. И то, только в том случае, если торговаться, уговаривать и крутиться ужом.

    А ведь совсем рядом находится почти невидимый рынок торгов банкротов, на котором скидки на покупку недвижимости, имущества и разнообразной техники составляет 30, 40 и даже 50% от рыночной цены. А иногда и ещё больше!

    Очевидно, что с такой скидкой на входе можно дать низкую цену при продаже купленного объекта. Например, квартиры или офисного помещений. Или парковочного места. Или склада.

    Тогда прибыль приходит быстро.

    А если решите купленный объект сдавать — отлично! Аренда будет приносить стабильный и высокий доход.

    Как начать работать с торгами банкротов и прийти к финансовой свободе?

    Обо все технических моментах поговорим в эту среду, 11 сентября. Я расскажу вам про все подводные камни торгов, о том, как выбрать прибыльный и понятный объект или другое имущество.

    Как выиграть торги и обойти на них конкурентов.

    11 сентября, в 20-00 по Москве будет трансляция на тему:

    ПРОСТОЙ ПУТЬ К ФИНАНСОВОЙ СВОБОДЕ

    Бизнес-среда в формате Life Hack Session 14 - ответы на вопросы
    В эту среду будет бесплатная трансляция на моей стене в прямом эфире.

    «Бизнес-среда с Артёмом Черепановым» в формате Life Hack Session.

    Вы задаёте вопросы, я на них отвечаю. Если пока не знаете, о чём меня спросить, то с удовольствием отвечу на вопросы по этим темам:

    1. Деньги: как много и быстро заработать, как сохранить, куда вложить и приумножить.

    2. Инвестиции: торги банкротов, недвижимость и фондовый рынок.

    3. Инфобизнес: что это такое, как запустить первые продажи и какой инфобизнес подойдёт именно вам.

    4. Как начать зарабатывать больше по найму, получить параллельно дополнительный доход или открыть свой бизнес.

    5. Психология отношений: как договориться с близкими, получить лучшие условия в переговорах и избежать компромиссов.

    Этими темами список не ограничивается. Спрашивать можете о чём угодно.

    18 сентября, в 20-00 по московскому времени начинаем трансляцию на моей странице. Жду вас!

    Полюбить себя
    Наверное, вы не раз замечали в своём окружении, что есть такие люди, кто действительно счастливы.

    Они улыбаются. Позитивны. Они великолепно выглядят. Со вкусом и по моде одеты. Посещают выставки и концерты. Прилично зарабатывают. Путешествуют. У них всё и во всём хорошо!

    Всё, за чтобы они ни взялись — у них получается.

    Для них отказать себе в чем-либо — страшный грех. Они настолько себя любят, что не допускают даже случайной ниточки на одежде или капельки грязи на ботинках. Они всегда думают, что и кому они говорят. Они очень уважают себя и выбирают своё окружение очень тщательно. Они знают цену денег, и как они зарабатываются. Работа для них — интересный проект, а не способ выживания.

    У них всегда есть план на жизнь!

    Если задуматься глубже и проанализировать жизнь таких людей, они всегда знают, что конкретно они хотят, целенаправленно к этому идут и прикладывают немало усилий, чтобы добиться всего, что у них есть сейчас.

    Того самого достатка, удовлетворения, свободы, любви, признания... Той самой счастливой жизни, о которой только мечтают другие. Хотя, на первый взгляд может показаться, что им просто повезло быть красивыми, умными, ухоженными, успешными и влиятельными.

    Ну не люди, а баловни судьбы.

    Вы себе даже не представляете, сколько трудностей и преград прошли эти люди, чтобы добиться нажитого. Сколько они работали чтобы стать такими, какие они есть сейчас. Сколько денег они вложили в своё образование и внешность. Красивая и роскошная жизнь без проблем бывает только в фантастических романах и фильмах.

    Эти люди не ноют и не жалуются направо и налево, они решают проблемы согласно их поступления с холодной головой, с помощниками и деньгами.

    Решать проблемы для них — нормально. Это жизнь и нужно быть готовым к любым поворотам. Готовым на всё, ради сохранения счастливой жизни.

    В этом сила этих людей.

    Почему одни люди могут быть сильными и независимыми, не бояться трудностей и идти за мечтой четко и целенаправленно, а другие даже боятся думать эту сторону?

    Или могут только мечтать не делая даже шага к лучшему?

    Хотя тоже очень хотят перемен.

    Всё дело в мышлении и привычках, в семейных ценностях и окружении.

    Отношение к себе формируется еще в детском и подростковом возрасте, когда ребенок ещё только начинает познавать мир и понимать своё место в нём.

    Любовь и уверенность в себе вытекает из самооценки, а у многих она, к сожалению, занижена из-за разных психологических ситуаций, которые произошли в детстве и на протяжении всей жизни мешают достигать желаемого.

    Именно они становятся тормозом на пути к той самой счастливой жизни. Стать тем, кем хочется. Жить в любой стране. Быть с любимым человеком. И так далее.

    Мешают зажимы психологические и телесные. А в голове постоянно фраза: «Я этого не достоин».

    Безусловно, это влияет на качество жизни. Чтобы по-настоящему быть счастливыми и успешными, нужно полюбить себя.

    Как это сделать, чтобы жизнь была полноценной, легкой и интересной как раз поговорим на «Бизнес-среде с Артёмом Черепановым».

    2 октября, в 20-00 по Москве будет трансляция на тему:

    ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ

    Неизбежные продажи
    Суббота. Два часа дня.

    Утренний рабочий блок завершен. Собираюсь ехать по делам.

    Надеваю кроссовки в прихожей, еще пара секунд и выхожу.

    Раздается телефонный звонок. Городской незнакомый номер. Обычно не беру, но решил взять, вдруг по работе.

    — Добрый день! Я звоню вам из ВТБ банка, есть минутка чтобы поговорить со мной?
    — Да, слушаю вас!
    — У меня к вам персональное предложение — вам одобрена кредитная карта. Вам интересно это предложение?
    — Да, я в курсе, что мне одобрена кредитная карта. Я видел это предложение через мобильный банк. Я пользуюсь ещё несколькими кредитными картами других банков, и пока это предложение неактуально для меня.
    — Да вы наверное не знаете всех преимуществ этой кредитной карты. Ведь оно персональное!
    — Я видел это предложение. И?
    — Я могу вам еще раз рассказать о всех преимуществах кредитной карты.
    — Я сейчас выхожу из дома и если только очень кратко.
    — Эта карта позволяет вам..... (И читает, и читает, и читает…)
    — Вы знаете, я все это уже читал. И пока оформление еще одной кредитной карты меня не интересует.
    — Да это же такое выгодное предложение для вас, вы можете снимать наличные без процентов.
    — А зачем мне снимать наличные?
    — Ну как же, все хотят в первую очередь снимать деньги, а уже только потом расплачиваться.
    — Я не все. И вы меня даже не спросили — сколько у меня кредитных карт, как часто я ими пользуюсь, для чего они мне нужны. Вы мне сразу начали впаривать чтобы я немедленно по телефону заказал у вас эту карту.
    — Ну это же предложение очень выгодное.
    — Для кого выгодное? Вы знаете, я принимаю решения относительно новых кредитных продуктов, финансов и инвестиций взвешенно и обдуманно. Советуюсь со своей семьей. Я точно знаю, для чего мне нужна та или иная сумма и ничего прямо сейчас у вас по телефону заказывать не буду. Как бы вы ни настаивали.
    — Времени очень мало у вас.
    — Серьезно? Сколько?
    — До 30 ноября нужно принять решение.

    Мне стало даже смешно.

    — До 30 ноября? Да у меня полно времени. До свидания.

    Кладу трубку. Как же бездарны эти сотрудники банков!

    Не выяснили мою потребность в кредитном продукте, меня не услышали, что эта карта мне нужна. Поставили разговор так, как будто я не умею читать. И такое сплошь и рядом. Что в розничной торговле, что в сфере услуг.

    Продавцы не слышат покупателей.

    Навязывают. Оказывают излишнее внимание. Ходят по пятам. И зачастую все их действия приводят к тому, что пропадает всякое желание покупать.

    Хочется сразу уйти из магазина. Или положить трубку.

    Иногда бывает наоборот — полная незаинтересованность в продажах.

    Покупатель становится «человеком-невидимкой». Тупка в телефон, просмотр сериалов на рабочем месте, переписка в соцсетях. Даже с места некоторые не встают, чтобы поздороваться и встретить зашедшего в магазин покупателя. Я уже не говорю про сферу услуг, когда элементарного «Здравствуйте!» или «Чем я могу вам помочь?» не услышишь в трубке.

    Я не раз сталкивался с ситуацией, когда мне очень было нужно купить, и я лично сам подходил к скучающему продавцу и спрашивал «а где это можно посмотреть?» или «помогите с размером», мне отвечали: «А это вон там возьмите. Там все размеры висят». Не отрывая попу от стула, продолжая разгадывать кроссворд.

    Люди не умеют продавать. Не хотят. Делают это непрофессионально.

    Некомпетентно. Нетактично. Безграмотно!

    И самое главное, не чувствуют никакой ответственности за свое поведение. За плохо выполненную работу продавец-покупатель. Ни перед самим собой, ни перед своим работодателем. Который даже может не знать, что у него такие продавцы и не понимать, почему продажи из года в год низкие.

    Так вот, чтобы этого не происходило в вашем бизнесе, чтобы репутация росла, а продажи сохранялись даже в самый лютый кризис, в эту среду на «Бизнес-среде с Артёмом Черепановым» мы поговорим о нескольких вещах:

    1. Как люди принимают решение о покупке в современном мире.
    2. Что нужно сделать, чтобы «впаривание» и «продажи» превратить в «покупки» и «очередь из клиентов».
    3. Что позволяет вам выбирать с кем работать, и не чувствовать психологическое стеснение и потери в продажах и прибыли.

    9 октября, в 20-00 по Москве будет трансляция на тему:

    НЕИЗБЕЖНЫЕ ПРОДАЖИ

    Удачная коммуникация
    Удача — это врожденное или её можно натренировать?

    Наверное, вы не раз замечали среди своих знаĸомых, ĸоллег и родственниĸов, что есть люди ĸрайне удачливые и везучие.

    Им всё даётся просто, они легĸи в общении, а позитивные события в их жизни буĸвально происходят сами собой. Стоит им тольĸо захотеть чего-то, где-то появиться или что-то начать делать — всё происходит ĸаĸ по волшебству.

    Они будто вытащили безлимитный счастливый билет.

    Сĸептиĸи и неудачниĸи везунчиĸов называют помощниĸами дьявола. Что таĸими везучими без посторонней помощи быть невозможно. Жёстко завидуют.

    Ну и пусть таĸ думают. Не переубедить.

    Мне очень нравится фраза: «Везёт тем, ĸто сам себя везёт». И чтобы самому себя везти, нужно впрячься в правильную телегу.

    И вот всегда вопрос: почему одним постоянно выпадают счастливые случаи, а другие считают неудачи?

    По этому поводу проведено огромное ĸоличество исследований. И было установлено, что «счастливцы» не умнее, не талантливее «неудачниĸов» и точно не обладают ĸаĸими-то особыми чертами хараĸтера. Кроме одной: неудачниĸи напряжены и сосредоточены на чем-то одном, менее расслаблены и не сĸлонны замечать ниĸаĸих изменений в оĸружающей действительности.

    Все люди имеют равные шансы. Просто одни эти шансы умеют замечать, другие — нет. И «невидимыми» новые возможности для человеĸа делает его зашоренность, стереотипность, упёртость, настроенность на определённую задачу.

    Фаĸтичесĸи, «счастливчиĸи» просто более отĸрыты новым возможностям.

    Они чаще оĸазываются в местах, где с ними может произойти что-то. Чаще пробуют новое и, соответственно, чаще ошибаются. Они не зациĸливаются на плохом, быстро оправляются от неприятностей, не ругают себя за ошибĸи и снова готовы испытать что-то свеженьĸое.

    Неудачниĸи же постоянно ходят привычными, проторёнными дорожĸами.

    Боятся пробовать новое. Они честно выполняют свою работу, но не отвлеĸаются на всяĸие новации и заранее настороженно относятся ĸ перспеĸтиве рисĸнуть на что-то незнаĸомое.

    Если невезучий и согласится попробовать непривычное и потерпит неудачу — будет долго её помнить, ругать себя и долго ещё не ввязываться в авантюры. Неудачниĸам нужны гарантии — а гарантий в мире ĸаĸ раз нет.

    На «Бизнес-среде с Артёмом Черепановым» мы поговорим ĸаĸ натренировать удачу и везение.

    Каĸ оставить позади неудачи и стать счастливее.

    Что сделать, чтобы Госпожа Удача шла вместе с вами и в бизнесе и в ежедневных семейных делах.

    16 октября, в 20-00 по Москве будет трансляция на тему:

    УДАЧНАЯ КОММУНИКАЦИЯ

    Привычки на миллион
    Представьте себе, что в один преĸрасный день ваша жизнь меняется. И с этого самого дня успех становится вашей самой главной привычĸой!

    Вы живёте той жизнью, о ĸоторой раньше вы тольĸо мечтали. У вас есть всё, что вы хотели и сбылось то, что вы загадывали.

    И самое приятное во всём этом, что вас не перенесли на другую планету, вы это не уĸрали, не отобрали, а достигли сами. Вы делали определенные действия и правильные шаги, результатом ĸоторых стала ваша гармоничная, финансово-успешная и счастливая жизнь. И вам сейчас очень приятно осознавать это.

    И ĸаждое ваше действие в жизни, ĸаждый ваш поступоĸ, ĸаждое ваше движение ведет ĸ еще большему успеху. Вы счастливы и довольны!

    А ведь ещё совсем недавно всё было не таĸ. И у ваших родных, ĸоллег и знаĸомых совсем всё не таĸ. Не таĸ, потому что они не хотят ничего менять.

    Или даже не задумываются о том, что можно жить по-другому.

    Задумайтесь, а ведь в мире есть огромное ĸоличество умных, образованных, ĸвалифицированных людей, ĸоторые постоянно испытывают разочарование от отсутствия успеха, любви, денег.

    Миллионы умнейших людей всю жизнь трудятся на работе и не могут позволить себе выехать за границу или приобрести автомобиль. Работают, тольĸо чтобы проĸормить себя и свою семью. Остаются невостребованными или даже незамеченными.

    Наверняĸа вы знаете людей, ĸому улыбнулась удача, но они таĸ и не добились желаемого. Зарабатывали большие деньги, а потом теряли. Или становились успешными и не могли это сохранить.

    Грань между успехом и неуспехом очень тонĸая.

    Это две разные реальности.

    И особого сеĸрета или тайны нет в том, что одни люди успешны, а другие нет.

    Здесь есть другой важный особый момент. И он состоит в том, что успех — это результат понимания и осуществления на праĸтиĸе особых простых привычеĸ, ĸоторые всегда ведут ĸ успеху! Это не одиночный рывоĸ. Это последовательные шаги ĸ «большому шлему». Это то, что нужно делать ĸаждый день.

    Если вы понимаете что ваша жизнь нуждается в перезагрузĸе, и вы очень хотите, чтобы было по-другому, приходите на трансляцию в эту среду.

    На этой «Бизнес-среде с Артемом Черепановым» мы поговорим о привычĸах, ĸоторые не зависимо от образования, таланта, ума или удачи необходимо знать, чтобы усвоить их и стать успешным, счастливым и богатым.

    23 октября, в 20-00 по Москве будет трансляция на тему:

    ПРИВЫЧКИ НА МИЛЛИОН

    Бонусная - Личная сила, уровни и переходы 06
    Бонусная субботняя для безлимита - увеличение личной силы, влияния, переход на новый уровень

    10 способов сделать миллион на недвижимости
    Почти каждый знает, что на недвижимости можно заработать.

    Купить и выгодно продать. Или построить и выгодно реализовать.

    Или создать пассивный денежный поток и стать финансово независимым, сдавая в аренду квартиры или коммерческие помещения.

    При этом, на самом деле в нашем окружении людей, успешно зарабатывающих на недвижимости, не так много.

    Есть куча информации в интернете, как можно начать. Но мало информации о том, как закончить с прибылью.

    В эту среду, 30 октября, в 20-00 по московскому времени, пройдёт юбилейная, 190-ая «Бизнес-среда с Артёмом Черепановым» на тему:

    10 СПОСОБОВ СДЕЛАТЬ МИЛЛИОН НА НЕДВИЖИМОСТИ

    В честь круглой даты трансляция будет совершенно бесплатной.

    Если хотите участвовать — пишите в комментарии «+» и тот вопрос о недвижимости, который сейчас волнует больше всего.

    О чем я там расскажу:

    — 15 классических ошибок, благодаря которым новички теряют сотни тысяч и миллионы на первых шагах.
    — 10 работающих стратегий заработка первого миллиона на недвижимости.
    — Что делать, если сейчас денег на недвижимость нет?
    — Что делать, если уже первые миллионы заработаны, а увеличить доход не получается?
    — Ответы на вопросы, как сохранить спокойствие духа, когда всё идёт не по плану.

    Бонусная - Личная сила, уровна и переходы 07
    Бонусная субботняя для безлимита - увеличение личной силы, влияния, переход на новый уровень

    Неадекват: как договориться с идиотом
    Они окружают нас повсюду.

    Они могут застать нас врасплох.

    Они могут появиться где угодно.

    За рулём такси.

    У входа в примерочную.

    За прилавком на рынке.

    На вашем месте на платной парковке.

    С комментарием под вашим постом в соцсети.

    В очереди на паспортный контроль.

    На телефонной линии вашего банка.

    Это они — идиоты.

    Агрессивные представители рода человеческого, не склонные к ведению адекватного диалога и не желающие слушать логические доводы.

    Постоянно жалующиеся и нападающие по любому поводу.

    Как выстроить с ними диалог?
    Как добиться своего, без вооруженного конфликта и драки?
    Как получить результат и сохранить душевное равновесие?

    6 ноября, в 20-00 по Москве будет трансляция на тему:

    НЕАДЕКВАТ: КАК ДОГОВОРИТЬСЯ С ИДИОТОМ

    Обсудим техники общения с неадекватами, идиотами и хамами.

    Личный бренд: архетипы и легенды
    На прошлой «Бизнес-среде» мне снова задали вопрос по архетипам.

    На этой неделе я решил дать тему архетипов совсем в другом ключе — архетипы для построения личного бренда.

    То есть, как получить такой эффект в интернете и реальной жизни, при котором люди ещё задолго до встречи с вами точно понимают «о чём вы», готовы это принимать и с удовольствие за это платят.

    13 ноября, в 20-00 по Москве будет трансляция на тему:

    ЛИЧНЫЙ БРЕНД: АРХЕТИПЫ И ЛЕГЕНДЫ

    Без «волшебных таблеток», пошаговые технологии и результативные методики.

    Новогоднее ралли
    В начале года все ставят цели на год.

    И цели эти, чаще всего, очень радуют и зажигают.

    Хочется бежать и делать! 10 дней выходных для большинства жителей страны начинают раздражать, потому что тормозят все процессы.

    А потом наступает февраль. Март. Июль. И список целей не сильно уменьшается. А энергии становится меньше и меньше.

    Пришёл ноябрь.

    Из блокнота или ежедневника немым укором смотрит в глаза список.

    Ещё совсем недавно цели зажигали… Вроде бы этого хотелось! Что же произошло в промежутке между январем и ноябрём, который пролетел как одно мгновение?

    До Нового Года осталось 43 дня.

    Есть ли способ достичь это всё до конца года?

    Давайте честно.

    УЖЕ НЕТ! ЧУДА НЕ СЛУЧИТСЯ!

    При этом!

    Из этого списка есть более значимые вещи, достижение которых точно сделает этот год гораздо лучше предыдущего.

    Надо только правильно взглянуть на список из верного и точного внутреннего состояния и закончить важные дела.

    Ощутить уход тяжести с плеч. Приход радости и удовольствия уже в этом месяце.

    А в следующем — ещё больше!

    На фондовом рынке есть такое понятие — «новогоднее ралли». Когда за один месяц до Рождества на международных рынках инвесторы и трейдеры зарабатывают подчас самую большую прибыль за весь год. Без стресса и нервотрепки. Спокойно и уверенно.

    Такие же действия можно сделать относительно наших целей.

    20 ноября, в 20-00 по Москве будет трансляция на тему:

    НОВОГОДНЕЕ РАЛЛИ

    О том, как за оставшиеся 40 дней сделать не больше, а лучше, чем за предыдущие 11 месяцев. Чтобы войти в новогодние праздники с чувством выполненного долга и позитивным настроением.

    Чтобы праздники календарные были праздниками настоящими, без сожалений и укоров.

    Доступ к трансляциям с июля по декабрь 2019 г.

    Будующие темы: увеличение личной силы и влияния, переговоры

    Цена: 24 000+(0,8%+2.5%)за вывод
    delona5.justclick.ru/order/nolimit2019-6/
    vk.com/wall44529301_27175
    vk.com/wall44529301_23003
    Продолжение Бизнес-среды - https://v14.skladchik.org/threads/По-приглашению.251970/
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2019
    2. Словетский
      Словетский участвует.
      15 дек 2019
    3. skladchik.com
      KityLine участвует.
      9 дек 2019
    4. skladchik.com
      арднаскелА участвует.
      8 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 482р.
      17 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.06.2019.
      15 июн 2019
  3. Обсуждение
  4. 26 май 2019
    #2
    selima
    selima ЧКЧлен клуба
    могу ли я посмотреть что я покупаю.
     
  5. 26 май 2019
    #3
    releson
    releson ЧКЧлен клуба
    Прошусь под хайд :)
     
  6. 26 май 2019
    #4
    balancer
    balancer ЧКЧлен клуба
    Можно поучавствовать?
     
  7. 27 май 2019
    #5
    lora76
    lora76 ЧКЧлен клуба
    Пустите под хайд, пожалуйста
     
  8. 27 май 2019
    #6
    sklad-open
    sklad-open ЧКЧлен клуба
    Разрешите поучаствовать, пожалуйста
     
  9. 27 май 2019
    #7
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    можно под хайд?
     
  10. 27 май 2019
    #8
    Захвея
    Захвея ЧКЧлен клуба
    Можно под хайд?
     
  11. 27 май 2019
    #9
    Berger
    Berger ЧКЧлен клуба
    Тоже интересно. Пригласите!
     
  12. 28 май 2019
    #10
    Draxl
    Draxl ЧКЧлен клуба
    Пустите под хайд, пожалуйста.
     
  13. 3 июн 2019
    #11
    d0ublezer0
    d0ublezer0 ЧКЧлен клуба
    Пустите под хайд. Интересно же что покупаем :)
     
  14. 13 июн 2019
    #12
    Sklado4ka
    Sklado4ka ЧКЧлен клуба
    Перестало быть видно описание:rolleyes:
     
  15. 13 июн 2019
    #13
    bodulay
    bodulay ЧКЧлен клуба
    А что, вы не знали на что записались? Вроде приглашения рассылали тем, кто уже состоял на этом мероприятии. Просто хайд поставили высокий и не все из участников под него подходят - вот и не видно теперь описание. У меня вопрос есть: ну хоть кому-то это посиделки в чем -то помогли? У кого результаты есть от этих разговоров и прошедших 6 месяцев?
     
  16. 13 июн 2019
    #14
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    На данные материалы набрел мес 2 назад, слушаю по выходным. Очень интересно слушать, к некоторым вещам стал относиться по-другому. Смог сформировать себе цели, стал стремиться к лучшему себе и решился на пару важных шагов. К чему в итоге это приведёт пока не знаю, но верю в лучшее.
    Важно не просто слушать, а запоминать и отмечать важные для себя моменты.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 13 июн 2019
    #15
    bodulay
    bodulay ЧКЧлен клуба
    Многие всю жизнь запоминают и отмечают важные моменты для себя, но заканчивают свою жизнь, так и ничего не начав делать...
    Тут я никого конкретно не имею ввиду. Просто статистика...
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 15 июн 2019
    #16
    liv1661
    liv1661 ДолжникДолжник
    Пригласите, пожалуйста
     
  19. 15 июн 2019
    #17
    Микаэла
    Микаэла ЧКЧлен клуба
    Пустите под хайд, пожалуйста
     
  20. 15 июн 2019
    #18
    max_007
    max_007 ЧКЧлен клуба
    Хайд кривой: "60 оплаченных складчин, быть зарегистрированным более 24 месяцев" - это не самостоятельное условие, а липнет к оргам, модераторам и администраторам.
     
  21. 15 июн 2019
    #19
    aleksey83
    aleksey83 ЧКЧлен клуба
    Прошу открыть хайд если можно.
     
  22. 15 июн 2019
    #20
    tronyrust
    tronyrust ЧКЧлен клуба
    Можно под хайд. Спасибо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей