Доступно

Безлимит «Бизнес-среда» - 2/18 [Артем Черепанов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Lunnkaa, 30 авг 2018.

Цена: 10300р.-95%
Взнос: 434р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2018
    #1
    Lunnkaa
    Lunnkaa ОргОрганизатор

    Безлимит «Бизнес-среда» - 2/18 [Артем Черепанов]

    Безлимитный доступ.

    Без. Лимитный. Доступ…

    Приятно на языке перебирать звуки. Буквы сливаются в знаки, имеющие мощный смысл и силу внутри.

    Без. Лимит.

    Дыхание Космоса и свободного неба. Стук спокойного сердца Земли и гул волн океана.

    Всё это безлимитное. Не имеющее границ. Свободное.

    Некоторые участники уже просили безлимитный доступ к еженедельным трансляциям «Бизнес-среды с Артёмом Черепановым».

    Кому-то удобно заплатить один раз и не забывать про оплату в ворохе ежедневной суеты.

    Кому-то удобно заплатить один раз и смотреть все выпуски как затягивающий сериал.

    Кому-то удобно заплатить один раз и делать все задания без перерыва, плавно меняя свою картину мира и добиваясь сверх результатов, не заморачиваясь на мелочи.

    Я сам люблю отсутствие ограничений и индивидуальный подход.

    Поэтому решил дать тебе такую возможность.

    Давай посчитаем. Сейчас идет 23 неделя года. Всего в году 52 недели и понедельник) За вычетом поездок, отсутствия сети и других форс-мажоров до конца 2018 года я планирую провести ещё 24 закрытые трансляции. Плюс-минус.

    Это примерно 11 760 рублей при текущей цене в 490. К концу лета цена участия будет уже 990, а в конце осени — 1 900. Так что в целом участие во всех «Бизнес-средах» будет стоить больше 20 000 рублей.

    Контент будет посвящен по сути одному направлению развития — как сделать так, чтобы текущее понимание мира пересобрать в новую картину и получать от этого больше денег, радости и удовольствия.

    Контент огненный! Отзывов полно, да и рассчитываю я на то, что ты уже видел «Бизнес-среду» и доказывать ничего не надо.

    Ок, хорошо, вот отзывы:
    vk.com/sredabiz
    Темы трансляции Бизнес-сред
    Специально для «Безлимита»!
    Тема: КАК ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В БИЗНЕСЕ, ОТ КОТОРЫХ НЕВОЗМОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ.
    Задача:

    Проработать ваши текущие предложения так, чтобы окупить не только «безлимит», но и индивидуальное обучения у меня))) Шутка только отчасти, потому как если вы зарабатывает много, то и я могу зарабатывать ещё больше! Вместе нам будет чем заняться и продолжать совместные проекты.

    Создание УТП обычно процесс грустный, медленный и бессмысленный.

    Мы с вами вместе максимально по времени и детально насколько возможно погрузимся в тему создания гипотез. Весело и ярко!

    85% стартапов и начинающих бизнесов закрываются в первый год. И это из тех, кто хоть что-то делает верно. У меня нет столько времени для такого количества попыток. Поэтому я дам вам рабочие стратегии, которые сильно повышают шанс.
    Что обсудим?

    1. Модели реальности — как каждый из окружающих тебя людей понимает мир вокруг и как это использовать.
    2. Самые важные слова — что для человека перед тобой важно и что важным не является.
    3. Две ключевые ошибки, разрушающие доверие в разговоре и как их избежать.
    О чем расскажу?

    1. Как искал объект на торгах банкротов.
    2. Как выбирал объект.
    3. На что обращал внимание при анализе.
    4. Как проверял ликвидность объекта, который находился в другом городе.
    5. Какие документы были нужны для участия в торгах.
    6. Пошаговый алгоритм подачи выигрышной заявки.
    7. Работа с конкурсным управляющим после выигрыша.
    8. Оформление выигранного объекта со всеми необходимыми бумагами.
    9. Тонкости проверки и принятия объекта.
    10. Какие сложности были при взаимодействии с управляющей компанией.
    11. Подготовка к продаже.
    12. Реклама и маркетинг.
    13. Проблемы Нового года.
    14. Плохие новости со второго этажа и как я с ними разбирался.
    15. Долгие переговоры и танцы вокруг цены.
    16. Продажа и закрытие сделки.
    17. Итоговый расчет доходности.
    Что обсудим?

    1. Каналы восприятия и методики воздействия на принятие решений.
    2. Как за 2 минуты понять, что и как сказать человеку для повышения доверия в разговоре.
    3. Чистая форма языка и почему это единственный способ формулировки настоящих УТП.
    Что обсудим?

    1. Методики слушания, применяемые мировыми экспертами и лидерами в повседневной жизни.
    2. Простые и понятные признаки, которыми люди скрываю правду, в том числе и от самих себя.
    3. 4 ключевых вопроса, которые изменят твою жизнь к лучшему.
    Часть тем, детальные ответы на которые из личного опыта и опыта учеников и партнеров я могу дать в рамках трансляции:

    1. Инвестиции, фондовый и срочный рынок, торги банкротов.
    2. Быстрые продажи при личном контакте.
    3. Большие продажи текстом в сети и одним постом в Вк.
    Что обсудим?
    1. Ограничения денег. Почему ты не можешь себе позволить то, что хочется.
    2. Объем заработка как отражение внутренней личной Силы.
    3. Пошаговые техники управления эмоциональными состояниями. Спокойствие и крепкий сон при любых финансовых кризисах.
    Пример рекламы - Заработай продавая воздух.
    В субботу буду рассказывать об абсолютно, 100% противоположной стратегии.

    Мне вот искренне жаль тех, кто на это откликается. И тех, кто будет учить тех, кто на это откликается.
    Что обсудим?
    1. Как не попасть в эмоциональные ловушки и не допустить ошибки, приводящие к депрессивным состояниям.
    2. Секреты внутренней мотивации без Тони Роббинса и разных запрещенных веществ.
    3. Стратегия поиска и работы со смыслом в твоей Жизни.
    Что обсудим?

    1. Как понять, что чувствуют люди. И как повлиять на их состояния во время пятиминутного разговора.
    2. Что такое ложь, почему люди врут и как распознать враньё по нескольким простым и видимым признакам.
    3. Как работает память и почему люди помнят не то, что было на самом деле. Инструменты работы с памятью собеседника в экологичном формате.
    Что обсудим?

    1. Что такое Игры в нашей жизни и окружении. Как их различить и определить.
    2. Законы и правила успешных Игр. Игры для заработка, игры для удовольствия.
    3. Жизненные сценарии, из-за которых ты, возможно, разрушаешь свою судьбу. И как это исправить.
    КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ТОРГАХ БАНКРОТОВ В 2019 ГОДУ

    1. На встрече я расскажу о том, как я и мои коллеги, партнеры и ученики зарабатываем на этом направлении.
    2. Поделюсь своим опытом и причинами, почему техники и стратегии 2015-16 годов сейчас не работают совершенно. С чего начинать сегодня.
    3. Почему основная часть курсов в интернете, записанная в это время, а иногда и позже, не просто бесполезна, а и вредна.
    4. Расскажу о прибыльных направлениях, и о сферах, куда вкладывать деньги на торгах не стоит ни при каких условиях.
    5. Поясню, почему торги — это бизнес и почему 95% участников-новичков приходят на торги не за тем и в итоге теряют.
    Что обсудим?
    1. Как разобраться с делами и построить планы, реальные к выполнению.
    2. Что такое внутренняя личная Сила, как её ощутить, прокачать и использовать для дела.
    3. Неисчерпаемые источники энергии для достижения целей и сбычи мечт.
    1. Итоги года — как подвести и не впасть в депрессию.
    2. Почему поставленные цели не достигаются. 4 способа целеполагания, которые противоречат друг другу и какой из них сейчас твой.
    3. Архитектура года: как построить год, который даст больше, чем 5 предыдущих.
    Что обсудим?

    1. Денежный парадокс: большая сумма, которая не радует — маленькая сумма, которая вызывает восторг.
    2. Энергетика денег. Есть люди, к которым деньги так и липнут. А есть такие, кто зарабатывает с трудом даже 15 тысяч.
    3. Ограничения денег. Неполучение счастья в жизни из-за ограниченности в денежном потолке. «Не вижу вещей дороже определённый суммы. Не покупаю продукты дороже такой-то суммы. Не еду отдыхать, потому что это дорого».
    4. Финансовая грамотность. Как к ней прийти. Как воспитать в себе правильные убеждения в плане денег.
    5. Как заработать/создать/придумать действительно большие деньги в наступающем году Желтой Земляной Свиньи.

    Цена: 10 000 руб.

    Другие темы Бизнес-среды - https://v14.skladchik.org/tags/achbs/
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik15
      skladchik15 оставил отзыв "Отлично".
      29 дек 2018
    2. pupkind77
      pupkind77 оставил отзыв "Отлично".
      29 дек 2018
    3. Junkie
      Junkie оставил отзыв "Отлично".
      29 дек 2018
    4. bandarlog
      bandarlog оставил отзыв "Отлично".
      29 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 217р.
      2 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 сен 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.09.2018.
      31 авг 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер контент! Узнал много нового и для более подробного изучения прикупил уже с десяток книг по рекомендации автора материала. Спасибо оргу за этот бесценный материал!
      29 дек 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классная организация - большое спасибо! Материал просто бомба. Очень все четко, понятно. Рассказывается о важных вещах, которые другие или не дают или дают сложно и непонятно.

      Однозначно рекомендую записываться!

      Один из немногих авторов материалы которого готов покупать за полную цену!
      29 дек 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал огненный. Автор говорит реально рабочие вещи и у него обучаются довольно много известных в среде бизнеса людей.
      Оргу отдельное спасибо - все проведено идеально.
      29 дек 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот автор просто находка для меня! Он и про деньги и про коммуникацию и про психологию достижения/недостижения целей... Мне лично, именно его изложение таких важных тем "заходит"! Главное, что очень много реальных кейсов и толковых ответов на реальные вопросы участников. Очень довольна! Спасибо оргу!
      29 дек 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Информацию получил. Были даны стратегии анализа текущей ситуации, перехода в более эффективные состояния и инструкции по дальнейшим шагам.

      В обязательном порядке - посмотреть Бизнес Среду по итогам года прошлого (2017). И домашка (про высказывание намерений и желаний).

      Упражнение на анализ итогов года текущего показало, что даже с "таким себе" опытом постановки целей интересные для меня события из месяца в месяц всё равно происходят, а какие-то цели всё равно да реализуются. Точка А есть :)

      Отправляюсь в точку Б. Увеличивать количество, качество и интересность этих событий, с помощью полученных сегодня стратегий. Поэтапно, пошагово. А постановку и реализацию целей - выводить для этого на более осознанный уровень.

      Оргу спасибо большое!
      29 дек 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор нравится, грамотно излагает свои мысли, слушать приятно. В каждой теме обязательно есть что-то полезное, что можно применить на практике. Орг - супер, материал предоставляет оперативно. Спасибо!
      22 ноя 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Мне нравится автор, нравится подход, манера изложения и компетентность. Объясняет сложные вещи простым языком. Дает поводы задуматься. Рекомендую всем.
      12 окт 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Грамотный, компетентный автор. Жалею, что раньше с ним не сталкивался.
      Пересмотрел свою точку зрения насчет утп (хотя и практик), целей, долгосрочной перспективы.
      С этим материалом можно взглянуть на цели, бизнес и жизнь под новым углом.

      Однозначно рекомендую к изучению и применению.
      10 сен 2018
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 авг 2018
    #2
    Max
    Max ЧКЧлен клуба
    Давно ждал здесь этой темы! Автор лучший в теме саморазвития, бизнеса и достижения целей. Грамотная речь. Говорит четко, по делу. Дает новые инструменты, повышает градус осознанности.
    Очень нравится!
    Не пожалеете, если начнете изучать его материалы.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 1 сен 2018
    #3
    Sklado4ka
    Sklado4ka ЧКЧлен клуба
    Посмотрела его одну встречу: поболтать, конечно, любит, даже сначала была разочарована и хотела выписаться с этой темы, но с какого-то момента информация пошла очень даже стоящая. Давайте собираться на безлимит, видимо, будет интересно и полезно...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 сен 2018
    #4
    abflex
    abflex ЧКЧлен клуба
    Примите в складчину... Пожалуйста
     
  8. 17 окт 2018
    #5
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    @Lunnkaa , почему складчина до сих пор в статусе "Акивно", а не "Доступно", специально для рекламодателей?
     
  9. 17 окт 2018
    #6
    Lunnkaa
    Lunnkaa ОргОрганизатор
    Видимо потому, что надо сначала надо внимательно читать правила и сообщения. Перечитайте первый пост
     
  10. 17 окт 2018
    #7
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Вы о чем?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей