Безлимитный гугл Диск стал еще лучше

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Stpendalf, 22 фев 2018.

  1. 11 фев 2021
    #161
    DaSaver
    DaSaver ОргОрганизатор
    Доступные папки отображаются в виде чужих аккаунтов в Air Explorer. Вот пример, первая строка — мой диск, потом корзина, а потом разные аккаунты, где я открывал расшаренные папки/файлы (там же мои общие диски). Где-то там нужно искать.

    [​IMG]
     
  2. 11 фев 2021
    #162
    il brutto
    il brutto ЧКЧлен клуба
    У меня не отображаются, хотя галка в параметрах стоит
     
  3. 16 фев 2021
    #163
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Едрид Мадрид...., вот и мой купленный диск, Гугл покарал. Верой и правдой прослужил наверное года 3 мне. Обнаружил чисто случайно сегодня, прочитав последние сообщения в данной ветке. Как итог, потерял много ценной инфы. Хотя ни раз зарекался сесть, и часть продублировать на другие диски, но руки так и не дошли((
    Как думаете, есть ли смысл обращаться в службу поддержки Гугл Диск и просить, чтобы они как то восстановили файлы (если это возможно), хотя бы на время, чтобы их выкачать?
     
  4. 17 фев 2021
    #164
    DaSaver
    DaSaver ОргОрганизатор
    Если обычный «серый» общий диск, то вряд ли. Ни разу не попадались отзывы, чтобы Google разрешил выкачать данные. Вроде просто будут бессмысленно отправлять к администратору, а тот сам может быть заблокирован или что-то подобное.
     
  5. 17 фев 2021
    #165
    Tim Allen
    Tim Allen ЧКЧлен клуба
    штош ты... хоть не ценное улетело?
     
  6. 17 фев 2021
    #166
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Курсы различные, да стримы выкачанные с твича одной интересной мне личности, где давалось и обсуждалось ни мало полезной инфы в сфере деятельности, которая мне интересна. Вот эти стримы мне наиболее болезнено было потерять, поскольку на твиче их тоже давно уже нет, так как твич хранит записи только 2 недели. Ну а какие то личные данные, типа фотографий и т д, такого я там не хранил)
     
  7. 31 мар 2021
    #167
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Подскажите пожалуйста, как лучше заливать файлы на onedrive ?
    У меня заходит почему-то только с браузера edge, когда пытаюсь зайти с других браузеров, пишет, что такого аккаунта нет, хотя по тем же данным отлично заходит в edge без ошибок, но через него заливать большой объем это какой-то треш. Если страница постоянно не открыта, то через какое-то время закачка сбрасывается, пробовала через синхронизацию, такая же фигня...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 мар 2021
    #168
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    onedrive же умеет подключатся как часть файловой системы? Так и заливайте, простым копированием.
    Хотя у меня он тоже очень медленно работал, глючил и тормозил, хотя я много файлов на 30 ГБ пытался залить (всю папку Мои документы)
     
  9. 31 мар 2021
    #169
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Вооо, я на 100 пытаюсь за раз...
    Пыталась простым копированием, но если большой объем, то через какое-то время сбрасывается... И нужно проверять вручную, что перенеслось, а что нет...
    А маленьким объемом заливать 1Тб данных это дооооооолгооооо, думала может кто-то сможет подсказать вариант с быстрой заливкой данных, чтобы поставил 1Тб заливаться и не паришься:rolleyes: Через несколько дней подошел к компу и все ок)))
     
  10. 31 мар 2021
    #170
    Hestiya
    Hestiya ЧКЧлен клуба
    Air explorer pro (скачать на торренте)
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 31 мар 2021
    #171
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Купить на складчике
     
  12. 31 мар 2021
    #172
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    А она устанавливается да? Нет вариантов без установки на случай, когда нет прав администратора на компе?
     
  13. 1 апр 2021
    #173
    il brutto
    il brutto ЧКЧлен клуба
    Заливая 1Т курсов разом можно через несколько дней найти кучу ошибок. Если есть длинные имена и большая вложенность папок.
     
  14. 1 апр 2021
    #174
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Может вам гугл диск попробовать, у меня он работал раз в 10 быстрее и беспроблемнее..
    Хотя террабайт я и там не заливал, максимум 30 ГБ.
     
  15. 1 апр 2021
    #175
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Безлимитные гуглдиски сейчас очень сильно мрут. Похоже гугл начал бороться с их нецелевым использованием
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 апр 2021
    #176
    Denred
    Denred ЧКЧлен клуба
    А что one drive дольше?
     
  17. 1 апр 2021
    #177
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Это риторический вопрос? Если нет, то перефразируйте, пожалуйста, чтобы был понятен контекст. А то диалог выше был про вполне определенный , уже имеющийся в наличии onedrive без уточнения способа получения. Если был получен легально в рамках, например такой складчины https://v14.skladchik.org/threads/322166/ , а не куплен на ebay за 100 руб, то у него нет причин не прожить положенный год (причем через год его не заблокируют, а максимум сократят место до бесплатного лимита. Или не сократят если продлить подписку ещё на год).
    Ну и для купленных на ebay не знаю как сейчас, а года полтора назад мне для такого ondrive за 100 рублей уведомление пришло, что ваш акк будет заблокирован тогда-то, пожалуйста сохраните свои данные - и дата месяца через 3. Причем даже через 3 месяца в указанную дату доступ не пропал, ещё с месяц сохранялся. А у гугла вчера всё работало а сегодня "обратитесь к администратору вашей организации" и без шансов хоть как-то вытащить оттуда материал.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2021
    1 человеку нравится это.
  18. 1 апр 2021
    #178
    il brutto
    il brutto ЧКЧлен клуба
    И правда, сегодня закрыли оба - два безлимитных гугл диска, купленных у двух разных кетайцев.
    Остались еще два one drive.
     
  19. 2 апр 2021
    #179
    Denred
    Denred ЧКЧлен клуба
    Спасибо за такой развёрнутый ответ. Вы ответили на мой вопрос в полной мере. Я купил на ебэи гугл драйв прибл. полгода назад, пока работает. Но понятно что могут в любой момент отрубить, стрёмно то что не предупреждают, как я уже понял из вышесказанного. One drive получается более в этом плане безопасный, наверно буду на него переходить
     
  20. 4 май 2021
    #180
    Stigmated1984
    Stigmated1984 ДолжникДолжник
    Это не гугл борется, а продавцы этих дисков просто не платят за свои бизнес аккаунты :) Со временем подписку гугл деактивирует, естественно и общие диски мрут, как и все услуги, входящие в подписку.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей