Безлимитный гугл Диск стал еще лучше

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Stpendalf, 22 фев 2018.

  1. 30 янв 2019
    #81
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Я у этого брал, но он уже снял с продажи. Однако всё работает.
     
  2. 31 янв 2019
    #82
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    что то только варианты "бизнес" вижу, в основном. один взяла. сразу прикрутили.
     
  3. 31 янв 2019
    #83
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    а есть ли риск давать на присоединение старый личный аккаунт. забанить могут только коннект по драйву, или и весь его? пока сделала на запасном.
     
  4. 10 мар 2019
    #84
    denkarter
    denkarter ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Купил за 1 доллар на ибее, дали 2 безлимитных диска. Теперь они у меня в разделе Общие диски.
    А можно как-то сделать так, чтобы безлимитным был именно Мой диск?
     
  5. 11 мар 2019
    #85
    igordebian
    igordebian ЧКЧлен клуба
    Нет.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 мар 2019
    #86
    EvaGenia
    EvaGenia ДолжникДолжник
    Здравствуйте!
    Кто-нибудь в курсе, можно ли через AirExplorer переносить Файлы с облака mail.ru на общий Google drive?
    У меня подключается только мой диск, а общий не вижу. Или так и должно быть?
     
  7. 20 мар 2019
    #87
    igordebian
    igordebian ЧКЧлен клуба
    Можно. Нажми на кнопку в верхнем тулбаре "Показать/скрыть дерево папок"
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 мар 2019
    #88
    EvaGenia
    EvaGenia ДолжникДолжник
    Спасибо большое за ответ, но что-то не пойму где это... не могу найти такую кнопку... или совсем туплю или это доступно только в Pro версии?
     
  9. 20 апр 2019
    #89
    alenka23
    alenka23 ЧКЧлен клуба
    Где можно купить надежные облака? в январе купила OneDrive Busines на 5 тб с возможностью установки Office 365 в марте уже ни смогла в него войти( и офис (на компьютере) открывается только в режиме просмотра. Много чего потеряла(
     
  10. 20 апр 2019
    #90
    Tim Allen
    Tim Allen ЧКЧлен клуба
    Ребят, подскажите какую-либо прогу, которая позволит просматривать загруженные файлы на гугл диск без открытия браузера? Чтобы можно было просто зайти в диск и посмотреть нужное видео или что-либо другое.
     
  11. 20 апр 2019
    #91
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Так стандартный клиент гугл диска это умеет, диск подключается через проводник и все файлы видны.
     
  12. 20 апр 2019
    #92
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Покупайте дорого (дороже обычного), у того кто продает 1-2 лицензии. Обычно так продают именно свои лицензии студенты и преподаватели. Массово, сотнями штук, продают администраторы учебных заведений, это более опасно, такого админа могут вычислить и всех забанить..
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 апр 2019
    #93
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Попробуй Air Explorer или Disk-O. Там можно подключить сразу разные облака от разных сервисов.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 апр 2019
    #94
    igordebian
    igordebian ЧКЧлен клуба
    RaiDrive
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 апр 2019
    #95
    alexandr20148
    alexandr20148 ЧКЧлен клуба
    Я 2 брал, один благополучно "вернули", второй до сих пор работает
     
  16. 22 апр 2019
    #96
    Tim Allen
    Tim Allen ЧКЧлен клуба
    Братик, спасибо огроменное! Долго не мог подключить его, но все работает, капец то, что мне нужно!!! Успехов тебе, помог капитально!
     
  17. 22 апр 2019
    #97
    Zardin
    Zardin ЧКЧлен клуба
    А он может не сохранять данные с облака на компе? А то пишут, что легко может кэш забить за ночь на 50-100 гигов в легкую если в облаках данные объемные.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 апр 2019
    #98
    Tim Allen
    Tim Allen ЧКЧлен клуба
    да, местечко поджирает на основном диске, но лечится отключением и зановым монтирование диска, место занятое обнуляется
     
  19. 22 апр 2019
    #99
    Zardin
    Zardin ЧКЧлен клуба
    Эх, не вариант. У меня в облаках несколько террабайт контента. А жаль, прям сначала очень обрадовался программульке.
     
  20. 17 май 2019
    #100
    nazertop
    nazertop БанЗабанен
    а что случилось?
     

Поделиться этой страницей