Безлимитные сервисы Powtoons и Animoto

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Nazarov, 29 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nazarov

Nazarov Nazarov ОргОрганизатор

Здравствуйте уважаемые друзья и коллеги!
    Меня зовут Артём и к вашему вниманию представляю мою авторскую складчину.

В данной авторской складчине хочу представить вам горячё любимые сервисы для создания чудесных презентаций, слайдшоу и анимационных видеороликов.
    Вы получаете совместный доступ к данным сервисам на безлимитной основе, используя наши студийные бизнес аккаунты.

Что из себя представляет сервис Powtoon:

Бизнес доступ стоит 59 $ на ежемесячной основе
    Вы же получаете неограниченный доступ за 2000 рублей

PowToon — это сервис, представляющий собой инструмент создания бизнес-презентаций Он позволяет создавать бесплатные и удивительные анимированные видео и позиционирует себя как альтернативу PowerPoint.

PowToon умеет создавать:

• Презентации для продаж.
    • Видео для целевых страниц.
    • Образовательные ролики.
    • Демонстрационные версии продуктов.
    • Инструкции.
    • Медиа-клипы.
    • Социальный контент.
    PowToon обладает простым интерфейсом с поддержкой Drag and Drop, готовых шаблонов и различных библиотек стилей. Каждый «слайд» создаёт собой сцену в сюжетной линии презентации или видео. Плюс есть кнопка экспорта, так что можно создавать презентации, чтобы поделиться ими на Youtube и Facebook, загрузить на свой ПК или воспроизводить с помощью проигрывателя PowToon. Готовый контент экспортируется в виде файла MP4, его можно вставлять в веб-сайты. Кроме того, PowToon интегрировали с Google Drive для улучшения функциональности, и ещё есть расширение для Chrome.

Что из себя представляет сервис Animoto:

Бизнес доступ стоит 34 $ на ежемесячной основе
    Вы же получаете неограниченный доступ за 2000 рублей

Данный сервис автоматически создаст короткометражные ролики из ваших фото и видео. Вы можете добавить музыку, выбрать стиль и добавить текст, остальное сделает Animoto. Кроме десктопной версии, есть приложение для Android и Iphone.

Отвечу сразу на вопросы:
    1. Что значит не ограниченный ?
    2. А вдруг вы через месяц пропадёте...
    3. Зачем вы это продаёте ?
    1-Неограниченный значит что вы будите пользоваться нашими бизнес аккаунтами без ограничений
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    2-Нет не пропадём, так как данными доступами пользуемся мы и наши клиенты.....ну конечно если мне завтра на голову упадёт кирпич....то тут уж увольте......во всех остальных случаях пока мы занимаемся тем чем занимаемся, доступы вам будут сохранены!
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    3-Как и любому бизнесу нам не помешали бы деньги на развитие

Для тех кто решит помочь в продвижении складчины и поместит ее у себя в подписи будет отдельный Бонус
    неограниченный доступ к сервису COMMONCRAFT

Для не имеющих статус ЧК, нужно будет прорекламировать данную складчину в трех смежных темах.

Каждому купившему будет предоставлена архив с браузером firefox в который мы вошьём доступ на сервисы!

И естественно будут нужны трое проверяющих из числа модераторов и организаторов

VesnushkaTheGreat нравится это.
  2. agneska

agneska agneska ОргОрганизатор

@Nazarov, возьмите в проверяющие.

3. Nazarov

принял

4. Sagittarius

Sagittarius Sagittarius ОргОрганизатор

Я тоже могу, если что :)

born8888 нравится это.
  5. Nazarov

Принял

born8888 нравится это.
  6. ilant7734

ilant7734 ilant7734 ЧКЧлен клуба

Неограниченный по времени?
    Или по какому признаку неограниченный?

7. Erich Krause

Erich Krause Erich Krause ЧКЧлен клуба

Поставила в подпись! Хочу также бонус!!!

8. Алетея

Алетея Алетея ОргОрганизатор

Nazarov с удовольствием проверю :)

9. vsemprivet

vsemprivet vsemprivet ЧКЧлен клуба

С какого и по какой период будет действовать безлимит. И как здесь интегрирован русский язык?

born8888 нравится это.
  10. Хэнк Муди

Хэнк Муди Хэнк Муди ОргОрганизатор

Есть ли отзывы, нужны ли проверяющие?)

11. Юрецкий

Юрецкий Юрецкий ЧКЧлен клуба

@Nazarov, складчина живая?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Дизайн и креатив):
  2. Нужен организатор (Дизайн и креатив):