Закрыто

Безиндикаторная торговля БО на м5

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем ForexExpert, 29 сен 2013.

Цена: 680р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2013
    #21
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Да, там индикатор аналогичный тому что в "Ленивом трейдере"
     
  2. 1 окт 2013
    #22
    kombat23
    kombat23 ДолжникДолжник
    ForexExpert, пока с этой складчиной разберемся, создавай отдельную ветку на 2ю систему за 99$, интересно.
    Быстрее соберемся, быстрее возьмем.
     
  3. 1 окт 2013
    #23
    jazzz
    jazzz БанЗабанен
    ForexExpert интересно, как сейчас твои успехи по данной методике?
     
  4. 2 окт 2013
    #24
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Я б сказал так - у меня не очень складываются отношения с 24опшин. Определенное время назад я придумал свою стратегию торговли на новостях на 60с. Точность прогноза была практически 100%. Так вот, пару дней поторговав и раскачав депозит мне начали ставить палки - сначала по 5-6 раз выскакивало окошко с сообщением, что цена изменилась и не могут принять мою сделку. Это создавало задержки по 10-15с и я начал не успевать... Потом после обращения в поддержку это исправили, но ордера начали открывать по цене солидно измененной в сторону моей сделки (т.е. - ставлю на повышение - опцион покупается по цене выше рыночной, ставлю на понижение - ниже). В общем торговать краткосрочными опционами мне у них нормально не удалось, так что с завтрашнего дня перебираюсь к другому брокеру и буду торговать через МТ4 по своей личной стратегии.
    На счет той 5-ти минутной что в этой теме скажу так, все что там описано я знал и постоянно замечал когда торговал на форексе, но почему-то не додумался использовать это при торговле БО.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 окт 2013
    #25
    Петров Иван
    Петров Иван ЧКЧлен клуба
    Значит ли это что не так хороша стратегия, как показалось на первый взгляд? В принципе я думаю, что понял в чем ее смысл, но возьму почитать.
     
  6. 2 окт 2013
    #26
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Нет, описанная там стратегия будет работать на 24option, так как она основана на 5м. Я же предпочитаю торговать на личной стратегии, но ее к сожалению просекли....
     
  7. 2 окт 2013
    #27
    Hydell
    Hydell БанЗабанен
    ForexExpert, а если торговать на BetOnMarkets? Или он тебе не нравится?
     
  8. 3 окт 2013
    #28
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    он для меня не очень удобен. Хотя там в плане ввода и вывода денег все работает как часики. Именно с этого брокера я начинал
     
  9. 3 окт 2013
    #29
    Петров Иван
    Петров Иван ЧКЧлен клуба
    Еще есть в бетоне один момент: если цена закрывается по цене, которой вы приобрели опцион, то вам считают убыток, у нормальных брокеров вам возвращают деньги другими словами ничья)
     
  10. 3 окт 2013
    #30
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Кстати да, совершенно согласен. Я сначала даже думал что так и должно быть (типа не угадал направление - значит убыток). Но когда начал торговать на 24опшин и ГрандКапитале понял, что бэтонмаркет просто разводит
     
  11. 3 окт 2013
    #31
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Сейчас торгую по другой методике, бывают очень даже удачные дни. А бывают и сливы. В общем много факторов влияет. Пришел к выводу что лучше делать меньше торговых операций, чем ставить когда не уверен. Вот вчерашний день: Снимок экрана 2013-10-03 в 13.31.50.png
     
  12. 5 окт 2013
    #32
    bagration
    bagration ДолжникДолжник
    Ребята, а есть перевод этой стратегии, хотя бы суть - а то у меня с английским плохо )

    Если я правильно понял по картинкам, используется отбивка от линий поддержки\сопротивления на флетовом графике M5?
     
  13. 5 окт 2013
    #33
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Правильно поняли, только здесь лучше не светить. Мне через 8 часов выезжать на конгресс, пакую сумки и по этому немного занят. Если не сможете перевести, позже помогу
     
  14. 5 окт 2013
    #34
    Serg765
    Serg765 ЧКЧлен клуба
    Мне бы тоже перевод.Хотя бы суть стратегии.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 окт 2013
    #35
    FanForex
    FanForex СкладчикСкладчик
    Зеленые ники- на верху - те кто оплатил?
     
  16. 5 окт 2013
    #36
    Osher
    Osher ЧКЧлен клуба
    Да, это те кто оплатил и чью оплату уже отметил орг
     
  17. 5 окт 2013
    #37
    Повелитель
    Повелитель ДолжникДолжник
     ForexExpert, не получил реквизиты и выдает ошибку при нажатии "Реквизиты"
     
  18. 7 окт 2013
    #38
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    До сих пор такая ситуация? Вроде, у остальных подобных проблем нет...
     
  19. 7 окт 2013
    #39
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Отметил, но номера кошельков тут светить нельзя!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2013
  20. 8 окт 2013
    #40
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    Народ, ни у кого перевода мануала не появилось?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей