5/5, Голосов: 3
Доступно

Безграничный потенциал мозга

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ангелочек007, 5 сен 2015.

Цена: 990р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 12 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Ангелочек007

Ангелочек007 БанЗабанен

1 курс: Ваша конфиденциальная денежная карта
      Здесь ключевое слово «ВАША». Именно ваша, а не моя и не чья-нибудь еще. Это не курс о том, как я СЕБЕ что-то сделала и теперь рассказываю ВАМ. Прямо в ходе семинара ВЫ составите СВОЮ денежную карту и увидите, где именно и в чем состоят ВАШИ проблемы с деньгами.
      «Почему мне всегда не хватает денег?»
      «Почему я не могу выбраться из долгов?»
      «Почему у меня нет никаких сбережений?»
      «Почему мои финансовые цели уже столько лет остаются только целями?»
      и «Что наконец сделать, чтобы все это исправить?»

2 курс: Экстренная самопомощь
      семинар, который я очень рекомендую прослушать после «Денежной карты» и переслушивать каждый раз, когда вы испытываете внезапный стресс, боль или просто ощущаете себя не самым лучшим образом - в нем я даю простые практические инструменты, как справиться с тем, что вам мешает, быстро и без побочных эффектов.
      Это в чистом виде практика, практика и еще раз практика.

3 курс: Один мозг - два сознания
      который расставляет по местам процессы, происходящие в нашем мозге, и наконец отвечает на вопрос: «Почему хочу я одного, а получаю то, что получаю?».
      Прослушав этот семинар, вы поймете, почему все ваши попытки чему-то научиться и что-то в своей жизни поменять оканчивались возвращением к старому.

4 курс: Диалог с подсознанием
      о том, как именно наладить контакт с вашим подсознанием, научиться задавать ему вопросы и получать ответы, попутно развивая интуицию, творческое мышление, способность нестандартно решать поставленные задачи и находить выходы из самых безвыходных ситуаций.
      Прослушав этот семинар, вы научитесь применять НА ПРАКТИКЕ то, о чем узнаете из предыдущего семинара - как договориться с собственным подсознанием, чтобы оно помогало вам получать ответы на важные вопросы и достигать поставленных целей.

5 курс: Декларация процветания
      точнее, это два семинара, которые позволят вам наконец понять, чего же вы по-настоящему хотите, поставить перед собой четкие цели и начать двигаться вперед.

5element.jpg

Последнее редактирование модератором: 14 янв 2018
      7 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

13 окт 2017
      2. skladchik.com

Pursuit не участвует в складчине.

7 июл 2017
      3. skladchik.com

Glebati не участвует в складчине.

5 июл 2017
      4. maxvelrich

maxvelrich оставил отзыв "Отлично".

18 сен 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

13 окт 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

17 сен 2015
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

11 сен 2015
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

10 сен 2015
    3. maxvelrich

maxvelrich БанЗабанен

Нужен опытный Орг иначе пиши пропало,уже была и не одна сорванная складчина.............................

1 человеку нравится это.
    4. Ангелочек007

Ангелочек007 БанЗабанен

Надо же, а почему срывались? Вроде купить курс не так сложно... как мне кажется... чем этот случай особенный?

5. Ушастёныш

Ушастёныш ЧКЧлен клуба

Ага, заплатить этому автору не сложно, а вот получить от него курс :(

2 пользователям это понравилось.
    6. AngelLove

AngelLove ОргОрганизатор

Если хочешь добиться карьерного роста и преуспеть на работе - присоединяйся! Метoдика «Карьeра» - твой стремительный взлет!

7. maxvelrich

maxvelrich БанЗабанен

Прямо в точку!!!!!

8. Марья Моревна

Марья Моревна БанЗабанен

А почему курс не получить я не очень поняла?

9. Samuraj

Samuraj БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    10. Не пропусти - скоро сборы!

11. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Потенциал мозга раскроется, когда узнаете ответы на свои вопросы. Скоро окончание, успейте:
      >>> [Ольга Юрковская] Все, что вы хотели узнать о себе, о жизни и о людях
      Если ещё кто-то не вступил, то отзывы просто шикарные:
      ---
      Это уже не первый курс Автора, который я изучаю. Почти все мне подходят по изложению и составу подаваемого материала. А в этой складчине мы вообще получаем конкретику. Все по делу, неразмазано, в одном месте.
      Сначала она мне казалось "немного суховатой" (имхо), но сейчас я смотрю на ее материал как четко-конкретный, без лишних букв/междометий, саморасхваливаний и глобальных умозаключений (как у отдельных современных гуру).
      ---
      Внимательно и даже по несколько раз переслушала первые два выпуска вебинаров, много полезной информации. В третьем вебинаре есть два ответа на мои вопросы, вот это скорость, хочу вам сказать! Казалось бы, вот только их задала!
      Ответы не только интересные и содержательные, но и полностью исчерпывающие! Бери и применяй. Все ясно, понятно и без воды. Я довольна, и уже начала делать первые шаги.
      ---
      Благодарю орга за такой полезный и практичный курс, за шуструю и чёткую раздачу и за бонусы :) . Материал, что называется - бери и делай. Всё чётко, без воды. Приятный голос автора. Слушаешь и диву даёшься, как автор в одном вопросе может увидеть большое количество "тараканов" в голове задающего вопрос и на каждого из этих "тараканов" автор даёт способ его ликвидации, мягкий и полностью расставляющий всё по своим местам. Понравилось, что вопросы заданы из разных тематик и на все даны ответы, много инсайтов.
      ---
      Скажу сразу, что внешнее содержимое, обычно отличается от внутреннего. Так и в этой складчине, с автором Ольга Юрковской. Скажу прямо, автора не наделила природа выдающимися внешними данными и в целом красотой, но это с лихвой компенсируется богатым внутренним миром и багажом знаний, которыми Ольга делится с нами складчиками. Настойчивое желание нашего классного организатора Декстера, о том, чтобы задавали свои вопросы даже не вызвало в этом необходимости лично у меня после ознакомления с материалом! Куча вопросов, море информации и я уверен, что каждый нашёл многое для себя полезным, как это было у меня. У автора хорошее образование, но это не критерий в современном информационном веке. Бросается в глаза богатый кругозор автора, ещё шире жизненный опыт, которым Ольга умудряется всегда давать чёткие, уверенные и благополучные ответы на все вопросы. Излагает чётко, где то коротко, но по делу! Очень многое, можно смело брать на вооружение и применять в своей жизни, даже простые рекомендации выглядят конкретными и чёткими, без словоблудия. Видно, что автор много времени уделяет самообразованию, и это нверное один из главных залогов успеха в социуме как тренера, учителя и просто женщины. Рекомендую!
      ---
      Удивилась сама себе, как я столько времени проходила мимо курсов этого автора? Очень понравились ответы на некоторые вопросы, задумалась благодаря ответам над массой вещей. Облазила ее сайт вдоль и поперек. Вдохновилась, восхитилась и уже купила в завершенных полноценный курс о деньгах!
      ---
      Мой отзыв одним словом - WOW. Редко возникает чувство крутой мотивации и желания действовать, после реально простых понятных и местами не ординарных ответах! Мое мнение must have! ну при условии дальнейших действий) Dexter спасибо огромное за организацию - высший класс. Для себя уже определила обязательное приобретение курсов по уверенности и любви к себе!
      ---
      Спасибо организатору, организация складчины четкая. Ольгу слушала первый раз, но очень надеюсь, что смогу продолжить занятия на ее курсах.. Постоянно ловила себя на мысли "знать бы это раньше"..
      Вступаем:
      >>> [Ольга Юрковская] Все, что вы хотели узнать о себе, о жизни и о людях

12. Vietnam

Vietnam ОргОрганизатор (А)

13. Бошетунмай

Бошетунмай ОргОрганизатор

Ответы на важные для любого человека вопросы - достижение целей, повышение дохода, улучшение личной эффективности - вы сможете услышать на трехмесячном курсе от тренера с 16-летним стажем, воспитавшим сотни успешных учеников - от миллионеров до чемпионов мира.
      Кроме прочего: улучшение отношений с родственниками, избавление от вредных привычек, знакомства с интересными людьми - и всё это дополнено советами, пошаговыми инструкциями, текстами и упражнениями в удобном формате. Приглашаю:
      Филипп Богачев и Алексей Лукин - Самомотивация [осень 2015]
      орг есть, старт уже очень скоро!

14. Varlonec

Varlonec ОргОрганизатор

Присоединяйтесь к складчинам!
      Диссертации!
      Состояние половой функции у мужчин.
      Генерализованное тревожное расстройство.
      По эзотерике:
      Сверх Способности.
      Складчины по разделу Хобби и рукоделие:
      [Вязание] Подарите дочке радость!
      [Валяние] Игровой коврик
      Каждый найдет для себя что-то интересное.

1. maxvelrich
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал понравился,складчиной доволен...
    2. Man Go
      5/5,
      Оргу спасибки за уделённое времечко) материал соответствует заявленному. приобрели еще один навык )
      1 человеку нравится это.
    3. Ангелочек007
      5/5,
      Организация Безгранично Безупречная! Мои аплодисменты Луизе Японской!
      О продукте:
      послушала 2 из 5 и могу сказать, что это клёвые продающие вебинары :) Конечно, она дает на них информацию и техники, которые можно применять, но это такая наживка, заглатывая которую, понимаешь, как тебе нужны её более дорогие тренинги :) Поэтому я конечно надеюсь что её более дорогие тренинги (особенно тренинг по фоточтению) появятся на складчике :) Буду ждать с нетерпением :)
      Из достоинств, мне показалось, что тренер действительно владеет состоянием тишины и это состояние передается, когда её слушаешь (вебинар про подсознание).
      Из недостатков, если б купила за 990, то придралась бы к тому, что могли бы для коммерческой версии повырезать длительные паузы. Но на халяву я и сама себе нарежу как хочется, чтоб переслушивать отдельные моменты :)
      Из побочных достоинств, если вы интернет предприниматель, то мне кажется у неё есть фишки, которые можно подглядеть, в смысле, как продавать рекламу себя, чтоб люди были довольны и хотели купить ещё :)
      Всём спасибо, что я счастлива! :)
      9 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей