Доступно

Безграничная любовь: Ведьмина хижина. Елена Дунаева.

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Елена Дунаева, 19 ноя 2019.

Цена: 5778р.
Взнос: 800р.
75%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2019
    #1
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)

    Безграничная любовь: Ведьмина хижина. Елена Дунаева.

    Видеокурс-сборник ритуалов привлечения любви с помощью силы природных духов.

    Цель курса: научиться общаться с духами-помощниками, которые влияют на любовные отношения.

    Количество уроков: 4

    Продолжительность: 6 часов

    Здесь собраны ритуалы, позволяющие настраивать общение с духами привлечения любви и партнёров, укрепления отношений и создания семьи.

    После прохождения курса вы научитесь работать с духами природы и начнёте использовать их силы для притяжения в свою жизнь гармоничных взаимоотношений с избранниками.

    Освойте способы общения с духами-помощниками!

    Этот курс создан для вас, если:

    ✅Вы хотите пообщаться с духами природы и получить их помощь в любовных делах.

    ✅Вы ищете единственного(ую) любимого(ую).

    ✅В ваших отношениях с партнёром что-то неладится и вы желаете всё исправить.

    ✅Вам хочется поскорее сыграть свадьбу с любимым человеком, но партнёр никак не решается пойти в ЗАГС.

    ✅Вы изучаете магические и энергетические направления, чтобы помогать другим людям.

    Вы научитесь:

    ⚡Правильно проводить ритуалы сонастройки с духами природы.

    ⚡Влиять на отношения в паре, используя помощь духов.

    ⚡Притягивать любовь и подходящих вам партнёров.

    ⚡Управлять любовными отношениями природными силами.

    В курс включены ритуалы:

    "Дух Омэдоз" — для выбора суженого(ой) и завоёвывания любви.

    "Дух Силок" — для привлечения энергетически подходящих вам партнёров.

    "Дух Лиеля" — для укрепления отношений и создания общих целей между мужчиной и женщиной.

    "Дух Собун" — для создания брачных уз, подталкивания к образованию семьи.

    Дополнительно каждый день

    с 10:00 до 11:00 и с 20:00 до 21:00:

    Обратная связь со мной в приватном чате.

    Ответы на вопросы по курсу + помощь в обучении.

    Если вас заинтересовал мой курс, давайте познакомимся!

    Меня зовут Дунаева Елена Анатольевна. Я основатель и преподаватель магической академии, биоэнергетик, целитель и маг с 20-летним стажем практики. Разработала и внедрила более 170 курсов, направленных на развитие природных способностей человека.

    Мои программы обучения уже прошли 7000+ человек из разных стран мира. Но технические ограничения в онлайн-академии не позволяют всем желающим попасть на мои курсы. Поэтому я решила предоставить такую возможность на Складчике.

    Буду рада помочь вам раскрыться и добиться желаемых целей, ведь я точно знаю, что каждый человек способен научиться управлять своей жизнью!
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Накпак
      Накпак участвует.
      20 дек 2020
    2. бурундук_1
      бурундук_1 не участвует.
      15 май 2020
    3. бурундук_1
      бурундук_1 участвует.
      15 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 май 2020
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.05.2020.
      9 май 2020
    4. skladchik.com
      Turmalin организатор.
      9 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 20 ноя 2019
    #2
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Ищу проверяющих для этой складчины!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 ноя 2019
    #3
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    ЗДравствуйте! Что то тишина в чате, есть может быть вопросы напишите, не стесняйтесь!
     
  6. 28 ноя 2019
    #4
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Давайте поговорим, а что же такое дух?
    Дух - это существо созданное стихиями и подпитывающиеся именно стихиями. Например Кикимора, Леший - существа созданные природными стихиями
    В этом курсе мы будем изучать взаимодействия с такого рода духами
    Да есть существа которые питаются энергией человека но вот природные духи к ним не относятся.
    Напишите какие сомнения у вас есть и я постараюсь объяснить
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 ноя 2019
    #5
    tid70
    tid70 ДолжникДолжник
    Елена, здравствуйте! Готова стать проверяющей.
     
  8. 28 ноя 2019
    #6
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Извините а проверяющие же должны быть со статусом организатор. может я что не понимаю?
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 29 ноя 2019
    #7
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    ЗДравствуйте! Что то у нас тишина в чате. А вот мне интересно узнать у вас
    1 как вы оцениваете своё саморазвитие от 1 до 5
    2 какие темы вам интересны?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 дек 2019
    #8
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Добрый день! Мне кажется раздел неудачный, сюда мало кто заглядывает(( Эзотерики в авторских нет, но в психологии и отношениях, по-моему, было бы лучше. Может стоит попросить перенести?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 дек 2019
    #9
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Я тоже так считаю: надо перенести в другой раздел - не все видят эту складчину. :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 1 дек 2019
    #10
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    А эту тему перенесли сюда только потому что там психологи возмущаются)))))
     
  13. 1 дек 2019
    #11
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Странно)) Вообще-то там раздел "Психология и ОТНОШЕНИЯ". Как раз для того раздела тема. Чего возмущаться, только если это конкуренция))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 дек 2019
    #12
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    честно говоря я не видела тем про ведьм или работы с существами)))) не думаю что конкуренты))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 2 дек 2019
    #13
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Не с этой стороны))) Психологи нужны для налаживания отношений и у Вас курс про то же)
     
  16. 2 дек 2019
    #14
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    ))) ну тут я не хозяйка и указывать как нужно не могу. Со своим уставом в чужой монастырь не хожу)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 14 дек 2019
    #15
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Отзыв проверяющего:


    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    С духами профессионально не работала, но некоторыми знаниями и пониманием обладаю. Какие-то вещи проделываю интуитивно.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    4 видео урока о 4-х Духах. Каждый Дух отвечает за свое. Материал дается по нарастающей: начиная от привлечения внимания мужчин в свое окружение и заканчивая укреплением семьи (даже привлечением ребенка в свою жизнь).
    Данный материал будет полезен, как для девушек, желающих выйти замуж, притянуть мужчину в свою жизнь (вообще или конкретного, единственного), создать семью. Так и для замужних женщин, у которых не все ладится в браке (есть Дух способный укрепить семейную жизнь). Практики нужно проделывать некоторое время, для усиления эффекта.
    Необходимо учитывать, что автор за экологичность и привороты не рекомендует. Хотя с данными Духами это реально осуществить, но под ответственность делающего.

    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    В виде 4-х лекций по одному Духу. Длительность одного занятия примерно 1,5 часа. Отдельно идут картинки Духов.

    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение материала у меня заняло примерно неделю. Достижение эффекта зависит от стадии, на которой находится женщина. Одинока ли она, есть отношения, но не замужем, или замужем, но взаимоотношения желают оставлять лучшего, все хорошо, но нет детей. На каждой стадии лучше работать с духом не менее 14-21 дня.
    Я для себя возьму в работу Духа Лиеля и позже, если будет желание отпишусь по результатам.

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается легко, автор отвечает на вопросы, очень доброжелательна.

    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Если вы знаете как работать с Духами, вас не смущает работа с магией, материал рабочий.

    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Да, надо будет купить кое-какой инвентарь для алтарей. Масла, свечи, травы и кое-то еще по мелочи.

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да. Спасибо!

    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, заинтересован в получении результатов.

    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Да, конечно!



    Спасибо @Елена Дунаева!
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 14 дек 2019
    #16
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Спасибо огромное!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 19 дек 2019
    #17
    sunny
    sunny ОргОрганизатор
    Здравствуйте, Елена. Готова стать проверяющей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 2 мар 2020
    #18
    sunny
    sunny ОргОрганизатор
    1. Укажите свой уровень владения информацией и навыками.
    Практикую в другой традиции.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал предоставлен в виде 4 видеофайлов и 4 изображений духов. Лично мне хотелось бы дополнительно текстовый файл и/или презентацию. Но отсутствие не является препятствием к изучению материала.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Просмотр займет около 7 часов. Возможно, потребуется время на переслушивание или конспект информации, если вы вдумчиво подходите к изучению.
    Заданий как таковых нет. В курсе рассматривается работа с 4 духами, каждый из них отвечает за свой аспект отношений. Таким образом, начинать работу можно как с 0 ("у меня нет никого, но хотелось бы"), так и с любой стадии отношений вплоть до брака. Самое замечательное в данном курсе, что здесь рассматриваются не только любовные отношения, но и в принципе отношения с людьми. Поэтому считаю курс подходящим не только для желающих наладить личную жизнь.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал излагается последовательно. Каждый файл содержит всю подробную информацию, дополнительных вопросов у меня не возникло.

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Достижение результата зависит от индивидуально поставленных целей. Себе ставила цель наладить деловые отношения с конкретным человеком - достижение нужного результата заняло примерно полтора месяца.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных навыков не требуется. Информация подробная - бери и делай. Дополнительные материальные вложения - только то, что необходимо для проведения самих ритуалов. Хотелось бы отметить, что все для этого легко можно купить, никаких крыльев летучей мыши или жабьих глаз. Даже цвет свечей корректируется доступными методами.

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержки автора не потребовалось, хотя автор предлагала помощь.

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Вывод: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 2 мар 2020
    #19
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Спасибо огромное!
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 8 май 2020
    #20
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    – С данными духами я «пообщалась» впервые при изучении курса.

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.

    С природными духами работать экологично, т.к. они обеспечивают естественность процесса. Никаких техник приворотов в курсе нет.
    Дополню описание темы: помощью некоторых духов (о которых идет речь в курсе) можно пользоваться для привлечения денег, исполнения желаний, изготовления колдовских зелий.
    В курсе описаны магические ритуалы от привлечения в свою жизнь человека, подходящего именно вам, до гармоничной с ним жизни после свадьбы. Также можно использовать помощь этих духов для улучшения отношений между коллегами, родственниками, в семье.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? – 4 видео-файла (1ч 40м, 1ч 48м, 1ч 23м, 1ч 37м) и 4 jpg. Оформление удобное. На видео: автор, слайды презентаций + автор рисует «на доске» для лучшего понимания.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    – Изучение с пробной практикой суммарно 8 часов. Сами ритуалы по времени небольшие, когда заранее все приготовишь.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке? – Затруднений не возникло, объясняется все очень подробно и понятно.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? – Время достижения результата разное, в зависимости от сделанного ритуала. Гармонизация отношений начинает работать практически сразу же.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения? – Специальных навыков не нужно, хотя иметь представление о чакрах, духах и ритуалах не помешает, а технология проведения ритуалов подробнейшим образом рассказана в видео. Материальные вложения небольшие будут нужны на ритуальный «инвентарь» (свечи и т.д.).

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? – Поддержка не понадобилась. На мои вопросы автор ответила.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора? – Автор компетентен.

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве. – Нет, конфликтов не возникло.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    .
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей