Доступно

Безальтернативная мотивация

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ferho, 5 окт 2016.

Цена: 497р.
Взнос: 80р.-83%
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2016
    #1
    Ferho
    Ferho ОргОрганизатор
    Безальтернативная мотивация
    Psi-Technology
    [​IMG]
    Аудиовизуальная программа «Безальтернативная мотивация» предназначена для формирования в подсознании мощной мотивации на реализацию любых поставленных целей и задач. Эта программа будет особенно эффективна для реализации целей связанных с достижением материального благополучия. Например, открытия своего бизнеса или карьерного роста. Хотя этим она не ограничивается. Как было сказано выше, она может использоваться для создания мотивации на реализацию абсолютно любых целей.
    «Безальтернативная мотивация» - это когда нельзя не сделать!
    БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНАЯ МОТИВАЦИЯ
    Назначение:

    Аудиовизуальная программа «Безальтернативная мотивация» предназначена для формирования в подсознании мощной мотивации на реализацию любых поставленных целей и задач. Эта программа будет особенно эффективна для реализации целей связанных с достижением материального благополучия. Например, открытия своего бизнеса или карьерного роста. Хотя этим она не ограничивается. Как было сказано выше, она может использоваться для создания мотивации на реализацию абсолютно любых целей.

    Описание:

    Очень часто у человека есть множество идей и планов, но не хватает мотивации для воплощения их в жизнь. Есть отличная идея, в голове созрел идеальный план реализации. Человек буквально видит как то, что он задумал начинает приносить деньги. Но все эти мысли так и остаются мыслями. В реальной жизни никаких шагов к достижению цели не делается.

    Один из пользователей нашего сайта прислал письмо. Вот небольшая выдержка из него:

    «... я постоянно генерирую бизнес-идеи. Обычно человек не замечает каким образом из ситуации можно извлечь выгоду. А я замечаю. Буквально на каждом шагу я вижу способы заработать деньги. Каждый день, особенно перед сном, в моей голове зреют грандиозные планы. Но они так и остаются планами. По непонятным мне причинам я ничего не делаю для их реализации. Казалось бы, сделай то-то, затем это, потом вот это и бизнес начнет работать. Деньги потекут рекой. Но я ничего не делаю. А потом казню себя за это. Друзья жалуются, что нет идей для бизнеса, а у меня есть. Но что от них толку, от идей? Ведь нужно нечто, что заставит меня воплощать их в жизнь! Очень надеюсь на Вашу помощь в этом вопросе ...»

    Получив это письмо, мы задумались. Чем мы можем помочь этому конкретному человеку и тысячам таких же как он? Так родилась идея создать аудиовизуальную программу под названием «Безальтернативная мотивация».

    Каким образом просмотр программы «Безальтернативная мотивация» поможет мне в достижении целей?

    Все очень просто. Допустим у человека есть цель. Казалось бы, и мотивация есть - эта цель сулит выгоду. Почему же тогда человек ничего не делает, чтобы эту цель достичь? В подавляющем большинстве случаев, имеющейся мотивации попросту не хватает. Ведь чем грандиознее цель, тем больше сложностей возникает для ее реализации.

    Программа «Безальтернативная мотивация» спроектирована таким образом, что мотивация создается не только на конечную цель, но и на промежуточные шаги. Такой подход довольно логичен. К примеру, если конечную цель разбить на 10 подцелей, то реализовать каждую подцель в 10 раз легче, чем основную цель. Соответственно и сила мотивации, которая для этого понадобится, может быть в 10 раз меньше.

    Аудиовизуальная программа «Безальтернативная мотивация» помимо основной задачи (создания мотивации на достижение цели) формирует в подсознании серию мощных установок на уверенность в себе и своих силах, на усиление желания достичь цель, на упорство в достижении цели, настрой на работу и др.

    «Безальтернативная мотивация» спроектирована по технологии VisualDark. Это самая эффективная на данный момент технология аудиовизуального воздействия на подсознание. В этой программе сочетается невероятно красивая визуализация с элементами цветотерапии и спокойная, погружающая в глубины подсознания музыка. Вас ждет расслабление и покой, а потом мощный прилив сил и желание прямо сейчас начать реализовывать Вашу цель.

    «Безальтернативная мотивация» - это когда нельзя не сделать!
    КАК ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГИПНОТИЧЕСКИЕ СЕССИИ?
    От наших покупателей нам постоянно приходят письма с одним и тем же вопросом: "Как правильно использовать гипнотические сессии?" Вот самые необходимые рекомендации по применению гипнотических сессий:
    1. Первое и самое главное правило - гипнотические сессии необходимо прослушивать в стереонаушниках. При использовании обычных динамиков гипнотичность сессии уменьшается на 60-80%.

    2. Некоторые сессии имеют свои рекомендации по частоте и продолжительности использования, но существуют и общие рекомендации. Итак, мы рекомендуем использовать сессию два раза в день. Первый раз утром, сразу после пробуждения, и второй раз вечером, перед сном. Что касается продолжительности, мы рекомендуем применять сессию не менее двух недель. Это необходимо, чтобы внушение твердо закрепилось в подсознании. Если Вы хотите получить максимальный эффект, то используйте сессию в течении 4 недель.

    3. Расстояние от лица до монитора компьютера должно быть не менее метра. Если Вы используете большой монитор (более 20 дюймов по диагонали), то расстояние можно увеличить до полутора метров.

    4. Желательно чтобы центр экрана был выше уровня глаз сантиметров на десять (это не обязательно, но выполнение этой рекомендации будет не лишним).

    5. Не стоит слушать внушение слишком громко. У некоторых возникает впечатление, что чем громче, тем эффективнее. Но на самом деле это не так. Громкость должна соответствовать обычной громкости Вашего голоса.

    6. Не стоит постоянно находиться в ожидании эффекта от воздействия гипнотической сессии. Как показали наши исследования это только замедляет появление результатов. Просто используйте сессию в течение указанного времени и эффект не заставит себя долго ждать.

    7. Использовать сессию рекомендуется в спокойном состоянии. Таким образом если Вы находитесь в возбужденном состоянии лучше отложить использование сессии на некоторое время.

    8. Крайне не рекомендуется просматривать гипнотические сессии в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

    9. В начале Ваши глаза с непривычки могут сильно уставать и слезиться, если это произойдет необходимо остановить сессию и ополоснуть лицо холодной водой. После нескольких сеансов глаза совершенно перестанут уставать, так как любая наша гипнотическая сессия является своеобразным тренажером для глаз.
    Желаем Вам успехов в применении наших гипнотических сессий!
    В: У меня несколько сессий, как мне лучше построить график их использования?
    О: У Вас два варианта. Первый вариант: последовательно использовать каждую сессию в течении, минимум, двух недель. Например, у Вас 3 сессии. Вы используете сначала одну две недели (или больше), затем другую и т.д. Второй вариант: учитывая то, что в день можно пользоваться двумя разными сессиями (не больше), можно 2 недели (или больше) смотреть первые 2 сессии, потом 2 недели вторые две сессии и т.д.

    В: Как часто и как долго нужно применять гипнотические сессии, чтобы они подействовали?
    О: Внушение начинает действовать сразу после первого использования, но осознание того, что оно помогает приходит не сразу. Так происходит из-за нашей недоверчивости. Многие скачивают гипнотические сессии из любопытства, но через некоторое время понимают, что внушение помогает и начинают его использовать чаще. На самом деле частота использования играет не главную роль. Технология ANGMAR-32, по которой изготовлено большинство наших внушений обеспечивает глубокое проникновение программы внушения в подсознание. Таким образом даже единоразово использованное внушение принесет свои плоды. Стоит заметить, что каждодневное использование усиливает эффект и скорость воздействия, но так происходит только у 42-47% людей. Остальные начинают чувствовать эффект примерно через одну-две недели, иногда через три.

    В: Можно ли в один день просматривать несколько разных сессий?
    О: В день мы не рекомендуем использовать более двух разных сессий (в противном случае возможно резкое снижение эффективности). Перерыв между разными сессиями должен быть не менее 30 минут.
    То есть, утром, Вы смотрите первую сессию. Затем 30-ти минутный перерыв. Далее смотрите вторую сессию. Вечером то же самое.

    В: Какие будут Ваши рекомендации для достижения максимального эффекта и с каким частотным диапазоном вы бы порекомендовали наушники?
    О: Первое и самое главное правило - сессии необходимо прослушивать в стереонаушниках. Диапазон 20-20000, т.е стандартный, а вот сами наушники желательно иметь качественные. Чем лучше наушники, тем быстрее наступит эффект. Расстояние от лица до монитора компьютера должно быть не менее метра. Если Вы используете большой монитор (более 20 дюймов по диагонали), то расстояние можно увеличить до полутора метров и более, в зависимости от величины монитора. Не стоит постоянно находиться в ожидании эффекта от воздействия сессии. Как показали наши исследования это только замедляет появление результатов. Просто используйте сессию в течение указанного времени (обычно это 2 недели) и эффект не заставит себя долго ждать. Использовать сессию рекомендуется в спокойном состоянии. Таким образом если Вы находитесь в возбужденном состоянии лучше отложить использование сессии на некоторое время. Крайне не рекомендуется просматривать гипнотические сессии в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

    Продажник:
    Код:
    https://psi-technology.net/tov_op/motivaciya.php
    Приложение в формате(.exe) - только для устройств с OS Windows
    Стоимость: 497 руб.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей