Доступно

Бедность как привычка [Елена Веселаго] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем getman2mao, 22 ноя 2019.

Цена: 1800р.
Взнос: 114р.-93%
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2019
    #1
    getman2mao
    getman2mao ОргОрганизатор

    Бедность как привычка [Елена Веселаго] [Повтор]

    На вебинаре рассматривается запрос "не могу выбраться из бедности", в том числе затронуты темы "непредвиденных расходов, которые не дают накопить", долгов и кредитов, резкого падения доходов семьи в связи с потерей кормильца или экономическим крахом.

    Программа вебинара

    • Динамики бедности и их роль в семейной системе. "Мы всегда были бедными", "Все было хорошо, но потом…"

    • Три вида бедности в контексте расстановок:

      - "я буду бедной в память о том, что потеряно" (бедность, "охраняющая" личную травму);

      - "мама, я оплачиваю твою жизнь" (бедность как следствие истощающего переплетения);

      - "дедушка, я потеряю все, как и ты" (бедность и большая история).
    • Некоторые частые способы быть бедным:

      - долги и кредиты;

      - "кто ж меня возьмет на работу в таком возрасте / с таким здоровьем / с детьми и др.";

      - экономические и политические кризисы и дезадаптация в них.
    • Необычная роль бедности: бедность как шанс, бедность как пространство для мечты.

    • Технологии работы: как поставить бедность, как расшифровать бедность. Возможен ли "ритуал на изобилие", можно ли получить "благословение рода на богатство" и что происходит в таких практиках.

    • Демонстрационные расстановки по запросам присутствующих.
    • Ответы на вопросы участников.

    Продажник
    Проведенная складчина
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. mmmurzik
      mmmurzik оставил отзыв "Отлично".
      13 фев 2020
    2. Chamomilla
      Chamomilla оставил отзыв "Отлично".
      25 янв 2020
    3. Demiurges Power
      Demiurges Power оставил отзыв "Отлично".
      15 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      9 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.12.2019.
      7 дек 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема бедности раскрыта гораздо шире чем просто недостаток денег. Работы, которые были показаны в процессе ощущались как сложные, но она их так и квалифицировала. Сейчас жалею, что не записала тезисно теоретическую часть. Соответственно, очень рекомендую подойти к записи как к обучению, а не как к развлечению. Хорошо, глубоко, для расстановщиков, думаю, мега полезно. Для нерастановщиков тоже))))
      13 фев 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Люблю, ценю и уважаю Елену Викторовну. Была онлайн на вебинарах и покупала в записи у нее. Всегда глубокий качественный материал, уникальный, действительно авторский. Я в теме, так что для меня это бесценно как для себя, так и для работы в будущем. Благодарю за прекрасную возможность приобрести такой чудесный материал.
      25 янв 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По расстановкам это мой первый вебинар. Это демонстрационный вебинар как проходят расстановки, подробного обьяснения как и что здесь вы не найдете, но зато какая мощь ощущается при работе этой техники на людях (которые учавстововали в этом вебинаре), может это лично моя включенность и сопереживание участвующим в расстановках, или что то внутри во мне отозвалось, но однозначно данный автор умеет и знает как работать в этой технике, профессионален и талантлив. Автор однозначно стоит того чтобы ознакомится с его стилем ведением расстановок.
      15 дек 2019
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 дек 2019
    #2
    55businka55
    55businka55 ОргОрганизатор
    ах! какая тема и автор! может уже соберемся? ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей