Доступно

Бег по кругу

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 18 июн 2018.

Цена: 1000р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2018
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор

    Бег по кругу

    БЕГ ПО КРУГУ

    Дата занятия: 1 июля, 14:00
    Как выйти из череды повторяющихся событий.
    [​IMG]
    1 июля в 14:00 (мск) состоится финальный в этом цикле дополнительных практик вебинар Ольги Веремеевой «БЕГ ПО КРУГУ: как выйти из череды повторяющихся событий».

    Любые упражнения - будь то физические, энергетические или психологические - выводят нас из зоны комфорта. А что же такое – зона комфорта? Это наше состояние, в котором нам не нужно прилагать каких-то усилий для сохранения привычных ощущений.

    Развитие – это движение вперед. А куда? Где это «вперед»? Практики постепенно показывают нам, что все усилия, которые мы прилагаем, чтобы изменить себя, выводят нас за пределы зоны комфорта. И как только мы это уловили, эффективность упражнений заметно снижается. Почему?

    Потому что с этого момента мы начинаем прилагать свои усилия к тому, чтобы остаться в зоне комфорта. Здесь безопасно, все понятно, все определенно. За пределами зоны комфорта – все непонятно, неизвестно, неизведанно, а значит может быть опасно.

    Многие соглашаются, что наше развитие – это движение по спирали: сделали шажочек из зоны комфорта, дальше бегаем по кругу, осваивая новые ощущения, уже не стремясь получить новый опыт. А то и искренне считая, что это предел возможностей.

    Также испокон веков людям предлагались способы не только веками бегать по кругу (стабильность, гарантии, безопасность), но и возможность возвращения назад в развитии («к истокам!», «в Абсолют», «к вере предков!», «назад, к природе», «к детскому мышлению!»). Я же предлагаю вам попробовать интересное путешествие – дальше, вперед, в неизвестное! С соблюдением техники безопасности, конечно.

    [​IMG] [​IMG]
    Ольга Веремеева
    1000 руб.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2018
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ElkaaS
      ElkaaS оставил отзыв "Отлично".
      29 июл 2018
    2. Polinari
      Polinari оставил отзыв "Отлично".
      6 июл 2018
    3. Манана81
      Манана81 оставил отзыв "Отлично".
      2 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 июн 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.06.2018.
      20 июн 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      самая жесткая подача информации в моей практике. НО! заставляет задуматься о том, что мы действительно не хотим меняться.
      Очень похоже на фразу из Эван Всемогущий (фильм, где герой строил ковчег): "Когда вы просите у Бога смирения, то он дает вам смирение или ситуации,где вы можете эти качества проявить?"
      Буду еще раз переслушивать.
      Слушать тем, кого не коробит аналогия"смерть - это перевоплощение"
      29 июл 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Новая, неожиданная и очень интересная информация. Отрезвляющая и сильнодействующая.
      Организатору мои благодарность и уважение.
      6 июл 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный материал! Я автора прям ооооочень сильно полюбила за ее конкретные практики без розовых единорогов. Конечно сложно все это... Но интересно!
      2 июл 2018
      12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей