Доступно

Бег для похудения (Сергей Сивец)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем timon, 14 ноя 2013.

Цена: 590р.-86%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Бег для похудения (Сергей Сивец)

    БЕГ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
    ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК ДЛЯ МУЖЧИН «МАРАФОНЕЦ»


    Бег – это действительно «золотое» упражнение, которое дала нам сама природа, это один из самых эффективных способов для похудения и лучший способ для развития выносливости.
    Бег для похудения имеет свои особенности, ваша задача – научиться бегать правильно чтобы тратить жировые запасы наиболее эффективно.
    В этой программе я научу вас, как правильно бегать, чтобы жиры исчезали наиболее быстро, дам подробные планы тренировок и необходимые рекомендации для развития ваших возможностей.

    ЦЕЛИ ПРОГРАММЫ

    • Активное похудение и развитие выносливости
    • Улучшение кровообращения и всего обмена веществ
    • Общее укрепление мышц всего тела и тренировка сердца
    • Формирование стройного, подтянутого и подвижного тела
    ТРЕБОВАНИЯ К ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ
    Вы не должны иметь медицинских противопоказаний для занятий оздоровительным бегом и физкультурой.
    Самый простой первый уровень подходит для тех кто может пробежать в легком темпе хотябы 5 минут.
    Если это пока для вас сложно, то нужно подготовить организм по программе активной ходьбы.
    Как подготовиться к бегу читайте в моей статье «Ходьба для похудения» (см. раздел «Оглавление»)

    ЧТО ВКЛЮЧАЕТ ПРОГРАММА «МАРАФОНЕЦ»
    Вы получаете не просто программу тренировок, а подробное руководство для похудения с помощью бега !

    • Три подробные программы беговых тренировок для разного уровня подготовки с подробными инструкциями. Повышая свое мастерство, вы переходите на следующий уровень.
    • Дополнительная программа бега для тех, у кого мало времени.
    • Программы включают несколько дополнительных упражнений, которые помогут вам быстрее добиться результата.
    • Рекомендации по разминке и по восстановлению после больших нагрузок.
    • Мои инструкции о правильной технике и скорости бега, как определить нужную скорость по ощущениям и по рабочему пульсу.
    • Подсказки, которые помогут сделать ваши тренировки более комфортными и эффективными.
    • Плюс дополнительно план питания. Я расскажу про рацион и режим питания при тренировках для похудения.
    Итак друзья, все что вам нужно – четко следовать по тренировочному плану соблюдая мои инструкции и ваши жировые отложения будут таять на глазах !
    Кроме того, вы значительно укрепите все тело, станете подвижными и научитесь бегать более часа.

    Продажник:
    СТОИМОСТЬ ПЛАНА ТРЕНИРОВОК «МАРАФОНЕЦ» – ВСЕГО 590 РУБ !
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 апр 2023
    2. skladchik.com
      Caelm хранитель.
      11 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 апр 2023
    2. skladchik.com
      Caelm хранитель.
      11 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей