Закрыто

Беги, мозг, беги! Как с помощью тренировок помочь мозгу стать креативнее, думать быстрее и перестать нервничать [Андерс Хансен]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Кукушечка, 5 апр 2019.

Цена: 360р.-77%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2019
    #1
    Кукушечка
    Кукушечка ОргОрганизатор
    Беги, мозг, беги! Как с помощью тренировок помочь мозгу стать креативнее, думать быстрее и перестать нервничать
    c9b19b1e485026b7aaffc3b6770686f7.jpg
    Автор книги – неутомимый учёный-исследователь, который скрупулёзно и в то же время увлекательно рассказывает, как вывести свой мозг на новый уровень развития. С течением времени жажда коммерческого успеха стала превалировать над заботой о здоровье людей. Из-за этого фокус в способах развития мозга сместился с простых и доступных - физических упражнений - на более коммерчески выгодные варианты: дорогие БАДы и различные медикаменты. Благодаря этой книге вы научитесь бороться со стрессом, думать быстрее, максимально концентрироваться и проявлять креативность, сможете остановить старение, ускорить регенерацию клеток мозга и даже раскрыть свой творческий потенциал И все это всего лишь с помощью физических упражнений! Научный подход, детальное описание клинических случаев и легкая манера изложения позволят поверить, что каждый из нас в силах менять свою жизнь и возможности своего мозга простым действенным способом - бегом или ходьбой. Прочитав эту книгу, вы узнаете: - Как несколько минут физической активности могут улучшить концентрацию у детей. - Почему в борьбе с депрессией физические упражнения так же действенны, как и антидепрессанты. - Как физкультура и тренировки влияют на устранение и предотвращение стресса. - Почему для концентрации внимания, физические упражнения будут эффективнее, чем пищевые добавки или познавательные приложения для смартфонов. Кому стоит купить эту книгу? - Тем, кто хочет сохранить интеллект, память, внимание, креативность и уравновешенность вкупе с прекрасной физической формой. - Тем, кто интересуется работой мозга, его строением и возможностями и готов развиваться, совершенствоваться и стремиться к новым целям. Современная нейронаука и исследования показали, что физические упражнения оказывают воздействие на наше сознание. Стать более творческим, но в то же время уметь сосредоточиться, увеличить свой IQ и тем самым замедлить процесс старения, уменьшить стресс и беспокойство – всего этого можно добиться движением! Описанные упражнения не просто улучшат ваше здоровье, повысят уровень энергии, настроение и когнитивные способности. Из книги вы также узнаете, как физическая подготовка поможет защититься от деменции; какой тип упражнений подходит для лечения депрессии, как упражнения могут увеличить концентрацию у детей и стать лучше в математике и чтении. Тренируйте свое тело и ум для обновления всего организма, и начните двигаться! Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.
    Формат: скан PDF
    цена 360Р цена с учетом скидки
    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 окт 2021
    2. Льюсс
      Льюсс оставил отзыв "Отлично".
      11 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2019
    4. Primrose
      Primrose участвует.
      4 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 май 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 май 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга - хороший мотиватор для того, чтобы оторвать седалище от стула и начать бегать. Да еще, когда как морковка впереди маячит - "эйфория бегуна". Действительно, книжка полезная и хорошо прочищает мозги. Дело за малым - начать))

      Из минусов - бег, конечно, не панацея от всех проблем, как это преподносит автор. А еще бег - довольно травмоопасный процесс, и лучше сначала поставить ногу с грамотным тренером, а потом уже начать бегать. И обувь, и современные методики бега тоже неплохо бы изучить.

      Одна из базовых идей книги (понравилось):
      "Вашему мозгу нет никакого дела до того, что мир уже не выглядит так же, как в далеком прошлом. Он до сих пор находится в саванне и работает гораздо лучше, если вы ведете себя так, будто действительно там живете"
      11 май 2019
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 апр 2019
    #2
    primelass
    primelass ДолжникДолжник
    Когда будет выкуп? Вроде давно собралось достаточное количество участников
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей