Доступно

Бачата. Кизомба. Сальса. Женская пластика в танце [elle_danceschool] [Эльвина Гайсина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Вольха Редная, 11 дек 2019.

Цена: 4000р.-97%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 104 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2019
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор

    Бачата. Кизомба. Сальса. Женская пластика в танце [elle_danceschool] [Эльвина Гайсина]

    4 курса по танцам от elle_danceschool:
    • Bachata Lady Style (11 уроков)
    • Kizomba Lady Style (10 уроков)
    • Женская пластика в танце (8 уроков)
    • Salsa Fit (10 уроков)
    Продолжительность уроков 8-20 минут (в среднем 10-15)

    Акция только на несколько дней, так что если хотите, чтобы складчина состоялась, то не откладывайте запись на потом;)

    Подробных описаний для курсов нет, но можно посмотреть инстаграмм автора - там есть мини-уроки,видео с её занятий, отзывы учениц.

    Меня зовут Эльвина Гайсина. Я:
    танцор
    преподаватель танцев
    хореограф
    путешественник.
    Более 11 лет я занимаюсь танцами, танцую и обучаю других танцевать красиво.

    Два года жила, училась и практиковала танцы в Колумбии, Бразилии, Кубе , Испании

    ‍♀️"Как же научить танцевать любого, если у него нет времени и он находится в другой точке планеты?" - именно с этого вопроса и началось создание онлайн курса. И результат не заставил себя долго ждать. Оказалось, что это возможно, если делать все ☝сис-тем-но. Сегодня вы можете видеть множество крутых результатов учеников онлайн обучения по всему миру.

    Вообще знания и опыт, которым я делюсь на своих занятиях, в свое время, сильно изменили мою жизнь в лучшую сторону☺️ И надеюсь, что эти знания помогут и вам на пути к своей более счастливой жизни.

    Танцы - это лекарство⭐️
    Искусство, творчество, спорт, музыка, профессия, хобби... для многих это танец. Для меня - это прежде всего целительный процесс.

    Момент, когда ты погружаешься в себя, в своё тело, мозг твой отключается и думает только о музыке и движениях. И в этот момент никакие проблемы или беды не касаются тебя, они расстворяются. На один танец ты становишься счастливой и всемогущей, и это ощущение способно излечить любые несчастья.

    Я так думаю, я так вижу на своих уроках, я так чувствую, когда слышу задорный смех учениц, когда они учат новые элементы!
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2021
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      16 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 дек 2019
    4. skladchik.com
      Натали Ли участвует.
      16 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      16 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.12.2019.
      14 дек 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей